The Witcher&Witcher 2 - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Witcher&Witcher 2
The Witcher&Witcher 2
AndressДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
The Witcher | Ведьмак

Дата выпуска: 24 октября 2007 года
Жанр: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 3rd Person
Разработчик: CD Projekt Red
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Возрастной ценз: 18+
Оффициальный сайт: http://www.thewitcher.com

Системные требования:




Скриншоты



The Witcher 2 Assassins of Kings|Ведьмак 2: Убийцы королей

Разработчик: CDProjekt
Издатель: Namco Bandai
Жанр игры: RPG
Дата выхода игры:16 мая 2011 в России
Платформа: PC
Локализация: Snowball
Возрастной ценз: 18+
На данный момент разработчики выполнили своё обещание и сняли всякую защиту с игры.
Поддержку и необходимые для игры патчи можно найти на сайте локализатора.

Описание:




Скриншоты:





Правила сайта. Просто и ясно.
 
burapuhДата: Четверг, 19.05.2011, 16:19 | Сообщение # 31
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, ну я ставила какие то патчи,это было не так геморройно,как могло быть)Тормозит,подлец,в роликах,знаешь,как прерывание.Ну,торможение,оно и в Африке торможение) При чем и на минималках так же.Так что я решила,что раз так,то не буду смотреть на убогие текстуры,все равно дергается)))Кто-то ругался,что она совсем не оптимизирована,не знаю.Пока и так сойдет
Да,кости,меня там уже обобрали,один раз в кости,другой раз в "армреслинг"))Народ вокруг и правда "живет" и пахнет,правда диалоги у них повторяются,но разве это важно)


Сообщение отредактировал burapuh - Четверг, 19.05.2011, 16:23
 
AndressДата: Четверг, 19.05.2011, 19:56 | Сообщение # 32
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Не знаю, сыграл во вторую часть, у меня на ультра не виснет, ну только если убрать "Запредельное качество", ну что же, приступим.
1) Графика очень понравилась, видно что современный движок.
2) Атмосфера так себе, в первом ведьмаке было получше, чувствовалось присутствие, а во втором как будто детская игра.
3) Оценка: 2 балла, если сравнивать по десяти бальной шкале. Вот так вот.

Совсем не тот ведьмак, огорчили разработчики.


Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Andress - Четверг, 19.05.2011, 19:57
 
burapuhДата: Четверг, 19.05.2011, 21:11 | Сообщение # 33
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Andress, ну у вас то комп наверное стабильный,а у меня середнячок,поэтому немного в напряг пошел)
Детская игра?Вот уж правда на вкус и цвет товарищей нет,не встречала ни разу такой "детской игры" - на счет атмосферы вы что-то совсем загнули,я понимаю,у каждого свое имхо,но есть же какие-то рамки да границы aa


Сообщение отредактировал burapuh - Четверг, 19.05.2011, 21:14
 
AndressДата: Пятница, 20.05.2011, 09:40 | Сообщение # 34
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
burapuh,
Quote (burapuh)
на вкус и цвет товарищей нет

имхо ad



Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:22 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Получила-таки её в пятницу. Помучившись-поставила. Сегодня, наконец, появилось время затестить.
Процессор у меня как раз указан в рекомендуемых сис.требованиях, а вот видюха попала в список минимальных. Поэтому толком игратся не удается - времени пока нет, а видюха больше 10 минут не выдерживает и с возмущенным писком подыхает.
Но даже за это краткое время успела разглядеть, насколько игра отличается от своей предшественницы - первой части, да и конкурента в виде ДА2. Сразу видно, которую игру делали впопыхах и которую вдумчиво "вылизывали" не один год. Но, исходя из пролога, решительно ничего не поняла - или надо бы переиграть первую, чтоб врубиться в мир, или перечитать книги. Да и постоянные вылеты-загрузки виноваты.
Короче - вердик 5 из 5. Цена - дешевле той же ДА2, комплектация - довольно приличная, по сравнению с той же ДА2 (кому интересно - в дневе указываю подробности; сравниваю, т.к. впервые заказала две игрухи ограниченной серии), а уж о качестве картинки, локализации и работоспособности вообще речи можно не вести. Осталось только обновить видюху и можно наслаждаться шикарной игрой! Первый серьёзный прорыв в РПГ в этом году!
Ну и то немного, что я успела разглядеть на своих средненьких настройках. Видимо, придется снизить, хотя тормозов и нет, но видюха такого напряга не выдерживает... al

Эх, ФРАПС снял скрины на среднем качестве, а Радикал добил его... В игре все гораааздо красивее.

ЗЫ Перевязь... Перевязь с мечами! Ну неужели нельзя было осуществить то же самое в ДА2? Как меня убивает висящее в воздухе оружие, что я поставила мод на его отключение вне боя, чтоб не резало глаз.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Вторник, 07.06.2011, 18:58 | Сообщение # 36
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Эх,времени все не было,добила игрушку только сегодня.И тут же поняла что еще как минимум 2раза заходов сделаю.Обалденная,даже игрой стесняюсь называть,видно,что делали что называется "с душой") Порадовало все -от сюжета,до внешнего вида и локализации.Очень эмоциональная))В общем,под конец впечатления только положительные,правда скучаю по геральтовым "надираниям" в кабаках))))) Минус один - короткая. Возможно будет какая могучая длска,не знаю,но ее я жду куда больше чем к да2,там думаю в любом случае сделают,это никогда не поздно сделать))
 
_cvorusДата: Четверг, 14.07.2011, 13:18 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я сейчас играю в 1-го "ведьмака" (близится к концу 2-ая часть), попутно читаю Сапковского. Начинать знакомство с литературным героем в игре как-то не комильфо.
 
NikoletteДата: Четверг, 14.07.2011, 14:40 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эх. мне б вашу силу воли.... Сама хочу первую добить, ради сохраненки, и никак.... Слишком все сложно.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Пятница, 22.07.2011, 09:04 | Сообщение # 39
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Nikolette, Нормально все, я вот по-нескольку раз переигрывал первого ведьмака(фанат ещё тот)


Правила сайта. Просто и ясно.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:27 | Сообщение # 40
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Давно еще играла в первую часть игры, как раз после просмотра фильма. Сейчас уже графика кажется примитивной, а тогда я от нее тащилась. Да и сам сюжет очень затягивает. Хочу как-нибудь попробовать в эту игру вернуться.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
LaNoirДата: Четверг, 02.02.2012, 10:03 | Сообщение # 41
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Сначала посмотрю фильм, а потом решу стоит ли играть или нет))) Т.к мнения на счет этой игры разные. Одни говорят- улет. Другие "не буду ругаться" ae


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 02.02.2012, 17:19 | Сообщение # 42
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, эммм.... сразу скажу - фильм УГ, сериал ещё ничего, игра гораздо лучше. Но мрачняк жуткий (пьянки, убийства, насилие над детьми (на словах), порнуха...) Поляки снимать не умеют.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 09.02.2012, 08:44 | Сообщение # 43
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Ага, раскатала губу: в игру вернусь. Вернулась. Первая часть на W7 не идет, а вторая просто из принципа не устанавливается.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
LaNoirДата: Четверг, 09.02.2012, 11:40 | Сообщение # 44
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
LaNoir, эммм.... сразу скажу - фильм УГ, сериал ещё ничего, игра гораздо лучше. Но мрачняк жуткий (пьянки, убийства, насилие над детьми (на словах), порнуха...) Поляки снимать не умеют.

Насилие и порнуха говоришь.... точно скачаю ag (люблю мрачняк) Даже сериал и кино передумала смотреть!



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 09.02.2012, 16:26 | Сообщение # 45
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Первая часть на W7 не идет

Кто тебе такое сказал? Всё прекрасно идёт, но меня убивает боёвка, так и не смогла осилить. А вторую вот не могу запустить - ОЗОН просит отзывов о покупке, а покупка не хочет у меня работать - видюха подыхает "под" Ведьмаком в два счёта....
LaNoir, биоваровские игры, тем более "Скайрим" отдыхают, если сравнивать их по части чернухи с Ведьмаком (1-2). Кстати, сам СД-Проджект (они ж игру делали?) вообще шикарная компания. На критиков плюют, не боятся вставлять сценки...ммм... насилия и обнажёнки, и делают свою игру бесплатной, как и дополнения к ней (те же ДЛК), я так поняла - в противодействие БиоВарам, которые за каждое колечко кучу акций делают и сдирают деньги. После выхода игры, через месяц, они сняли всякую защиту, как обещали фанатам. Но у меня всё равно коллекционка лежит, зарегистрированная, в качестве благодарности таким щедрым игроделам. Кстати, с кучей плюшек (в коробке) стоила гораааздо меньше, чем игры тех же БиоВаров. :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Witcher&Witcher 2
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: