Сова или жаворонок? Или как мы просыпаемся по утрам... - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Сова или жаворонок? Или как мы просыпаемся по утрам... (Тестик)
Сова или жаворонок? Или как мы просыпаемся по утрам...
BlackryshДата: Среда, 18.05.2011, 22:24 | Сообщение # 16
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Вы «сова». Ваши биологические часы идут медленнее, чем астрономические. Соответственно, Вам трудно заснуть вечером и трудно проснуться утром. В ряде случаев при значительном несовпадении биологических и астрономических часов эта проблема может ухудшать качество жизни и рассматривается как расстройство сна, получившее название СИНДРОМ ЗАДЕРЖКИ ФАЗЫ СНА. Рекомендуем Вам проконсультироваться в лаборатории сна Клинического санатория "Барвиха".


Новые правила форума!

 
OverseeДата: Среда, 18.05.2011, 22:27 | Сообщение # 17
Сообщений: 358
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11382
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Вы «голубь». Ваши биологические часы идут приблизительно так же, как и астрономические. Это наиболее благоприятный тип суточного ритма, при котором не возникает проблем как с отходом ко сну, так и с подъемом.


Симы, картины, домки (The sims 2)
Картинки Oversee - мини-рассказы
ФАНТАЗИИ ДЕМИУРГОВ (sim-art sims 2)
 
AndromedAДата: Среда, 18.05.2011, 22:36 | Сообщение # 18
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Вы «голубь». Ваши биологические часы идут приблизительно так же, как и астрономические. Это наиболее благоприятный тип суточного ритма, при котором не возникает проблем как с отходом ко сну, так и с подъемом.

О да, я - голубь, который ложится спать в 7-8 утра)))


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб

 
MilkaSДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:20 | Сообщение # 19
Jenny Phelps:*
Сообщений: 3087
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1590
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 133

Статус сообщение:
Вы «голубь». Ваши биологические часы идут приблизительно так же, как и астрономические. Это наиболее благоприятный тип суточного ритма, при котором не возникает проблем как с отходом ко сну, так и с подъемом.
враньеее))



При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.©
 
Кот-КотовичДата: Вторник, 24.05.2011, 00:45 | Сообщение # 20
Постоялец
Сообщений: 622
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Вы «сова». Ваши биологические часы идут медленнее, чем астрономические. Соответственно, Вам трудно заснуть вечером и трудно проснуться утром. В ряде случаев при значительном несовпадении биологических и астрономических часов эта проблема может ухудшать качество жизни и рассматривается как расстройство сна, получившее название СИНДРОМ ЗАДЕРЖКИ ФАЗЫ СНА. Рекомендуем Вам проконсультироваться в лаборатории сна Клинического санатория "Барвиха".

______

Спасибо, хоть не к психиатру сходить)))
Ну да, меня тест угадал.



Умным правит краткий миг
Глупый знает всё из книг
Умный глупому не пара
Умный груз, а глупый тара

Даниил Хармс

 
LiliumДата: Вторник, 24.05.2011, 22:03 | Сообщение # 21
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Странно, что тут не имеется понятия "аритмик", каковым я, собственно, и являюсь.
"голубь" - явно не про меня...




Мой Сим-арт

L'ivio Kelem
 
Lonely_DayДата: Среда, 31.08.2011, 11:11 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Вы «голубь». Ваши биологические часы идут приблизительно так же, как и астрономические. Это наиболее благоприятный тип суточного ритма, при котором не возникает проблем как с отходом ко сну, так и с подъемом.


http://vkontakte.ru/lonely_day_matrixx

Черно-красный - мой цвет, но он выбран увы, не мной...©
 
SeregillДата: Суббота, 17.09.2011, 17:47 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Вы «голубь». Ваши биологические часы идут приблизительно так же, как и астрономические. Это наиболее благоприятный тип суточного ритма, при котором не возникает проблем как с отходом ко сну, так и с подъемом.

 
MasichkaДата: Среда, 15.02.2012, 15:51 | Сообщение # 24
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Вы «голубь». Ваши биологические часы идут приблизительно так же, как и астрономические. Это наиболее благоприятный тип суточного ритма, при котором не возникает проблем как с отходом ко сну, так и с подъемом.


"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<
 
saints_lemonchikДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:22 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вы «голубь». Ваши биологические часы идут приблизительно так же, как и астрономические. Это наиболее благоприятный тип суточного ритма, при котором не возникает проблем как с отходом ко сну, так и с подъемом.
 
matekaДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:29 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Вы «жаворонок». Ваши биологические часы идут быстрее, чем астрономические. Соответственно, Вы раньше ложитесь спать и раньше встаете. В ряде случаев при значительном несовпадении биологических и астрономических часов эта проблема может ухудшать качество жизни.
Ни какой проблемы не вижу, одни плюсы, во первых рано утром свободен компьютер, во вторых пока все встанут успеваю переделать кучу дел. ar
 
MarylenДата: Среда, 29.02.2012, 21:44 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 91
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 159
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Вы «голубь». Ваши биологические часы идут приблизительно так же, как и астрономические. Это наиболее благоприятный тип суточного ритма, при котором не возникает проблем как с отходом ко сну, так и с подъемом. ab



 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:31 | Сообщение # 28
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Вы «голубь». Ваши биологические часы идут приблизительно так же, как и астрономические. Это наиболее благоприятный тип суточного ритма, при котором не возникает проблем как с отходом ко сну, так и с подъемом.

С одной стороны, я удивлена, потому что всегда считала, что я - сова, про голубей даже не знала.
Но с другой стороны: во всех тестах, если есть три варианта, я всегда получаюсь "золотой серединой". ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AlexLexyДата: Суббота, 31.03.2012, 22:21 | Сообщение # 29
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Вы «голубь». Ваши биологические часы идут приблизительно так же, как и астрономические. Это наиболее благоприятный тип суточного ритма, при котором не возникает проблем как с отходом ко сну, так и с подъемом.
 
-Illusia-Дата: Понедельник, 14.05.2012, 01:29 | Сообщение # 30
Почетный Гуру
Сообщений: 15656
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 4694
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
Вы «сова». Ваши биологические часы идут медленнее, чем астрономические. Соответственно, Вам трудно заснуть вечером и трудно проснуться утром. В ряде случаев при значительном несовпадении биологических и астрономических часов эта проблема может ухудшать качество жизни и рассматривается как расстройство сна, получившее название СИНДРОМ ЗАДЕРЖКИ ФАЗЫ СНА.

Да, я такая! bs3



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Сова или жаворонок? Или как мы просыпаемся по утрам... (Тестик)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: