Выживи, если сможешь. - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Выживи, если сможешь. (династия-Challenge)
Выживи, если сможешь.
A1iseДата: Четверг, 28.02.2013, 13:46 | Сообщение # 16
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Rokelle, ну тогда точно можно считать это ограничением))



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Четверг, 28.02.2013, 14:25 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Rokelle)
никогда в жизни не заставлю их убивать оленей и так далее

Хех, я почему-то думала, это будет их основная еда. Без мяса жить тяжеловато...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RokelleДата: Четверг, 28.02.2013, 15:20 | Сообщение # 18
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Nikolette, во-первых, я не знаю, как обыграть убийство бедного животного, во-вторых, мне их жалко, пусть и виртуальных(( в-третьих, без мяса вполне можно обойтись))
A1ise, можно, почему бы и нет ^^





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
sashatxcДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:25 | Сообщение # 19
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Очень прикольно, как-то необычно...мне нравится, буду читать!


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
RokelleДата: Вторник, 05.03.2013, 07:27 | Сообщение # 20
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
sashatxc, спасибо)
может сегодня доделаю второй отчет





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
RokelleДата: Вторник, 05.03.2013, 16:18 | Сообщение # 21
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Отчет 2.

Аделаида Нортумберленд:

«пытайся жить так, чтобы остальные тебе завидовали».

Здравствуйте… Как читателю уже известно, меня зовут Аделаида Нортумберленд. Что другие ни говорят, я действительно являюсь той самой Нортумберленд, той частью истории. Когда-нибудь остальные на этом острове точно поверят, что в моих жилах течет королевская кровь.
Меня и еще семерых неудачников выбросило на остров Невезения – так я его окрестила. Ну а правда, почему именно сюда? Нельзя было выбрать что-то более подходящее? Например, остров с пятизвездочными отелями, таких много. Но нет, меня забросило Бог знает куда, бог знает с кем, и вообще, Бог знает, что нам теперь делать. Если остальные еще как-то справляются с отсутствием электричества, к примеру, я же долго терпеть не намерена. Хотя, я смотрю, я не одна такая тут – Аманде не хватает ее друзей и вечеринок, которые были для нее воздухом; Марко скучает по своему отделу робототехники в институте Филадельфии, Саймон же скучает по хорошей выпивке – единственное, что мы нашли – 2 бутылки виски, - он выдул в первый же день нашего пребывания на этом мелком островке.

Я смотрю, Билл меня вообще не очень хорошо показал в дневнике. «Мадам», «Самовлюбленная» и т.д. Я ему еще покажу.

День 1.
Все шло своим чередом, практически.
Я болела, что означало лежание в палатке целый день, пока другие предпринимают лишь жалкие попытки изобразить какую-либо деятельность. Ну и пусть, я хоть не пытаюсь делать всякие глупости, и так знаю, что мало полезного из этого выйдет.
Сегодня к нам в лагерь забрела собака. Небольшая, не волк, но это дела не меняет. Конечно, мне хотелось, чтобы она ушла, а то еще фруктов утащит, их и так мало. Но нет, я, похоже, одна мыслила сегодня разумно. Эл Эй с криками «Утю-тю, какая прелесть!» побежала к собачке и отдала ей половину нашего продовольственного запаса. И после того, как она затискала собаку до полусмерти, наша азиатка обратилась к Биллу (и кто назначил его здесь главным? Не припомню) с просьбами оставить эту шавку себе. Я еще раз убедилась, что лишь у меня с головой все в полном порядке – я бы никогда такого не позволила. Билл ей разрешил! Теперь станет и проблем больше, и еды меньше. Плюсов я лично не вижу вовсе.

Собака оказалась мальчиком, Эл окрестила ее Брайдом. У меня так брата звали, а она дает такое имя обычной беспородной дворняге!..

На заметку дня: что делать с собакой?

День 2.
Каждый день обязанности в лагере меняются, их распределяет Билл (все никак не пойму, почему). Сегодня мне досталась уборка в лагере и уход за садом. В нашем импровизированном лагере я, скрепя зубами от отвращения к грязи и всему этому ужасу, убралась. Но с садом дела обстояли в сотни раз хуже. Почему-то именно в мою смену (когда же еще, конечно!), к нам забрела орава оленей, которые обыскивали остров в поисках пропитания. Естественно, куда же еще им идти, как не к нам, у нас еды завались, ага. Нам-то не хватает, куда уж их кормить.
Итак, я до самого вечера сражалась с оленями-убийцами (убивающими растения), пока остальные тихо-мирно гуляли и наслаждались закатом ( Билл списал мою работу в лагере на то, что я еще больна). Уже в сумерках олени решили оставить меня и растения в покое и убрались восвояси. Мне победа далась ужасной ценой: порванная одежда, ссадины на руках и ногах, огромная царапина на лице и 4 сломанных ногтя. И еще – 2 куста олени все же уничтожили.
Когда все наше племя вернулось, они лишь посмеялись, глядя на меня, и сказали, что могло быть хуже. Куда хуже???



На заметку: попросить кого-нибудь соорудить забор вокруг огорода. Не хочу больше отражать атак оленей. Или просто больше не браться за работу в саду, это опасно.

День 3.

Сегодня Билл и Теодора отправились в дальнюю часть острова за хорошей рыбой – для удобрения для растений. Какое расточительство, использовать свежую рыбу в подобных целях… Жаль, что мы все еще не можем ее съесть.

Моей же обязанностью на сегодня было отправиться в сад на соседнем островке и собрать там урожай. Простая работа, вы скажете, тогда было лучше? Это мы еще посмотрим.
Не все так легко, как кажется, когда в этом дело вмешивается дикая природа вкупе с живностью. Когда я мирно собирала островной картофель, никому не мешала, вдруг прибежало несколько лошадей и как встало на дыбы! Нигде от них не спрячешься, везде животные!!!



Я бегала по островку несколько часов, спасаясь от разъяренных лошадок, которым я чем-то не угодила. Пришлось даже залезть на пальму – мой страх лошадей был сильнее страха высоты.
Мало того, сегодня на улице была просто отвратительная жара, и после пары часов бега по острову я была в полуживом состоянии. Все же, мне гораздо более по душе спокойный и дождливый климат Великобритании, нежели этот… Ужасно. Как на островах как этот живут люди?



И снова, как и вчера, мне удалось вернуться домой и отдохнуть лишь под вечер. По крайней мере я так думала. Но, естественно, таких удач со мной случиться не может! По приходу в лагерь я застала очень странную картину: все в суматохе бегали туда-сюда без какой-либо цели. Конечно, меня одолевали сомнения по поводу душевного здравия моих сожителей, но сейчас сомнений не осталось вовсе.
Кое-как остановив Стюарта от этой странной беготни, я потребовала объяснить, какого черта тут происходит. На что он мне ответил, что у той собаки, которую привела «уважаемая» Эл Эй, оказались блохи. Ну или вши. Какая разница… Какая разница?! У этой шавки были вши! И что теперь делать?!



Теперь мне предстояло разделить участь всех моих странных соседей – бегать по лагерю в поисках решения данной проблемы. Решили мыться в море, вдруг их соль убьет или еще что-то.
Так оно и оказалось. Однако процедура заняла целых три часа, - только тогда все мерзкие и противные до дрожи букашки окончательно покинули свой новый-старый дом в лице наших волос и тел. В любом случае, как отвратительно…

Итог дня: один из самых худших дней в моей жизни.

День 4.
Спешу сообщить, что, наверное, я была излишне строга с Эл Эй и собакой, которую она притащила. Естественно, это было ужасно неосмотрительно – приводить собаку Бог знает откуда и без каких-либо проверок оставлять ее у нас «дома». Но собака не виновата в том, что у нее были блохи, это наверняка совсем не ее вина, а вина самих букашек, от которых мы вчера благополучно (пусть и путем многих усилий) избавились.

Брайд оказался вполне приятной собакой, не ирландский благородный сеттер, который был (и есть) у меня в доме в Англии, но для беспородной собаки он вполне сойдет. Верен, надежен и любит нас всех всем сердцем – даже меня, хотя я особой привязанности к нему не испытывала, да и сейчас не очень-то его люблю. Но он не был лишним для нас. И мы обязательно заберем его домой, как за нами кто-нибудь приедет (а кто-то точно приедет!), и тогда между всеми островитянами начнется перепалка по поводу того, кто заберет Брайда себе (ставлю 50 фунтов на то , что это будет Эл Эй – как-никак она его подобрала, да и упрямости этой даме не занимать).
В любом случае, сейчас я уже не ненавижу Брайда, он вполне себе нормальная собака, даже фрукты мне носит.




И он приспособился не только в плане общения с нами, он привык к нашей жизни в лагере и к нашим порядкам – теперь он стал полноправным членом нашего недобратства – помогает собирать фрукты, копает ямы для посадки растений, предупреждает о приходе оленей и других вредителей на участок (пользы от оленей мы пока не нашли, так как убивать бедных животных ради мяса было бы варварством – так думают все, кроме самого менее принципиального Саймона).



За его огромные заслуги мы, посовещавшись всем племенем, решили выделить ему наше первое добытое в куче мусора кресло – у нас есть постель, а у него нет, вот и пусть спит на кресле как обычные домашние собаки – хоть будет у нас в лагере частичка уюта и дома.

Несмотря на то, что мы все (в основном под предлогом общей опеки над Брайдом) начали оберегать друг друга от бед и помогать, есть вещи, от которых друзья-приятели не уберегут. И одной из таких вещей на необитаемом острове посередине океана является солнечный ожог. И удивительно, что это произошло так поздно.
Первым «заболел» Саймон (так ему и надо.) – весь красный и вечно смеющийся – хотя, это его вечное состояние, ведь он у нас любитель выпить и поразвлекаться, так что он мало изменился.
Но хуже другое – похоже, это не обычный ожог, а какая-то странная болезнь…
Которая неизвестно как лечится, которая поджигает людей…





…И, оказывается, она еще и заразна…




…Совсем заразна.



Тушили нас втроем всем племенем – так как озеро или море было далековато, и мы просто не могли добежать до туда.
Это ужасно! И мы даже не знаем, как лечить такие болезни, а в особенности эти жуткие ожоги на самых…ммм.. «деликатных» частях тела. Да еще и от пожара тело покрылось жуткой копотью, а про волосы я вовсе молчу! Моего бы парикмахера сюда… Эх, Лаванда, я так скучаю по твоей болтовне, пока ты красишь мне волосы. Всю эту копоть мы пытались смыть долгое время – не вышло. Лишь смогли оттереть самые черные места от сажи, не более.



Остаток дня я, Эл Эй и Саймон сидели, или точнее, ходили, так как сидеть для нас было проблематично, по нашему лагерю, пока Билл, Теа и Марко с Брайдом отправились в глубь острова за какими-либо лекарственными травами – за нашим единственным спасением, возможность которого была весьма туманна, так как народную тропическую медицину не знал никто.

Они вернулись уже заполночь и принесли охапку красных листьев, которые, по уверению Марко, нам помогут. Ой не знаю… но, выхода у нас нет.
Мы растолкли листья и выжали из них сок, смешали и сделали что-то типа настойки или отвара. Надеюсь, поможет.

Итог: я ошиблась, когда назвала другой день худшим. Я думаю, у нас есть новый претендент.

День 5.

Мне, Эл Эй и Саймону требовалось около двух дней для того, чтобы прийти в себя. А остальные тем временем пытались не подходить к нам близко и выяснить, что это за болезнь такая: солнечный ожог с последующим самовозгоранием. Пока у них нет ни одной теории на этот счет, поэтому пусть лучше не подходят ближе, вдруг и они заболеют.

Одного только Брайда мы подпускаем к себе в нашу зону карантина, хотя до сих пор нет четкой уверенности в том, что для собак это не распространяется.
В любом случае, Брайд вертится у нас под ногами и развлекает нас, как может. А также выполняет наши обязанности по охране сада – ведь все остальные ушли сегодня. Он самостоятельно смог отогнать двух оленей с нашего участка, да так, что они ничего не повредили! Вот это собака, на вид такой маленький, а в душе такой грозный зверь.



Тем временем нам было откровенно скучно целый день валяться в палатке, пока Брайд берет самую интересную работу на себя. Даже мне стало скучно, хотя я никогда не любила работать и вообще сильно утруждать себя движениями. Итак, мы решили немного пошариться в кучах мусора, а Эл Эй решила пока разобраться, как работал тот светильник на солнечной батарее, что сделал Марко, как-никак она работала в сфере технологий у себя на родине. Она освоила этот прием солнечной батареи довольно быстро, как раз к тому моменту, как Саймон откопал в куче мусора еще несколько весьма полезных вещей, требующих ее умелой руки для модернизации. Теперь у нас есть несколько светильников и вполне уютная обстановка в лагере!



И еще. Я нашла вещь, которую все оценили по праву – кухонную плиту! Моей радости не было предела, ведь это значит – прощай подгорелая рыба от Билла и однообразные овощи от Аманды!
Но… от всеобщей радости не осталось и следа вечером, когда мы поняли, что ни у Марко, ни у Эл Эй, ни у кого-либо еще нет возможности заставить ее работать надлежащим образом, никак. Даже не знаем, что теперь делать… безумно жалко.




День 6.

Не всегда группа людей на необитаемом острове может ужиться вместе. Точнее, мало когда этот вовсе возможно. Так и вышло, утром Аманда накричала на Марко из-за того, что тому не понравился завтрак, который она приготовила. А Марко в ответ наехал на нее. Итого, все утро прошло в словесной перепалке. Аманда даже швырнула в Марко арбузом (как она его подняла?), причем даже не промахнулась.
Интересно, почему они так невзлюбили друг друга?..




Марко и Аманда ругаются, а Эл Эй снова начала болеть… Не знаю, смогут ли они опять ее вылечить – когда человек больше похож на марсианина, сразу в этом сомневаешься. Она слегла с высочайшей температурой (увы, мы не можем сказать точно) и красными пятнами по телу. Будем думать, как еще ее вылечить, а пока вариантов ноль – тот экстракт красных листьев уже не может возыметь прошлый эффект.
Карантин снова открывается открытым.



Теодора же полдня копалась в мусоре, причем безрезультатно, несмотря на то, что недавно приплыло несколько новых ящиков и один блок. Поэтому к полудню она была похожа на меня, когда я болела той странной самовозгорающейся болезнью. Но одно отличие – она смогла отмыться, а я все еще выгляжу так, будто я спала целую ночь на свалке.



Мне же опять выпала удача (или нет? Кто теперь поймет) остаться в лагере и наблюдать за растениями. И снова появились олени, и снова я не смогла спасти все кусты. Какая-то регрессия получается, никакого прогресса – еще ни один куст не смог вырасти до таких размеров, какие позволяют приносить плоды и кормить нас. Мы не получили еще ни одного плода. У меня получается принимать участие в обороне лагеря гораздо хуже, чем Брайд, который безропотно справился с этой задачей не один раз, не потеряв при этом ни один куст.



К вечеру Стюарт сделал еще одно открытие – он нашел почти рабочую микроволновку! Увы, как всегда, мы не смогли привести ее в действие – ужасно, но у Марко кончился запас деталей для создания батареи. Таким образом, у нас было две жизненно-необходимые вещи, которыми мы не смогли воспользоваться.



Итоги дня: событий много, а пользы никакой.

7 день.

Олени – самые ужасные существа на земле. Мы не можем их убить ввиду своей совести, но они совести как таковой не имеют вовсе. Ни-ка-кой.
Сегодня проснувшись я обнаружила лишь горы листьев и разбросанной земли на том месте, где раньше был наш огород…

Потерпев такие огромные потери, которым даже Брайд не смог воспрепятствовать, нам пришлось сажать все заново, с самого начала. Аманда уже приберегла семян на всякий случай, и нам как раз выпала возможность пустить их в ход. Брайд и Билл готовили землю к посадке, Аманда сажала, а я поливала. Удивительно, но мы сработались, и к полудню все было посажено заново. Но все равно было обидно, столько трудов насмарку, даже урожай еще не получили… 



После обеда, за которым мы доели наши фруктовые запасы, я отправилась в сад с целью их пополнения. К великому удивлению и сожалению, вместо сада остались лишь горы листьев и земли – все в точности так, как было у нас. Рогатые преступники ускакали и лишь их спины мелькали меж деревьев.

Осталась надежда на рыбу, которую нам придется есть сырой – приготовить ее никак не выходит, не знаю, почему. Я побежала к Биллу на берег, чтобы узнать, поймал ли он чего-нибудь. Ответ не был оптимистичным – нет, лишь водросли, на которых больше одного дня не протянешь, их употреблять часто нельзя. Нет еды?! НЕТ!!!
У нас больше нет еды. Никакой, ни единого фрукта. Нечем кормить Брайда, нечем кормиться самим. Все наши навыки по рыболовству и выращиванию фруктов пропали зря, ведь ловить некого и нет ничего, чтобы можно было вырастить сейчас – есть лишь жалкие саженцы, которым еще расти и расти…

На такой ужасной ноте закончена вторая неделя нашего ужасного пребывания здесь. Столько проблем пережили – болели, болели, тонули в озере, тонули в море, получали солнечные ожоги… а пережить банальный голод не можем.

Итоги недели:
1. Пережили странную болезнь
2. У нас появился новый друг, который оказался полезнее нас всех.
3. Надеемся на то, что переживем голод.

Навыки и отношения:






Следующий отчет пойдет от лица Марко





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
199vladaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:06 | Сообщение # 22
Пользователь
Сообщений: 283
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 371
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Все просто отлично)) жду продолжения) надеюсь с голоду никто не умрет)




 
NikoletteДата: Вторник, 05.03.2013, 20:52 | Сообщение # 23
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Rokelle)
упрямости

упрямства
Цитата (Rokelle)
что для собак это не распространяется.

На собак это не распространяется
Цитата (Rokelle)
Карантин снова открывается открытым.

Тут, наверное, больше подойдёт "оказывается открытым"... al

...извини, просто глаза кололо :)

Ужас, как они там выживают? Я у себя настройки на средние поставила (вот и пришёл тот час, когда комп не тянет третьих симов в полной комплектации) и кое-как с тормозами попробовала поиграть без кодов - тихий ужас - денег ни на что не хватает. Не удивлюсь, если на следующей неделе на островке появятся первые трупы...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Среда, 06.03.2013, 11:30 | Сообщение # 24
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Rokelle, я уж испугалась что у тебя плита на солнечных батареях заработает :D
такая серия получилась, вся про животных))
я не поняла что за болезнь возгорания о_о и интересно что они теперь есть будут, может даже первые жертвы пойдут))



•○Моя династия○•

 
RokelleДата: Среда, 06.03.2013, 11:49 | Сообщение # 25
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
упрямства

так и задумывалось, что упрямости ^^
Цитата (Nikolette)
.извини, просто глаза кололо :)

спасибо большое))
что-то я забыла проверить текст по второму разу(
Цитата (Nikolette)
Ужас, как они там выживают?

первое время был ужас, они ели только фрукты, за счет сада только и выживали.
первые 2-3 недели они не могли есть рыбу - никак ее не приготовишь
Цитата (Nikolette)
Не удивлюсь, если на следующей неделе на островке появятся первые трупы...

мыслишь в правильном направлении..
только все будет несколько иначе

Цитата (A1ise)
, я уж испугалась что у тебя плита на солнечных батареях заработает :D

потом заработает :DD
просто у них нет тумбы, чтобы готовить рыбу)
Цитата (A1ise)
я не поняла что за болезнь возгорания о_о

это и для меня было открытием Оо когда на улице очень жарко, они становятся красными и имеют мудлет "солнечный ожог", что понятно. а потом появляется вторая стадия - они горят О_О
приходится тушить

спасибо вам большое за отзывы ^^





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
A1iseДата: Среда, 06.03.2013, 12:06 | Сообщение # 26
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Rokelle)
, я уж испугалась что у тебя плита на солнечных батареях заработает :D

потом заработает :DD

ну так же не интересно, кресла, лампы, микроволновки)) это же не реально))
пусть умирают с голода!)))



•○Моя династия○•

 
RokelleДата: Среда, 06.03.2013, 12:09 | Сообщение # 27
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
A1ise, мне их жалко( да и весь сад олени сожрали, вообще была критическая ситуация, они все дня 3 не ели(





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
A1iseДата: Среда, 06.03.2013, 12:19 | Сообщение # 28
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Rokelle, а есть же в увлечениях типа костер, на нем нельзя там... чёнить печь, лучше уж гриль поставить, на нем можно будет рыбу жарить?


•○Моя династия○•

 
RokelleДата: Среда, 06.03.2013, 12:34 | Сообщение # 29
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
A1ise, костер поставить я додумалась только на третьей неделе XD
да и он в специальном обрамлении идет. и он у меня подвисает что-то





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
A1iseДата: Среда, 06.03.2013, 12:48 | Сообщение # 30
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Rokelle, а на костре готовить рыбу могут?


•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Выживи, если сможешь. (династия-Challenge)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: