The Witcher&Witcher 2 - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Witcher&Witcher 2
The Witcher&Witcher 2
AndressДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
The Witcher | Ведьмак

Дата выпуска: 24 октября 2007 года
Жанр: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 3rd Person
Разработчик: CD Projekt Red
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Возрастной ценз: 18+
Оффициальный сайт: http://www.thewitcher.com

Системные требования:




Скриншоты



The Witcher 2 Assassins of Kings|Ведьмак 2: Убийцы королей

Разработчик: CDProjekt
Издатель: Namco Bandai
Жанр игры: RPG
Дата выхода игры:16 мая 2011 в России
Платформа: PC
Локализация: Snowball
Возрастной ценз: 18+
На данный момент разработчики выполнили своё обещание и сняли всякую защиту с игры.
Поддержку и необходимые для игры патчи можно найти на сайте локализатора.

Описание:




Скриншоты:





Правила сайта. Просто и ясно.
 
LaNoirДата: Четверг, 09.02.2012, 16:34 | Сообщение # 46
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
LaNoir, биоваровские игры, тем более "Скайрим" отдыхают, если сравнивать их по части чернухи с Ведьмаком (1-2). Кстати, сам СД-Проджект (они ж игру делали?) вообще шикарная компания. На критиков плюют, не боятся вставлять сценки...ммм... насилия и обнажёнки, и делают свою игру бесплатной, как и дополнения к ней (те же ДЛК), я так поняла - в противодействие БиоВарам, которые за каждое колечко кучу акций делают и сдирают деньги. После выхода игры, через месяц, они сняли всякую защиту, как обещали фанатам. Но у меня всё равно коллекционка лежит, зарегистрированная, в качестве благодарности таким щедрым игроделам. Кстати, с кучей плюшек (в коробке) стоила гораааздо меньше, чем игры тех же БиоВаров. :)

Тогда по любому скачаю. Тяжесть боевки меня не страшит. Только сначала скайрим попробую добить, уж нет сил оторваться. Ааа столько игр на подходе, что хоть клонируй себя, во все хочу поиграть Х_Х



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 09.02.2012, 16:40 | Сообщение # 47
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Ааа столько игр на подходе, что хоть клонируй себя, во все хочу поиграть Х_Х

Эх, а у меня физически нет времени. Сегодня только часа три погоняла в Скайрим - считай, что не играла - ничего толком не сделала... al
Ну зато, когда доползу до ведьмака, будет уже куча советов, допов и т.п. А уж об устаревании графики и говорить бессмысленноо ближайшие два года.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 10.02.2012, 15:01 | Сообщение # 48
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Кто тебе такое сказал? Всё прекрасно идёт,

Определила опытным путем... Сначала ставила первую версию, не пошла. Потом золотое издание - опять не пошло. Просто жмешь на ярлык, не реагирует. Запускаешь от админа, включаешь совместимость - ноль эмоций. Заходишь в системную папку, запускаешь там, выдает набор непонятных символов, мол, система не подходит. Bat-файлом вопрос не решается ни фига.
Стала искать в инете такую же проблему. У всех проблема связана с W7 и почти всем советуют XP второй системой ставить, порой советуют драйвера обновлять. Но последнее не дало никаких результатов.
А второй ведьмак... там просто репак битый оказался, а качать лицуху я буду дней 5, пока терпения не хватает.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Пятница, 10.02.2012, 19:47 | Сообщение # 49
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
У всех проблема связана с W7

Ну я ж на семёрке играла! У меня "Ведьмак. Золотое издание". al Кстати, Win 7 ultimate edition



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 10.02.2012, 20:09 | Сообщение # 50
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, у меня такая же версия игры и системы... И никаких дополнительных примочек не надо было ставить? Ну тогда не знаю... На XP у меня все нормально шло, а тут все признаки несовместимости с семеркой, но никакие ухищрения не помогают.
На покупку игры деньги тратить как-то жалко.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Пятница, 10.02.2012, 20:28 | Сообщение # 51
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, я не покупала, у меня скачанное полное издание. Самое последнее, по идее. Я про первого Ведьмака.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 10.02.2012, 21:19 | Сообщение # 52
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, вот-вот, последенее, а идти не хочет...


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
CromthefirstДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:05 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Обе игры хороши, но первая с точки зрения сюжета запомнилась все-таки больше.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:39 | Сообщение # 54
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Начала свое прохождение ведьмака. Сразу появился вопрос, поскольку там есть много вариаций ответов, как в типичных рпг, мне стало интересно, переносятся ли сохраненки во вторую часть, и сколько в игре концовок?


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:00 | Сообщение # 55
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
переносятся ли сохраненки во вторую часть

да

Quote (LaNoir)
сколько в игре концовок

Одна. Просто выбор будет, за какую фракцию ты её (игру) закончишь (эльфы или люди), будет ли и с кем роман, да по мелочи решения.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:31 | Сообщение # 56
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Одна. Просто выбор будет, за какую фракцию ты её (игру) закончишь (эльфы или люди), будет ли и с кем роман, да по мелочи решения.

Оо вот оно чо. А роман там с кем возможен?:) я Просто пока видела только Трисс, и на сколько я поняла Геральд там может с любой встречной бабой переспать))) этож не будет считаться романом?))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:46 | Сообщение # 57
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
А роман там с кем возможен?:) я Просто пока видела только Трисс, и на сколько я поняла Геральд там может с любой встречной бабой переспать))) этож не будет считаться романом?))

Нет, не будет (тем более, когда каждая вторая пытается затащить его в постель... Но можно ведь и отказаться ;)). Геральт - классический бабник. Поспать-побухать - норма жизни, но завязать роман может как с Трисс (по-умолчанию во второй части) или с той девицей, худосочной и эльфообразной (но человеком, просто на фоне Трисс она как подросток выглядит), целительницей из первой миссии после Каэр Морхена (так же вроде крепость ведьмаков зовётся?). После книг мне Триссс разонравилась окончательно, мне та девочка вторая понравилась, она хоть и не маг, но и нет той наглой самоуверенности, что присутствует у колдуньи. Да и симпатишная... Геральт для неё был бы каменной стеной. А с Трисс он на равных.
Спойлер!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:48 | Сообщение # 58
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Итак, поделюсь с вами некоторыми впечатлениями от прохождения. История весьма интересная и захватывающая с самого начала игры. Мне нравится этот грешный и порочный мир, в котором происходят сие действия)) Ибо больше смахивает на реализм, чем всевозможные сказочки с прекрасными принцессами. Даже мир ДАО не так мрачен, как тут.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:19 | Сообщение # 59
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, откуда!... Откуда у тебя такая графика? Опустила мою видюху ниже плинтуса. Я-то думала, у игры устаревшая графа... Эх...
Клёво! У меня на прохождение первой главы недели 2 уходит, так сильно ломает. И система боя мозголомательная. Я на легкой проходила из-за подсказок, иначе просто не успеваю сделать всю связку. На сложной-то подсказок нет...
Так давно я её проходила, приятно увидеть любимую игрушку вновь. Буду следить за прохождением.

Quote (LaNoir)
Мне нравится этот грешный и порочный мир, в котором происходят сие действия)) Ибо больше смахивает на реализм, чем всевозможные сказочки с прекрасными принцессами. Даже мир ДАО не так мрачен, как тут.

Даа.... мрачности там хватает. Если б ещё книги почитала... Там описания хорошо передают атмосферу тамошнего мира (насилие над детьми, пьянки, убийства.... Норма жизни). Тут его чуток скрасили, иначе, наверное, игра не прошла бы цензуру. Кстати, ДАО и нравится за то, что там нет такой крайней безысходности. И, разумеется, за возможность играть своим полом.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 24.07.2012, 09:24 | Сообщение # 60
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
LaNoir, откуда!... Откуда у тебя такая графика? Опустила мою видюху ниже плинтуса. Я-то думала, у игры устаревшая графа... Эх...

Да у меня карточка из последних сил трепещется, надо новую брать. А так играю на максималке, ничего не лагает, почти))) Вообще графика там меня немножко напрягает, хоть для 2007 года она классная, я уже зажралась настолько, что мне хочется большей реалистичности)))

Книги как нибудь почитаю ad



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Witcher&Witcher 2
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: