Чат - Страница 140 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
Melomanka17Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:23 | Сообщение # 2086
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Админы, вы где? :с Я так и не дождусь ответа... Окау, буду ждать...  ak


Melomanka
 
Девочка--вампДата: Вторник, 11.11.2014, 00:25 | Сообщение # 2087
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Melomanka17, вы уж меня извините, но вы сюда написали через 15 (!) минут после публикации запроса в теме. Вы действительно думаете, что мы здесь круглыми сутками сидим?


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Вторник, 11.11.2014, 17:55 | Сообщение # 2088
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
О, кто-то живой появился! Я думала, все вымерли, как и я - у меня вечерами стабильно по 3 часа горит ошибка 300 (вы не имеете право даже видеть этот сайт!)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KisaKitsuneДата: Суббота, 20.12.2014, 07:05 | Сообщение # 2089
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 118
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Цитата Девочка--вамп ()
В Украине мобилизацию войск объявляют. А у меня там парень. Хочу его убить за шуточки про новую карту колл оф дьюти. Весельчак, блин
То-то я смотрю, что с вами что-то не так. Весело значит, да?
 
NikoletteДата: Суббота, 20.12.2014, 10:36 | Сообщение # 2090
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KisaKitsune, не поняла этой фразы. А Вы могли бы нам рассказать о событиях, хотя бы по-минимуму, так как непонятно, кому верить о том, что происходит.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KisaKitsuneДата: Суббота, 20.12.2014, 11:03 | Сообщение # 2091
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 118
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Nikolette,
честно сказать, я не думаю, что вам мои описания дадут достаточно сведений. В интернете уже полно всяких видео, не новостных, не пропагандистских, а снятых, так сказать, с места событий. Там все четко видно: кто, как кого и за что. Стоит только поинтересоваться да поискать.
От себя могу сказать одно: у нас тут люди гибнут, а человеку (человеку?) очень по этому поводу смешно. И не только в процитированном мною посте, есть и иные ее посты подобного содержания. Это, как минимум, странно. Девочке смешно, как ее парень шутит на счет того, как поедет щелкать мирных жителей будто мишеньки в компьтерной игрушке. Вроде все так косвенно, но мы то понимаем какой в этом всем контекст. Как по мне, это не нормально. И я здесь регистрировалась не для того, чтоб лицезреть подобный цинизм. Мне хватает и бывших соотечественников, которые исходят от злобы слюной, будто бешеные псы и орут на каждом углу всякие непотребства.
 
NikoletteДата: Суббота, 20.12.2014, 11:28 | Сообщение # 2092
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KisaKitsune, а чем это вызвано-то? Я про последнее предложение. А на счет постов выше - просто каждый высказывает своё мнение. Можете попросить Девочку--вамп удалить или отредактировать пост, если Вас это оскорбляет - правила форума это вполне допускают. Только попрошу это сделать в ЛС, чтобы не развивать конфликты на форуме. Действительно не для этого мы здесь регестрировались.
Ну а я могу только удивляться слепоте или жадности ваших "сильных мира сего" которым, видимо, давно уже плевать ан свой народ - они там что-то постоянно делять и решают, гребут побольше, совершенно забив на то, что творится в данный момент с людьми. В окончании войны там хоть кто-нибудь из них заинтересован?. А люди гибнут. Страшнее всего, что дети гибнут...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KisaKitsuneДата: Суббота, 20.12.2014, 11:35 | Сообщение # 2093
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 118
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Nikolette, ну вот и мне страшно, что дети гибнут. А кому-то забавно, как в игру компьютерную играть. И детей убивают не сильные мира сего, а те, кто берет оружие и идет к нам. Вы уж извините, просто была удивлена на таком приятном и дружелюбном ресурсе видеть подобные вещи да еще и в исполнении администратора.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:36 | Сообщение # 2094
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
KisaKitsune, извините, если какие-то внутренние причины не позволяют вам прочитать весь мой пост, а не пару слов из него, осознать достаточно простой его смысл и понять, что мне никак не может быть смешно, когда мой будущий муж находится в опасной зоне, и мне совсем не смешно, когда он шутит на эту тему, находясь под угрозой, то это не мои проблемы. Перед тем, как кидаться с голословными обвинениями и оскорблениями в мой адрес, могли бы почитать в тех же дневниках, как я на самом деле к этому отношусь (если уж процитированный пост не дал достаточно информации), ну или там переспросить. А, чего мне на вас нервы тратить? Идите мимо.
 
KisaKitsuneДата: Воскресенье, 21.12.2014, 04:43 | Сообщение # 2095
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 118
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Девочка--вамп, ваше сообщение просто образчик дешевой полемики с подменой понятий. Действительно, говорить тут дальше не о чем.
 
KisaKitsuneДата: Воскресенье, 21.12.2014, 04:47 | Сообщение # 2096
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 118
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Девочка--вамп, что-то ваше сообщение как-то поредело. А где же примечания о моем айкью?
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 21.12.2014, 04:50 | Сообщение # 2097
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
KisaKitsuneбан на неделю за обсуждение действий администрации, разжигание ссоры в чате и хамство. Тратить свое время на хамов я не собираюсь, раз уж вы не поняли, когда в достаточно сдержанной для взятого вами тона общения форме вам объяснили, в чем конкретно вы не были правы.
 
matekaДата: Четверг, 15.01.2015, 18:55 | Сообщение # 2098
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Всем привет!  ab
 
NikoletteДата: Четверг, 15.01.2015, 20:45 | Сообщение # 2099
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
mateka, с возвращением! Давненько вас не было видно ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 16.01.2015, 09:18 | Сообщение # 2100
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, Как прошла встреча Нового года? Будет ли об этом поведано в твоем дневнике? :) С фотками, конечно ))



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: