Mass Effect 3 - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Mass Effect 3
NikoletteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect 3

Дата выхода: 6-03-2012 (США) / 7-03-2012 (Россия)
Жанр: Action/RPG
Платформа: PC/X-Box/PS 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
Возрастной ценз: 18+

Сюжет


Особенности игры



Первый трейлер


Дебютный трейлер


Сразись за Землю!


Скриншоты:



Нет сохраненок предыдущих игр? Не нравятся принятые ранее решения или надоела внешность ГГ? Тогда вам стоит заглянуть сюда - маленький гайд по редактору сохранений.
Гайд: Как сделать красивую Шеп с интересной прической? Смотрим тут
 
NikoletteДата: Четверг, 16.02.2012, 14:55 | Сообщение # 106
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Вышла Демо версия для PC

Сэнки за новость! А то я всё жду-жду, но Скайрим скрасил ожидание. Уже скачала (с десяти попыток вспомнив логин-пароль в Ориджине и ЕА), скоро буду тестить. ar



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 16.02.2012, 15:06 | Сообщение # 107
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Сэнки за новость! А то я всё жду-жду, но Скайрим скрасил ожидание. Уже скачала (с десяти попыток вспомнив логин-пароль в Ориджине и ЕА), скоро буду тестить. ar

Не забудь поделиться впечатлениями потом:)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 16.02.2012, 18:17 | Сообщение # 108
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Первые 15 минут посмотрела, пока дожидалась семейку из садиков/работ. Или видюха у меня действительно такая древняя, или надо было поискать и покрутить настройки - картинка страшная! Но игра совершенно не тормозит, всё шло плавно и быстро (за что люблю игры от БиоВар - за оптимизацию!!!). Начало позабавило, даже в описании перков добавили юморка.
Напугало: 1) дефолтная Шепка. Тихий ужас! Нет, буду играть своей... У дефолтной нравятся только веснушки. 2) Походняк Шепки - какой-то пьяный матрос, размахивающий руками... ag Надеюсь, это только первое впечатление, и я просто толком ничего не разглядела (моник к солнцу, к тому же всё в торопях делала, перед приходом семейки). 3) Общая атмосфера - такой психологический прессинг, мрачняк... Аж сердце замирало. Надеюсь, от игры останутся не менее сильные эмоции. (нет, не дождусь приезда своей коробочки, скачаю пиратку и зарегаю потом свою покупную). Но это уже явный плюс. Пусть и пугающий.

М-да. Не этого я ожидала, голосуя за дефолтную Шепку. Не зря мне брюнетка больше нравилась. Ну зачем же так.... было обезъянку лепить? Цвета волос и причёски порадовали - цветов много и разных, прически неузнаваемы по большей части - пререаботали на приличное качество - такая ухоженная Шепка стала... Оно и понятно - жизнь на гражданке, все дела... Позабавил момент, когда Андерсон сказал ей, что она жирок отъела, будучи в отставке... Шепка даже растерялась, оглядела пузень... Надеюсь такие приятные мелочи будут всю игру. А вот реакция Кайдена не порадовала. Надеюсь, так он реагирует, если нет романа (а в демку я так поняла, сохраненку не импортируешь):
Вега: - Ты знаешь Шепард?
Аленко: - Знал когда-то... ac



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 16.02.2012, 20:30 | Сообщение # 109
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
1) дефолтная Шепка. Тихий ужас! Нет, буду играть своей... У дефолтной нравятся только веснушки

Ухаха. вот это "красотка". хорошо, что я не голосовала. Ну дают
Quote (Nikolette)

2) Походняк Шепки - какой-то пьяный матрос, размахивающий руками... ag

На сколько мне известно походку Шеп испортили с выходом второй части. Я видела ролики, ходит как мужлан. поэтому в третьей части меня это не удивляет)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 17.02.2012, 03:30 | Сообщение # 110
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
На сколько мне известно походку Шеп испортили с выходом второй части

Да. Походняк, однако, у неё мужской. Надеюсь только в демке, т.к. остальные дамы там ходят по-другому (даже на скринах видно - ниже).

МЭ:1-2-3. Попытка повторить опыт предыдущих игр и поиграться любимой основной. С каждой игрой она у меня всё бледнее становиться...

В обсчем, прошла. Впечталения - класс! Скачаю/сяду играть, как увижу/приземлится на голову из космоса. ))) Драмы, каты-сцены, эмоции - всё на 200%! Графика вполне приличная (опять забыла поменять - так и осталась дефолтной), ни разу ничего не тормознуло-не вылетело. Бои настолько динамичны, что не успеваешь врубаться что-где и откуда стреляет. В итоге мою Шепку чуть не покрошили на родине саларианцев - оказалась аккурат меж двух отрядов "цербера". Благо спутники не дремлют и не тормозят. Летает Шепка между ними всеми только так - кувырки, забеги на дистанции, лестницы и прыжки - всё присутствует. Кувырки пока добивают, из-за укрытия как раз под огонь вылетала, вместо того, чтоб тихонечко сдвинутся в сторону :)) Но это скорее вопрос игрового опыта. После полумесяца в тихом-медленном Скайриме, в МЭ как будто в реальную мясорубку попала - все мелькает, все носятся-стреляют, зевать некогда.
Не поняла только, что там со взломом замков. Действия все на одной кнопке - пробела. Взлом только в визуальном виде был - Шепка прикладывала руку с инструментроном к дверям. С двух попыток открывала.
Чую - "Церберы" тем ещё гемором будут. Обычных-то солдат с трудом уложишь, а там ещё турели, эти "стражи" с ощитами - реально не пробъёшь, я биотикой их толкала и тогда только стреляла, когда он руку со щитом чуток отводил. А так - подходил вплотную, скрываясь за щитом, и приканчивал Шепку. Ну, или пытался прикончить... А потом на голову свалился Атлас. Сразу ассоциация с роботом "Имиром" из МЭ2 - один в один. Такой же тяжёлый мех, только в другой оболочке и упрявляем человечком. Ещё эти заразы пользуются дымовыми гранатами! Реально ничего не видно в этом дыму, и стрелять наугад бессмысленно, тем более с зарядами вечный напряг был...
Юмора достаточно, приятно что все такие близкие знакомцы, друг друга подкалывают и поддержвают.
PS Отдельно понравилось, как Шепка с гордым видом прошествовала мимо улыбнувшегося ей Кайдена в начале игры. Он такой обескураженный стоял, растерянный... Точно как Шепка после его отповеди на Горизонте. :)
Собственно, демку прошла единожды ради возможности полюбоваться на эту черноволосую канадскую рожицу майора... Наскринила себе, могу теперь спокойно дожидаться релиза. ah
М-дя, и как одна из Шепок будет разрываться между ним и Гаррусом? Даже не представляю...

PPS Попу она-таки нехилую отъела - на скринах ниже хорошо заметно. Или это особенность её наряда? ad


А вот и сама демка в 28 скринах (думаю, спойлером она уже не будет...) Все скрины весом до метра, несмотря на размеры:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КсякаДата: Пятница, 17.02.2012, 22:10 | Сообщение # 111
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
заказала для мужа коллекционное издание. Ждет наверное больше чем переезд в новую квартиру ab


...но однажды меня спас Ангел с крыльями, которые Ему дали как подарок в кондитерской...
 
LaNoirДата: Суббота, 18.02.2012, 09:32 | Сообщение # 112
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Прикольно. Наверно игра будет лучше в плане графики, на скок мне известно в демках ее уменьшают. Может еще что подправят, на счет походки не уверена, надо смотреть. А попу она отрастила не спорю. Стала как Дженифер Попес)))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 18.02.2012, 15:20 | Сообщение # 113
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, я так поняла, это она ~полгода просидела на Земле после списания с корабля, отставки и разжалования? Жестко они, конечно, хоть и не трибунал... Вот и отъелась, да похорошела (объемы-то не только в нижней части прибавились ae ), причёска хоть не "вечный бомж на службе Цербера, которой некогда помыться", стала пышнее и аккуратнее. Кстати, в редакторе все причёски такие пышные и объемные, даже не узнаваемыми стали... Не знаю даже, хорошо это или плохо. Иногда как-то странно смотрится округлый затылок. И рожицы в редакторе все широкие...
Жаль ещё, что такая хорошая прорисовка лиц, что на все свои 30 с гаком выглядит. Особенно, когда рожицы корчит...:)
А вот Кайден наоборот что-то совсем худючим стал, был же таким накачанным мачо. А тут - глистик...
Да, графа итак смотрелась шикарно, пока бегала по земле, да с Цербером воевала, и это у меня по-умолчанию стояла, я ничего не увеличивала. Так что наверняка будет сдвиг в реалестичность (и переплюнет Скурим). А главное - всё шло плавно, без тормозов и вылетов. Хоть бы и с самой игрой так же было...

А то, что она расслабилась на гражданке, ей наверное, каждый спутник напомнит ("Шепард, чего так долго, стареешь что ли?" - Рекс в миссии по спасению кроганки). Жаль, с Кайденом поговорить вообще не дали, надеюсь в игре наговоримся.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 18.02.2012, 21:26 | Сообщение # 114
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
причёска хоть не "вечный бомж на службе Цербера, которой некогда помыться", стала пышнее и аккуратнее. Кстати, в редакторе все причёски такие пышные и объемные, даже не узнаваемыми стали... Не знаю даже, хорошо это или плохо. Иногда как-то странно смотрится округлый затылок. И рожицы в редакторе все широкие...

Прически здоровские стали, красивые, не то что раньше. Меня раздражают эти пластилиновые волосы. Во второй части я видела, получше сделали, но не до конца. Лица вроде норм.
Quote (Nikolette)
Жаль ещё, что такая хорошая прорисовка лиц, что на все свои 30 с гаком выглядит. Особенно, когда рожицы корчит...:

Да ладно)) Нормалек. Хоть на ближе к реальности))
Quote (Nikolette)
А вот Кайден наоборот что-то совсем худючим стал, был же таким накачанным мачо. А тут - глистик...

Не знаю, особых изменений не заметила. Вроде норм. Хотя может он от стресса похудел?:)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 18.02.2012, 22:36 | Сообщение # 115
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Во второй части я видела, получше сделали, но не до конца.

Точно, как в Скайриме - как будто каким-то воском покрыты...
Quote (LaNoir)
Хотя может он от стресса похудел?:)))

Ещё бы! Втюрился в командиршу, потерял её, нашел-нахамил, а когда наконец, встретились в относительно мирной обстановке - она его заигнорила.. :)
Хех, молодчина! Я б на её месте точно также сделала!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 21.02.2012, 23:51 | Сообщение # 116
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Полный кинематографичный трейлер:


А до выхода игры осталось всего 15 дней!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 22.02.2012, 09:25 | Сообщение # 117
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Супер. Аж мурашки по коже))) Эш просто красавица)


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 24.02.2012, 18:18 | Сообщение # 118
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Последние новости: Кайден и Эшли - БИ.


Я отказываюсь в это верить! Пока собственными глазами хоть какие-то намеки в игре не увижу.
Портить самые нормальные игровые образы? БиоВар покусилось на святое. Теперь и в предыдущих частях к ним будут относиться предвзято. Ну зачем???.. ((



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 24.02.2012, 20:01 | Сообщение # 119
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Последние новости: Кайден и Эшли - БИ.

Боже.... пристрелите меня ca5



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:25 | Сообщение # 120
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Новый трейлер с живыми актерами:


До выхода игры осталась всего неделя!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Поиск: