Mass Effect 3 - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Mass Effect 3
NikoletteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect 3

Дата выхода: 6-03-2012 (США) / 7-03-2012 (Россия)
Жанр: Action/RPG
Платформа: PC/X-Box/PS 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
Возрастной ценз: 18+

Сюжет


Особенности игры



Первый трейлер


Дебютный трейлер


Сразись за Землю!


Скриншоты:



Нет сохраненок предыдущих игр? Не нравятся принятые ранее решения или надоела внешность ГГ? Тогда вам стоит заглянуть сюда - маленький гайд по редактору сохранений.
Гайд: Как сделать красивую Шеп с интересной прической? Смотрим тут
 
Mad_AliceДата: Четверг, 17.11.2011, 00:07 | Сообщение # 91
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Блин я надеюсь, что мне мое коллекционное дойдет всё-таки, что ситуация с да2 не повторится ( я заказывала в "союзе", а его внезапно взяли и закрыли. в смысле все магазины в Питере союзовские позакрывали..это был удар)))

Мне тоже дороговато и денег жалко, но пусть будет считаться подарком себе на 8ое марта xDD
И у меня страсть к красивым издания, особенно если там еще и артбуки прикладываются и эксклюзивные комиксы *.*

P.S.


Кстати, а что там всё-таки с Тейном ? Обрадует ли он нас своим появлением ?





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Четверг, 17.11.2011, 02:20 | Сообщение # 92
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Mad_Alice)
Кстати, а что там всё-таки с Тейном ? Обрадует ли он нас своим появлением ?

al Одна из моих Шепард ему отдана... Не могут же они слить ЛИ?.. Хотя, что я говорю - ещё как могут... ac
Думаю, в течение последних месяцев перед релизом вся инфа о сопартийцах станет доступна.
ЗЫ Может, даже в январскую демку поиграю... В ДА2 тоже спойлеров боялась, но после демки оказалось, что толком ничего не нахваталась, только динамику игры и её проработку увидела, да распробовала. Надеюсь и с МЭ3 также сделают.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 23.12.2011, 09:11 | Сообщение # 93
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Клянусь, я на русском комьюнити уже слюной залила клавиатуру, пока читала об игре. С каждым разом она не только живее и красивее становится, но и просто маштабнее. Как же я ее хочу. Уже насмотрелась на скрины. Так радикально поменять внешность уже знакомых персонажей, это круть)) Боже когда же я получу сей шедевр) Надо бежать проходить первые две части, а у меня на новом компе глаза разбегаются, то в ДАО порезаться, то сюда, то туда. Боже...


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 23.12.2011, 15:11 | Сообщение # 94
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, хех, как я тебя понимаю... Я на БРК почти не хожу, только ради фанфиков раз в неделю, т.к. в каждой новости о МЭ обязательно куча спойлеров. А так не охота портить впечатления о самой ожидаемой мною игрушки. ba
PS Предзаказ уже сделала? Я жду мартовских вестей от Озона. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 23.12.2011, 16:28 | Сообщение # 95
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Kotone, хех, как я тебя понимаю... Я на БРК почти не хожу, только ради фанфиков раз в неделю, т.к. в каждой новости о МЭ обязательно куча спойлеров. А так не охота портить впечатления о самой ожидаемой мною игрушки. PS Предзаказ уже сделала? Я жду мартовских вестей от Озона.

Не, я никогда не заказываю игры. У меня для этого есть хороший интернет, конечно придется, чуть дольше подождать, но как только в инете появится, сразу скачаю))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 23.12.2011, 17:09 | Сообщение # 96
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, я в редких случаях благодарю разрабов денюжкой. Но это бывает раз в год-два, когда действительно хорошая игрушка выйдет. Да и просто ДВД-боксов у нас в городе не сыщешь, а с джевелами я уже нахлебалась - "Цербер" мне все также недоступен. Я плюсы зарегеных и купленых официально допов я уже увидела на примере ДА2. Но вот ЕА с их глючными симами от меня денег не получат - только нервы трачу на них (угу, 15 минут игры - перезагрузка или вылет - кайф!) Максимум - это раз в пятилетку понравившийся набор в Сторе куплю. Хотя всё чаще проще и быстрее их скачать.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 23.12.2011, 17:50 | Сообщение # 97
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Думаю они и без моей денюжки не обеднеют:Р


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:55 | Сообщение # 98
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Последние новости
Подборка информации из журналов

  • В игре ошеломляющий и удивительно объемный список импортированных решений из Mass Effect и Mass Effect 2.
  • Внутриигровые ролики будут радикально изменяться в зависимости от ранее принятых вами решений. В качестве примера приводится сцена, в которой противник тяжело ранил Эшли. Если Шепард развивал с ней романтические отношения в первой части, он поднимет ее очень «нежно» в противовес более «профессиональной» манере.
  • Система «Галактика в войне» будет состоять из внутриигрового контента, мультиплеера, приложений на Facebook, iPhone, iPad и других игр для социальных сетей.
  • По сути, миссия Шепарда заключается в объединении всех рас галактики вдобавок к сбору как можно большего количества Военных ресурсов для противостояния Жнецам. «Это военная история, потому акцент сделан на объединении людей вокруг себя – флотилий, армий, важных персонажей. Чем лучше ваши ресурсы, тем больше шансов на успех в финале игры».
  • Сканирование планет и сбор полезных ресурсов заменен на новую механику «Поиска и спасения», в которой вы будете исследовать конфликтные зоны и искать выживших.
  • Эшли/Кайдан представляет собой немаловажный аспект Mass Effect 3 и все еще в некой мере с подозрением относится к связи Шепарда с «Цербером» и Призраком.
  • Если в финале первой части Совет Цитадели погиб, его новые представители будут с большой неохотой смотреть на возможность помочь Земле при первой встрече с Шепардом в Mass Effect 3.
  • «Цербер» провел серьезное исследование технологии Жнецов/Коллекционеров/людей. Призрак будет настроен более благосклонно к игрокам, если те в прошлом поддерживали его решения, например, сохранили Базу Коллекционеров. Соответственно, настрой Эшли/Кайдана в данном случае будет менее благосклонным.
  • Оперативники «Цербера» прибывают на Марс раньше игрока и начинают уничтожать научно-исследовательский состав станции. У вас будет возможность сражаться в загрязненных помещениях, темных локациях и монорельсовых поездах.
  • Все в мультиплеере ощущается хорошо сбалансированным: билды персонажей, кастомизация, оружие, биотические и технические способности, умения, связанные с видами патронов.
  • В игре очень внушительное звуковое сопровождение.
  • Система передвижения игрока доведена до совершенства, все проходит очень плавно и беспрерывно. Враги будут постоянно атаковать игрока, действуя сообща, заходя с флангов, активно наступая и отступая. Сложность была повышена за счет улучшенного ИИ противников и дизайна уровней.
  • На Марс Шепард прибывает в поисках секретного оружия протеан, которое может помочь в борьбе против Жнецов. По словам Кейси Хадсона, это не означает, что основной сюжет будет вращаться вокруг супер устройства, наличие которого обеспечит победу. Мы будем искать полезную информацию и Военные ресурсы по всей галактике.
  • В начале игры обитатели Цитадели будут убеждены, что война их не касается. По мере развития сюжета их позиция в корне изменится.
  • Если вы попадете на территорию, захваченную Жнецами, есть вероятность, что древние машины попытаются вас уничтожить. Вы же, в свою очередь, должны будете от них спастись. Данный процесс будет связан с мини-игрой.
  • Контроль Жнецов над галактикой будет меняться по мере развития истории, однако перемены будут зависеть только от выполнения миссий основного сюжета. У вас будет предостаточно времени на выполнение сайдквестов.
  • Некоторые миссии являются взаимоисключающими. От того, что вы выберете, может зависеть судьба цивилизаций и лояльность персонажей.
  • Некоторые необязательные миссии могут стать недоступными, если вы не завершите их до определенной сюжетной точки. Это может неблагоприятно отразиться на вашем прохождении.
  • Все миссии могут влиять на вашу репутацию у NPC (не ясно, имеется ли в виду только сопартийцы). В свою очередь это может повлиять на ваше дальнейшее взаимодействие с этими персонажами. NPC различаются в своих предпочтениях – кого-то впечатлит ренегатский подход, кому-то больше по душе путь парагона.
  • Если некий персонаж из ME1/2 мертв, есть три варианта развития событий: погибшего персонажа заменит другой; определенная сюжетная линия не появится вообще; появится новая сюжетная линия.
  • В игре не будет концовки, в которой Жнецы побеждают. Такое решение было принято, исходя из того, что для игроков подобное завершение будет неудовлетворительным и приведет лишь к загрузке предыдущего сохранения. Однако же, будут концовки, в которых целые расы оказываются уничтожены, а многие миры, включая Землю, разрушены.
  • В определенный момент База Коллекционеров сыграет важную роль, но каким бы ни было ваше решение в конце Mass Effect 2, отрицательных последствий у него не будет.
  • Процесс развития войны будет неким образом влиять на «Нормандию».
  • Цитадель в игре будет больше, чем когда-либо. Игроки встретят множество персонажей из первых двух игр, и многие сюжетные линии получат свое завершение, включая загадку Хранителей.
  • Все, что делает Шепард, будет влиять на разворачивающуюся войну: миссии основного сюжета, сайдквесты и даже мини-игры по исследованию галактики.
  • В игре будет специальное меню, отображающее общий вклад в Военные ресурсы. Кейси Хадсон: «например, там может быть запись о кварианском флоте, стоящая огромное количество очков. А может быть и запись о парне, которого вы встретили в баре и убедили присоединиться к армии. Он может стоить всего одно очко».

    Источник BRC/тот же

    Подробности о демо-версии

  • дата выхода демо – 14 февраля 2012 года для всех платформ. Время выхода на различных платформах и регионах может быть разным.
  • системные требования РС-версии демо. Возможно, они останутся таковыми и для финальной версии Mass Effect 3:
    Минимальные требования:
    Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7
    CPU: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo (или эквивалентный AMD CPU)
    RAM: 1GB для XP / 2GB для Vista/Win 7
    2,5 GB свободного места на жестком диске
    Видеокарта с 256 MB видеопамяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 (NVIDIA 7900 или лучше; ATI X1800 или лучше)

    Рекомендуемые требования:
    CPU: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или эквивалентный AMD CPU)
    RAM: 2GB для XP / 4GB для Vista/Win 7
    Видеокарта: AMD/ATI Radeon HD 4850 512 MB или лучше, NVidia GeForce 9800 GT 512 MB или лучше
  • Демо-версия будет включать в себя как сингл-, так и мультиплеерную части. Синглплеерная часть состоит из стартового уровня с атакой Жнецов на Землю и дальнейшей части игры, в которой Шепард отправляется на родной мир одной из инопланетных рас с целью заручиться их поддержкой в войне. Прохождение этой части займет от 1 до 2 часов. Мультиплеерная часть включает в себя две карты: Slum и Noveria. Мультиплеер будет доступен 14 февраля тем из игроков, кто выполнит требования раннего доступа, и всем остальным – 17 февраля.
  • Для того, чтобы получить доступ к мультиплеерной части демо-версии, нужно иметь активированный Онлайн-пропуск игры Battlefield 3 и войти в демо под той же учетной записью EA Origin, к которой привязан Онлайн-пропуск. В этом случае доступ к мультиплеерной части разблокируется автоматически. Начиная с 7 февраля, на сайте www.masseffect.com будет открыта специальная секция, где можно будет проверить, удовлетворяете ли вы требованиям раннего доступа.
  • В демо-версии будет представлена английская озвучка и тексты на ряде европейских языков, включая английский и русский.
  • В демо-версию нельзя будет импортировать персонажа из предыдущих игр и создать сейв для полной версии Mass Effect 3, однако в демо будут полностью доступны все шесть игровых классов Mass Effect, выбор пола персонажа, настройка его внешности и возможность повышать уровни.
  • Для игры в демо на РС необходимо будет скачать и установить клиент EA Origin.
  • Мультиплеерная часть демо будет отключена 5 марта 2012 года, однако в сингл-часть демо можно будет продолжать играть и после этой даты.
  • Версия демо для Xbox 360 будет иметь поддержку сенсора Kinect, как и в финальной игре, c распознаванием голосовых команд на английском, французском, немецком и итальянском языках.

    До выхода Mаss Effect 3 осталось 44 дня!




    PS за задержку/отстутствие новостей прошу меня не винить - не хочу начитаться спойлеров и испортить впечатление от игры. Самой ожидаемой мною в этом году.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    LaNoirДата: Вторник, 24.01.2012, 10:26 | Сообщение # 99
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Поскорее бы... хочу потестить))


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    LaNoirДата: Четверг, 09.02.2012, 11:41 | Сообщение # 100
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Ух начиталась я всяких вкусняшек на русском комьюнити, Спойлерить не буду. Скажу одно. Ребята, эта игра будет просто шикарным завершением трилогии. Столько нового и интересного, столько новых персонажей. У меня слюна текла пока я там все перечитывала. Осталось недолго, меньше месяца av Пора садится за прохождение первых двух частей, я ведь толком в них не играла. Эх оторваться бы от Скайрима)))


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Четверг, 09.02.2012, 16:32 | Сообщение # 101
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (LaNoir)
    Пора садится за прохождение первых двух частей, я ведь толком в них не играла.

    Позор!!! ae
    У меня одно полное прохождение (в двух вариантах - с изменой Кайдену и нет), второе - на 90% - только Прибытие и ЛСП осталось допройти. Ещё две Шепки ждут своего часа - одна ещё висит в МЭ1, вторую только воскресили, она ещё на станции "Лазарь" сидит. У всех разные варианты прохождений (по-мелочи, типа мёртвы-живые рахни/совет/ли и т.п.), разные ЛИ и линии поведения. "Готовы" чистая парагонка и середнячок - ни то, ни другое, в "Лазаре" воскресили на свою голову чистую ренегадку. ab
    Итого будет 4 варианта сохраненок - 3 из них с первой части, одна создавалась с дефолтным прохождением.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Четверг, 09.02.2012, 16:39 | Сообщение # 102
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Позор!!! ae
    У меня одно полное прохождение (в двух вариантах - с изменой Кайдену и нет), второе - на 90% - только Прибытие и ЛСП осталось допройти. Ещё две Шепки ждут своего часа - одна ещё висит в МЭ1, вторую только воскресили, она ещё на станции "Лазарь" сидит. У всех разные варианты прохождений (по-мелочи, типа мёртвы-живые рахни/совет/ли и т.п.), разные ЛИ и линии поведения. "Готовы" чистая парагонка и середнячок - ни то, ни другое, в "Лазаре" воскресили на свою голову чистую ренегадку. ab
    Итого будет 4 варианта сохраненок - 3 из них с первой части, одна создавалась с дефолтным прохождением.

    Хах, что поделать, я когда начала, тут же перебежала в ДАО, и с тех пор не бралась за нее. Только недавно после обновления компа, скачала первую часть, теперь осталось взяться))



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Суббота, 11.02.2012, 14:03 | Сообщение # 103
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Ха-ха-ха! Вот, что мне пришло сегодня на почту (делюсь лучами позитива с постоянными читателями нашего любимого раздела):



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Суббота, 11.02.2012, 18:15 | Сообщение # 104
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Ха-ха-ха! Вот, что мне пришло сегодня на почту (делюсь лучами позитива с постоянными читателями нашего любимого раздела):

    Ухуууууууууу!!!!! Даааа!!! Бить жнецов, покажем им настоящий дух Земли!!! Во имя луны)))



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    LaNoirДата: Четверг, 16.02.2012, 12:14 | Сообщение # 105
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Вышла Демо версия для PC, если хотите ее опробовать, достаточно зайти в Origins раздел бесплатных игр, и скачать. Ее. Ребята игра будет потрясной, они улучшили графику на столько, на сколько это возможно. Я не стала играть, просто мельком глянула, поэтому советую всем кто уже прошел обе части.


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
    Поиск: