Dragon Age III - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Dragon Age III
AndromedAДата: Вторник, 11.06.2013, 01:52 | Сообщение # 1
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:


Разработчики: Канада-BioWare
Издатель: США Electronic Arts
Часть серии: Dragon Age
Дата анонса: 17 сентября 2012 года
Даты релиза: 18.11.2014
Жанр: ролевая игра
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4
Оффсайт: http://www.dragonage.com/
Рейтинг: 18+




Официальный трейлер:

Официальный тизер (видео):


Скриншоты:


Инструкции по установке модов / работе со свободной камерой



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Вторник, 11.06.2013, 01:57
 
LaNoirДата: Четверг, 11.12.2014, 00:02 | Сообщение # 106
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Блин мне не удается поиграть, код хоть убирает эту мишуру, но вот фризы каждые несколько секунд ничто не исправляет. пробовала переустанавливать, менять настройки. без толку! Даже в главном меню фризит. фпс с 60 каждые 5 сек падает до 20. Играть невозможно с такими тормозами. Причем как я поискала, такое не у меня одной, походу мне придется ждать след патча. Ппц игра за две тыщи, спасибо Пивоварам. Поиграла


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
AndromedAДата: Четверг, 11.12.2014, 01:37 | Сообщение # 107
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
LaNoir, сочувствую. А если попробовать отрубить ориджин от инета не помогает?
П. С. к патчу выпустили фикс! Хоррроший патч однако, если к нему фиксы нужны.

Агенты (обновленное)




Насмотревшись в очередной раз на финал с Соласом и в очередной раз перебрав все варианты реплик в фин сцене... я вздохнула поглубже и загрузила свой коронный сейв. 23 ур Лаваленн готовится к Балу... без романов и не говорившая ни с кем из потенциальных ЛИ, кроме Сэры. Ее я точно не осилю. Итак, Блек, вторая попытка.

------

Вторая попытка оказалась успешной. Кстати, могу выложить скрины про Блека и Дориана. Соласа надо самой прочувствовать ХДД.

Впечатления от романа с Блеком.




Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Четверг, 11.12.2014, 07:59
 
LaNoirДата: Четверг, 11.12.2014, 10:27 | Сообщение # 108
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Я выключила ориджин в игре, и лаги пропали


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 11.12.2014, 17:43 | Сообщение # 109
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, интересно, почему. Надо тоже отрубать переодически.

Цитата AndromedA ()
Кстати, могу выложить скрины про Блека и Дориана.

буду только за!
Сама-то точно не скоро их затестю. А про Соласа без спойлеров - отдельное спасибо ;)
Цитата AndromedA ()
да и время для своего побега на казнь
О побеге я чисто случайно узнала, перебирая скрины. думала, он сбег, потому что личный квест по поиску стражей не выполнила, а у него он, видимо, как раз и инициировался. Ну ладно, у меня сохраненки перед каждой сюжеткой, успею ещё свою первопроходку добить.

Цитата AndromedA ()
Предаваться любви на конюшне и смотреть, как он рубит дрова или строгает лошадку... Дело вкуса, конечно.
ag
Не моё. Мои любят отчаянных парней с кучей проблем. Но для него спецом создам какую-нибудь благородную кинжальщицу человечьего рода. Когда-нибудь... Тем более если у них у всех так разнятся романс-сцены.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 11.12.2014, 18:19 | Сообщение # 110
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Итак что я вывела на данный момент. Справилась с одним багом возник другой. Мерцающие текстуры в некоторых местах, иногда до боли в глазах щемит, то появляются то пропадают. Обидно но этот баг известен еще с релиза игры, и разрабы так и не пытаются его устранить((козлы!

Что касается впечатлений от игры на данный момент, плюсы для меня:
-Красивая графика (забьем на лаги и прочую фигню, но что греха таить картинка получилась отменной, в сравнении с предыдущими частями)
-Редактор персонажей(лучший на данный момент, можно создать поистине неповторимого персонажа, это радует. И эльфы стали теперь и на мой вкус, красивыми. Ибо в других частях они меня пугали, даже с модами.)
-Сюжет (как всегда цепляет. Наравне с первой частью, вторая послабее обоих будет)
-Достаточно обширный и более открытый мир(то что по некоторым локациям можно бегать часами, радует, немножко вспоминается Скайрим, правда конкретных мест для изучения особо нет)
-Много диалогов (Я люблю послушать и поговорить, хорошо что нам дают подробно знакомиться со всем и вся)
-Персонажи (То что их много, это огромный плюс, и они интересны, как в первой части.)
-Крафт(Это всегда было частью РПГ, и добавляет реализма)

Теперь о минусах лично для меня:
-Сплошные баги(Причем я перед покупкой долго думала, брать игру на плойку или комп, решила комп. В принципе не жалею, поскольку, то что я слышу про консольные версии меня немного утешает)
-Анимация(подкачала на мой взгляд. Сгорбленные персонажи во время кат сцен, тряпично-висящие руки местами. Меня как любителя эстетики, это крайне бесит. С такой графикой могли бы и реалистичность в движения внести, иногда я не понимала на что смотрю.)
-Шрифт сверху(не знаю как вам, а мне тяжело все время пялиться наверх и читать то, что говорят. Когда текст внизу, так проще сосредоточить взгляд, и одновременно не упустить картинку.)
-Куча неинтересных и однообразных квестов.(Я могу понять, что на обширной карте нужно чем то занять персонажа, но заданий иногда слишком дофига, и большинство из них неимоверно скучны, и не добавляют атмосфере ничего. Поэтому люблю сюжетные)
-Нет шкалы одобрения ( Это меня бесит!!! Просто ппц как! как я могу понять, что испытывает к героине спутник, если даже простейшей шкалы нет. Отчитывать сколько твоих фраз кому то понравились а кому то нет? Как понять друг он тебе или нет? Разрабы вы что совсем обкурились?!)
-Нет возможности дарить подарки(Что блин происходит? ты даже не можешь выразить симпатию спутнику, или умаслить его чем нибудь!)
-Мало умений(я рассчитывала что в специализациях добавят больше умений и эффектных скиллов. на деле все выглядит печально)
-Нельзя лечиться нормальным способом(Магии лечения нет! как так??? я рассчитывала таскать с собой мага хилера, а вы попросту отрубили такую ветку. Что бл...за бутыльки, ад еще и ограничение на количество! почему нельзя их крафтить и носить столько сколько хочешь? Почему бутыльки юзают все сопартийцы, и их количество для всех одинаково???? Вы что? Во время боя спутники все выпили, а герою и не досталось!! для этого должно быть отдельное меню и количество отдельное для каждого, и индивидуальное Мать вашу!!!! Придурки разрабы, гриб вам в задницу!)

Думаю я со временем найду еще достоинства и недостатки. Как видите пока для меня минусов больше



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 13.12.2014, 12:25 | Сообщение # 111
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Итак что я вывела на данный момент. Справилась с одним багом возник другой. Мерцающие текстуры в некоторых местах, иногда до боли в глазах щемит, то появляются то пропадают. Обидно но этот баг известен еще с релиза игры, и разрабы так и не пытаются его устранить((козлы!

что у тебя за видюха-то? У меня ни рзу ещё не встречались мерцающие текстуры - наоборот на прорисовку любуюсь.
Цитата LaNoir ()
Сплошные баги
с плюсами со всеми согласна, а вот этот минус - нет. Значит всё зависит от компа.
Цитата LaNoir ()
Анимация(подкачала на мой взгляд. Сгорбленные персонажи во время кат сцен, тряпично-висящие руки местами.
У людей этого не видела, а вот у эльфов - да, согласна.
Цитата LaNoir ()
Шрифт сверху(не знаю как вам, а мне тяжело все время пялиться наверх и читать то, что говорят. Когда текст внизу, так проще сосредоточить взгляд, и одновременно не упустить картинку.)
Так во всех ДА текст сверху. Тут он более читабельный, как по мне. Меня больше добивает, что некоторые фразы мелькают мгновенно, их невозможно прочитать. такое только в переходах замечаю, в нормальных диалогах не было.
Цитата LaNoir ()
Куча неинтересных и однообразных квестов
Похоже, я ещё мало квестов брала :) На четвертое прохождение тоже так буду говорить. Меня добивают только поиски осколков - все нервы выматываю, пока доберусь.
Цитата LaNoir ()
Нет шкалы одобрения
О, да!!! Но пока ещё толком не поняла, что оно дает. Видимо, поэтому и не сделали шкалу, раз сильно не влияет на игру - один фик все продолжают общаться с ГГ, несмотря на одобрение или отрицание.
Цитата LaNoir ()
Нет возможности дарить подарки
Согласна. Как в первых бы по максимуму одобрение набрать :)) Но ведь в романах у кого-то есть подарки? Андромеда выше говорила. А вообще от подарков уже в ДА2 отошли - там они тоже квестовыми были.
Цитата LaNoir ()
Мало умений
Угу. И ячеек под них. Ячеек мне гораздо больше не хватает, чем умений.
Цитата LaNoir ()
Нельзя лечиться нормальным способом
Мне тоже Андерса хилера чертовски не хватает. Заменила Соласом - он и барьерами прикроет и духовной магей поднимет кого-нибудь. Но ведь можно и ручками всех поднимать, как в МЕ? А зелья увеличить через очки спецификации. С таким ограничением больше мозги приходитсья включать, продумывать каждый бой и оценивать свои и чужие силы. В этом я вижу плюс.
Цитата LaNoir ()
Во время боя спутники все выпили, а герою и не досталось!
Для этого по умолчанию и стоит резерв в две бутылочки для героя. Мои сами помрут, но оставят эти бутылочки ГГ. Но так как они обычно у меня покруче самой ГГ, я отдаю лечение им - у них больше шансов вытянуть всю пати :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:26 | Сообщение # 112
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
что у тебя за видюха-то? У меня ни рзу ещё не встречались мерцающие текстуры - наоборот на прорисовку любуюсь.
Две карточки Нвидиа, говорят что этот баг из-за того, что две карты через мост подключены. Игра не до конца оптимизирована под такие карты, хотя должна. Плюс 30 фпс в видео роликах(это максимум в игре у всех), и резкие тормоза в некоторых локациях. Недоработали они
Цитата Nikolette ()
с плюсами со всеми согласна, а вот этот минус - нет. Значит всё зависит от компа.
От компа то зависит, только комп у меня не слабый. Игру выпустили сырую, уже по одним патчам и обновам можно судить о криворукости разрабов. На сайт офф загляни, там в тех разделе кучи сообщений о тех или иных выявлениях.
Цитата Nikolette ()
У людей этого не видела, а вот у эльфов - да, согласна.
У людей просто не так заметно, как у эльфов ибо телосложение разное, эльфы худые поэтому заметнее, у людей тоже так.
Цитата Nikolette ()
Так во всех ДА текст сверху. Тут он более читабельный, как по мне. Меня больше добивает, что некоторые фразы мелькают мгновенно, их невозможно прочитать. такое только в переходах замечаю, в нормальных диалогах не было.
Вот это меня всегда и выбешивало. В первой части хотябы на черном фоне можно было прочесть нормально, потом ужас начался. И меня тоже раздражает что я не успеваю иногда за текстом уследить, ибо разговоры тех хе нпс одновременно в некоторых местах перекликаются друг с другом и текст не отображается. Приходится вслушиваться в оригинал.
Цитата Nikolette ()
А зелья увеличить через очки спецификации. С таким ограничением больше мозги приходитсья включать, продумывать каждый бой и оценивать свои и чужие силы. В этом я вижу плюс.
Это я уже выяснила, но заметь, что не всегда получается заметить врага, плюс в некоторых местах респ сразу идет. И допустим ты сохранилась, вышла из игры, на след день зашла а рядом с тобой прям впритык вражины, а зелий нет. Мне больше нравится возможность простого создания зелий в том количестве которое нужно и таскание с собой в инвентаре.
Цитата Nikolette ()
Для этого по умолчанию и стоит резерв в две бутылочки для героя. Мои сами помрут, но оставят эти бутылочки ГГ. Но так как они обычно у меня покруче самой ГГ, я отдаю лечение им - у них больше шансов вытянуть всю пати :))
Единственный плюс в этом, что теперь группа должна быть в точности рассчитана, например уже без танка никуда не денешься. раньше можно было кого хочешь таскать, а теперь нужно выбирать классы, ибо от них многое теперь зависит.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Вторник, 16.12.2014, 10:46 | Сообщение # 113
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Вопрос у меня к вам девушки. Про Хоук. Она вообще где нибудь будет упоминать об отношениях с Ли? Я просто сильно удивилась при разговоре с Варриком, что Фенрис где то сам по себе шляется, а у меня по истории Хоук с ним романсила.

Если честно вообще не понимаю биоваров. Они все старания наши сводят на нет. Взять допустим того же стража. В первой части мы столько всего сделали, завели отношения. И тут наш страж якобы исчезает? Что за бред? У меня страж была королевой и женой Алистера. Во второй части, он сам говорил, что она его ждет дома. В третьей части она исчезает. Как? Скажите мне как? Королева целой страны, могла вот так безрассудно исчезнуть, что о ней никто ничего не знает. Даже ее муж. Не бывает так!!! О том что она королева, упоминается только в кодексе, никто про нее практически ничего толкового не говорит. По моему это бред!



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 16.12.2014, 19:34 | Сообщение # 114
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
не всегда получается заметить врага, плюс в некоторых местах респ сразу идет.

Я такие места обхожу стороной (командой "выйти из боя" - вот ,чего не хватало в других частях!) или проскакиваю на лошадке. Особенно разведывать что-то удобно.
Цитата LaNoir ()
теперь группа должна быть в точности рассчитана, например уже без танка никуда не денешься. раньше можно было кого хочешь таскать, а теперь нужно выбирать классы, ибо от них многое теперь зависит
У меня ни в одной игре не получалось по-другому ходить. Всегда рога+маг+воин и второй или рога или маг. Счас рогой легче играть, чем магом, т.к. команда более боевая получается. И в предыдущих частях также было, иначе их просто выносили.
Цитата LaNoir ()
Она вообще где нибудь будет упоминать об отношениях с Ли? Я просто сильно удивилась при разговоре с Варриком, что Фенрис где то сам по себе шляется, а у меня по истории Хоук с ним романсила.
Я так поняла, только в первом разговоре при Варрике. Жалко, но хотя бы упомянули. И здорово, что её вообще туда засунули, в игру. Пусть и непривычно не управлять ею.
Цитата LaNoir ()
И тут наш страж якобы исчезает? Что за бред? У меня страж была королевой и женой Алистера. Во второй части, он сам говорил, что она его ждет дома. В третьей части она исчезает. Как?
И у меня предыстория во втором заходе такая же! Хоук+Фенрис, Страж+Алистер... Алистер и впрямь никак не упомянул жену, а квест от Лелианы я ещё не получала (да и до бала не доросла). Надеюсь, об СС вспомнят в каком-нибудь грядущем ДЛК, иначе это было бы странно. А вообще я столько предположений успела построить о её пропаже, но высказывать не буду. Не видела ещё письма и жива надежда увидеть её в будущем.

А теперь вопросы Андромеде и восхваление его мессирства Соласа :))


PS кто-то обещал скринчики с Дорианом и Блекволлом. Я всё ещё жду.
PPS квест на поиск оружия на столе командования, тот, что самый долгй, не оправдал ожиданий. Оружием Тирдды (или как его там) оказался-таки посох. Я даже не буду говорить, кому он достанется... А моя лучница так и бегает всю игру с одним и тем же стареньким-страшненьким луком - ничего мощнее не нашла :(



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Среда, 17.12.2014, 04:40 | Сообщение # 115
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
опрос у меня к вам девушки. Про Хоук. Она вообще где нибудь будет упоминать об отношениях с Ли?
Варрик чуть говорит, и она сама чуть говорит. Если ее в тени бросить - Варрик будет ЛИ письмо писать, если ЛИ не Андерс. Вместо Андерса брату пишет - т.к. типа не в курсе, где он.
Цитата LaNoir ()
Королева целой страны, могла вот так безрассудно исчезнуть, что о ней никто ничего не знает. Даже ее муж.
Интереса ради сделала в одном из прохождений СС королем. Тк возмутилась тем же самым - у меня в оригинальном прохождении СС тоже королева.  Им тоже пофиг... Ну пропал в стране король - ну и ладно. Так что уж там до королевы.
Цитата Nikolette ()
Надеюсь, об СС вспомнят в каком-нибудь грядущем ДЛК, иначе это было бы странно.
Не думаю. СС может умереть. А куда делась и правда в письме расскажут. Только как-то не очень убедительно это все выглядит...

Цитата Nikolette ()
PS кто-то обещал скринчики с Дорианом и Блекволлом. Я всё ещё жду.
С Дорианом уже собрала скринчики, осталось порезать. Какая у нас тут макс ширина то допустима? 600 все еще?
Цитата Nikolette ()
Оружием Тирдды (или как его там) оказался-таки посох.
Странно, что ж тогда мужу мечик то дали....?

О Соласе




Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Среда, 17.12.2014, 04:56
 
LaNoirДата: Среда, 17.12.2014, 14:11 | Сообщение # 116
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну а теперь я внесу так сказать свою толику в наше совещание, и поделюсь скринами и впечатлениями об игре. Я в основном всегда играла за людей, но теперь переключилась на эльфов. Решила попробовать, т.к редактор меня порадовал. Сразу говорю, прохождение делала через DA Keep, т.к сохранки уже давно утеряны, а перепроходить по новой у меня пока нет желания. Помню что вторую часть игры, я пока проходила без ДЛК, поэтому некоторые вещи в кипере мне были не совсем знакомы, пришлось на бум ставить. Скажу лишь, что страж у меня королева-воин возлюбленная Алистера, Хоук разбойница встречалась с Фенрисом и выбрала сторону магов. Делала на память по первым персонажам которыми играла.

Что же касается самой истории, я пока в восторге. Мне нравится сама идея с инквизицией, то что конфликт между магами и храмовниками уже достиг пика. Все очень интересно и затягивающе. Касаемо геймплея в целом. Мне нравится что мир стал более открытым, по некоторым локам можно часами бегать, плюс то что они теперь сделали такую зависимость от решений и действий гг, вызывает только уважение. Игра стала более стратегической, и это плюс. Если сказать еще по локациям, они невероятно красивы. Когда я увидела Орлей, единственное что меня разочаровало, так это то что он оказался мелким кусочком, я ожидала город. Ну да ладно. Их мода там меня ошеломила, такие петухи все))) Эти маски, эти рюши. Как будто маскарад. Орлей мне напомнил смесь Франции с Италией. Очень порадовало после сюжетной сцены побегать там, некоторые НПС когда к ним подходишь, изображали обморок:D Уржаться. Короче мне нравится весь этот колорит в игре, с перехода мрачности на свет. Мы наконец то стали изучать то, как выглядят другие земли.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
AndromedAДата: Среда, 17.12.2014, 19:59 | Сообщение # 117
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:


Фотоотчет, много картинок! 18+




Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Среда, 17.12.2014, 20:08
 
NikoletteДата: Среда, 17.12.2014, 22:06 | Сообщение # 118
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
Если ее в тени бросить - Варрик будет ЛИ письмо писать
Хех, как раз хотела разнообразить это прохождение, да и Хоукша дефолтная - к ней душа не лежит, я её вообще не помню. Кажется, она была за храмовников. Тяжко будет Фенрису...
Цитата AndromedA ()
Ну пропал в стране король - ну и ладно
*не удержалась и укатилась под стол*

Цитата AndromedA ()
осталось порезать. Какая у нас тут макс ширина то допустима? 600 все еще?
Зачем резать? Есть Радикал --- мультизагрузка --- кидаем сюда в оригинальных рзмерах ;) Или как LaNoir сделала - и тебе меньше гемора. Но, похоже я уже опоздала со своим советом.
Цитата AndromedA ()
Странно, что ж тогда мужу мечик то дали....
Наверное, он воин или рога-кинжальщик? ;)



Цитата LaNoir ()
Я в основном всегда играла за людей, но теперь переключилась на эльфов.
Я даже какую-то закономерность для себя вывела - разрабы в каждой игре делают акцент на конкретной группе. В ДАО лучше всего жилось Кусландам - ими позитивнее всего получалось прохождение. В ДА2 все завязано на магах - больше драмы, если играешь этим классом. ДАИ же целиком и полностью посвящена эльфам, так что я даже не вижу в роли Инквизитора кого-то другого (ну, край - набожного человечка). Вообще не представляю в ДАИ ГГ гнома или кунари. Но всё равно спасибо разрабам за возможное разнообразие.
Цитата LaNoir ()
Сразу говорю, прохождение делала через DA Keep
Тут все, похоже, так делали. Из моих сохраненок этот Кип выбрал парочку (по одной из каждой игры), а остальные игнорит. Приходится импровизировать в мозайке.
Цитата LaNoir ()
Скажу лишь, что страж у меня королева-воин возлюбленная Алистера, Хоук разбойница встречалась с Фенрисом и выбрала сторону магов.
Почти один-в-один предыстория, какую отыгрываю сейчас :)
Цитата LaNoir ()
по некоторым локам можно часами бегать
Это так долго между сюжетными роликами, особенно, когда два часа перед сном дают поиграть *хнык-хнык, не успеваю сегодня на бал попасть - два дня эту священную равнину зачищала, набирая уровни... время уже полночь и я три дня сплю по 4 часа, отчего на работе, как зомби*
Цитата LaNoir ()
Получилась довольно милая эльфиечка
Какие серые глазищи! Эффектная девчонка!
Цитата LaNoir ()
Лелиана стала меня немножко пугать. Смерть Джустинии ее подкосила, причем очень. Она теперь не та приятная и верующая девушка, что была в первой части. Теперь она стала расчетливой и холодной, у нее ушла та теплота. Она мне стала нравится немного меньше после этого
Аналогично. Её "разуверенность" сделала её циничной... al приходится ставить её на место.
Цитата LaNoir ()
Взяла в команду Серу и Вивьен. Не в восторге ни от одной.
Как схожи мнения! Одна грубая пошлячка, вторая высокомерная гордячка, желющая вернуть вс как было (я наверху в тепле и комфорте, а вы дальше гните спины под надзором тюремщиков).
Цитата LaNoir ()
Кален потрясный, он очень изменился и возмужал со времен первых двух частей.
Лапочка... ah ...забавно, а Соласа я бы назвала колючкой :)
Цитата AndromedA ()
Фотоотчет, много картинок!
Вах, какая карта! Не увидеть мне её в игре, эх, не увидеть... Да уж, у моей магессы с Калленом оказывается, всё было вполне пристойно. Но его юморок.. эх, и не раскроешь его в полной мере, без романа. Хорош, конечно. Перерождение любимчика Зева в тевинтерского недомагистра :) Кстати, сидя постоянно в крепости он-таки умудрился стать лучшими друзьями с моей второй лучницей. Как так? Дважды брала его в партию за все вылазки, и то не на квестовые. Или по достижнию какого-то уровня все начинают сыпать личными просьбами? то бегала ко всем, они отнекивались, теперь к кому не подойди - сразу квест в журнал. Половину народу вообще ещё не обошла (Коул, Сэра, все воины, советники, кроме Каллена - тот уже повесил на нас свой квест). Пожалуй, пробегусь перед сном по крепости - хоть поболтают немного. А то часы разведки и боевки, никакого продвижения уже второй день... Скучно. На завтра отложу бал. И буду искать спойлеры, как избежать финальной драчки - они у меня ещё слабачки - 12 уровень у всех.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.


Сообщение отредактировал Nikolette - Среда, 17.12.2014, 22:23
 
AndromedAДата: Среда, 17.12.2014, 22:46 | Сообщение # 119
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Смерть Джустинии ее подкосила, причем очень. Она теперь не та приятная и верующая девушка, что была в первой части. Теперь она стала расчетливой и холодной, у нее ушла та теплота. Она мне стала нравится немного меньше после этого, но симпатия остается.

Есть варианты, какой станет Лели в зависимости от диалогов с ГГ. В ДАО ее можно было ожесточить, тут - наоборот, вернуть к вере. Особенно ярко эта разница проявляется если..



Цитата LaNoir ()
Сера на мой взгляд невежда и грубиянка

Меня она тоже раздражает - так и хочется выкинуть из группы. А вот Вивьен очень хороша для того, кто хочет вернуть все как было. Абстрактный воин-человек... Но и мою первую эльфийку, которая абстрактно хотела как лучше, она в основном одобряла. Так что мне она понравилась. Да и она один из моих основных сопартийцев.. Из-за боевых качеств.

Цитата Nikolette ()
Хех, как раз хотела разнообразить это прохождение, да и Хоукша дефолтная - к ней душа не лежит, я её вообще не помню. Кажется, она была за храмовников. Тяжко будет Фенрису...

Тогда стоит делать вместо Страуда Алистера)) Это возможно, как говорят - я пока не дошла, хотя сейв такой делала. Надо, чтоб он остался СС.

Цитата Nikolette ()
Зачем резать? Есть Радикал --- мультизагрузка --- кидаем сюда в оригинальных рзмерах ;) Или как LaNoir сделала - и тебе меньше гемора.

У меня ее картинки не открываются, и вообще с этим радикалом вечно какие-то проблемы. Уже 3ий комп, а проблемы не кончаются.

Цитата Nikolette ()
Наверное, он воин или рога-кинжальщик? ;)

Он, как и я, кинжальщиков не любит. Воин.

Цитата Nikolette ()
Половину народу вообще ещё не обошла (Коул, Сэра, все воины, советники, кроме Каллена - тот уже повесил на нас свой квест).

Они в основном дают от уровня отношений и от уровня пройденности сюжеток.

Цитата Nikolette ()
И буду искать спойлеры, как избежать финальной драчки - они у меня ещё слабачки - 12 уровень у всех.




Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Среда, 17.12.2014, 22:48
 
LaNoirДата: Четверг, 18.12.2014, 08:40 | Сообщение # 120
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
AndromedA зад у Дориана просто отпадище) Боже как жаль что он гей. Я кстати заметила что у всех персонажей присутствует вариант флирта, даже у Дориана, если играешь женщиной. Мне интересно, он на него вообще хоть как нибудь реагирует?

Ты кстати мужика похожим на бабу специально сделала?)

Хороший персонаж, жаль что я не терплю таких отношений, но в игре слава Богу особо намеков то и нет, а то я бы разочаровалась в Пивоварах.
Цитата Nikolette ()
ДАИ же целиком и полностью посвящена эльфам, так что я даже не вижу в роли Инквизитора кого-то другого (ну, край - набожного человечка). Вообще не представляю в ДАИ ГГ гнома или кунари. Но всё равно спасибо разрабам за возможное разнообразие.
Не скажи. Почему только эльфам, допустим человек всегда к этой роли приживется, гном может быть неверующим. Вот кого я не вижу вообще в этой роли так это кунари, да и страшные у них бабы какие то Х_Х
Цитата Nikolette ()
Какие серые глазищи! Эффектная девчонка!
Серо-голубые) там просто от освещения зависит) Да мой первый нормальный и красивый эльф. Я наверно час ее лепила если не больше

Кстати новое обожание в игре появилось. Наконец то классный саундтрек,в первой части мне нравился, во второй только некоторые мелодии, ну а в третье нравится все. Особенно меня порадовало, что в тавернах поют барды, причем разные песни, слушать приятно. Моя любимая "Сера никогда не была". Такая веселая и приятная. Сама популярная среди всех кстати)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Поиск: