The Witcher&Witcher 2 - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Witcher&Witcher 2
The Witcher&Witcher 2
AndressДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
The Witcher | Ведьмак

Дата выпуска: 24 октября 2007 года
Жанр: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 3rd Person
Разработчик: CD Projekt Red
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Возрастной ценз: 18+
Оффициальный сайт: http://www.thewitcher.com

Системные требования:




Скриншоты



The Witcher 2 Assassins of Kings|Ведьмак 2: Убийцы королей

Разработчик: CDProjekt
Издатель: Namco Bandai
Жанр игры: RPG
Дата выхода игры:16 мая 2011 в России
Платформа: PC
Локализация: Snowball
Возрастной ценз: 18+
На данный момент разработчики выполнили своё обещание и сняли всякую защиту с игры.
Поддержку и необходимые для игры патчи можно найти на сайте локализатора.

Описание:




Скриншоты:





Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Суббота, 05.04.2014, 17:01 | Сообщение # 76
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Хех, а "брадобрей" в игре был предусмотрен с самого начала или закачался с каким-то неведомым мне дополнением? (+почти 8 гигов закачалось с оффсайта).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Суббота, 05.04.2014, 17:39 | Сообщение # 77
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
волшебно появился дополнением,цирюльник что ли,после моря недовольств "мальвинкой"..) благо эти дополнения шАровые)
я привыкла к его хвосту, но без него различия с ним теперишним и прошлым заметно меньше все же)


Сообщение отредактировал burapuh - Суббота, 05.04.2014, 17:41
 
NikoletteДата: Суббота, 05.04.2014, 19:07 | Сообщение # 78
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, надеюсь в третьей части он будет по-умолчанию - не хочу его небритую рожицу созерцать - сразу на десять лет старше смотрится...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Суббота, 05.04.2014, 20:12 | Сообщение # 79
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, на злого санта клауса он похож на скрине 3части...) хотя в геймплейном трейлере не так явно х)

Сообщение отредактировал burapuh - Воскресенье, 06.04.2014, 16:03
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 02.07.2017, 00:52 | Сообщение # 80
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
На волне депрессии из-за того, что третью часть я прошла до конца (плак-плак), решила запустить вторую часть, чтобы немного развеять тоску по прекрасной и так быстро закончившейся истории.
И... и что-то как-то нет.(
Первое впечатление - ааааа, какое муторное начало, боги, как скучно, когда же это закончится. Уже раз третий пытаюсь начать и каждый раз как первый раз. Но сейчас я все же взяла себя в руки и дошла до конца. Итак, ты начинаешь играть долгую дотюремную предысторию, прекрасно зная, к чему приведут все эти пустые диалоги, бесконечные лазанья по лестницам, невнятные бои и муторные выстрелы из баллисты. Потому что это сказано в названии, в описании игры и вообще поддается логической догадке: не просто ж так Геральта в тюрьму упекли, ядрёна вошь. Естественно, в конце придёт некий чувак, который прирежет короля (стоит сказать, туда ему и дорога) и свалит всё на нашего красавца (а на кого ещё-то, он гг, ему все шишки и получать).
Не говоря уже о прохождении в стиле "привет, аркады из девяностых". Это те самые, где надо было стопицот раз, как можно ловчее нажимая на клавиши, пройти некий участок игры (некоторые моменты были совершенно бессмысленны и беспощадны, как, например, побег от дракона, где нужно было тупо бежать, зажимая клавишу). При этом подсказки содержат совершенно не нужную, интуитивно понятную информацию, а вот до всего остального, посложнее, приходится допетривать самостоятельно.
Итак, играем предысторию, сбегаем из подземелья (лично я после нескольких попыток пройти незаметно просто плюнула и перебила стражу вручную, используя знаки), смотрим кат-сцену и выпускаемся в свободное плавание.
И на этом разочарования не заканчиваются.
- Кулачные бои там - это тупо зажимание высвечиваемых клавиш. Как-то не вдохновляет.
- Некоторые квесты построены в стиле "догадайся сама или наткнись случайно". Например, в моменте, где ведьмаку надо было отыскать эльфийку, которая заманила его в ловушку. Как понять, что она прячется в старой лечебнице? А никак. Указателя нет, следы искать нельзя, свидетелей тоже нет. Броди по лесу, пока случайно на неё не наткнешься, или смотри прохождения.
- Основная часть ведьмачьих заказов - это моё "любимое": "убей стопицот чудовищ и приходи за наградой", "уничтожь энное количество гнезд и получи деньги". А-а-а-а-а (внутренний крик).
- Алхимия почти бесполезна, так как её невозможно использовать в бою.
- Интерфейс крайне неудобный, непонятный, с кучей ненужных нагромождений.
- Система прокачки персонажа... ну, мягко говоря, не очень. Куча совершенно бесполезных навыков, которые все равно приходится покупать, потому что без них не получить что-то более полезное.
- Режим скрытности - это просто что-то с чем-то. Это вам не Скайрим, где можно использовать скрытность как угодно, прокачивать навык, прятаться где угодно и как угодно. Геральт же в режим скрытности будет входить как ему хочется, где ему хочется и вообще после нескольких попыток спрятаться ты скорее плюнешь и пойдешь в рукопашную. Ну не каджит Геральт, не каджит, увы.
- Хочешь попрыгать со скал и выступов? Подойди раза три к краю скалы, чтобы игра догадалась, что ты хочешь спрыгнуть, а не просто погулять вышла, и высветила тебе нужный значок. Наслаждайся.
- Хочешь сразу пойти мочить монстров? Ага, не угадала. У тебя нет серебряного меча, детка, так что давай, двигай задницей и собирай ингредиенты, бегая от торговца к торговцу. Удачи тебе там, быстрого перехода, конечно же, нет.
- Без меток игрока и нормальной мини-карты ориентироваться поначалу безумно трудно, приходится каждые пять минут сверяться с картой, что не прибавляет оптимизма.
- Не говоря уже о том, что атмосфера и музыкальное сопровождение серьезно не дотягивают до первой и третьей частей. Увы-увы. В первой части от одних мрачных деревень и светящихся в ночи собак кровь в жилах стыла, а в третьей она стыла регулярно, без перерыва на обед. Здесь же кровь не стынет, а издевательски храпит.
В общем, если там и остались старые-добрые милые фишки и интересные квесты, то не факт, что у меня хватит терпения до них дойти.(

Но за что я могу все-таки похвалить разработчиков:
- Графика для того времени была вполне хорошей. Она и сейчас смотрится неплохо.
- Они всё же серьезно исправили свои косяки к третьей части. Все вышеуказанные недостатки второй части в третьей не значатся.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
AndressДата: Среда, 12.07.2017, 20:18 | Сообщение # 81
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Девочка--вамп, вторая часть по мне так худшая из трех. Нереально скучная, нет той атмосферы из первой части, музыкальное сопровождение на нуле(очень важный аспект в играх для меня, в первой самое лучшее из трех). Ощущение, будто делалась совсем другой компанией. Зато третья все исправила :)


Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Andress - Среда, 12.07.2017, 20:21
 
NikoletteДата: Четверг, 13.07.2017, 20:30 | Сообщение # 82
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вампAndress, как по мне, вторая не хуже и не лучше первой - на уровне для своего времени. Другое дело - продолжительность. Особо побочных миссий нет, а сюжет настолько стремительный - только втянулся, только самое развитие пошло и--- оп! Уже финальные титры. Самая короткая из всех... Но зато мой Геральт в ней обзавёлся похабной татушкой Рошевской братии... так с ней и щеголяет в третьей части ag


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Суббота, 22.09.2018, 22:05 | Сообщение # 83
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я великий слоупок, у которого только сейчас дошли руки ознакомиться со знаменитой ведьмаковской трилогией!
Буквально позавчера прошла первую часть - я от неё осталась в полном восторге! Сюжет, графика (несмотря на то, что игре уже 10 лет!), музыкальное оформление, атмосфера - всё на высшем уровне! Порадовала возможность принимать разные решения, например, принять сторону скоя'таэлей или ордена Красной Розы, или вовсе придерживаться нейтралитета - люблю я такие вещи, когда игрок может влиять на ход сюжета!
Начала играть во вторую часть, и как-то пока особого восторга не испытываю, очень долго привыкала к изменившемуся управлению и боевой механике (спасибо, хоть есть возможность с геймпада играть), да и в целом нет той атмосферы, что была в первой части. Надеюсь, что дальше втянусь. Да и про третью часть много тёплых отзывав, надеюсь, не разочарует.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Воскресенье, 23.09.2018, 19:20 | Сообщение # 84
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, третья взяла лучшее от обеих частей. Дофига побочек и длинный основной сюжет. А добавь сюда ещё DLC... Короче, я второй заход до сих пор не осилила, хотя тройку обожаю. С одного захода половину прохождения точно пропустишь. На втором начинаешь это всё замечать...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Четверг, 27.09.2018, 12:06 | Сообщение # 85
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Darknessa, первая часть мой фаворит. Иногда переигрываю. Хоть и много хваленых отзывов про третью часть, но атмосферу первой она так и не передала, имхо. Про вторую часть можно вообще забыть :D


Правила сайта. Просто и ясно.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Witcher&Witcher 2
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: