Чат - Страница 191 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
NikoletteДата: Понедельник, 04.03.2019, 19:02 | Сообщение # 2851
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливаяздесь посмотри. Я ещё сама не смотрела, может что-то тоже нам посоветуешь...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 05.03.2019, 20:14 | Сообщение # 2852
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за ссылку, я ее сохраню, но смотреть пока не буду. Пока я вдохновилась на Симов, отчеты, династии и прочее. Боюсь сбить настрой и опять потеряться надолго.
Да и я нашла один отличный выход. Я сама себе психолог, мне нужно было отвлечься, я хотела забыться в игрушке. Но сделала в 100 раз лучше - продлила абонемент в спортзал )) Теперь я ложусь спать раньше и мне просто некогда унывать.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 11.03.2019, 17:02 | Сообщение # 2853
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
DarknessaNikolette, девочки, накидайте мне пожалуйста на почту gudulina@mail.ru крупномасштабных снимков с вашими сногсшибательными вампирами (можно обработанных, а то у меня ручки кривые), мне еще 1 арта не хватает для журнала (я наконец-то до него добралась). А еще обложки нет и ума не приложу, где я буду ее брать. Вампир уже был на обложке прошлого номера, так что сейчас клыкастых только внутрь.

Рассмотрю предложения для обложки от всех, кто еще сюда заходит.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Вторник, 12.03.2019, 15:05 | Сообщение # 2854
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я-Счастливая, отправлю) но учти, без спойлеров не обойдется!


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 12.03.2019, 16:22 | Сообщение # 2855
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
без спойлеров не обойдется!

чего не стерпишь ради искусства ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Вторник, 12.03.2019, 21:45 | Сообщение # 2856
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, кинула архивом.
Darknessa, какая у тебя... отвлекающая аватарка! Глаза сами притягиваются к ней :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Среда, 13.03.2019, 12:53 | Сообщение # 2857
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо))) я сама на этот скрин залипала минут 20! Потом решила поставить на аватарку - чтобы не одной мне мучиться  ag


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 21.03.2019, 17:46 | Сообщение # 2858
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Надо освобождать пространство. От грязи, пыли, хлама и мусора, старых вещей, ставших ненужными. Сломанное - ремонтировать или выкидывать. Рваное - чинить, пускать на ветошь или выкидывать. То, что разонравилось - отдавать в добрые руки или выкидывать. Открываешь, например, шкаф для одежды. То, что висит там больше года - долой. Не надо ждать когда ты снова похудеешь и влезешь в любимые джинсы. Не надо ждать особого дня, когда ты сможешь найти применение платью, собирающему пыль годами. Не надо ждать, когда подрастут дети и ты подаришь им вещь, которую любила в школе, но уже давно выросла из нее. Просто берешь пакет побольше и набиваешь его доверху всем вышеперечисленным. Если жалко выкинуть, потому что одежда еще в хорошем состоянии - отдаешь благотворительным организациям или напрямую нуждающимся. А они уже обеспечат им вторую жизнь. Разве не прекрасно осознавать, что некогда любимая тебе вещь, еще кому-то может послужить верой и правдой?
Освобождайте не только пространство, в котором вы живете. Освободите сердце от старых обид, от ненужной злобы, зависти. Проветрите голову от поедающих вас изнутри разрушительных мыслей. Не возвращайтесь к воспоминаниям, которые заставляют вас страдать. По возможности, ограничьте общение с людьми, которые делают вам больно, общение с которыми не дает вам ничего, кроме обид, злости и раздражения.
Не звоните “бывшим”. Не нужно снова и снова перечитывать исписанный лист. Переверните страницу и начните писать новую историю. Или раскрасьте лист яркими красками на свой вкус.
Освободите время: от пожирающих его львиными порциями социальных сетей, приложений, гаджетов, глупых передач и бесконечных просмотров “лент”. Не тратьте время впустую.
Впустите в жизнь новое. Новые события и эмоции, новые люди. Дайте им хотя бы шанс, освободив для них место. Избавляйтесь от якоря, который зациклил вас в прошлом и не дает идти дальше. Долгое топтание на месте не дает результат. Только вперед, с улыбкой встречая новое завтра!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 28.03.2019, 10:53 | Сообщение # 2859
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
DarknessaNikolette, Девочки, как я не извращалась, но Пятый номер журнала будет без ваших прекрасных вампиров. Беда с этими горизонтальными страницами. В предыдущих номерах были горизонтальные арты, но сейчас у меня стоит более старая версия Индизайна для верстки (ибо бесплатно), а у нее ограниченный функционал, при конвертировании в пдф они переворачиваются боком, чтобы я ни делала. Пробовала подрезать работы с краев, но получается шляпа какая-то и слишком маленькое разрешение.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Среда, 03.04.2019, 06:35 | Сообщение # 2860
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Впустите в жизнь новое. Новые события и эмоции, новые люди. Дайте им хотя бы шанс, освободив для них место.

Эх, как просто это всё на словах... И как тяжело всё это на деле! Как же я скучаю по временам юности, тогда всё было гораздо проще. В юные годы мы общаемся с людьми ради эмоций, удовольствия, просто радуемся жизни и не заморачиваемся. А сейчас? Мне, порой, кажется, что после 25 лет люди общаются друг с другом только с одной целью - чтобы было на кого брызгать желчью, убеждая всех вокруг, и себя - в первую очередь, что ты не законченный неудачник и живешь правильно! 
Меня в последнее время все считают едва ли не затворницей. Но, это не так. Я бы очень хотела собраться в компании с хорошими людьми, пообщаться, повеселиться... Но, все разговоры с моими ровесниками сводятся к одному - к завуалированному обсиранию друг друга (а порой, и не завуалированному!) и навязыванию своей точки зрения и жизненной позиции. Ох, сложно всё это, очень сложно! 
Когда я была подростком, у меня никогда не было ощущения, что никто в этом мире меня не понимает. Зато сейчас, когда мне под тридцатку, я в полной мере ощутила на своей шкуре, что это такое! И если подростков обычно утешают тем, что с возрастом это пройдёт, то как утешить меня? Ибо, я боюсь, что это не только не пройдёт, но ещё и усугубится.
Как всегда, я крайне сумбурно выражаю свои мысли, эх.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 03.04.2019, 13:31 | Сообщение # 2861
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Эх, как просто это всё на словах... И как тяжело всё это на деле!

Не то слово. Я вот написала, а применить так и не смогла. Держалась-держалась намеченного плана, а потом сдалась в один миг. Только что одежду всё же собрала в пакеты, надо еще как-то незаметно от ребенка игрушки с книгами перебрать, и отдать всё это в добрые руки. А с людьми не так просто. Люди - это сильный наркотик.
Цитата Darknessa ()
Мне, порой, кажется, что после 25 лет люди общаются друг с другом только с одной целью

Прям мой рубеж! Была б моя воля, заморозилась бы на 25-ти годах, ни больше, ни меньше - уже не такая наивная и неуверенная в себе, но еще не уставшая от всего, полная позитива и не разочарованная.
Цитата Darknessa ()
все разговоры с моими ровесниками сводятся к одному - к завуалированному обсиранию друг друга (а порой, и не завуалированному!) и навязыванию своей точки зрения и жизненной позиции. Ох, сложно всё это, очень сложно! 

Гнать таких подальше! А нормальные всё же есть, их меньше, но они встречаются. Твои единомышленники, родственные души. Только, чем старше, тем их сложнее отыскать, отфильтровать. Кому-то становится сложнее открыться и впустить в душу "чужака". Я вот наоборот, слишком открыта. Хочу закрыться нафик, и никого не пускать.
Цитата Darknessa ()
Я бы очень хотела собраться в компании с хорошими людьми, пообщаться, повеселиться..

DarknessaNikolette, Эх, что ж мы живем так далеко друг от друга. Мне давно кажется, что и в реальной жизни мы бы нашли общий язык.
Цитата Darknessa ()
никто в этом мире меня не понимает

Мы иногда с мамой разговариваем на тему вроде того: "Почему все делают так, а мы по-другому?" То ли это с нами что-то не так, то ли весь мир сошел с ума.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Четверг, 04.04.2019, 09:20 | Сообщение # 2862
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Прям мой рубеж!

У многих, я заметила, это прям какой-то рубеж, после которого всё летит к чертям(
Цитата Я-Счастливая ()
Гнать таких подальше!

Увы, всех гнать не получается, для этого придётся совсем изолироваться от общества. В последнее время всё чаще появляются мысли уволиться с работы - именно из-за коллектива, очень уж  устала от этого сборища энергетических вампиров. А начальник - самая главная сволочь, который составляет смены так, чтобы совместно работали люди, которые друг друга не переваривают... Видимо, ему нравится наблюдать за руганью в коллективе!
Цитата Я-Счастливая ()
Кому-то становится сложнее открыться и впустить в душу "чужака".

Это про меня! Я до этого особой открытостью никогда не отличалась, а сейчас - тем более) Мне все вокруг твердят, мол, будь проще. А как это - проще? Хз.
Цитата Я-Счастливая ()
Darknessa, Nikolette, Эх, что ж мы живем так далеко друг от друга. Мне давно кажется, что и в реальной жизни мы бы нашли общий язык.

Самая ирония в том, что если и появляются люди, с которыми есть хоть какой-то малейший контакт, то это всегда интернет-общение, и живут эти люди за тысячи километров(
Цитата Я-Счастливая ()
Мы иногда с мамой разговариваем на тему вроде того: "Почему все делают так, а мы по-другому?" То ли это с нами что-то не так, то ли весь мир сошел с ума.

У меня всегда были доверительные отношения с мамой, но в последние пару лет тоже как-то отдаляться начали(( что вообще печально.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 04.04.2019, 15:14 | Сообщение # 2863
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
У многих, я заметила, это прям какой-то рубеж, после которого всё летит к чертям(

Видимо, наступает взрослая жизнь с совершенно иными проблемами.

Цитата Darknessa ()
В последнее время всё чаще появляются мысли уволиться с работы - именно из-за коллектива

Вопрос коллектива для меня всегда важен. Возможно даже важней зарплаты, например. Я вообще очень требовательна к рабочему месту поэтому я часто безработная Мне надо, чтобы было комфортно, иначе не смогу. А комфорт создает именно коллектив.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 06.04.2019, 23:33 | Сообщение # 2864
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-СчастливаяDarknessa, а мой рубеж, видимо, был в 19. Так на нем и остановилась...
Да, жаль, что так далеко друг от друга живём, очень не хватает в наше время общения именно с единомышленниками, у которых такие же тараканы в голове, как у тебя.
Хотя я уже смирилась, что на меня смотрят,как на странную - в 35 бегает в кроссовках, майках и джинсах и никак не желает влезать в юбки и блузки, хоть и работаю на договорах и бегаю в приемную директора периодически. Махнули рукой - такую уже не перевоспитаешь. А я считаю - если уж мы отдаём работе львиную долю суток, то эта работа должна проходить в комфортных условиях. Мне повезло - и коллектив понимающий, и начальник душка ( ah ), хоть и бывают периодически наезды с проверками, но с этим уже по всем прошлись... Специфика работы в СБ. Я свою благонадёжность, надеюсь, подтвердила... Ну и разумеется своё рабочее место я попыталась под себя подогнать - моя клава, проигрыватель, да даже подвески на стенах и календарь с Арией на столе :) В общем, всем таких условий желаю. И среднюю з/п по России! А то она у нас только в цифрах бывает, а в реале нет.
А вообще, меня утянул в себя реал.... и один интересный тип, про которого напишу в дневнике. Нечего ему тут рекламироваться... Если кто-то видел меня в ВК, по последним записям поймёт о чем речь.
Писать некогда, да и сил вечером нет. А в выходные пока всё переделаешь по дому, уже надо ложиться спать на работу. Так и живём...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 07.04.2019, 08:23 | Сообщение # 2865
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А я считаю - если уж мы отдаём работе львиную долю суток, то эта работа должна проходить в комфортных условиях.

Да-да!! Чаще всего на работе проводишь больше времени, чем дома. Дома ведь пришел, дела переделал и спать. А на работе целыми днями.
Цитата Nikolette ()
А вообще, меня утянул в себя реал....

Вот, кстати, хотела спросить, а чего это ты тут луком не хвалишься? )) Я читала вчера, пока в автобусе ехала - как же я порадовалась за тебя!!
Цитата Nikolette ()
напишу в дневнике

Ага, буковок и правда много, вечером засяду, а то в воскресенье все дома )




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: