Династия Аль-Симаровы - Страница 38 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
Diana1199Дата: Пятница, 25.01.2013, 20:15 | Сообщение # 556
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 83
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
такой неожиданный поворот!!! ad
 
199vladaДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:06 | Сообщение # 557
Пользователь
Сообщений: 283
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 371
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Отчёт клас))) со свадьбой тебя)))))




 
iriska-kiskaДата: Вторник, 29.01.2013, 15:25 | Сообщение # 558
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Пушистик, замечательный отчет! Спасибо! Я в этой ситуации была на стороне Гюстава. Он тут из-за любви к ней на такое идет,тратит деньги родителей,а она еще и выпендривается!  af Если он ее так любит,то все сделает,чтобы разбогатеть и сделать ее счастливой! Эх,меркантильная Катька ac
Но одумалась таки! Умница! Поздравляю со свадьбой и жду отчет,ваш неизменный поклонник ah



 
-Windi-Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:11 | Сообщение # 559
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Пушистик, мне понравилась 1-3 статья. Я вчера читал с телефона, очень понравилось. Интересно что же будет дальше...Буду дальше читать, интересно.
 
ПушистикДата: Пятница, 08.02.2013, 16:20 | Сообщение # 560
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
iriska-kiska, Спасибо за отзыв)))) Мне жаль Гюстава, он так-то хороший, но ГГ поторопилась, забеременев от него, а ребенка потом в окошко не выкинешь, пришлось как честной девушке выходитдь замуж)

Цитата (iriska-kiska)
Поздравляю со свадьбой и жду отчет,ваш неизменный поклонник
Огромное спасибки) Отчет будет обязательно))))

()Nik(), Очень рада новому читателю))) Спасибо огромнейшее за столь высокую оценку, буду стараться не разочаровать))))
Цитата (()Nik())
И кстати ты выбрала тот дом в который я заселил свою первую созданную семью в игре (это вроде в 1 или 2 главе у тебя)
Мне этот дом понравился, когда я его только скачала, мне сразу захотелось закрутить события династии вокруг него) Думаю, что получилось)))



 
MeryAshlyДата: Понедельник, 11.02.2013, 05:31 | Сообщение # 561
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Так Кэти и надо, будет знать, как за деньгами гоняться! Мне ее ни капли не жалко, Гюстав ее обманул, да, это правда, но в какую кабалу она хотела загнать "миллионера" - ребенком заманить под венец?! Он ее обманывал из-за любви, а она его - из-за денег, и все что надо было ей от него это деньги, а не как не счастливая семья, отличный муж и любовь на долгие годы. В общем, так ей и надо! Хотелось бы конечно, чтобы она оставила свои бредовые идеи о несметном богатстве, а просто обзавелась счастливой семьей и любящим мужем. Она же и после замужества может не успокоится, а так и продолжать погони за миллионерами, только уже не Франции, а в Египте гоняться начнет за арабскими шейхами! Пушистик, отличные отчет и скрины, я просто балдею, когда читаю и смотрю! СПАСИБО ЗА ДИНАСТИЮ! Жду с нетерпением продолжения!
 
КышХомякДата: Среда, 13.02.2013, 10:55 | Сообщение # 562
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Отчет шикарный.а я вот в шоке от кэти. какая же она меркантильная ужс.))
Втоптала парнишкув грязь, и еще обижается. жду рождения наследников с нетерпением, ибо превереда Кэт, уже маросить начинает al ah



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
sakyra197Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:01 | Сообщение # 563
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Очень интересна ad .
 
feliyaДата: Пятница, 08.03.2013, 07:00 | Сообщение # 564
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Замечательный отчет :) Гюстав молодец! Порадовал своей настойчивостью  bi


Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
ПушистикДата: Суббота, 09.03.2013, 11:51 | Сообщение # 565
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
[/size][size=13][c]Мои искренние поздравления всем девочкам, девушкам, женщинам на этом форуме!
[/c]

[/c][c]
[/r][r]С уважением от Пушистика!
[r][/r]





Сообщение отредактировал Пушистик - Суббота, 09.03.2013, 11:51
 
Nastek98Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:22 | Сообщение # 566
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Супер отчет:) Честно мне все больше не нравится характер Кэти, мне кажется Гюстав молодец, хороший мужик, а Кэти самая настоящая блондинка! Но все ровно надеюсь она поймет, что муж у неё прелесть:) 
ah



 
AmarianДата: Понедельник, 11.03.2013, 02:13 | Сообщение # 567
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 125
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Уххх...все 39 страниц пролистала-прочитала на одном дыхании: от Екатерины до Кэти)))
Восторг!



Красиво,правда?И это все создать можешь лишь ты сам!Не сиди на месте, а иди вперед и строй свою жизнь самостоятельно!


Сообщение отредактировал Amarian - Понедельник, 11.03.2013, 02:14
 
olechka267Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:19 | Сообщение # 568
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Какая интерестная династия. Гюстав, кажется хороший мужик, но меня пугает одна мысль. У основательницы этой династии имущество и деньги спер альфонс. Надеюсь, Гюстав дейсвительно хороший, а то про любовь можно и наврать.


Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
_SaBrina_Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:47 | Сообщение # 569
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
ПушистикДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:36 | Сообщение # 570
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
с</b>

<b>

_SaBrina_, Не нужно закрывать династию, я уже говорила что не заброшу её ни за что, а если произойдет форс-мажор, после которого не возможно будет продолжать сей рассказ, я сама обязательно напишу об этом и попрошу закрыть династию. Причина в том, что я пишу дипломную работу и одновременно работаю, вследствии этого не могу регулярно писать отчеты и получаются затяжные перерывы. Уж прошу за них прощения(((

Добавлено (08.04.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Мои дорогие читатели, прошу прощения что так редко пишу отчеты, мне и самой это не нравится, но семейные дела + написание дипломной работы + работа = никак не дают мне регулярно заниматься династией( Но я её ни за что не заброшу!
Спасибо вам огромное за ваши отзывы и поддержку)

Поэтому я выбрала вечер села и написала следующий отчет! Выкладываю его на ваш суд прямо сейчас:

Утро четверга началось как обычно – с чудесных кулинарных  изысков Бамби.


А поскольку ещё со вчерашнего вечера мне нездоровилось, я решила просто ничего не делать весь день. Да и Гюстав не утруждал себя особенно ни чем, сидел весь день и читал какую-то книжку.



Все началось ближе к вечеру. Почувствовав боль внизу живота, я ни сразу поняла, что это значит. А когда стало очевидным, что начались роды, совершенно растерялась, а Гюстав вообще стал хвататься за
голову и кричать так, как будто это он рожает.







В результате, в больницу приехали с опозданием, но, ксчастью, осложнений не возникло и уже на следующий день нас всех четверых отпустили домой.





Действительно, нас теперь четверо. Ни я, ни Гюстав и представить себе не могли, что у меня родиться двойня!



И тем не менее, наша семья пополнилась двумя прелестными детишками: мальчиком, которого мы назвали Жофре, в честь какого-то родственника Гюстава из Франции, и девочкой Анжеликой, которую назвала я, просто понравившимся мне именем.





После этого начались дни сумасшествия! Несколько ночей подряд мы с мужем не спали, поскольку дети постоянно требовали ухода и внимания! Если не кричал Жофре, то кричала Анжелика, и наоборот!




Синяки под глазами от недосыпания и нездоровый цвет кожи не заставили себя ждать. К концу недели сил уже не оставалось, желание выспаться и побыть в тишине возобладало над всеми остальными чувствами. Не выдержав, мы приняли решение устроить себе одни сутки спокойствия. Вызвали няню, а сами
поехали на пляж. Как же здорово было провести целые сутки вдали от детского плача, пеленок, памперсов и тому подобных атрибутов!

Сначала мы устроили пикник на берегу моря.

Сидя в купальниках, поедали всякие вкусности собранные нам нашей дорогой Бамби. Потом купались в море под светом полной луны. И все было так красиво! Находясь под влиянием романтизма этого вечера, мы с Гюставом, не смогли сдержать порыва любви, прямо таки витавшей в воздухе.



А потом поднялись в комнату, и легли спать, наконец-то, в тишине и покое.



Наутро нас ожидало возвращение домой, к детям. По приезде, Гюстав сразу же бросился обнимать малышей.



А больше всех, судя по всему, обрадовалась нашему возвращению Бамби.



Как только сытые и переодетые Жофре с Анжеликой уснули, муж отправился в ратушу и зарегистрировался там, как индивидуальный предприниматель. Он, после долгих раздумий над выбором профессии, решил сделать карьеру фотографа.








За выходные, разъезжая по городу, делая различные фотографии, и продавая их, Гюстав заслужил звание сначала "Мастера засветки", а потом и "Борца с материалом" от совета города Сансет Валли за крупный вклад в развитие города. Да мой муж, кажется, талантлив в своем деле!





А в воскресенье Гюстав еще и собственную автофраф-сессию провел в магазине «Знайка».



Кстати весьма успешно!



А мне пришли гонорары за мои книги в сумме 654 симелиона!



Но самое странное то, что в воскресенье меня всю ночь тошнило и рвало, и подозрения о причине такого недомогания самые неутешительные!


Поколениетретье. Неделя пятая!

Мои самые неутешительные подозрения подтвердились в понедельник днем, когда, не выдержав постоянной тошноты, я обратилась в больницу! У меня снова будет ребенок!



Конечно, лично мое мнение таково, что самым лучшим выходом был бы аборт, но Гюстав и слышать ничего не захотел об этом! Он придерживается той теории, что убийство детей – не выход, и растить нужно столько детей, сколько бог пошлет! Но я не разделяю его настроя, а что если бог снова пошлет
двух или может даже трех детей одновременно? В общем, муж запретил мне даже
думать об аборте. А посоветовал лучше подумать о том, что приближается день
рождения Жофре и Анжелики.

Подготовка к празднику шла полным ходом. Бамби приготовила два праздничных торта и накрыла стол.





Я обзвонила близких и друзей, пригласила их на вечеринку. А Гюстав надул шарики, и подобрал музыку для детского праздника. И вот, наконец, первые гости постучали в двери нашего дома. А вскоре за столом собралась целая компания.


Михаил и Михелина тоже пришли поздравить малышей. Именно сестре я доверила провести ритуал задутия свечей на праздничных тортах. Когда она, с Анжеликой на руках, появилась в дверях, на
секунду повисла тишина, а затем гости схватили дудочки и принялись дудеть в них, достали праздничные флажки и стали махать ими.



Зал наполнился веселыми криками и дудением, и под весь этот шквал праздничных звуков, были задуты свечи на первом торте.







А затем Михелина принесла Жофре и задула свечи на втором торте.
И наши дети стали старше. Теперь, думаю, будет чуточку легче, хотя и ненадолго.
 
Жофре стал настоящим французом с густыми белыми волосами, а Анжелика, напротив, обрела черную шевелюру и стала настоящей брюнеткой.
 
После задутия свечей, все гости стали танцевать. Но веселье продолжалось недолго, в самый разгар
праздника, у меня начались роды.
Гостям пришлось разъехаться по домам, а Гюстав, вызвав няню, повез меня в больницу.






Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 08.04.2013, 18:22
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: