Mass Effect 3 - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Mass Effect 3
NikoletteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect 3

Дата выхода: 6-03-2012 (США) / 7-03-2012 (Россия)
Жанр: Action/RPG
Платформа: PC/X-Box/PS 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
Возрастной ценз: 18+

Сюжет


Особенности игры



Первый трейлер


Дебютный трейлер


Сразись за Землю!


Скриншоты:



Нет сохраненок предыдущих игр? Не нравятся принятые ранее решения или надоела внешность ГГ? Тогда вам стоит заглянуть сюда - маленький гайд по редактору сохранений.
Гайд: Как сделать красивую Шеп с интересной прической? Смотрим тут
 
NikoletteДата: Суббота, 07.04.2012, 14:17 | Сообщение # 331
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
еще кое что, то возможно какое-то восприятие на клеточном уровне происходит, вроде как иммунитета.

Ну, Мордин им, видимо, пару советов всё-таки дал. Но элементарная безопасность - все же говорили, что вода с микробами людей убивает турианцев...
Quote (LaNoir)
Кстати запомните бабенку Бринн, из-за которой вся заварушка то и началась. Это подружка Джейкоба. И Если кто с ним романсил во второй части, вас ждет разочарование. Никакого продолжения романа не будет. Я видела на ютубе, что Джейкоб рвет с Шепкой отношения, и одной из причин является Бринн. Гад одним словом.

Ну, он же объясняет в больнице, почему рвет отношения... Моя ренегадка с ним романсит во второй - вот ему достанется люлей...
Quote (LaNoir)
Эти глупые кварианцы все же начали войну с гетами. Идут жнецы, а эти дураки с ведрами принялись за свою планету. Где логика люди??????

Ну почему, подобие логики есть - пока все заняты жнецами, они втихушку отвоевывают свою планету. Правда не учли, что это добьёт их флот и покончит с их народом... И опять всё разгребать приходится Шепке.
Quote (LaNoir)
Там было жарко, всюду синтетики, постоянно стреляющий двигатель

Как они меня там выносили при первой пробежке по игре! Раз по 10 загружалась, пока не приспособилась.
Quote (LaNoir)
После этой заварушки, я выгнала с корабля того наглого адмирала, попутно врезав ему в пузяру, за, то что он нас чуть не убил.

Эмм... а как его можно выгнать? За два прохождения парагонский и ренегадский варианты ответов пробовала - при ренегадском просто наезжает, при парагонском вежливо отвечает, что понимает необходимость подобных действий....
Quote (LaNoir)
Явик возмущен, что у нас на корабле Гет, и просит выкинуть его в шлюз)))

Угорала с этого момента - как он настойчиво этого требует ))
Quote (LaNoir)
Мне нравится на родной планете кварианцев. Там красиво и довольно эпично.

На последней миссиии вообще залюбуешься - днем дадут побегать. Правда, потом матом будешь крыть, а концовка... Там такая муть!
Quote (LaNoir)
На все миссии таскаю с собой Гарруса, уж если и быть с Ли, то быть с ним везде и до конца.

Угу. Я тоже то прохождение посвятила Гаррусу. До этого уже успела увидеть Кайдена и Явика... Теперь очередь любимого турианца.
Quote (LaNoir)
Мне нравится возможность которую ввели в игру для Шепки, как использование турелей-пулеметов.

классная фишка, и чего раньше не делали такого?
Quote (LaNoir)
В общем осталось мне отключить истребители гетов,

Самый интересный момент на Раннохе... Классно сделанная миссия!

Quote (LaNoir)
Эхх Nikolette укатываешь вперед да, а я то думала поспойлерить)))

Не-не, я до тебя ещё не дошла, к тому же я двумя бегаю, счас вернулась обратно к Дениз, той, что с Тейном мутит. У неё там вообще полный пэ в игре.
Так что спойлерьте дальше. ad

Прохождение Шепкой с дефолтными решениями второй части - вообще тихий ужас. Никакого позитива, вообще не улыбается - некому. Тейн велел ей "идти с миром и жить дальше", на Сур'кеше её все шпыняли - Киррахе мертв, другой лейтенант наговорил ей всего... Как и Явик отказавшись от протянутой руки. Рив вместо Рекса - это вообще отдельный кошмар. Тиран тот ещё - женщины мои, никто к ним не притронется, как вылечим генофаг - кроганы всем покажут кузькину мать... В общем - не судьба им вылечиться. ac И в этой ситуации больше всего жалко Бакару/Еву. У Шепки воообще нет поводов улыбаться... Особенно наслушавшись самоуверенного Рива. Даже Явик с ним поцапался. Жаль, его не заромансишь - они были бы идеальной парой по мировоззрениям.


LaNoir, это тебе, если на БРК не читала...


PS Кто там мечтал о счастливом финале? ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:46 | Сообщение # 332
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Ну, он же объясняет в больнице, почему рвет отношения... Моя ренегадка с ним романсит во второй - вот ему достанется люлей...

Похоже верными Ли считаются только Лиара, Еш\Кайден, Гаррус, Тали, Тейн, Миранда, Джек мдэ...последние три так вообще второстепенными персами стали, ужс
Quote (Nikolette)
Эмм... а как его можно выгнать? За два прохождения парагонский и ренегадский варианты ответов пробовала - при ренегадском просто наезжает, при парагонском вежливо отвечает, что понимает необходимость подобных действий....

Я сделала во время разговора с ним ренегатское прерывание)) Она со всей дури ему въехала в пузо bs9 , а потом говорит: Вон с моего корабля!
Quote (Nikolette)

классная фишка, и чего раньше не делали такого?

Не додумались походу. Новый год, новые возможности, эх если бы все и сразу.
Quote (Nikolette)
Хех, решилась-таки на этот эксперимент... Жалко, что на железного Джокера её обаяние не действует )) Ещё и Кайдена приплел, зараза... :)

Я тоже такое проделала. Только потом из воротила это в шутку, как будто и не говорила ничего))
Quote (Nikolette)
После этого признания Рива вердикт был однозначным -помешать лечению. Лишь бы ради этого не пришлось убивать Мордина (видела такой момент), охота его в команду Горна. Хотя, если не ошибаюсь, ради этого надо было не сохранять результаты Мэлона. :(

Говорят, что чистый ренегат может его уговорить повременить с лечением.
Quote (Nikolette)

Это его мессаги, которые, как я смутно поняла, получаешь в онлайн-приложении "Mass Effect 3 Datapad" на МАКе, по ходу прохождения игры (думаю, многие моменты ты уже припомнила) ;)

Хехех да припоминаю что-то ^_^

Короче прошла я таки Раннох, вот мой отчет

Одна война закончена, а другая еще идет.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:17 | Сообщение # 333
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Она со всей дури ему въехала в пузо , а потом говорит: Вон с моего корабля!

Оу, надо повторить опыт... Моя ренегонка как раз ушла на "темную сторону" с потерей любимого.
Quote (LaNoir)
Говорят, что чистый ренегат может его уговорить повременить с лечением.

Не получилось.... ak
Quote (LaNoir)
Подключиться к разуму гетов, это конечно что-то! Хотя было немного скучно, разрушать какой-то вирус в виде сплетений, зато узнала о том как геты появились, и как началась война.

Хех, а мне эта миссия показалась самой интересной. Наверное, приятно было для разнообразия пострелять не по врагам, а для прикола... ;)
Quote (LaNoir)
Когда Шепка из капсулы вышла, у меня вообще чуть сердце не остановилось.

Забавно тот момент сделали... К тому же перевес явно не на стороне Шепки был.
Quote (LaNoir)
Тали вообще была в астрале, для нее посещение родины, пусть и при таких обстоятельствах, казалось сказкой.

Тем жёстче для кварианцев будет финал... :(
Quote (LaNoir)
Даже тройка праймов одновременно, меня не напугала

Хех, меня стабильно хоть раз, но выносят. А где там пушки?
Quote (LaNoir)
В общем после шести попыток, удалось таки его завалить.

Счастливая. У меня 5 попыток - это минимум. Ну не успеваю я уворачиваться... Ненавижу конец этой миссии...
Quote (LaNoir)
Еще одним обломом в конце стало то, что Тали сняла маску , черт возьми она сняла ее, а лицо нам так и не показали, ну что за....??

Насколько я знаю, даже её ЛИ его не видит :Р
Quote (LaNoir)
после четырех вообще в лифте ахаха

Первый раз слышу! *сползла под стол от картинки*
Это Ария не захотела её "приютить" во второй раз?

Что за бронька на твоей Шепке?

А я пока подтягиваю оба сохранения... Пока ещё бегала стражницей. Как-то у неё всё плохо получается.


burapuh, кстати, увидела я-таки ту сценку разговора про родителей Кайдена, когда он только присоединяется к команде. Всё-таки дело не в репаке, у меня она вылезает только если Удину приканчивает сама Шепка.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:39 | Сообщение # 334
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Тем жёстче для кварианцев будет финал... :(

А чем финал то тебе не нравится? Помоему все хорошо закончилось, война с гетами остановлена, теперь и они и кварианцы на нашей стороне. Раннох отстраивается, геты помогаю своим создателям. Все было не зря вроде.
Quote (Nikolette)
Первый раз слышу! *сползла под стол от картинки*
Это Ария не захотела её "приютить" во второй раз?

Хехе я просто решила попробовать такую фишку провернуть, как во второй, и к своему удивлению у меня получилось))
Quote (Nikolette)
Что за бронька на твоей Шепке?

А я не помню уже по моему Армакркс как-то там называется. Я ее сет собрала.
Quote (Nikolette)
Тот Самый Момент. Молитву пропустила.
...Ещё и письмо на добивку. Жесть. ak

Ааа ужс как грустно все таки ak Кстати перевод опять косячный местами если переводить дословно то так:
Шепард: Ты не можешь разочаровать меня Тейн. Даже сейчас
Тейн: Какие приятный слова из твоих уст. Прости меня... Дышать тяжело
Тейн: Сиха, уже совсем скоро... Мне нужно знать, удалось ли советникам выжить?

Ну остальное вроде правильно. А письмо-то. Все я прямо плачу. Несправедливо все это жесть((((

Теперь по моему прохождению. Побывала на планете Азари.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:20 | Сообщение # 335
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
А чем финал то тебе не нравится? Помоему все хорошо закончилось, война с гетами остановлена, теперь и они и кварианцы на нашей стороне. Раннох отстраивается, геты помогаю своим создателям. Все было не зря вроде.

Потом, в конце игры... Им повезёт не больше других.

Quote (LaNoir)
А я не помню уже по моему Армакркс как-то там называется. Я ее сет собрала.

Ааа, понятно. С уроном оружия? А то я только со щитами и умениями беру, т.к. мои биотички с оружием на "вы" :)
Quote (LaNoir)
Ну остальное вроде правильно.

Жалко наши локализаторы не заморачиваются литературной речью. :(

Quote (LaNoir)
Обратите внимание на первый скрин. Стена пропавших. Там на фото снизу наше маленькое дитятко)))

И Тейн там есть....
Quote (LaNoir)
Было сложновато. Азари гибли, Лиара начала злиться и сходить с ума. Кое как добрались до храма. Стали рассматривать реликвии, и скаждой понимать, что с совершенством азарийской культуры связаны протеане. Гаррус постоянно говорил, что все обелиски и изображения очень их напоминают. Лиара тоже начала догадываться. а в конце вообще выяснилось, что статую их богини и есть протеанин, и в ней спрятан маяк.

Как, ты туда без Явика ходила? Он ж всю историю азари рассказывает в этой миссиии и радуется компьютерному сородичу. И читает инфу с той лейтенантши, что попадается в начале... В общем единственная миссия, посвященная Явику :)
Quote (LaNoir)
Хоть дали бы с ним поближе побиться. Ух я его достану, ух убью Х_Х

Будет ещё такая возможность.
Quote (LaNoir)
Еще и отчитываться перед советником, со стыдом, задание не выполнено, планета не спасена.

Ну в кои то веки.... Не всё же ей быть спасительницей всея галактики. Имхо, приятное разнообразие, видно, что Шепка не "железный человек".
Quote (LaNoir)
как я понимаю конец уже близок. Исследовать уже нечего, побочки закрыты. Впереди меня ждет Горизонт, и таинственное Святилище.

Если все побочки закрыты, Горизонт - последняя планета. Потом только финальная сценка в каюте с ЛИ и финальный бой (2 в 1). На Цитадель после этого попасть не сможешь, так что если что там ещё осталось - после Горизонта добей.

А моя стражница решила хранить верность своему дреллу - Трейнор почему-то в душ не пошла (так и не поняла почему, наверное роман с Тейном считался активным), зато Кайден опять начал наседать на неё. Мол, заинтересовался ею после совместных годов службы. Она решила оставить всё на уровне "интереса", так что конец будет встречать одна. Кайден уже другой отдан, повторяться не охота. До Ранноха с ней доберусь и переключусь на вторую. Ты тут столько вкусностей показала, охота самой увидеть это всё в игре.
PS Ренегатом, оказывается, не всегда стоит быть... Например подкол Гевина Арчера (который старший брат Девида из Гриссомской академии) по поводу того, что Шепка не знает о судьбе брата закончился печально. Тот взял и застрелился - мол, хотел извиниться за всё перед ним, теперь уже не получиться... Минус в боеготовности войск. Пришлось перезагрузиться.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 10.04.2012, 08:30 | Сообщение # 336
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Вот и близится конец...



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 10.04.2012, 13:39 | Сообщение # 337
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Сразу видно, что призрак попал под власть жнецов.

...хотя его идея, в принципе, осуществима... Если б он не пошёл по пути Сарена, мог бы и сам справится со жнецами. Жаль, разрабы не дали нам такую возможность - пожертвовать Призраком, вместо Шепки поработать вместе.
Quote (LaNoir)
Миранда оказалась живучей, после встречи с Леном, я думала он ее убьет.

Значит все три условия были выполнены - лояльна, дали доступ к Альянсу и предупредили о Ленге.
Quote (LaNoir)
У меня уже максимальная готовность 13 с чем то тысяч очков

Вау! Вы точно победите!
Quote (LaNoir)
А потом она по рации по рации начала приставать к явику на палубе, я вообще была в ауте Вот что алкоголь делает с юными кварианками))

ag ...оу, вот как.... А если не романсить Гарруса, она к нему пристаёт. Явику как я поняла, это не понравилось? ;)
Он уже заявил о намерении писать книгу с Лиарой? Из них бы интересная парочка получилась... )))
Quote (LaNoir)
и даже показал свой кристалл памяти, пережил некоторые моменты.

На БРК говорят, если не давать ему смотреть кристалл, у него не будет суицидальных мыслей в конце игры... Я тоже дала ему посмотреть... al
Quote (LaNoir)
Кстати у меня в каюте побывали все члены экипажа кроме Кайдена.

Видимо, Кайден только на романе. И вправду - без романа что ему там делать?
Quote (LaNoir)
Гаррус пришел только в последней сценке ЛИ. Я так ее ждала и была опять разочарована(( Похоже разрабы совсем не знают, как показать что-то между турианцем и человеком. Хотя бы спасибо им за то, что поцелуи добавили.

Хмм.... Я наоборот пока от народа слышала, что сценка шикарна - никакой пошлости, всё красиво... Поберегли нервы фанаток, не показав голого турианца...
Quote (LaNoir)
По моему самой откровенной сценой в игре Является сцена с Лиарой

Не видела.... У меня ренегадка с ней романсит (изменившая с Джейкобом), убившая Кайдена.
Quote (LaNoir)
даже с Кайденом сценки красивей.

Вот тут соглашусь. Пока моя любимая - красиво, романтично и чувственно. Ну, я тебя ещё не скоро догоню, чтоб сравнить...
Quote (LaNoir)
Зато я посидела в его кресле))) Всегда об этом мечтала,

ха-ха-ха... аналогично!
"Успокоил блин" - у Кайдена не так язвительно это получается. Ну, тут Гаррус в своем репертуаре.
Quote (LaNoir)
Итак впереди битва за Землю.

Быстро ты прошла!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Mad_AliceДата: Среда, 11.04.2012, 02:37 | Сообщение # 338
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:


Quote (LaNoir)
Идут жнецы, а эти дураки с ведрами принялись за свою планету. Где логика люди??????

У меня до сих пор злости не хватает на кварианцев за этот поступок, как и за причину, которая привела к этому - попытка истребление гетов. Попытка обретения самосознания причисляет к бунту. Как-то геты мне симпатизируют всё больше и больше.

Quote (LaNoir)
В общем после шести попыток, удалось таки его завалить.

Как вы все это делает ? Там же очень просто и быстро этот момент проходится )

Quote (LaNoir)
Еще одним обломом в конце стало то, что Тали сняла маску , черт возьми она сняла ее, а лицо нам так и не показали, ну что за....?????????? Да это же наверное одна из самых популярных тайн Масс Эффекта, и такой облом.

Кажется при романе, если Тали гибнет, то Шеппи после смотрит на её фотку в каюте (лучше бы и этой фотки не было - снова схалтурили биовары)

Quote (Nikolette)
Так я и не понял - излечили генофаг окончательно или нет?

Кажется, что окончательный, но я не уверена. А от чего зависит выживет Ева или нет ?

P.S. Затестила мультиплеер..Азари-штурмовик встречала довольно часто, а вот крогана(не помню какой профессий) всего однажды. В принципе нравится, но немного непривычно. волшебным образом я либо не нахожу врагов, либо натыкаюсь сразу на кучу и чуть ли не умираю) Угнетает "неправильное" оружие - из наборов мне выпадают снайперки и улучшения для них, а я привыкла к штурмовым винтовкам. Кстати готовность галактики падает если не играть в мульт хотя бы день.

P.S.S. Вышел новый патч для игры.Ставится только через ориджин, отдельно скачать нельзя, что немного раздражает.





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.


Сообщение отредактировал Mad_Alice - Среда, 11.04.2012, 02:39
 
NikoletteДата: Среда, 11.04.2012, 03:44 | Сообщение # 339
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mad_Alice, ну, я ж говорю -первый раз проходила, хотела наиболее парагонскую концовку. Теперь, как и многие, считаю парагонской красную. Мир свободен от синтетиков - всё можно начинать сначала. Только уже не придут жнецы со своим "уставом"...

Quote (Mad_Alice)
Там же очень просто и быстро этот момент проходится )

Как? Раскрой секрет! Я пока наведусь, меня трижды лучом покрошит Жнец. Пока она отскочит, прицел уже расфокусируется, пусть и не по максимуму, но всё равно. Я уже говорила - у меня раз из сотни получается, что лазер за секунду-две наводится, но как я поняла, это надо стоять в какой-то определённой точке напротив жнеца. А так как я большую часть времени удираю из-под луча, то попасть на неё не могу.
Quote (Mad_Alice)
лучше бы и этой фотки не было - снова схалтурили биовары

Ну, симпатичная халтура получилась. Под образ в шлеме подходит. ad
Quote (Mad_Alice)
А от чего зависит выживет Ева или нет ?

У меня выжила. Нет - я думаю, когда молчишь о диверсии и не сохранен результат Мэлона.
Quote (Mad_Alice)
Вышел новый патч для игры.Ставится только через ориджин, отдельно скачать нельзя, что немного раздражает.

Что правит? А то я всё думаю свою лицуху поставить, да Явика купить, но раздражает невозможность докупить остальное. Хочу и наборчик N7... А раз его не продают, обхожусь пираткой. Как ДЛК "Нормальная концовка" выйдет - поставлю и куплю протеанина.
PS Насколько я знаю, Скайрим также патчится -Стим даже не спрашивает меня, хочу ли я обновить игру. Сначала скачает-поставит, потом говорит...
Quote (Mad_Alice)
P.S. Затестила мультиплеер..

Эм, не поняла - а оружие на миссию не сам выбираешь? А если всю жизнь биотиком играл, который даже не притрагивался к снайперке? bu
Quote (Mad_Alice)
Кстати готовность галактики падает если не играть в мульт хотя бы день.

Ууу.....как всё запущено. Ещё один повод не играть в него.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Mad_AliceДата: Среда, 11.04.2012, 03:54 | Сообщение # 340
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Эм, не поняла - а оружие на миссию не сам выбираешь? А если вс. жизнь биотиком играл, который даже не притрагивался к снайперке?

Оружие выбираешь сам. Первоначально получаешь бесплатный набор и там по 1 штуке каждого вида оружия. Дальше играешь, зарабатываешь деньги и на них покупаешь наборы, в которые входят персонажи, оружие, улучшения для него же и брони + панацелин. В зависимости от стоимости набора вероятность получения редкого персонажа\оружия выше. Просто мне постоянно улучшения для снайперских винтовок падают( 3 снайперки 3его уровня, а всё остальное первого(

Готовность галактики падает не сильно - за день набрала 93%, пока не играла упала всего на 3%.





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
burapuhДата: Среда, 11.04.2012, 12:12 | Сообщение # 341
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Итак, не знаю что мне еще добавить к тому,что под спойлером,кроме как О_о
много.МНОГО текста Х))
 
NikoletteДата: Среда, 11.04.2012, 12:44 | Сообщение # 342
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, ну вот видите, как все хорошо! Галактика в порядке, все возвращаются на родину и празднуют победу (кроме Шепард *trollface*)
Осталось это все в игре показать, а не текстом описывать. У разрабов ещё много работы... Надеюсь они, как и обещали, будут как минимум год поддерживать игру.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Среда, 11.04.2012, 17:28 | Сообщение # 343
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
кроме Шепард *trollface*

бгг))) НО и это не во всех вариантах,в одном все же он(она) живы,думаю это не останется без внимания)
Да,до лета(которое явно не 1июня) время еще вполне себе
 
NikoletteДата: Среда, 11.04.2012, 17:39 | Сообщение # 344
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
в одном все же он(она) живы,думаю это не останется без внимания)

Я только из-за этого момента и жду дополнение. ab

...совесть-таки загрызла меня. Запарившись с Ориджином, всё таки запустила установку. Одним кликом купился Явик (и даже попытался поставиться раньше игры), надеюсь к утру установится :)
Может и в мульте побегаю, если не жалко будет времени.
Хочу собаку и толстовку. Какие-то пушки мне уже дали в Озоне, но мне они зачем?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Среда, 11.04.2012, 18:36 | Сообщение # 345
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, вопрос- ты смогла "добиться вздоха" от своей?? Мне интересно реально ли это при 50%готовности(то бишь без мульта) и вообще хоть у кого-то вышло не добить Шеп вусмерть?)
по верхней у меня сейчас 9с хвостом,по нижней 4с ним же. Но это 50% по середке намекает что она опять загнется)))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Поиск: