Крутая Джорджия - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Крутая Джорджия (Вторая глава уже внутри!!)
Крутая Джорджия
MasichkaДата: Пятница, 30.03.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:

Название:Крутая Джорджия
Автор:Masichka
Фотограф:Masichka
Жанр:смешанный
Возрастные ограничения и предупреждения:+14
Дата выхода первой серии:01.04.2012
Аннотация к сериалу:Обычно, после смерти родителей, жизнь любого ребенка становится адом, либо вообще прекращаться, но Джорджия не из слабохарактерных. Она с уверенностью шагнула в новую жизнь, переехав в большой и «кипящий» город. И все бы ничего, но вдруг, кто-то узнает о тайне её семьи? Вдруг кто-то захочет отобрать у Джорджии все, что ей досталось от отца? А может оно и к лучшему...




"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<


Сообщение отредактировал Masichka - Среда, 10.10.2012, 11:16
 
ХлопушкаДата: Вторник, 26.06.2012, 12:42 | Сообщение # 31
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Интересно, куда пропал автор? Заинтриговал и изчез, хочу продолжения!:'(

Добавлено (26.06.2012, 12:42)
---------------------------------------------
Интересно, куда пропал автор? Заинтриговал и изчез, хочу продолжения!:'(

 
ArlenaДата: Среда, 27.06.2012, 11:54 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
принимай нового читателя =) Ставлю оценку 5+, очень заинтересовала. Еще понравилось то, что в главной роли - девушка, а не какой то там лысый толстый дядька потрепаны жизнью. Как обычно бывает в таких сюжетах. Жду продолжения))
 
MasichkaДата: Среда, 04.07.2012, 19:13 | Сообщение # 33
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Хлопушка, я глубоко извиняюсь за долгие ожидания продолжения, но я сама пока сказать не могу, когда выйдет вторая глава. Мне все некогда и некогда. А тут еще я была в разъездах. Ну сами понимаете) Но начало есть. Осталось только заново освоить игру и установку допов:D
Arlena, спасибо. Все положительные отзывы значительно ускоряют мою работу:D



"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<
 
ShadowyДата: Среда, 11.07.2012, 16:59 | Сообщение # 34
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Записываюсь в читатили. Автор, ты такая умничка, прям заинтриговала. ca9 С меня +



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Lady_ChokolateДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:26 | Сообщение # 35
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Интригунт, бедная Дж надеюсь она выкрутится ad
 
КышХомякДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:27 | Сообщение # 36
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
тишина...но все же надеюсь на проду))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
GlukashДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:29 | Сообщение # 37
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Нравится) С меня + за разумную героиню)


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
ХлопушкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:34 | Сообщение # 38
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Quote (КышХомяк)
но все же надеюсь на проду))

Что-то мне подсказывает, что продолжения не будет... А почему модераторы не закрывают сериалы по истечению времени. Ведь уже очень давно не было продолжения? И таких сериалов много.
 
Dream-yДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:36 | Сообщение # 39
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Хлопушка, сериал закрывают после 6 месяцев беж обновлений


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ХлопушкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:38 | Сообщение # 40
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Dream-y, хм, мне почему-то показалось, что сериал вышел в 2011 году.
 
GoldDreamДата: Вторник, 31.07.2012, 07:12 | Сообщение # 41
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Хлопушка, сериал вышел 30.03.2012, а первая глава была опубликована 01.04.2012.


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
MagicFoxДата: Пятница, 24.08.2012, 12:25 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Очень интересно,буду жать продолжения! af
 
MasichkaДата: Вторник, 09.10.2012, 17:04 | Сообщение # 43
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Бриджпорт. 8 часов утра.
-Аааррхх.. Уже утро?! О боже…
Я оглянулся. Так, проснулся у себя в квартире. Уже хорошо. Что дальше? О, а кто это здесь?! И что вчера было? Вообще ничего не помню. А нет, что-то есть!



-Хм, неплохо.
*звонок мобильного*
Ну кого еще черт принес?! Ну конечно! Кто бы сомневался, что это ты!
-Да сэр, я вас слушаю.
-Доброе утро, Колтон! Как спалось?
-Да замечательно! Вы как поживаете?
-Я в порядке. Ты прочел досье этой девушки?
-Ээээ…даа. Да, конечно же, -Черт! Найти бы его еще. Где, где оно, это чертово досье!!

Вот же, за тумбочкой… Тааак. –Вот оно, у меня перед глазами.
-Хорошо. Тебе понадобится информация, которая есть в ее досье. Сегодня-завтра девчонка уже должна быть у меня! Займись этим.
-Я вас понял. И я уже знаю, что буду делать, -Я бросил взгляд на другую половину кровати. Эта мисс мне поможет.
После этих слов наш разговор закончился. Я должен привести эту Джорджию к боссу. Иначе мне будет ооочень худо…
*звонок в дверь*
-Кого там еще принесло? Я никого не жду. И, тем более, очень мало человек знает, что я живу здесь.
Я пошел открывать дверь. Моргана еще спала. Спящей она выглядела более привлекательно.

На пороге стояла девушка. Она была мне знакома, но ее имени я уже не помню.
-Привет, Колтон! Я не побеспокоила тебя?
-Привет! Нет, конечно! –Я испугался. Вдруг она захочет пройти в комнату, а там Моргана спит. Мда, неловко получится. Но такое уже случалось, и не раз, и не два…
-Я вчера забыла у тебя свои туфли. Ты представляешь! Ха-ха, вот я забывака:D Они черные такие, на каблуке.
-Даа? Сейчас посмотрю. Жди здесь. Я скоро, -Забыть туфли? Как так можно? Она что, не чувствовала, когда шла?!

Туфли я обнаружил около кровати. Они были неаккуратно брошены. Ну это и не удивительно..

-Вот они. Я нашел их около кровати.
-О, спасибо большое! -она тут же их одела.

–Ты знаешь, я живу тут по соседству. Ниже этажом. Ты заходи, если будет скучно.
-Конечно я зайду, если будет свободная минутка. А то ты же знаешь, я постоянно занят..
-Ну ладно, я побегу. До встречи!
-Дааа… Пока! – Я думал о том, каких странных девушек я встречаю. И хоть я провожу с ними время, но совсем их не знаю…

Утро уже совсем наступило. Я думаю, время около 9 часов.

Взяв сигарету, я вышел на балкон. Залез на стол и закурил. Оказалось, Моргана уже проснулась. Она вышла в какой-то майке, непонятного цвета и размера.
-Колтон, милый, вот ты где! Я тебя потеряла..
-Где ты нашла эту майку? –возмутился я.
-Она из-под кровати торчала. Я решила посмотреть, что это. Потянула, смотрю – майка.. А что, она нужна тебе? –она издевается?
-Нет, не нужна. Я вообще не помню, чья она.. –мои последние слова она, к счастью, не услышала. А то начались бы сцены ревности. Каждая моя пассия считает, что я принадлежу ей одной навеки. Ха-ха! Вы все глубоко ошибаетесь!

Она вышла на балкон и тоже стала курить.
-Слушай, Моргана, -начал я, -Ты же знаешь на кого я сейчас веду «охоту»? –она кивнула, - У меня есть план и мне нужна твоя помощь…


Часом позже я возвращался от босса. Пешком. Потому что какой-то баран спустил два передних колеса моего джипа! Остальные не успел, так как я вышел и увидел его, а он побежал куда подальше. Нет, я конечно бы достал ствол, но там было бы слишком много свидетелей. Да и труп закапывать с утра пораньше мне не очень-то хотелось. Ну так вот, иду я значит. Смотрю, на другой стороне дороги идет Каллипсо, кажется, так ее зовут... Я направился к ней. У нее были какие-то сумки.
-Привет, Каллипсо! Может, тебе помочь?
-Эээмм, а вы кто? … Ах, да! Ты тот парень из бара. Колтон, кажется.
-Да, все правильно. –вставил я.
-Ты извини, что я тебя не сразу вспомнила.
-Да, ничего. Давай сумки, я помогу. Что это, кстати?
-Да нет, они легкие. Там некоторые мои вещи. Я уезжаю из города вместе с Джорджи.
-Что?! –чуть ли не кричал я. –Как уезжаешь вместе с Джорджи? Куда?!
-Да не волнуйся ты так. Мы поедем в Старлайт-Шорз. Это рядом. Если хочешь, мы будем видеться иногда.
-Даа, я очень хочу… Просто безумно. –шептал я. Весь наш план коту под хвост! Они уезжают! Подумать только! И что теперь я скажу боссу! Он же будет ужасно зол на меня. Якобы я упустил эту девчонку.
-Слушай, а как мы сможем связаться? -продолжал я. –Или номер свой оставь. Созвонимся, договоримся о встрече, -я попытался хоть как-то спасти свое положение.
-Ох, ты знаешь, у меня с собой нет телефона, а по памяти я свой номер не помню. Слишком уж часто я их меняю. Давай, может, как-нибудь в другой раз? –она посмотрела на циферблат часов на своей руке. -Ты извини, мне нужно бежать. Самолет через 3 часа, а еще столько нужно сделать. Счастливо, Колтон! Мы обязательно найдемся, -подмигнув на прощание, она помчалась по своим делам. Какая же она красивая, черт ее побери!

\Джорджия\
С тех пор, как мы с Кэл переехали в Старлайт-Шорз, прошло 4 дня. Так мало, и так достаточно, чтобы полюбить это тихое место. Теперь я понимаю, почему мой отец построил себе дом именно здесь. Это был его собственный дом. Только для него одного, где он мог грустить и радоваться, плакать и смеяться, обдумывать каждый шаг в жизни или же проживать ее так мимолетно, как будто участвуешь в гонке. Этот дом был его собственным миром. Нет, я, конечно, тоже была здесь, но тогда мне было всего 5 лет. И дом был не таким уютным как сейчас.
Сегодня предстоял яркий день. Каллипсо решила устроить у меня house-party в честь нашего переезда. Она обещала позвать тех парней, про которых она мне рассказывала еще в Бриджпорте. Видимо, они могут себе позволить затраты на выходные в другом городе в кампании двух симпатичных девушек. Не посчитайте меня циничной, но эта мысль меня обрадовала. Очень уж я любила обеспеченных парней. Хотя кто их не любит!
Но перед этим мне нужно было купить продуктов, затем нужно готовить. Первым делом я почему-то зашла в бар «N21» посидеть, осмотреться. Тут было хорошо. Жаль, что я никакого представления не увижу. Сегодня что-то вроде выходного у артистов.
А нет, представление будет! Уже около лестницы я увидела того «барного придурка» из Бриджпорта. И что он здесь делает? Не подавая виду, я сидела почти не двигаясь, якобы не замечая его.

\Колтон\

4 дня я искал эту лягушку-путешественницу. И вот, нашел. Она сидит себе в этом ничем не приметном баре. А я ее бегаю ищу везде! И что боссу от нее нужно? Главное, найти – Колтон ищи! И ищи как хочешь. Можешь даже использовать свои обонятельные способности.

Я крался тихо и медленно. Нужно было извернутся так, чтобы она меня не заметила. Я подошел сзади и …

\Джорджия\

Я подскочила, когда этот психопат подошел ко мне сзади!! Его руки были там, где должна была быть моя грудь, когда я сидела на диване. Хорошо, что у меня отличный слух и боковое зрение.

-И что ты хотел сделать?!
-Яя? эмм.. Да ничего особенного…

-Может для тебя это и «ничего особенного», но я никому такого никогда не позволяла!
-Да ладно тебе, ты такая недотрога. Все равно ничего же не произошло.

Я села на диван. Развернулась по направлению к этому..Колтону, вроде…
-Я присяду? –Спросил он, глядя на меня каким-то странным взглядом.
-Ну попробуй..

-Послушай, Джорджия. Почему ты так плохо обо мне думаешь? Ты считаешь, что я плохой? Это ошибочное мнение.
-Ты хочешь, чтобы мы дружили?
-Да. Ты мне сразу понравилась и..
-И поэтому ты стал ухаживать за Каллипсо.
-Я с ней просто танцевал! Никаких намеков на симпатию. Давай сегодня сходим куда-нибудь?
-Ты знаешь, я сегодня занята. У меня другие дела.
-А может завтра?
-И завтра я вряд ли смогу.
-Тогда скажи, когда ты сможешь?

-Я еще не знаю. Извини, но мне нужно бежать. Если тебе будет нужно, ты снова меня найдешь. Пока! –Сказала я с улыбкой и заторопилась домой. Ох, какой же неожиданной и впечатляющей была эта встреча!



Как только я скрылась за перегородкой, взглянув в последний раз в сторону Колтона, я увидела как он разговаривал по телефону. Слышались неясные обрывки фраз:..нашел ее…да, я понял...будет сделано!.. ОНА БУДЕТ У ВАС. Это я прекрасно слышала.
-Неужели, они нашли меня?..-подумала я. –Что мне тогда делать?

\Колтон\

Я проследовал за ней до дома, где она жила. Это оказалось не так уж близко! Она шла, я ехал. Тем более, я вел машину на маленькой скорости. Что может сказаться на работе двигателя! И как можно так умудриться – идти домой и ни разу не обернутся назад. Хотя, мне это на руку!
Я доложил боссу всю имеющуюся информацию, вкратце рассказал свой план и стал ждать нужного времени.

\Джорджия\

Время было около 7 вечера, когда раздался звонок в дверь. Я пошла открывать. Это была Каллипсо в компании двух милых парней.
-Привет, Джо! А вот и мы!
И эта шумная компания завалилась в дом.
-Познакомься: это – Сайраб! –Кэл показала на загорелого брюнета. –А это – Кристофер! –хм, рыжий полицейский – неплохо!
-Мне очень приятно познакомиться! –я посмотрела на обоих. Разница в их стиле одеваться сразу бросалась в глаза. Как ни странно, но Кристофер одевался почти так же, как я! Мы сегодня и по цветовой гамме совпадаем.
-Заходите! -продолжала я. –Вы, наверное, голодные? Я уже и стол накрыла.
-А твой фирменный ореховый десерт будет? –поинтересовалась Кэл. Она всегда приходила ко мне, когда я готовила «Безумные орехи». Название мы, конечно, выдумали сами.
-Конечно, будет, Кэл. Я ведь знаю, как ты его любишь.
Мы прошли к столу. Я уже принесла и ореховый десерт, и колу, и хот-доги. Прости, желудок, но я имею право неправильно питаться хоть раз в месяц.

Через полчаса все уже наелись. Пришлось даже принести вторую тарелку моего фирменного блюда, так как гости лопали его только так. Видимо, я постаралась на славу!
Я ушла помыть хоть часть посуды, Каллипсо решила выбрать то ли фильм, то ли игру на приставке для нас, парни остались сидеть. По-моему, они о чем-то шептались… Неужели я им чем-то не угодила?

\Кристофер\

-Ну что, как тебе Джорджия? –начал Сайраб расспросы, которые он готовил еще с начала ужина.
-Эмм… Нуу, она ничего…
-Ничего?! Да ты что, брат! Я видел, КАК ты на нее смотрел! Так что, не отпирайся.
-Ну ладно, ладно. –уныло протянул я. –Она классная. И да, я влюбился.
-Воот, другое дело! Советую тебе перейти в наступление немедленно. Таких девушек немного осталось.
-Я не дурак! И сам знаю, что нужно делать. –и я быстрым взглядом посмотрел на Джорджию.
Она в это время была на кухне. Джорджи о чем-то думала и смотрела в окно на звездное небо.

\Джорджия\

Каллипсо подозвала всех к себе – она выбрала какую-то «очень классную игру с потрясающим сюжетом и реалистичной графикой». Сначала мы с Каллипсо сыграли пару раз, затем парни решили «показать нам мастер класс».
Парни играли, а мы с Каллипсо шептались. Она у меня спрашивала про Кристофера. Понравился он мне или нет. Хоть он и полицейский, но да, он мне понравился.
-Джорджи, у могу где-нибудь покурить? –спросил Кристофер после того, как они с Сайрабом наигрались.
-Да. На заднем дворе есть кушетка. Думаю, она тебе подойдет. –в конце я улыбнулась.
Он, улыбнувшись в ответ, направился к двери, выходящей на задний двор. Там хоть и не было бассейна, но было где посидеть, было где приготовить гриль.


Позже Кэл и её ухажер решили устроить любовную сцену. Предупредили хоть бы! Я не стала им мешать и пошла к Кристоферу. Думаю, он будет не против моей компании.

Когда я вышла, я увидела безумно красивое звездное небо и не менее красивого Криса.
-Можно к тебе?
-Да, конечно. –простодушно ответил он.

-Сайраб и Каллипсо устроили там любовь-морковь. Ну я и решила уйти.
-Сайраб любвеобильный. Будешь? –он протянул мне сигарету.
-Нет, я не курю. Спасибо.
-Я раньше тоже не курил, но с моей работой это быстро изменилось.
-И часто ты куришь? –меня всегда волновал этот вопрос. Потому что, я не очень любила курящих людей. Но, в принципе, и не ненавидела их.
-Когда как. Бывает, даже обхожусь одной сигаретой в день. А бывает и полпачки за раз выкурю.
-А Сайраб курит? Вы ведь с ним вместе работаете?
-Он пытается бросить. Это ради Каллипсо насколько я помню. Да, работаем вместе, но немного в разных областях. Он следователь. Часто бывает на местах преступления. А я капитан и он мой подопечный, так скажем.
-И что, он доволен своим начальником?
-Думаю, да. Я не слишком строгий, но слежу, чтобы все исполняли свои обязанности.
В ответ я лишь улыбнулась.
-Это дом твоего отца, не так ли?
-Да. А что?
-В базе он числится как пустой, то есть в нем никто не живет. Так что, не забудь подать документы о том, что теперь в нем живешь ты.
-А иначе?
-Иначе тебя станут посещать злые дяди, которые предъявят тебе о незаконном проживании в этом чудесном доме.
-Но ты же мне поможешь подготовить нужные документы?
-Нуу, я не знааюю…

-Хээй, я думала, мы друзья…
-Да ладно, я пошутил. Конечно, я помогу тебе. Я ради тебя на многое готов.
-Ого! Мне приятно…

Улыбнувшись, Кристофер положил свою руку за моей спиной. Я прижалась к его груди.
Ночь накрыла город. Небо было невероятно звездным. В этот момент я ощутила огромную волну счастья, накрывшую меня с головой.
Мы просидели еще минут 20 во дворе. Мило шептались, спорили и смеялись. Я не думала, что полицейские могут быть такими классными!
Когда мне стало нестерпимо холодно в одном платье, мы зашли в дом.

Кэл надевала свои туфли. Сайраб смотрел на нее влюбленными глазами. Они страшно любят друг друга. И познакомились они в какой-то необычной обстановке месяца 2 назад.

-Джорджи, детка! Мы пожалуй пойдем! Все было классно: и еда ужасно вкусной, и проведенное время – незабываемым! –Каллипсо поднялась с дивана, следом за ней и Сайраб.
-Да, Джорджия. Ты – прирожденный кулинар!
-Ох, да ладно тебе! –я махнула рукой в сторону Сайраба.
-О, Джорджи! Я забыла сказать! На прошлой неделе, когда мы еще были в Бриджпорте, я шла к тебе с сумками и встретила Колтона. Помнишь его? Он так начал волноваться, когда узнал, что мы уезжаем из города…

-Чтоо?! Почему ты раньше мне не сказала!
-Я не думала, что тебя это так волнует…
-Да нет, все в порядке. Извини, -вяло улыбнулась я. –Я сегодня видела его в баре N21.
-Оо, замечательно! Видимо, он приехал, чтобы найти нас. Он жутко хотел встретиться!
-Да. Я это уже поняла..
-Ну ладно, мы пойдем домой. Я что-то уже спать хочу.

После этих слов Каллипсо и Сайраб отправились к двери. За ними следом Кристофер.
-Эй, Кристофер!

-Да?

-Может ты останешься? –и я обхватила его руку, как маленький ребенок.
-Ну, если ты так хочешь, то с удовольствием! –он мне подмигнул. От таких его игривых знаков я просто таю…

Мы прошли к двери. На прощание Крис хлопнул по плечу Сайраба, и тот что-то сказал ему на ухо, отчего оба, переглянувшись, улыбнулись; я обняла Каллипсо. Она посмотрела на меня таким взглядом, что, чувствую, завтра они потребует от меня объяснения моих действий.

Когда дверь закрылась, я повернулась к Крису и спросила: -Ну, что мы будем делать?
-Хмм, дай-ка подумать… -и Кристофер бросил на меня свой фирменный игривый взгляд.

Мы поднялись наверх. Избавившись от лишнего груза: обуви и колготок; я села на кровать. И снова этот игривый взгляд Криса…




02:37

-Ты можешь побыстрее?
-Может ты сам будешь взламывать замок, мистер ворчун?
-Ладно, ладно. Успокойся.
-Я спокойна как никогда. Это ты что-то разволновался. Забыл, каково это забираться в чужой дом? Когда ты последний раз этим занимался?
-Неважно. Меньше болтовни, больше дела, Моргана!
-Да все уже готово.

Мы вошли в дом. Темнота такая, хоть глаз выколи.
-Аааавн. Я хочу спать. И зачем только я пошла с тобой в 3 часа ночи к этой Джорджии…
-Тссс! Хватит зевать. Давай, за дело!
Мы оглядели первый этаж. Нам нужна была только Джорджия. Скорее всего, она в спальне. Потому что, она не ползает по чужим домам в 3 часа ночи по повелениям своего босса.
«Я думаю, спальня на втором этаже. У её отца был отличный вкус. Мало того, что он женился на прекрасной женщине. Так у него еще и дома были шикарные.» Я всегда завидовал ему и эти мысли были частыми посетителями в моей голове. Нет, не подумайте, это не я его убил. У него и без меня было много врагов и соперников.

Поднявшись на второй этаж, я выругался про себя. Она была не одна. План снова провален. Что за чертовщина! Мне ни с кем так не везло, как с этой Джорджией!
-Ааааавн. Колтон, милый, подожди меня. –позади послышался шепот Морганы. Сегодня она была словно груз на моих плечах.
-Пошевеливайся!

Я подошел к кровати. Рядом с ней лежал какой-то рыжий парень. Он показался мне знаком. Надо будет не забыть пробить его по базе.

-I love rock n' roll, So put another dime in the jukebox, baby. OW!..
-Моргана! Ты что там делаешь?! Может будешь потише??

-Ой, извини. Я увлеклась музыкой.

-Что за невезение с этой Джорджией! Придется снова отчитываться перед боссом. Но завтра… Завтра я снова приду и сделаю все, чтобы больше не работать на этого подлеца! –судорожно шептал я. Я ненавижу своего босса! И зачем я только ввязался во всю эту грязную историю?!
В моей голове лихорадочно всплывали все новые и новые способы похищения этой Джорджии. Завтра я все сделаю быстро и оригинально. Как я и люблю!

-Пойдем отсюда, Моргана!
-Поцелуй меня?
Я посмотрел на нее удивленным и непонимающим взглядом.
-Нет!

-Ну воот… Ты меня совсем не любишь! –она всхлипнула. О боже! Опять начинается!


Через 5 минут мы уже стояли за дверью. Сегодня было прохладно. Глубокая звездная ночь. И, как не кстати, мы пришли пешком!
-Ты закрыла дверь?
-Да, кажется…

-Так да или кажется?!
-Да! Да!

-Ты что обиделась?
-Неужели мистер эгоист заметил! Да, обиделась! И ты прекрасно знаешь на что!

-И что нужно сделать, чтобы загладить вину?
-Зачем ты спрашиваешь? Ты итак знаешь, что нужно делать.
-Ооом, ну хорошооо…

Пришлось поцеловать Моргану, как она этого и хотела. Иначе слез не оберешься…
-Этого, конечно, мало, но достаточно, чтобы простить тебя.
-Теперь мы можем идти?

-Теперь, да.

Ох уж эта Моргана! Она всегда заставляет меня удивляться. Хоть она и одна из тех многочисленных девушек, которые приходят и уходят, но все-таки что-то отличает её от остальных.


Жду ваших отзывов‼))




"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<


Сообщение отредактировал Masichka - Вторник, 09.10.2012, 17:07
 
ArlenaДата: Среда, 10.10.2012, 09:47 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Этот рыжик просто прелесть =)))Все терзает вопрос: "На кой черт Джо нужна не известному дядьке?" А в целом: дождалась, прочитала, рада ^__^ . Требую продолжения, продолжения и продолжения!!!
На комментарии я фантазией не очень богата, так что извиняйте если что не так ac
 
MasichkaДата: Среда, 10.10.2012, 11:15 | Сообщение # 45
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Arlena, да что вы! Все в порядке) Комментарий замечательный)
Продолжение будет. И будет весьма неожиданным)
Уже работаю над третьей главой)



"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Крутая Джорджия (Вторая глава уже внутри!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: