My Feerie. Art-Studio by KatNova - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » My Feerie. Art-Studio by KatNova (Добро Пожаловать!)
My Feerie. Art-Studio by KatNova
NaitariaДата: Среда, 29.01.2014, 21:58 | Сообщение # 196
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Катюш,я преклоняюсь перед твоим мастерством)Умника)Тонко,ярко и красиво) aj
 
KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 09:17 | Сообщение # 197
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Домучила) Несколько раз доделывала и в итоге получилось не так, как хотелось, но видно вдохновение подкачало)




Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Вторник, 11.03.2014, 09:18
 
КассандраДата: Вторник, 11.03.2014, 09:21 | Сообщение # 198
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Какая яркая картинка получилась, правда, может, у меня на ноутбуке настройки графики такие, надо в компе посмотреть))) Красиво получилось)))

И наконец у нас хоть немного арт пополняется, а то ведь совсем затишье было)))

KatNovacc4



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 09:35 | Сообщение # 199
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Кассандра, у меня наоборот на буке блекло, а на компе ярко))) У всех настройки разные) Спасибо))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Вторник, 11.03.2014, 21:20 | Сообщение # 200
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KatNova, никак не пойму - что-то не то... А вот что именно? Ах, да - совсем не твой стиль! Не признала бы работу твоей, если бы она участвовала в конкурсе. А по самой работе - красиво, хотя я бы не назвала это готикой. Отдельные элементы - возможно, а от самого арта таким ледяным холодом веет... Наверное, из-за использованной цветовой гаммы.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
YourAugustДата: Вторник, 11.03.2014, 22:31 | Сообщение # 201
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
KatNova, очень красивые у Вас арты!) Буду забегать еще ab
 
KatNovaДата: Среда, 12.03.2014, 08:50 | Сообщение # 202
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
YourAugust, Спасибо большое) Очень приятно))
Nikolette, не мой стиль?)) Может то, что колор другой сделала?)) Ну, по волосам бы узнала, наверное) А...готика, это я так назвала...изначально должны были быть только черные и красные тона, ну и немного голубых, а потом в процессе я передумала)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
A1iseДата: Среда, 12.03.2014, 16:18 | Сообщение # 203
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
KatNova, блин и правда шикарная работа. Да не твой стиль, у тебя привычней видеть а-ля коллаж)
блин, просто потрясающая работа. мне до ужаса жалко, что она не конкурсная) Кать ты просто молодец! Это твоя моя* :D любимая работа! на фон насмотреться не могу

Ассоциация у меня с фильмом Ван Хельсинг, там где они в зеркало заходили, да и героиня чем-то Кейт Бекинсейл напоминает)
 
NikoletteДата: Среда, 12.03.2014, 17:28 | Сообщение # 204
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KatNova,  да, в твоих работах почти всегда центральное место занимает героиня, здесь же она чуть-чуть оттеняет фон, "выглядывая" откуда-то снизу - не сразу на ней взгляд фокусируешь. А по волосам - да, по ним бы, пожалуй, узнала... Кстати, обожаю этот цвет.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Среда, 12.03.2014, 18:44 | Сообщение # 205
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
A1ise, это и есть коллаж. Фон из 4 кусков. Плюс зеркало. Отдельно разбитое стекло и ветки со снегом) Спасибо большое) Давай уже конкурс) поучаствую с удовольствием)) Про "пару" вроде слухи шли)
Смотрела планшет в интернете сегодня. Думаю, получится освоить) все таки мышкой тяжеловато, но кто знает)))
Спасибо за отзывы девочки!)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
КассандраДата: Среда, 12.03.2014, 21:01 | Сообщение # 206
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
KatNova, да, планшет - это что-то. Я когда купила - долго не могла привыкнуть, проще было мышкой. Но теперь я вообще в ФШ без пера не лезу, кошмар получается)))))))

А я сижу с тканью))) Не получаются естественные складки, хоть убей((( Прикол: просто нарисованное серым цветом без теней и света смотрится естественней, чем обработанное... Мучаюсь потихоньку...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
KatNovaДата: Четверг, 13.03.2014, 08:51 | Сообщение # 207
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
KatNova, да, планшет - это что-то.
Я только боюсь что несовместимость какая-нибудь с фотошопом будет.
Мне в принципе и мышкой хорошо, но вот мелкие моменты это кошмар(
Цитата Кассандра ()
просто нарисованное серым цветом без теней и света смотрится естественней
Так всегда. Я поэтому изначально волосы всегда рисую в приглушенных тонах ближе к бледно серо желтому, а потом крашу и наношу блики, но ткань да...кожу вроде освоила, но не в совершенстве. Опыт нужен, а мышкой иногда рука отваливается. В планшете насколько я понимаю ты сидишь и рисуешь, только вот непонятно насколько это удобно, когда ты рисуешь в маленьком окошке, а монитор же больше...это для меня пока загадка))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
КассандраДата: Четверг, 13.03.2014, 17:59 | Сообщение # 208
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Я только боюсь что несовместимость какая-нибудь с фотошопом будет.
какая?
Цитата KatNova ()
В планшете насколько я понимаю ты сидишь и рисуешь, только вот непонятно насколько это удобно, когда ты рисуешь в маленьком окошке, а монитор же больше...это для меня пока загадка))
просто надо брать такой, чтобы пропорционально расположение сторон было. У меня монитор компа 19 дюймов, соотношение сторон 16 к 10. У планшета Wacom Bamboo Touch and Pad такое же соотношение. Просто размах руки не такой большой, как на обычном листе и все. Так проще. Но вот в ноутбуке у меня соотношение сторон другое, там просто задействуется не вся рабочая поверхность планшета. Ничего сложного. Я тоже боялась, что у меня не получится, а оказалось все довольно просто. Удачи)



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
KatNovaДата: Пятница, 14.03.2014, 09:32 | Сообщение # 209
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
какая?
Не знаю даже) Просто кто-то писал в интернете что с некоторыми моделями планшетов какие то заморочки) Я все равно дорогой не хочу) больше на пробу) Все таки хочется уже рисовать, а не коллажи делать))) Так как коллажи хороши с живыми людьми, а не с симами)) Хотя зеркало выше вроде неплохо вписалось)
Цитата Кассандра ()
Wacom Bamboo Touch and Pad
Вот я такой и хотела брать)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Вторник, 29.04.2014, 10:36 | Сообщение # 210
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Решила порисовать. Честно, мне не очень нравится. Снова что-то с формой лица, ну ладно, буду учиться дальше)))

Исходником брала одно из имеющихся изображений. По ходу всё перерисовала)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » My Feerie. Art-Studio by KatNova (Добро Пожаловать!)
Поиск: