Mass Effect - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect (Лучшая RPG 2007-го года!)
Mass Effect
BandarДата: Пятница, 10.07.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect




Локализация Snowball Studios
Жанр Action|RPG
Разработчик Bioware Demiurge Studios
Издатель 1CSnowball Studios
Дата выхода 6 июня 2008 года
Тип проекта Локализация (субтитры)
Русский сайт http://www.masseffect.snowball.ru
Возрастной ценз 18+


Культовая игра от создателей легендарного сериала Baldur's Gate и знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic открывает новую страницу в истории жанра RPG.





Золотое издание

Полностью русская версия игры - титры и озвучание.
Издание содержит полную русскую и английскую версии игры + обновление и аддон "Гибель с небес"


Системные требования:





Ценителям данной игры - пара книг по вселенной "Масс Эффект". В первой книге рассказывается история взаимоотношений капитана Андерсона и спектра Сарена, упоминаемая в первой части игры. Во второй книге описываются события, происходящие между первой и второй частью игры, об этих событиях будут упоминать кварианцы во второй части игры. Обе книги на русском языке.
Наконец-то закончен перевод третьей книги по вселенной МЭ, соединающий сюжеты второй и третьей части игры. Наконец-то мы узнаем подробности о таинственном Призраке... Качаем и благодарим переводчиков-энтузиастов.



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
burapuhДата: Вторник, 20.07.2010, 22:57 | Сообщение # 31
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, захотелось срочняком пройти первую af :)Ждем скринов ab
 
MeritsegerДата: Вторник, 20.07.2010, 22:59 | Сообщение # 32
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
захотелось срочняком пройти первую

А,что обязательно первую проходить, ...или можно сразу вторую ,приобрести? ah



 
burapuhДата: Вторник, 20.07.2010, 23:30 | Сообщение # 33
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Марочка, насколько мне известно,то во вторую можно перенести сохранки из первой,т.е. продолжать за прежнего Шепард с его опытом из первой части(в общем,должны всплывать последствия решений ,которые он в первой принимал и т.д.) Это интересней,чем с нуля :)

Сообщение отредактировал burapuh - Вторник, 20.07.2010, 23:31
 
MeritsegerДата: Вторник, 20.07.2010, 23:34 | Сообщение # 34
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
насколько мне известно,то во вторую можно перенести сохранки из первой,т.е.

Смотрю за Nico, не угнаться, как она все успевает? al



 
burapuhДата: Вторник, 20.07.2010, 23:43 | Сообщение # 35
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Марочка, ab наверное нужно было игрушку брать когда она вышла :) Я так вообще отсталая,не очень люблю эту тему фантастики,потому и не хотела ставить :)но теперь-то это можно сказать исключение af
 
NikoletteДата: Вторник, 20.07.2010, 23:48 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
А,что обязательно первую проходить, ...или можно сразу вторую ,приобрести?

Можно, но пропустишь около 30-40% игры, да и в события с ходу придётся вливаться. А так постепенно, как будь-то книгу продолжаешь читать... Гораздо приятнее и интереснее. Обе ведь игры красивы и интересны. *ушла на Радикал*
Quote (Марочка)
как она все успевает?

Что успеваю? За Битву ещё не бралась, не игралась уже два дня, только Песнь Лелианы закончила и начала Масс Эффект. И то только до получения корабля добралась (прошла пролог+начало). ac Сейчас только семья отстала, села, наконец, за комп.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:07 | Сообщение # 37
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я вижу, у нас на форуме уже достаточно игроков в данную игру набралось. Давайте, что ли обсуждать. Расскажите кем играете, с кем ходите, что вас удивило\порадовало\разачаровало?

Начала очередное прохождение недавно - хочу сделать ренегатскую предисторию для второй части. Играю темнокожей девицей-штурмовиком (как я уже говорила - без биотики жизни не представляю), прохожу на "безумии", ради наградки. Убивают эти затяжные бои, привыкла, что во второй бой пару минут длится, а тут по полчаса по укрытиям сидеть можно. И постоянно помирают технари! Таскалась с Кайденом, пока он не начал меня раздражать, взяла Гарруса, прокачала, наконец, тех.навыки ему, теперь Кайден до Вермайра будет жить на корабле. Неривычно играть злючкой, но сегодня каталась под столом, когда Нормандию осматривал некий контр-адмирал Михайловский (встречает у выхода из Нормандии при втором посещении Цитадели). Нахамила ему по-полной, а он даже осмотр одобрил... ag
Напрягает, что нельзя "переодеть" Шепард и броньку поприличнее раскрасить... Зато апгрейды для пушек-брони радуют, всё просто и понятно, по сравнению со второй (хотя в ней пушки явно поэффективнее). Ещё радует, что в этих получасовых боях не приходится бегать-искать патроны. Во второй без них долго не протянешь, поэтому так люблю играть биотиком всегда есть чем отбиться.

"Воскресила" свою Шеп, покончившую дружным самоубийством во второй части. Буду нормальное прохождению злючкой делать, а то у меня сплошь героини... Бегаю, как всегда, с Рексом и Гаррусом. Пытаюсь наградку за Рекса получить.

Закончила, наконец, с Тау Артемиды и десятком мелких заданий на станции и в Траверсе... Собираюсь на Новерию. С тем временем, что мне дают поиграть, как раз к выходу третьей части закончу...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
burapuhДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:48 | Сообщение # 38
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Бегаю, как всегда, с Рексом и Гаррусом.

тоже предпочитаю эту парочку:)Рекс иногда такой болтливый в диалогах с кем-то,ругаеццо что-то там,ворчит,) А Гарус просто не знаю,приглянулся,забавный гадзил:)
Quote (Nikolette)
Напрягает, что нельзя "переодеть"
это в смысле?:)

Quote (Nikolette)
бегать-искать патроны
не радует af
Но предполагаю,что не смертельно ab
Меня жутко раздражают эти гетские орангутанги!и их "помехи" aa
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:30 | Сообщение # 39
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
это в смысле?:)

Во второй части ещё до первой встречи с Призраком есть шкафчик, где одеяние командорское выбираешь (в чём по кораблю гулять будешь) и цвет-вид брони. А тут всё стандартно-однообразно.
У меня уже есть медалька за Гарруса, хотелось бы и за других, но Кайден вообще не солдат. А без технаря не проходится игра (не вскроешь замки), благо во второй части такого гемора нет, там на технарях мир не замкнут, Шеп сам(а) всё взламывает. Поэтому Кайдена забываю на корабле... Да и его характер подраздражать стал, после нормальных романов во второй, но он уже "приклеился" к моей злючке-Шеп, придётся как-нить вежливо отшить, т.к. не охота с ним романсить. Лучше уж Лиара... Интересно будет, как она свою Шеп во второй части встретит... aa

Quote (burapuh)
не радует ... Но предполагаю,что не смертельно

Не смертельно, патронов всегда хватает. На нормальном уровне сложности... ad Я пока на сложных не могла пройти, точнее - не везде могла. Бои такие же короткие, но чаще всего, фатальные для моей партии. ag Кстати, подогнала управление в первой под вторую часть, имхо, там удобнее...

Quote (burapuh)
Меня жутко раздражают эти гетские орангутанги!и их "помехи

Не беспокойся, во второй части гетов мало, одни батарианцы! (эх, разгуляется моя батарианоненавистница. Сегодня ночью прикончим их шефа на астеройде Х57, пожертвовав заложниками. Впервые в жизни...)

ЗЫ У тебя Золотое Издание?
ЗЗЫ Когда вторую будешь ставить - забей до отказа модами - их уже больше 10-ка вышло. На торрентах сразу "паками" их выкладывают, добавляя вновьвышедшие. Просто без модов полигры пропустишь, как в ДА:О.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
burapuhДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:51 | Сообщение # 40
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
ЗЗЫ Когда вторую будешь ставить - забей до отказа модами - их уже больше 10-ка вышло. На торрентах сразу "паками" их выкладывают, добавляя вновьвышедшие. Просто без модов полигры пропустишь, как в ДА:О.

Да,оно самое. А что именно эти моды добавляют?Типа брони и прочих мелочей или что-то серьезней?Я еще ни одного не поставила..
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:00 | Сообщение # 41
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, уже около 5-ти комплектов брони (ношу или стандартный игровой или последний - "Эгида". Остальные на жен.Шепарде вообще никак не смотрятся. Нечто в железяках...), +два напарника (с лоялити-миссиями), +один мелкий квест (Место крушения Нормандии) +два крупных квеста (Оверлорд и Повелитель Пламени - каждый квест включает 5 миссий) ну и оружие новое. Мои сопартийцы сами его выбирают, при выходе на миссию. Намного эффективнее стандартного игрового (не проверяла - я со снайперками и дробовиками не ходила - играла только адептом и стражем, но при этом лояльные Гаррус и Тейн не давали мне толком вступать в бой - пока соберусь - бить уже некого...)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:08 | Сообщение # 42
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
жесть:) в общем и правда как в эйдже,надо будет поискать.Просто я помню один раз хотела нечто эдакое найти,но все были сайты с прописными модами..а в этом плане я ленивая:)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:16 | Сообщение # 43
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, ссылочкой поделилась. Пошла отделываться от дочки и в МЭ. Охота быстрее закончить первую - вторая всё же интереснее... Сегодня, наконец, до Новерии доберусь и Терра-Новы...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:36 | Сообщение # 44
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо большое,не часто встретишь такого отзывчивого админа ae aa
Пойду наверстывать упущенное,скорей разделаться бы с первой этой частью,лично со мной затравка 2ой части прошла успешно:))))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:47 | Сообщение # 45
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, ae Сама на неё, как маньяк подсела... Первая тоже супер, но если хотя бы третий раз проходишь. В моем случае это уже раз 12-ый (первые 5-8 сохраненок остались на мертвом винте. Столько вариантов прохождения для второй части копила... Теперь хоть парочка будет - за геройку и отступницу. На прохождение парнем никак не тянет... Начала, но дальше Иден Прайм не могу пройти -убивает голос м-шепарда в русской версии. Женский голос очень близок к оригиналу, мужской - нет).
Кстати, вторая часть без озвучки, только субтитры... Пока ещё радуюсь этому -вряд ли наши смогли бы подделать голос Тейна... Про Гарруса молчу - нечто похожее все-таки добились...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect (Лучшая RPG 2007-го года!)
Поиск: