Династия Аль-Симаровы - Страница 37 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
Adel7699Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:13 | Сообщение # 541
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 136
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Рада за Кэти))) Лишь бы Гюстав от свадьбы не отказался, а если на это все-таки дело пойдет, чувствуется, получит он от Кэти пендалей)))))
 
СимоводкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:09 | Сообщение # 542
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
ох! Интриги, сплошные интриги! Интересно, о чём же он хочет поговорить с невестой.. радостная это новость иль грустная... ээх, будем ждать следующего отчёта, чтобы узнать, чем всё это обернётся ab
Но всё же я искренне желаю, чтобы у этой пары всё было хорошо ab
P.S. Отчёт как всегда на высоте!



Всё будет Coca-Cola *_*
 
ЯнычДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:11 | Сообщение # 543
(=⌒‿‿⌒=)
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Хороший отчет!
Жду проду!
Интересно узнать что Гюстав скрывает от Кэти.
Надеюсь,у них все получиться и они будут вместе.


Сообщение отредактировал Яныч - Понедельник, 03.12.2012, 13:12
 
Nastek98Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:48 | Сообщение # 544
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Отчет))))новенький)) ae Кэти и Гюстава с помолвкой... секрет и правда интригует



 
feliyaДата: Среда, 05.12.2012, 11:02 | Сообщение # 545
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Сколько всего новенького! Отчеты потрясающие, Пушистик, Вам постоянно удается держать публику в тонусе!! Интриги, секретики! Всё так впечатляет ax ay
Сначала я думала думала, что Гюстав так и не приедет, оставит Кэти одну... А теперь ещё и разговор серьезный! - вот и гадай, что будет, то ли он без гроша в кармане, то ли ещё чего куда более страшное для Кэти ab



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
ТришаДата: Суббота, 15.12.2012, 15:04 | Сообщение # 546
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Династия великолепная! Всё так хорошо написано!
Ой, не к добру этот серьёзный разговор...
Может, у Гюстава есть жена, и он об этом с Кэти поговорить хочет?
 
MeryAshlyДата: Вторник, 18.12.2012, 03:01 | Сообщение # 547
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Вот сидела читала отчет... 3 раза))) и что-то меня настрораживает, все так безоблачно и прекрасно, тихо, размерено, как в сказке... и вот, этот разговор... о чем? зачем? Одним словом, либо он банкрот (а мы все знаем, что она любит не его, а его деньги), либо женат. Или самое мое безумное преположение: он такой же альфонс, как и первый муж основательницы.
Отчет как всегда выше всяких похвал! И скрины чудные, и текс прям ласкает своим стилем...
Жду отчета с нетерпением! Скорее бы узнать, что там за разговор...
 
NurlandiaДата: Пятница, 21.12.2012, 09:22 | Сообщение # 548
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Я тоже жду) Надеюсь, ребенок Кэти не останется с одним родителем ab Думаю Кэти совсем скоро обретет счастливую семью ab



 
ПушистикДата: Суббота, 05.01.2013, 10:43 | Сообщение # 549
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Моих дорогих читателей








Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 14.01.2013, 17:43
 
Nastek98Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 06:02 | Сообщение # 550
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:

И вас с Новым Годом)))С наступающим Рождеством** Всего вам самого лучшего) Счастья в вашем доме, любви вам и терпения. Всегда хорошего настроения, побольше фантазии и воображения для написания династии. Ваша династия ЛУЧШАЯ, и с этим согласиться каждый) Герои ваши восхищают и удивляют))
Я Вами Восхищаюсь ax





Сообщение отредактировал Nastek98 - Воскресенье, 06.01.2013, 06:02
 
ПушистикДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:45 | Сообщение # 551
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Огромное спасибо вам за поздравления и отзывы! Вот и ещё один отчет готов, выкладываю его на ваш суд:




Через полтора часа мы уже входили в большие и красивые ворота ресторана, по истине роскошного.



По обеим сторонам выложенной камнем дорожки, ведущей к главному входу, били фонтаны и росли многочисленные цветы, поражая своим разнообразием и великолепием.



В зале не было никого. Похоже, заведение еще не завоевало свой статус, хотя это естественно, учитывая, что открытие состоялось всего 4 дня назад. Оглядевшись, мы выбрали столик. Я заказала бутерброд, так как была совсем не голодна, а Гюстав вообще не стал ничего заказывать, сказав, что ему кусок в горло не лезет. Некоторое время мой жених сидел, нервно потирая руки, и наблюдал за тем, как бутерброд исчезает у меня во рту. А потом, наконец, решился на давно задуманный откровенный разговор, но то, что он рассказал мне, стало настоящим потрясением!



Родители Гюстава были из простого люда. Отец работал водителем у одного богатого бизнесмена, а мать была домработницей у того же бизнесмена. Но, не смотря на небогатое финансовое положение, они очень любили друг друга, а в сыне души не чаяли. При жизни они говорили Гюставу, что на его имя есть счёт в банке, и что по истечении 18 лет он будет владеть этим счетом. Отец внушал сыну, что хоть сумма и не большая, если вложить её в бизнес и правильно развивать дело, можно вылезти из бедности. Когда мальчику исполнилось 17 лет, родители погибли. Отец вез своего шефа, его жену и дом. работницу на загородную дачу, по дороге автомобиль расстреляли неизвестные и скрылись с места преступления. Их так и не нашли, а все кто были в машине умерли.
У Гюстава наступили тяжелые времена, поскольку больше родных у него не было. Но, совершенно неожиданно, ему помог один из друзей погибшего бизнесмена, который, будучи в гостях у друга, часто натыкался на дом. работницу, приводившую иногда на работу своего сына, сначала потому что последнего не с кем было оставить, а потом и в помощь себе.



Наш герой стал работать водителем яхты. До 18 лет, потому что не на что было жить, а после, по привычке. Пустить деньги родителей в дело он так и не решился, слишком большие риски. И вообще счетом не воспользовался до тех пор, пока однажды не увидел в местной забегаловке прекрасную девушку, которая сразу же покорила сердце Гюстава. Он проследил за ней, а когда понял что она живет в гостинице, а следовательно не местная, сразу же разгадал её замысел. Ведь, на самом деле, не мало красивых девушек приезжает в Шам-ле-Сим в поисках богатого жениха, но мало кто своего добивается. Поняв настрой своей возлюбленной (а это была именно любовь с первого взгляда), Гюстав начал действовать: сначала взяв денег с родительского счета и проследив за Кэти до ресторана, сделал все, чтобы продемонстрировать ей свой набитый кошелек. Далее было не сложно – катались они на яхте бизнесмена, который очень вовремя уехал в командировку, на дорогие рестораны средств более или менее хватало, ведь родители копили деньги всю жизнь. Правда, Гюстав боялся, что Кэти захочет побывать в его доме, ведь куда её везти в таком случае он не знал, но девушка ни разу не спросила почему её не приглашают в гости. Когда возлюбленная уехала, а потом звала его к себе, Гюстав находил всякие отговорки чтоб не приезжать, ведь страх перед тем, что будет, когда все выяснится, был очень велик. Но новость о ребенке затмила собой все страхи, и вот он здесь.
Гюстав закончил свой рассказ, и посмотрел на меня вопросительным взглядом, но мой разум отказывался воспринимать только что открывшуюся реальность. Спустя несколько минут я, наконец, очнулась:
- Стой, стой, стой, подожди, так это означает, что ты обманул меня!? – Негодование и обида потихоньку овладевали мной, но все же оставалась малая толика надежды, что это была шутка, розыгрыш.



- Кэти, я сделал это только из-за любви к тебе! Мне пришлось, иначе ты бы не взглянула на меня!



Нет, это не розыгрыш, достаточно взглянуть в его несчастные глаза и тут же становится понятно, что это не шутка!
- Конечно, я бы не взглянула! Как ты не понимаешь? Мне нужна другая жизнь! Я хочу другой жизни! Красивой жизни! А что можешь дать мне ты? Если ты даже наследство растратил! Ты нищий, без копейки в кармане, и развел меня по полной программе! Постой, а как же ты думал, я отреагирую, когда узнаю правду? Как ты собирался выпутываться, когда обман откроется???



- Я надеялся, что за время нашего общения ты полюбишь меня, и когда узнаешь правду, тебе уже не будет важно мое финансовое положение! Кэти, я совсем потерял голову, остался и вправду без копейки в кармане, но все это только потому что любовь владеет мной с того момента, как я впервые тебя увидел!
Я больше не могла это выносить! Слушать этот бред сумасшедшего! Любовь у него! Да он мне жизнь сломал своей любовью!!! Как он не понимает, что Я достойна большего!!! Конечно, я была совершенно разбита этой страшной правдой, но должна была сказать ему, все что думаю, поэтому, собрав последние силы, громко и четко произнесла:
- Нет! Этого не будет! Все кончено, я не хочу тебя больше видеть! Я еще найду свое счастье! Уезжай Гюстав! Немедленно!
С этими словами я вскочила и повернулась к выходу, Гюстав вскочил вслед за мной и, схватив меня за локоть, резко развернул к себе со словами:
- Кэти, не уходи, я сделаю все, чтобы мы были счастливы, прости меня! Я стану богатым, у тебя будет всё…
Он не договорил, потому что, наконец, собрав в голове все факты вместе, я разозлилась не на шутку!
- Да как ты смеешь говорить мне такое! Какое счастье у меня может быть с нищим? Проваливай! И не попадайся больше мне на пути, никогда! Прощай!



Сказав это, я развернулась и ушла. Гюстав не стал догонять меня, наверное, понял, что это бесполезно.



Чувствовала себя ужасно, и мне срочно нужно было поговорить с кем-то! Ведь только сейчас, когда ресторан «Элита», Гюстав и вся эта ужасная история позади, я вдруг осознала что осталась одна, и ко всему в придачу беременная! И разобраться со всем этим мне мог помочь лишь один человек – моя сестра Михелина! К ней-то сейчас и направлюсь.
Спустя некоторое время, на кухне у сестры я, в перерывах между рыданиями, рассказывала ей, все, что со мной произошло! Меня терзала ужасная обида. Как он мог со мной так поступить? И как же я могла попасться на его удочку! Михелина выслушала меня спокойно, потом обняла и долго успокаивала, гладя по волосам.



Когда я более или менее пришла в себя, сестра усадила меня за стол, налила мне чаю, затем тоже присела, и начала говорить ровным тихим голосом:
- Кэти, мне, конечно, понятны и твоя обида и твое нежелание видеть Гюстава, НО, думаю, что ты погорячилась разорвав помолвку, поскольку сейчас тебе надо думать, прежде всего о ребенке. Если парень уедет, тебе тяжело будет воспитывать одной малыша, а малышу будет плохо расти без отца. К тому же, судя по твоим рассказам, Гюстав совсем не плохой человек и любит тебя по-настоящему. И на обман он пошел только из-за этой самой любви.
Я была удивлена доводами Михелины:
- Но Миха, он же нищий!!! Совсем без денег! Как же мы будем жить? Неужели мне придется всю жизнь работать?
- А что здесь такого? Все работают! Да и Гюстав, думаю, не будет сидеть без дела. А может он ради тебя поднимется по карьерной лестнице и ты еще пошикуешь в своей жизни! Ведь не бывает так чтобы все и сразу. Подумай хотя бы о том, что аборт делать уже поздно!



То, что предлагала мне сестра, казалось сумасшествием! Выйти замуж за нищего обманщика? Но, с другой стороны, аборт действительно делать уже поздно! Наследство моих родителей на исходе, осталось каких-то 83 000 симелионов. Что же мне делать?
Этот вопрос я осталась обдумывать у Михелины - хоть Гюстав уже наверняка уехал, домой не хотелось. Немного пообщалась с мужем сестры о том, о сём.



Полюбовалась на их красавца сына. Бреннан, по истине, вырос красивым парнем, Миха говорит, что уже от девушек отбоя нет! Глядишь, скоро и женится, и внуки пойдут. Правда, при упоминании о внуках мне стало не хорошо! Перспектива стать бабушкой меня совсем бы не обрадовала.





Рано утром, я встала, попрощалась с Михелиной и Михаилом и отправилась домой, ведь там меня ждет моя Аделечка.
Полночи пыталась решить сложнейший вопрос «что дальше делать со своей жизнью?», как вдруг все решилось само собой.
Приехав домой, я поднялась к себе в комнату и чуть не вскрикнула от неожиданности – на кровати мирно лежал Гюстав и читал книжку (странно, я была совершенно уверена, что после нашего разговора он уехал).



- Что ты здесь делаешь? – немного придя в себя, спросила я – разве ты не уехал?
Гюстав отвечал мне совершенно спокойным тоном, вставая с кровати и убирая книжку.



- Кэти, у нас был весьма не приятный разговор, и ты даже выгнала меня… но я не мог уехать, зная что ты носишь моего ребенка. Не мог оставить вас, поскольку уже проникся любовью к еще не рожденному малышу! И до сих пор надеюсь, что ты успокоилась, еще раз все обдумала и, может быть, изменила свое решение?! Кэти я еще раз предлагаю тебе руку и сердце!? Ведь свадебное торжество никто не отменял! – с этими словами он подошел ко мне и взял меня за руки.



Я опустила голову и произнесла:
- Согласна.
Больше говорить не смогла, поскольку прекрасно понимала, как разрушилась моя жизнь! Замуж за нищего я не хотела, и любви к нему не испытывала, но боялась одна идти по жизни, еще и с ребенком. Просто увидев Гюстава, мне подумалось, может это моя судьба? Вероятно, Михелина права и поэтому он сейчас здесь, а не на пути во Францию.
Свадьба должна была начаться через несколько часов, поэтому мы помчались собираться. Я поехала в салон делать прическу, потом одеваться, а потом во дворец бракосочетаний, в котором у нас был заказан зал.



Когда я приехала, несколько гостей и Гюстав уже были здесь. Поприветствовав всех и дождавшись прибытия остальных, мы отправились в зал, где проводятся бракосочетания и встали под свадебной аркой. В это время гости собрались вокруг нас и аплодисментами призывали церемонию начаться.



И вот заиграла свадебная мелодия, под которую мы произнесли клятву и обменялись кольцами.









А после мы все отправились на второй этаж, где нас уже ждал банкет и большой свадебный торт. Помню перед тем, как его разрезать я сказала что – то умное, и фотограф это запечатлел!





Далее последовал банкет, потом все разбрелись кто куда.



Мы пошли танцевать.




(А это мой муж танцует с Михелиной.)

А где-то через пару часов, мы, ужасно уставшие, наконец-то, добрались до дому, и сразу уснули без задних ног. Ни о какой брачной ночи и речи быть не могло, ведь я так устала, и чувствовала себя неважно. Спокойной ночи, дневник!






Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 14.01.2013, 18:35
 
ТришаДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:30 | Сообщение # 552
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Отчет как всегда на высоте!
Ну и Гюстав... я в шоке... ai
 
ПушистикДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:36 | Сообщение # 553
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Цитата (Hailen)
Отчет как всегда на высоте!

Спасибки огромное) ah

Цитата (Hailen)
Ну и Гюстав... я в шоке..

А что Гюстав? И почему в шоке? ab



 
ТришаДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:50 | Сообщение # 554
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Цитата (Пушистик)
А что Гюстав? И почему в шоке?

Ну от Гюстава я такого не ожидала. С виду добрый и честный, а Кэти-то обманул!
Да еще и по крупному.
 
ПушистикДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:59 | Сообщение # 555
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Цитата (Hailen)
Ну от Гюстава я такого не ожидала. С виду добрый и честный

Так все они, обманщики с виду пушистые) ad

Цитата (Hailen)
а Кэти-то обманул! Да еще и по крупному.

Так из-за любви)





Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 14.01.2013, 18:59
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: