My Feerie. Art-Studio by KatNova - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » My Feerie. Art-Studio by KatNova (Добро Пожаловать!)
My Feerie. Art-Studio by KatNova
NikoletteДата: Вторник, 21.01.2014, 17:03 | Сообщение # 181
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Два дня подбирала челюсть с пола, пока смогла комментарий написать :)) Картина! Это если одним словом. Изумительная картина! - если двумя. И это просто фотошоп? Симка? Кисти? Нет, это волшебство, мастерство и фантазия, воплощённые в одном! Красота! Никогда так не умела, и не буду уметь, зато можно любоваться такими вот работами и восхищаться их авторами.

И эти метаморфозы ткани и волос в прорисовке... Я бы уже на серединке этих стадий сказала бы себе - всё! Уже итак красиво! Но ты шла дальше, доводя до совершенства. Не вижу критикуемых тут несуразных складок, для меня это просто летящая, струящаяся ткань в отличном исполнении.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Вторник, 21.01.2014, 19:24 | Сообщение # 182
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо огромное) Только ради твоих слов стоит творить. Это огромный стимул для меня и конечно же отличное настроение.


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
asya_wolfДата: Среда, 22.01.2014, 20:36 | Сообщение # 183
Новичок
Сообщений: 20
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 50
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Блестяще! Очень красивая работа  ad
 
KatNovaДата: Четверг, 23.01.2014, 19:24 | Сообщение # 184
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
asya_wolf, Спасибо большое)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
BeatrisДата: Пятница, 24.01.2014, 01:35 | Сообщение # 185
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
KatNova, последняя работа очень понравилась! Просто великолепно получилось! Прорисовка волос и ткани поражает... Меня в любом случае нарисованные кудряшки заставляют завидовать и думать, что я так никогда не смогу) А тут ещё и так прекрасно нарисованные))
Смотрится работа невероятно. Как уже выше сказали - настоящая картина. Я в восторге))




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
KatNovaДата: Пятница, 24.01.2014, 08:26 | Сообщение # 186
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Beatris, спасибо. Думала, мне волосы кистями сложнее дадутся, но волосы по сравнению с тканью цветочки))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Суббота, 25.01.2014, 19:32 | Сообщение # 187
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Исходники - два фона со стеной и луной + текстура Трещина и Паутина в режиме наложения "Перекрытие". Кисти "Жемчуг", "Кровь", "Звезды". Исходники - Корона, Тюльпан, Стол, Бабочка. Волосы - рисовка стандартной круглой жесткой кистью. Губы, кожа, глаза - стандартная мягкая кисть. Из-за плохой скорости исходники выкладывать не буду, но если вдруг понадобятся - обращайтесь)

Девушка - Исходник



Отдельное спасибо Кассандре за вдохновение...



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Суббота, 25.01.2014, 20:16
 
КассандраДата: Суббота, 25.01.2014, 20:41 | Сообщение # 188
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Ха! Тюльпаны!  ag Невероятная круть))) А кровь? Это первый день? Волосы классные)))
Цитата KatNova ()
Отдельное спасибо Кассандре за вдохновение...
aj Спасибо, мы вас очень любим)))



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
KatNovaДата: Суббота, 25.01.2014, 21:29 | Сообщение # 189
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Ха! Тюльпаны! ag Невероятная круть))) А кровь? Это первый день? Волосы классные)))

Смешала все))
Цитата Кассандра ()
Спасибо, мы вас очень любим)))

И мы вас)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:16 | Сообщение # 190
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KatNova, красота, какая красота! Хотя, чем-то схоже с предыдущей работой (девушка с контрабасом), хоть и сюжет тут немного другой. Не престаю удивляться, как ловко ты умудряешься делать ТАКОЕ из таких казалось бы, непримечательных исходников. Особенно эти рыжие локоны.... так и притягивают взгляд. Похоже огеннно-красно-рыжий будет в этом сезоне популярным! (я в тренде! Моё красное дерево на голове оказалось просто красным...) Везде стала натыкаться на рыжеволосых, и в своей игрушке пару рыженьких ГГшек состряпала - охота чего-то яркого в жизни...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:19 | Сообщение # 191
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
схоже с предыдущей работой (девушка с контрабасом)

Та же девушка. Я сначала просто пробовала волосы рисовать кистями, а фон потом уже образовался.
Цитата Nikolette ()
(я в тренде! Моё красное дерево на голове оказалось просто красным...

Очень эффектно смотрится красный, хотя у меня раньше не получались, тени не ложились) Спасибо))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:57 | Сообщение # 192
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
KatNova, ну что сказать… Ты просто-напросто создаешь картины, и каждый раз я тихо ахаю. Это… это просто шедевры! Я не представляю, как можно создать такую красоту, да еще без графического планшета… У меня просто нет слов!
Кстати, у тебя половина работ не отображается, можешь перезалить пожалуйста.



Живее всех живых!
 
KatNovaДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:46 | Сообщение # 193
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
ArinaMandarina, Спасибо большое! aj Хорошо, я исправлю. Не понять что происходит. Аватар тоже раз через раз. Какой хостинг у кого проверенный на 100%? al


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:56 | Сообщение # 194
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
KatNova, попробуй Picshare, у меня без нареканий работает и качество не портит. А радикал любит через время удалять картинки.


Живее всех живых!
 
KatNovaДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:21 | Сообщение # 195
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
KatNova, попробуй Picshare, у меня без нареканий работает и качество не портит. А радикал любит через время удалять картинки.

У меня с него последние работы, а вот аватар не пропускает и подпись не дает сменить al Ладно все что есть тогда в Арте через него перезалью. Спасибо)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » My Feerie. Art-Studio by KatNova (Добро Пожаловать!)
Поиск: