My Feerie. Art-Studio by KatNova - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » My Feerie. Art-Studio by KatNova (Добро Пожаловать!)
My Feerie. Art-Studio by KatNova
КассандраДата: Вторник, 29.04.2014, 16:31 | Сообщение # 211
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Она у тебя получилась полуазиаткой))) На одном глазу верхнее веко прорисовано, но слабо, а на другом глазу - прям вот совсем азиатские черты. И форма хряща носа тоже, кстати, больше на азиатскую похожа))) Ну, а вообще мне нравиться, хоть черные волосы смотрелись бы органичнее в азиатском антураже, и тень бы еще под скулой добавить)) Очень красиво получилось, между прочим. Гораздо лучше, чем то, что ты мне показывала ранее. И с челюстью все в порядке)))


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
KatNovaДата: Среда, 30.04.2014, 08:58 | Сообщение # 212
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
) На одном глазу верхнее веко прорисовано
Устала уже рисовать)
Цитата Кассандра ()
хоть черные волосы смотрелись бы органичнее
Я пробовала сделать черные, но помню мне не понравилось как пряди смотрятся, поэтому оставила как есть) Как бы я не заморачивалась на том, что ей больше подходит, так как это больше тренировка))
Цитата Кассандра ()
и тень бы еще под скулой добавить))
На это уже не хватило сил))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
КассандраДата: Среда, 30.04.2014, 09:01 | Сообщение # 213
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
KatNova, все равно здорово!


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
NikoletteДата: Среда, 30.04.2014, 22:50 | Сообщение # 214
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Решила порисовать. Честно, мне не очень нравится. Снова что-то с формой лица, ну ладно, буду учиться дальше)))

KatNova, из европейки сделала азиатку - слишком белая кожа и раскосые глаза; хотя твой рисованный портрет нравится больше оригинала. Черты лица помягче, ну и волосы... Как-то слишком чётко, блестяще смотрятся. Хотя, я бы и так не нарисовала ;)
....хех, уже до меня всё сказали :) Писала, не читая комментов под артом :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Четверг, 01.05.2014, 09:34 | Сообщение # 215
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Спасибо))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
BBoyДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:37 | Сообщение # 216
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Очень красивые работы, я бы хотел научится так обрабатывать. Но это видимо просто талант))))
 
KatNovaДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:12 | Сообщение # 217
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
BBoy, Спасибо)
Я к вам с новым артиком))) Всё рисовка) Фон кисти "Туманность" и "Звезды") Камешки и цепочки стандартные Круглая Жесткая и Меловая) Многоточечные - Поры и Волосы))) Думала, сложнее всего будет рисовать как раз драгоценности и цепи...фиг вам! Сложнее всего мне далась грудь и поры на коже тела)) Фуух...еще потом я заметила, что у симки разного размера глаза) Подправила, но слишком не стала, побоялась снова превратить её в азиатку) Ну, и волосы...обожаю их!))) Очень интересно было рисовать пирсинг, камни и разделять пальцы на ногах) Потом уже решила добавить блеск педикюр)))

Исходник (Собирала по кускам, чтобы изображение было больше))))

Спасибо модератору SaBrina за симку)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Вторник, 13.05.2014, 09:57
 
_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.05.2014, 18:57 | Сообщение # 218
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
KatNova, класс)) Йоко там быстро нарастила волосы))) она что без лифа?  ag


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:15 | Сообщение # 219
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KatNova, доолго разглядвала... Шикарная, тщательная работа - каждый сантиметр продуман и детально проработан. И эти пальчики, и глазищи, а волосы!.. Высший класс! Просто кисти, без всяких эффектов, вставок, типа коллаж? Я в восхищении! Апплодисменты мастеру


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:24 | Сообщение # 220
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
KatNova, ва-а-а-а… Как? Как? Как? Это потрясающе! И выполнено в моих любимых цветах. Ты просто мастер, обожаю такие картины =) А волосы… Волосы - просто предел мечтаний! Ариныч в шоке, в ступоре и в наслаждении такой красотой *_*


Живее всех живых!
 
KatNovaДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:38 | Сообщение # 221
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
KatNova, ва-а-а-а… Как? Как? Как? Это потрясающе! И выполнено в моих любимых цветах. Ты просто мастер, обожаю такие картины =) А волосы… Волосы - просто предел мечтаний! Ариныч в шоке, в ступоре и в наслаждении такой красотой *_*
Спасибо большое) Как? По кусочку...приближая, поворачивая, местами пребывая в таком же ступоре...) Волосы с появлением планшета стало рисовать просто в удовольствие, особенно отдельные пряди)))
Цитата Nikolette ()
Просто кисти, без всяких эффектов, вставок, типа коллаж?
Да! Коллажа нет! Камешки рисовала сама) выложу потом поэтапно))) скорее всего коллажей от меня больше не будет, так как оказывается ag , я все способна нарисовать сама, пусть конечно и со психами (это я про ткань), но могу)))
Цитата _SaBrina_ ()
Йоко там быстро нарастила волосы))) она что без лифа?
  Ну да... ah я всё прикрыла)) Волосы изначально не должны были быть такими длинными, но я не удержалась ag



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
BBoyДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:47 | Сообщение # 222
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Очень красивая новая работа, очень!
 
NikoletteДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:01 | Сообщение # 223
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KatNova, ну что сказать... я в шоке. Разумеется, забрала в свою коллекцию любимого арта ah


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:48 | Сообщение # 224
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
KatNova, давно не разглядывала работы форумчан. А зря. Потрясающая работа, мастерски исполненная. Как посмотрю на эти волосы, так и думаю - вот не лень же кому-то прорисоывать это всё))) Замечательно!))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
KatNovaДата: Вторник, 13.05.2014, 09:55 | Сообщение # 225
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
KatNova, ну что сказать... я в шоке. Разумеется, забрала в свою коллекцию любимого арта

Спасибо большое за отзыв)
BBoy, спасибо!
Цитата Fortuna ()
KatNova, давно не разглядывала работы форумчан. А зря. Потрясающая работа, мастерски исполненная. Как посмотрю на эти волосы, так и думаю - вот не лень же кому-то прорисоывать это всё))) Замечательно!))

Спасибо дорогая! Очень приятно тебя здесь видеть)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » My Feerie. Art-Studio by KatNova (Добро Пожаловать!)
Поиск: