Династия Аль-Симаровы - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
NurlandiaДата: Четверг, 01.11.2012, 13:18 | Сообщение # 526
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Ура!Отчет!Очень интересно! Пушистик, Вы просто умничка!Я в восторге! ab


 
iriska-kiskaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:38 | Сообщение # 527
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Это все мелочи,ничего страшного ab
Отчет замечательный! Ой не к добру,что Гюстав не приезжает...
А еще это самочувствие Кэти...сдается мне - она беременна... ai



 
GlukashДата: Четверг, 01.11.2012, 22:39 | Сообщение # 528
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Я влюбилась в этот отчет *_*


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
ПушистикДата: Суббота, 03.11.2012, 06:23 | Сообщение # 529
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
Ой не к добру,что Гюстав не приезжает... А еще это самочувствие Кэти...сдается мне - она беременна...

(потирая руки) Это мы скоро узнаем)))) Ггг) Спасибо за отзыв большое))))



 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:02 | Сообщение # 530
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Пушистик, о боги...неужели и правда ai Томлюсь в нетерпении отчета ab


 
Adel7699Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:50 | Сообщение # 531
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 136
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Так так так.... Согласна я с iriska-kiska!!! Вот гад! Я пророк, и я знаю что он не приедет!) Хотя мое гениальное пророчество тут не поможет, мне остается ждать продолжения))) aa aa
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:40 | Сообщение # 532
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Adel7699, да да...Окажется у него там жена и 49 детей...Кинет нашу Катьку беременной ac


 
Adel7699Дата: Понедельник, 05.11.2012, 10:44 | Сообщение # 533
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 136
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А еще мне кажется, что будет такая же ситуация как с основательницей династии. Он ее из дома выкинет. Но мне лишь кажется!)
 
NurlandiaДата: Вторник, 06.11.2012, 17:11 | Сообщение # 534
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
iriska-kiska, Adel7699, а я вот не буду о плохом думать, я лучше пожелаю Кэти удачи в жизни и по-настоящему хорошего мужика)))) ab
Бедняга Хэнк...старичок такой.





Сообщение отредактировал Nurlandia - Понедельник, 12.11.2012, 13:30
 
MeryAshlyДата: Пятница, 09.11.2012, 13:27 | Сообщение # 535
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Ох да... Во дела... Похоже, Кэти влетела в серьезную передрягу!!! Ей же Михелина говорила, что не к добру все ее месты о выгодном браке с миллионером! Михелиночка - моя любимица, я так тоскую по ней... ;(
Пушистик, я уверена, что не ошибусь, если скажу, что никто из нас (читателей) Вашего "промаха" в неделях не заметил, т.к. Ваши отчеты читаются на одном дыхании. Более того, я постоянно ерзаю на одном месте в ожидании нового отчета! ))) Спасибо Вам за Ваш труд: я тоже работаю до 9 вечера, приезжаю совсем вымученная, мне было бы не до отчетов. Сразу видно, как вы нас (читателей) любите ax
 
MiramisДата: Пятница, 23.11.2012, 20:03 | Сообщение # 536
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Кать отчет замечательный !!! ay С большим удовольствием читаю твою династию с самого начала, и не перестаю восхищаться твоим даром к писательству. Спасибо что находишь время на все это, и радуешь нас ))) Жду продолжения! оч интересно все-таки что судьба уготовила для Кэти....
 
ПушистикДата: Суббота, 01.12.2012, 10:48 | Сообщение # 537
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Всем всем всем огромнейшее спасибо за ваш интерес к моей династии и прекрасные отзывы! Мне очень понравились ваши предположения, посмотрим, насколько они верны))) Сейчас у меня сессия, поэтому тоже особо нет времени на династию, но отчет я все-таки постаралась написать! Выкладываю его на ваш суд:




Вторник начался с прекрасной новости! Как и предполагалось, моему начальству понравились результаты теста физических нагрузок, а ещё, думаю, очень понравилась я, поскольку, не проработав и недели, получила первое повышение! Теперь моя должность называется «Корректор орфографии»! Мне выделили небольшой кабинет (если сию коморку можно так назвать) и компьютер, теперь я должна буду исправлять ошибки за всякими неучами, неизвестно как попавшими сюда.




Весь день я чувствовала себя плохо, опять тошнота, отвращение к запахам, как вчера, но сегодня к этому прибавилось ещё и головокружение! Думаю, всё это из-за того, что работать приходиться в абсолютно не проветриваемом помещении, где нет ни окон, ни кондиционера, ни даже простого вентилятора, стоит ужасная духота и какой-то дурной запах!
К вечеру, от всех этих букв и цифр в глазах всё плыло, и от усталости просто валилась с ног! Оказалось, что работать умом не проще чем ногами!
Дома, на кухне обнаружилась Бамби, готовившая мне ужин. Так вот как на столе появляется вкусная еда?! Наконец-то, мне удалось застать сей процесс.



Немного поговорив с шеф-поваром, а после, поиграв с Аделечкой, отправилась, наконец-то, на заслуженный отдых, спокойной ночи, дневник!





Середина недели ничем не отличалась от начала – я снова весь день провела в ужасном, душном помещении и с трудом дождалась конца рабочего времени! Похоже, мое состояние не желает улучшаться само собой! Неужели придется идти в больницу?! Честно говоря, ненавижу больницы с их ужасным запахом лекарств и кучей разнообразных больных, на большую часть из которых неприятно смотреть, но если завтра будет также плохо, то все же придется наступить на горло своей неприязни.
Вечером, у меня не было сил даже на игру с Адель, поэтому, не поужинав, отправилась в постель, спокойной ночи дневник!
Сегодня случилось невероятное! Я, как обычно, сидела в своей коморке за рабочим столом, пытаясь выполнить огромную кучу заданной мне работы. Было невыносимо душно, стоял какой-то удушливый запах, и вдруг, перед глазами все поплыло, к горлу подступила тошнота, появилась слабость, с которой невозможно было справляться, меня нестерпимо клонило в сон, и, в конце концов, я поддалась.



Очнулась уже в больнице, около меня сидела одна моя коллега, которая в тот же миг сбегала за врачом. Он то, несколькими минутами позже, и открыл мне причину моего недомогания – я беременна!



Трудно поверить, что тот единственный раз с Гюставом, решит нашу дальнейшую судьбу! Теперь он непременно приедет ко мне, и мы обязательно поженимся!
Меня отпустили домой ближе к вечеру с четкими рекомендациями: дышать свежим воздухом, не перетруждаться, пить витамины, и регулярно посещать врача, но я сначала решила заехать на работу. По приезде туда, меня встретили как королеву, а начальник так и лебезил вокруг, предлагая то присесть, то чаю, то натурального сока, более того, он сказал, что больше не видать мне той ужасной коморки, и вообще там невозможно работать! Повышение свалилось как снег на голову! Теперь мне предстоит брать интервью у известных и не известных людей, как и положено внештатному корреспонденту!



Оказавшись дома, не знала что делать! Радость не давала мне покоя – теперь вам не убежать мистер Дельвен, свадьба состоится, и я стану самой богатой и счастливой невестой! Эти мысли прямо толкали меня к телефону, Гюстав ответил сразу. Услышав радостную весть, он был явно шокирован, но пообещал, что завтра же к вечеру будет здесь.



Любовь любовью, а работу никто не отменял, думаю, что не стоит ею пока пренебрегать, ведь мой жених еще не приехал. Поэтому утром, собравшись, и с недовольным видом, как всегда выбежала на звук клаксона и очень удивилась, увидев вместо ожидаемой развалюхи красивый оранжевый джип.





До работы я добралась в полном комфорте! По сравнению с привычным дерганием машины, твердыми сидениями, и ощущением полнейшего отсутствия амортизаторов, сегодня были просто райские условия!
Но на работе меня постигла неудача! Во время интервью с очень известной дамой я вдруг не сдержалась и высказала ей всё про её поведение. Ничего не смогла с собой поделать, меня вывели из себя её капризы: то ей принесите, это ей подайте, вот и получила по заслугам. Кстати, когда дама ударила меня по лицу, шеф встал на мою сторону. Интервью сорвалось, но на мне это не отразилось. И вообще, полагаю, что виной всему резкие перемены в настроении, свойственные беременным женщинам.



Дома передо мною предстала забавная картина: в гостиной, перед включенным телевизором, сидела Адель и увлеченно наблюдала за происходящим на экране. Видимо, Бамби забыла выключить технику, а моя девочка этим воспользовалась.



От умиления увиденным, меня отвлек звонок в дверь. И тут я вспомнила про приезд Гюстава! Как же можно было забыть??? В полпрыжка достигнув входа и распахнув двери, увидела его… Конечно далее последовали долгие объятия и поцелуи.





Сегодняшний вечер мы решили провести в ресторане, там же обсудить, что делать дальше, поэтому, недолго думая, переоделись и отправились в «Эстер».





Оказавшись за столиком, я рассказала Гюставу как выяснила что беременна, а также, что после него у меня не было мужчин, поэтому он без сомнения отец будущего малыша. А Дельвен сообщил мне, что продал во Франции свою недвижимость и оформил всё, что нужно на перевод бизнеса в Сансет Валли, остальные необходимые действия можно совершать, находясь уже здесь. Поэтому, он снял здесь гостиницу и сейчас собирается поехать туда. На это я сразу же обиделась! Он ведь мой жених, и должен жить со мной! В общем, Гюстав немного еще посопротивлялся, но, в конце концов, поехал ко мне.









Дома нас ждал ужин, приготовленный Бамби и неотъемлемая часть супружеской жизни.




На следующий день уже весь город знал о том, что к Кэти Аль-Симаровой приехал какой-то Француз и остался у неё жить. Боже, эти папарацци вмиг разнесли сплетню по Сансет Валли!



Впрочем, мы с Гюставом все равно не стали бы скрывать наши отношения!
Так как сегодня суббота и у меня выходной, весь день мы провели дома, я показала будущему мужу наш особняк, рассказала его историю, познакомила его с Адель, которая отнеслась к новому знакомому с недоверием, но она обязательно привыкнет, когда узнает Гюстава поближе. А вечером, мы решили сходить в наш клуб и немного потанцевать. Придя в вышеуказанное заведение, мы немного выпили, а потом плясали до упаду!



Домой пришли уставшие и *подшофе*, поэтому сразу же уснули и спали без задних ног! Спокойной ночи!
В воскресенье утром я нашла в своем почтовом ящике конверт с гонорарами за мои книги. В целом бюджет семьи пополнился на 654 симелиона.



Так как и сегодняшний день у меня выходной, мне пришла в голову мысль показать Гюставу окрестности. Больше всего его заинтересовал мамин сад, Дельвен долго расспрашивал меня о нем и о том, почему сейчас сие чудо в таком запущенном состоянии, я, конечно, объяснила жениху, что не пристало мне, светской женщине копаться в земле и портить свой маникюр. Правда, кажется, что собеседник этого не понял! И вдруг, не дослушав меня до конца, Гюстав предложил встречаться! Я была несколько удивлена неожиданностью вопроса, но, вовремя сориентировалась и поспешила согласиться!




И тут, мне показалось, что наступил идеальный момент подарить жениху кольцо, которое уже давно для него приготовлено. Вообще, не стоит с этим тянуть, а то мужчины не постоянные, да и в Сансет Валли много девушек, мечтающих выйти замуж за миллионера. Подумав так, я смело встала на одно колено и преподнесла Дельвену сюрприз! Гюстав просто не мог отказаться от такого предложения!










Моему ликованию не было предела! Миллионер у меня в кармане, мой план осуществился в полной мере!
Счастливые, мы отправились спать, ведь с завтрашнего дня начинаются приготовления к свадьбе! Еще столько всего надо будет сделать, ведь я хочу грандиозного праздника! Спокойной ночи дневник!

Поколение третье. Неделя четвертая!


Полным ходом идет подготовка к торжеству, которое назначено на конец этой недели. Гюстав уже снял помещение, обратился к специалистам, чтоб для нас его украсили, заказал большой свадебный торт и остальное меню. Пока мой будущий муж занимался организацией непосредственно праздника, я сходила и записалась в салон красоты, купила платье, которое в связи с уже прилично выпирающим животиком пришлось выбрать более чем скромное, но все равно красивое и не банальное белое, а розовое.





Так как у меня уже наступил декретный отпуск, гораздо легче стало радоваться предстоящему замужеству, и появилась возможность отдать всю себя подготовке к нему.



Правда, вместе с приближением торжественного события Гюстав становился все более мрачным и постоянно пребывал в задумчивости.



Пару раз я подходила к нему и спрашивала, что его беспокоит, но Дельвен не пожелал делиться со мной проблемами – значит, это не предназначено для моих ушей.
За один день до свадьбы, когда все уже было готово, жених вдруг подошел ко мне с просьбой сходить с ним в недавно открывшийся ресторан «Элита», объяснив это тем, что есть один серьезный разговор, который должен состояться до свадьбы. Меня удивило столь странное поведение Гюстава, но я согласилась поехать с ним в вышеуказанное место, учитывая, что мне хочется посетить этот ресторан со дня его открытия.




Как уже стало ясно Гюстав все же приехал и даже твердо намерен жениться на Кэти, но что же тогда его так беспокоит? И о чем он хочет поговорить с невестой?)))



*подшофе - (разг. шутл.) подвыпивший, находящийся под хмельком, навеселе.





Сообщение отредактировал Пушистик - Суббота, 01.12.2012, 11:44
 
NurlandiaДата: Суббота, 01.12.2012, 14:18 | Сообщение # 538
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Урааа! Отчет, я ждала его очень-очень. Интрижкаааа, как же я их люблю! Очень рада, что у Кэти будет ребенок)))Надеюсь, что ничего плохого Гюстав не скажет и они с Кэти будут жить долго и счастливо!

Пушистик, огромное спасибо за отчет!!!



 
GlukashДата: Суббота, 01.12.2012, 20:17 | Сообщение # 539
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ураа) Поздравляю Гюстава и Кэти ^__^


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
PrisioneraДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:22 | Сообщение # 540
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Пушистик, хороший отчет!!! Рада за героев)))


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: