Династия Аль-Симаровы - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
icomboДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:45 | Сообщение # 436
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Похороны, конечно, огорчили. всё было написано так живо. А так в целом очень рада что отчёты возобновились.


- Тебя колбасит?
- Нет, меня пельменит...
 
MiramisДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:12 | Сообщение # 437
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Уррррраааа!!! ar
Отчет понравился, четко подобраны скрины и все как всегда на высоте! bo
 
MeryAshlyДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:43 | Сообщение # 438
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
ak жалко Михеля... Даже в игре жизнь жестока, не похожа на сказку. Умереть в одиночестве, не повидав перед смертью детей, и не помириться с ними. Михелиночка поддержала маму, как и следовало ожидать, не то что младшенькая доча((( Тягостно на душе даже у меня.
А Кэти так вообще отдельный разговор, крутить романы с женатиками - это, как минимум, легкомыслие! Даже представить не могу, чем это все обернется для нее.
Пушистик, все очень красочно описано, скрины ошеломительны, особенно сцена с похоронами, у меня слезы навернулись, ведь мне Ваша династия уже как вторая семья, за всех переживаю, и за всех радуюсь, как за реальных и близких людей.
Желаю Вам успехов, счастья и радости! bo
 
Ewochka-AdamowaДата: Четверг, 21.06.2012, 17:40 | Сообщение # 439
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ab ab ab ab ab ar ap aw ay ay ay bs3 ca6 клааааассссссссс


!!!EWа@
 
EbonyДата: Пятница, 22.06.2012, 01:00 | Сообщение # 440
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Пятница, 22.06.2012, 01:02
 
RITA1998Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:08 | Сообщение # 441
Новичок
Сообщений: 13
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Это отлично,что скоро будут отчёты за Кэти.Бедная Кэтрин,как ей тяжело переживать смерть Михеля!Сейчас вспоминаю,при каких обстоятельствах они позднакомились.Интересно,что было,если Кэтрин не позднакомилась с Михелем?Было б всё по другому.
 
ЯнычДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:13 | Сообщение # 442
(=⌒‿‿⌒=)
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
рада новому отчету! сюжет интересный !
жалко Михеля.


Сообщение отредактировал Яныч - Понедельник, 02.07.2012, 19:26
 
NurlandiaДата: Суббота, 30.06.2012, 16:31 | Сообщение # 443
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Спасибо Вам огромное за отчет который я так давно ждала! bo

Добавлено (30.06.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Стесняюсь спросить, но... А следующий отчет выйдет скоро? ah


 
ПушистикДата: Суббота, 30.06.2012, 19:11 | Сообщение # 444
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Nurlandia, Ой, мне сейчас тяжело очень в плане работы, всю неделю встаю в 6:00, домой прихожу в 9:00 и ложусь в 12:00 и снова встаю в 6((( Вечером прибываю в ужасном состоянии( Писать нет сил и мозг не работат((( Но впереди 2 выходных (ВС и ПН), в которые я постараюсь дописать и выложить отчет) Сложнее ещё и потому что этот отчет с половины уже будет от лица Кэти, вот и думаю как начать повествование от этого персонажа (у неё же сложный характер) )))

Я очень извиняюсь за задержки) Надеюсь на понимание)



 
NurlandiaДата: Суббота, 30.06.2012, 21:48 | Сообщение # 445
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Я Вас понимаю...


 
Lera2020raДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:40 | Сообщение # 446
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Скажите пожалуйста, а вы после того как отдаëте симку за муж, сам муж должен брать фамилию Аль-Симаровых? Или наследница должна менять?


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
ПушистикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:59 | Сообщение # 447
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Lera2020ra, Ну вообще, если симка именно наследница, то исключительно муж обязан взять родовую фамилию семьи и стать Аль-Симаровым.)))

А если симка, дочь главной героини, не является наследницей то без разницы, как получится, иногда она уезжает вместе с мужем под его фамилией.)))

Добавлено (01.07.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Всем моим многоуважаемым читателям огромное спасибо за длительное ожидание, наконец-то я взялась, дописала отчет и выкладываю его на ваш суд.)))




...


Приехав домой рассказала всю эту историю дочери. Она долго удивлялась тому что ночью ничего не услышала и на чем свет стоит ругала этих несносных воров которые всё время хотят нажиться за чужой счет. Это ночное происшествие, конечно, было разрешено благополучно и без потерь, но нужно принять все меры для того, чтобы минимизировать шансы на повторение сей истории. Поэтому, обсудив ситуацию с Кэти, мы решили, что нам просто необходим закрытый гараж. Правда, территория около дома небольшая и строить негде. Ещё немного подумав над проблемой, мы нашли решение! Две комнаты приличного размера по краям дома занято под входы в подвал, но зачем нам два входа?



По-моему вполне можно обойтись одним! Исходя из этого, мы объяснили вызванным строителям, чтобы те убрали правый спуск в подвал, а получившуюся комнату переделали в гараж под домом.



Итог нас очень устроил. Небольшой, но закрытый с воротами гараж – именно то, что нам нужно, чтобы наше средство передвижения не было так легко доступно грабителям.





Рабочие выполняли заказ весь день и разошлись лишь к вечеру. Устав от звуков их рабочего процесса, я присела на диван и включила «страшный» ящик. Таким прилагательным его обзываю из-за огромного потока отрицательной информации льющейся с экрана. Хотя, сейчас шла довольно безобидная и очень интересная кулинарная передача, которую я время от времени люблю посмотреть. Особенно, учитывая, что Кэти ушла на свидание (как это не прискорбно с Хэнком) и в доме сейчас было божественное спокойствие.
Около часа ночи раздавшийся удар захлопывающейся входной двери о косяк и стук каблуков возвестили о приходе дочери и прервали лёгкий дрём, в который уже успел перейти мой спокойный отдых. Я встала и вышла в коридор, там лежала небрежно брошенная сумочка и розовые сапожки. Видимо, Кэти сбросив всю «женскую тяжесть», пробежала в свою комнату, полагая, что мама спит. Уже повернувшись чтобы пойти спать, боковым зрением я увидела торчащие из брошенной сумочки снимки. Интерес оказался сильнее моральных принципов. Фотографии оказались с сегодняшнего свидания Кэти и были очень романтичными.









Не смотря на всю романтичность это полное безобразие! Ладно Кэти, она ещё молоденькая и глупая, но Хэнк – взрослый человек, страж порядка, а ведёт себя вот так развратно и не серьёзно! Подумав так, я положила снимки на место и отправилась спать. Утро вечера мудренее, может на свежую голову придёт мысль как справится с этой проблемой. Спокойной ночи дневник!





Здравствуй дневник! Как ты уже понял, ты находишься в руках Аль-Симаровой Кэти Михелевны – дочери Кэтрин Аль-Симаровой!



Сначала расскажу немного о себе: Безумно кокетлива, до нервозности люблю чистоту, а также отношусь к категории скептиков!
По гороскопу я скорпион. Любимое блюдо – Жареный сыр, из музыки мне нравится Инди, а цвет люблю серый.



Больше всего на свете я мечтаю купаться в деньгах! Поскольку деньги – это сила! Без них никуда. Практически всё можно купить за деньги.



Дневник! Наверное, нет смысла говорить, почему ты оказался у меня. Ведь совершенно очевидно, что раз я пишу на твоих страницах, значит мамы уже нет в живых, к сожалению. Это произошло около недели назад. Утром в понедельник я решила искупаться в бассейне, а мама отправилась прибрать в своём, так называемом, саду. Собрав все сухие листья и прочий мусор, она понесла всё это к ближайшей урне, прямо на выходе из огорода ей вдруг стало плохо.



Увидев, что мама упала на землю, я выбралась из бассейна и поспешила на помощь.



Когда поняла, что сама не смогу привезти её в чувство, то вызвала скорую. Но было уже поздно. Врачи сказали, что сердце мамы остановилось в один миг и помочь ей уже ничего не могло. Также они сообщили, что если бы не нервное напряжение и глубокие переживания, она могла бы пожить ещё.
Какая-то тяжесть свалилась на меня, когда врачи констатировали смерть. Я не могла представить себе жизнь без мамы. Нужно было срочно позвонить сестре.
Спустя 20 минут Михелина уже звонила в дверь.



Впустив её, начала сбивчиво рассказывать о произошедшем, к концу рассказа уже плакала навзрыд.





Она выслушала меня молча, а затем слёзы хлынули из её глаз. Мы долго стояли, обнимая друг друга.



Я попросила сестрёнку остаться у меня, поскольку было страшно оставаться в таком большом доме одной, да ещё и с таким горем. Хоть тело мамы и увезли в морг, но дух смерти всё ещё витал где-то неподалёку. Где-то совсем рядом…
На следующий день состоялись похороны. На могиле установили большой и красивый памятник, с надписью «Любящая и заботливая мать Кэтрин Аль-Симарова!».



Теперь мама лежит рядом с любимым мужем, с которым всегда хотела быть рядом, и который бросил нас в самый тяжелый момент. Я никогда не считала его отцом и сейчас придерживаюсь того же мнения, но мама его любила! Именно поэтому мы с Михелиной похоронили их рядом. После ухода рабочих, мы долго плакали у памятника самого близкого нам человека и не могли остановиться!







Затем мы пошли в столовую, чтобы помянуть усопшую. Я, конечно, совершенно не умею готовить, поэтому еду заказали из ресторана.



За столом мы поели и выпили за упокой нашей любимой мамы, а также повспоминали прошлое, поговорили, поплакали. Затем Михаил отправился домой, а Михелина опять осталась со мной, не желая бросать меня одну в трудный час.
Утром сестре пришлось уехать, так как ей позвонил муж и сказал что Бреннан (их сын) соскучился, плачет и зовет маму. А мне пришлось-таки остаться одной и привыкать к этому. Сперва, определённо надо было поесть, но завтрак ещё необходимо приготовить. Вариантов было немного, поскольку всё что я научилась готовить профессионально – это осенний салат. Порезать и смешать разные овощи проще простого, поэтому и получилось отлично.







Затем я немного побродила по дому, прогулялась в окрестностях и вечером села за новый роман под названием «Лунная соната». Мне нравится писать книги. Кроме того писательский опыт поможет мне в достижении известности к которой стремлюсь, а также в будущей карьере. Тебе, дневник, конечно же, интересно кем я хочу стать, но пока не буду раскрывать эту тайну. Расскажу об этом чуть позже.





За этим интересным занятием не заметно подкрался вечер. Солнце практически скрылось за горизонтом и стало темно.



Вдруг, я явно почувствовала чье-то присутствие. Мне стало страшно. Какое-то оцепенение не давало сделать ни движения, ужас овладел мной. Даже кричать не представлялось возможным, поскольку страх комом встал в горле после того как перед глазами возникло белое свечение которое в тот же миг исчезло. Но я совершенно точно разглядела фигуру мамы. Она смотрела на меня и улыбалась.



Уже через минуту всё стало абсолютно спокойно, как будто ничего не происходило. Немного отойдя от шока, я решила, что мне пора спать, иначе померещится и не такое.
Эта ночь далась мне нелегко. Всё время ворочалась, прислушивалась к разным звукам, уснув, просыпалась от любого шороха. В общем, к утру я уже совершенно точно поняла, что не смогу привыкнуть к одиночеству. Решение пришло неожиданно. Только встав с постели, я схватила телефон и позвонила в местный приют для животных. Затем съездила в город и накупила всего самого лучшего для моего питомца. Да, да! С минуты на минуту мне привезут существо, которое будет охранять меня по ночам и не даст в обиду.
Около трёх часов дня подъехала машина, и серьёзная тётенька передала мне из рук в руки прелестного белого пуделя. Так как это оказалась девочка я её тут же назвала Адель.



Все купленные принадлежности разместила в маленькой комнатушке на первом этаже, теперь это территория моей питомицы.





Только миску для еды поставила на кухне, чтобы до неё не далеко было ходить, когда потребуется её наполнить.



Как следует накормив, выкупав и расчесав Адель, я снова села за роман и до глубокой ночи корпела над текстом. Почувствовав, как слипаются веки, всё же отправилась спать. И на удивление эта ночь прошла спокойно. Может потому что моя красавица вместо того, чтобы спать в своей комнате, делала это в моей, на коврике около кровати.






Сообщение отредактировал Пушистик - Воскресенье, 01.07.2012, 20:07
 
ProlinetkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:52 | Сообщение # 448
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Превосходная династия с красочным оформлением! Сюда прям тянет зайти и прочесть что-то новое.


 
ПушистикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:00 | Сообщение # 449
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Prolinetka, Ой, огромнейшее спасибо! Мне несказанно и особенно приятно слышать такие положительные отзывы о моей династии от вас!))) Мой поклон и благодарность от всей души!)))) ah


 
NurlandiaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:18 | Сообщение # 450
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Ой, Пушистик! Я и не заметила как Вы выложили отчет. Огромнейшее Вам спасибо...


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: