Остров - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Остров (Сериал SimsCity)
Остров
МокотоДата: Четверг, 26.06.2014, 11:08 | Сообщение # 1
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:

Остров


1.Жанр: ужасы, приключения
2. Автор: Мокото
3. Количество серий: 24 окончен
4. Аннотация к сериалу: Жить посреди океана где круглый год лето очень здорово. Что для такой жизни нужно? Нашим героям практически ничего: веселая дружная компания, много выпивки, полуголых девиц в купальниках и конечно же попутный ветер, который подхватит вашу парусную доску и поднимет на вершину популярности, если конечно вы опытный виндсерфингист. Но если вам и этого станет мало, то просторы океана манят вас своей неизвестностью и многими тайнами. Оправиться ли на их разгадки вот проблема, которую предстоит решить нашим героям. А найдя ответы на свои вопросы останется совсем чуть чуть.... всего лишь выжить.

 
МокотоДата: Четверг, 26.06.2014, 11:09 | Сообщение # 2
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Первая серия

Регина так спешила на пляж, что пришла, когда едва взошло солнце.
- Сегодня замечательный день, - говорила она себе, - У меня выходной, на улице солнечная погода и самое главное все наши соберутся. Ухххх, не могу дождаться, когда все вместе сможем подурачиться.



На пляже было еще немноголюдно, поэтому девушка присела под навесом и стала ждать прихода остальных. Ждать пришлось не долго, не успев расслабиться под теплыми солнечными лучами, Регина услышала крики Паши. Он шел на пляж вместе с Евой и с кем-то громко спорил по телефону.
- А я вам говорю не нужны мне никакие курсы спасателей! Я саамы лучший на пляже, нет, я лучший у нас в городе! Ваши курсы одна большая выкачка денег. И хватит мне рассказывать, что после этого дураков на пляже станет меньше. Что бы их и вправду стало меньше, вам стоит проводить курсы им.



Паша нервно выключил телефон и демонстративно поставил руки в боки.
- Мне какие-то курсы предлагать? Бред!
- А я всегда говорила, что ты у меня самый лучший. Мне с тобой ничего не страшно. – Ева подмигнула парню.
- Ой, да хватит вам преувеличивать. Мы все одинаковые. – послышался голос из-за спины девушки.



Все обернулись и увидели Стаса. Второго спасателя, он вместе с Пашей работает на этом пляже.
- Нет, Паша особенный. И я не устану это повторять.
Паша улыбнулся и легким движением рук обхватил девушку и поцеловал.
- Оооо началось… - Стас поставил руки так, как будто тоже обнимает девушку и стал языком облизывать свою руку, пытаясь изобразить поцелуй.
- Фу… - Регина не выдержала и громко засмеялась, - Ой, не могу, вы такие смешные.



- Не расстраивайся Стас, я тебе на день рождение тоже девушку подарю, резиновую, будешь тренироваться. – улыбаясь заявил Паша.
- Ага, в виде надувного матраса, я ее на работу принесу и буду деньги брать за прокат. Пошли уже работать, хватит здесь зажиматься. А то из лучшего спасателя станешь худшим. – Стас схватил парня за руку и буквально оттащил его от Евы.
- Вы смотрите не подеритесь из-за меня. – кокетливо проговорила девушка и направилась в глубь пляжа.
- А ты что, так и пришла в купальнике? – спросила Регина.
- Нет, я шла без него, только здесь одела.
Глаза у девушки округлились, и она остановилась как вкопанная.
- Да, шучу, я глупенькая. Неужели поверила? В купальнике конечно пришла.
- Ну хоть в купальнике, а то я уже такое представила… Да и в купальнике как-то странно. Мне вот неприятно в одном купальнике ехать в общественном транспорте. Почти что голая.
- А я не стесняюсь своей фигуры. Пусть парни любуются, а девушки завидуют…
- Ну что? Где расположимся? – осматривая пляж, спросила Регина.
- Там где нет этих вечно шныряющих малышей и их престарковатых бабушек. Терпеть их не могу! То песка на голову насыпят, то упадут и ревут перед носом. И все как курицы сразу налетают, и давай орать на меня: Девушка куда вы смотрите? Таких мамаш как вы нужно лишать материнских прав. – Ева стала перекривлять голоса.
- А у тебя хорошо получается пародировать, - хохотала Регина, расстилая полотенце.
- Девушки, доброе утро. Вы не увлекайтесь с загаром, так и обгореть недолго. – проходя мимо сказал Женя.
- А ты нам спинки кремушком от солнца намажь, раз так переживаешь. – предложила Ева.



Регина аж приподнялась, что бы посмотреть на покрасневшего от такого предложения Женю.
- Вы смотрите, как бы вам обоим потом Паша ничего кремушком не намазал. – улыбаясь произнесла девушка.
- А я что? Я ничего.
- Ты ничего, а Жене еще сегодня работать целый день. – уточнила Регина, провожая взглядом практически убегающего парня.
- Работать… Что это за работа такая? Медбрат на пляже. Не солидно звучит.
- Ева, ну не всем же спасателями работать.
- Спасателями работают избранные. Вот я, например, ничего не боюсь, я знаю что Паша за мной всегда наблюдает и не даст мне утонуть. И вообще у меня такое чувство, что моя смерть ну никак не может быть связана с водой. Ведь ты посмотри на Пашу, он этого никогда не допустит. – Ева подняла голову с полотенца и посмотрела на пост спасателя, где сидел Паша и Стас.
- Согласна, но странно, что ты о смерти думаешь. Это же никак нельзя спла…
- О Боже мой, ты только посмотри на эту женщину, во что она вырядилась? – Ева не дала Регине закончить фразу и указала пальцем в глубь пляжа.
Девушка закрутила головой и вскоре увидела женщину, одетую в купальник. На голове у нее была резиновая шапочка, защищающая волосы от воды и очки.



- Наверное, боится намочить волосы.
- Ой, я тебя умоляю. Были бы там волосы, с теми тремя волосинами ничего бы не случилось. Эта отчаявшаяся женщина уже не знает чем еще привлечь к себе внимание.
- У нее удалось, ведь мы на нее смотрим. – хмыкнула Регина.
В этот момент к ним подошел Женя.
- Вернулся? Все таки решился намазать нас кремом? – удивилась Ева.
- Нет, - садясь на песок, произнес парень, - Просто скучно пока, никто не тонет, никому моя помощь не нужна.
- Еще не вечер… - хихикнула Регина и тут же добавила – Хотя лучше бы никто не тонул.
- Что ты делаешь? – Ева вылупилась на парня, который стал из песка лепит что-то похожее на замок, - От одних детей ушли, так другой пришел.
- Я вам мешаю? – удивленно спросил парень.
- Нет, что ты. Вместе веселее.
Ева недовольно посмотрела на подругу и повернулась на другую сторону.



Не прошло и пол часа, как к троице друзей кто-то подошел и заслонил солнце своей фигурой.
- Ну что за люди? Не заслоняйте солнце. – Ева недовольно подняла голову и щурясь пыталась рассмотреть того, кто ей мешает отдыхать.
- И я вас тоже рада видеть. – перед ними стояла стройная, накачанная девушка, одетая в черный купальник. Волосы были аккуратно сложены в хвост, а сбоку сплетены в мелкие косички.
- Аня, ты пришла. – Регина подскочила и бросилась обнимать подругу.
- А это ты… - потягиваясь, произнесла Ева.
- Хватит тюленями лежать на песке, пошлите, поплаваем что ли, а лучше на досках погоняем.
- Я за, а вы как? – Регина уставилась на друзей.
- Я хочу в свой выходной отдохнуть. Так что буду целый день лежать на песке и заметь, я загораю не как тюлень. Не надо меня путать со всеми посетителями пляжа. Вот лучше Женьку с собой забирайте. – Ева отряхнула с плеча песок.
- Нет, я пас. Это все не мое.
- Море вообще не твое. Как можно не уметь плавать, живя у берега моря? – удивилась Ева.
- Я умею плавать, но очень плохо.
- Так ладно, хватит спорить? Идете? Нет? – немного грубовато спросила Аня.
- Нет, - хором ответили Женя и Ева.
- Вам же хуже. А ты Данила не видела? – уже к Регине обратилась девушка.
- Нет, думала что придет, но пока месть его не видела. – вздохнула девушка.
- Ленивая задница. Чем он там занят? Безработный, сидит целыми днями черт знает где, на друзей у него времени вечно нет. Уже пылью, наверное, припал или разлагается в своей лачуге.
Регину напугали слова Ани: «А вдруг и вправду ему там плохо, или заболел, а мы здесь развлекаемся и даже не вспоминаем? Он же совсем один, надо будет его сегодня навестить.»
Из этих мыслей девушку вывел голос Ани:
- Ну что ты там копаешься? Давай догоняй.
Девушки взяли свои доски и поспешили к морю. Вода была теплая, как парное молоко. Легкий бриз подхватил их и понес на встречу неизвестному. Обе девушки были опытными виндсерфенгистками, часто занимались этим видом спорта. Но все равно каждый раз радовались как дети, когда им удалось позаниматься любимым делом.



- Давай не отставай. Кто последний тот мокрая курица. – кричала Аня.
- Мы и так уже обе мокрые от брызг. – кричала ей в ответ подруга.
Сказать, что Аня любила скорость, это все равно, что ничего не сказать. Она ее обожала, в движении весь смысл ее жизни. Жили бы они где-нибудь в горах, она бы первой взобралась на самую высокую гору, или в какую-нибудь пещеру. Без адреналина она не представляет своей жизни.



Регина же наоборот ведет себя в этом плане поскромнее и потише. Но все же никогда не собиралась уступать своей буйной и амбициозной подруге. Во всех своих поступках на первом плане здравый смысл. Сначала нужно подумать, потом что-то сделать. В этом вся Регина. Она не бросится в омут с головой, сначала взвесит все за и против. Зато если Аня уже прыгнула, то может и сама прыгнуть, не зная даже куда, лишь бы не уступать подруге ни в чем. Дух соперничества в девушках зародился еще в школе и сопровождает их по жизни.



Накатавшись вдоволь и похваставшись перед всем пляжем своими трюками, девушки вернулись на пляж. Где Паша и Стас встретили их аплодисментами.
- Молодцы. - сказал Стас.
- Спасибо. – улыбнулась Регина.
- Ну что? Выпьем, может чего-нибудь?- предложил Паша, приобнимая Еву, которая не стала сидеть вместе с Женей и решила понаблюдать за друзьями с места спасателя.
- Нет, я хочу еще Даньку проведать. Вдруг что-то у него случилось. – отказалась Регина.
- Да что у него могло случиться? Разве, что он на столько обленился, что даже с друзьями ему выпить лень. – заметила Аня.
- Давай передумывай, он даже Женя идет выпить. –Паша слегка ударил рукой по понамке друга так, что та закрыла ему глаза.
- Кто? Я? Пить в такую жару опасно, тем более мы на работе… - Женя попытался что-то возразить, поправляя свой головной убор.
- Нет, спасибо. Я все же поеду к Данилу.
- Передавай ему привет. – идя вместе с друзьями к кафе, которое стояло на пляже, кричала Ева.
Регина проводила шумную компанию взглядом и направилась в порт, где стоял ее небольшой катер. Все мысли были о словах Ани.
«А вдруг он и вправду умер, а мы и знать не знаем. Мало ли что могло случиться» - заводя мотор, рассуждала девушка.
Данил жил на небольшом островке. Недалеко от города. Добраться к нему в плавь было невозможно, только на катере или лодке. И это очень нравилось друзьям, когда они были помоложе. Часто сбегали со школы и прятались у Данила дома. А их никто не мог найти. В распоряжении компании был небольшой остров. Чего они на нем только не вытворяли и самое главное, что соседи не могли пожаловаться на шум, ведь здесь не было никого рядом.



Добравшись до дома Данила, девушка быстро направилась к двери. Звонка у него не было, хотя нет, был, но работал через раз. И часто бил током, потому что был неисправен. Регина отогнала все плохие мысли и настойчиво постучала в дверь.



«Вот сейчас он откроет, у него все хорошо. И все предположения Ани про разлагающийся труп развеяться как страшный сон» - ожидая, когда же откроется дверь, успокаивала себя девушка.
Но прошло минут пять, а к ней так никто и не вышел. Тогда она стала колотить в дверь руками и громко кричать:
- Данил ты там? У тебя все в порядке?
Понимая, что ей никто не отвечает Регина начала дергать за ручку. Под таким натиском дверь заскрипела и открылась. Девушка робко зашла в небольшую комнату. Здесь было не особо чисто, пыльно, но так у Данила было всегда. На стенах висели разные трофеи. Девушка осмотрелась, парня в комнате не было. Набравшись смелости, она даже заглянула под кровать, мало ли, вдруг умирая туда закотился. Но через секунду сама себя за это выругала:
- Как он туда мог закотиться? Вот идиотка!



С комнаты было два выхода, один вел обратно, другой на небольшую веранду. Вот туда-то и направилась Регина.
«Не представляю, что я буду делать, если его и там нет. Это будет катастрофа!» - думала девушка, спускаясь по лестнице. На счастье она обнаружила Данила в лежаке целым здоровым. Он, молча, лежал и смотрел в даль.
- Как я рада тебя видеть. Данька. Ты просто не можешь себе представить, как я переживала.
Он, молча, посмотрел на девушку.
- Чего ты молчишь? Ты что не слышал, как я стучала?



- Слышал, - парень констатировал факт.
- Ну и чего не открыл? Не отозвался. Я там себе места не находила? Наши все собрались, сегодня отдыхаем, а тебя нет, думали, может что случилось.
- Все отлично.
- Это здорово, что все отлично. Но почему ты тогда не пришел на пляж? Что-то случилось? - Регина добивалась внятного ответа.
- Нет, ничего не случилось, просто сижу, смотрю на море, вспоминаю, как мы раньше здесь отдыхали. Всем вместе, нам было очень весело. – задумчиво произнес Данил.
- Нам и сейчас весело. Не важно, где отдыхать, главное, что мы все вместе. Только тебя не хватает.
Парень ничего не ответил.
- Ты слышишь меня? Сколько еще ты так здесь сидеть собираешься? Аня говорит, ты здесь пылью уже припал. Мы на этой неделе гулять еще собираемся. Приходи. Уже все по тебе соскучились. Будет весело.
- Веселее, чем было здесь, нам уже никогда не будет. – ответил Данил.
- Ой, Даня, перестань. Сколько можно вспоминать прошлое. Да ты уже даже не вспоминаешь, ты живешь этими воспоминаниями. Так нельзя. – девушка пыталась образумить друга. – Ну, хочешь, мы все сюда приедем?



- Не надо мне делать одолжение.
- Ну, причем здесь одолжения? Просто ты последнее время себя странно ведешь? Ты случайно ничего не употребляешь? – Регина насторожилась. Может странное поведение Данила было совсем не в его лени?
- В смысле? – не понял вопроса Данил.
- Ну, я не знаю, не куришь ли там всякую гадость или еще что?
- Так вы меня уже в наркоманы записали? Вот спасибо, а еще друзья называется.
- А что нам остается думать? Ты практически не показываешься на людях, мы все собираемся, а ты не приходишь… - Регине стало немного неловко, из-за того, что она так плохо подумала о друге.



- Я отдыхаю. У меня релаксация.
- От чего отдыхаешь? Ты же не работаешь? Хоть бы дом в порядок привел. Починил бы. Такое впечатление, что у тебя и смысла жизни нет.
- Есть у меня смысл жизни.
- Да? И в чем же он? – в голосе Регины прозвучали саркастические нотки.
- В отдыхе. В том, что бы сидеть здесь и наблюдать за морем. И в том, что бы мне никто не мешал. Не приезжал сюда и не читал бы мне морали о смысле жизни и всякой хрени. – буркнул Данил.
- Так вот чего ты хочешь? Сидеть здесь одному? Ладно. Извини, что помешала, извини, что беспокоилась о тебе. Уже ухожу. Больше мешать не буду, лежи и припадай пылью. Только, потом, когда останешься совсем один, не думай, что это мы о тебе забыли. – девушка развернулась и направилась к выходу. У двери она резко остановилась и сказала, - Мы в среду собираемся всей компанией у костра, так что если надоест отдыхать, приходи.
Данил остался совсем один, на своем острове, который еще пару лет назад гремел на всю округу как лучшее место отдыха. Все ребята им завидовали, ведь у них был свой рай, рай под названием лачуга у Даньки.
- Как они могли забыть о том, как нам было здесь весело? Как мы отрывались до рассвета здесь? Неужели они все это забыли? – лежа в лежаке, размышлял Данил.
Парень с грустью смотрел в море, вспоминал о прошлом и вдруг увидел яркое сияние в небе.
- Что это там? – удивился он, - Неужели северное сияние?... Стоп, что я несу. У нас то и зимы не бывает, какое северное сияние. Может инопланетяне?



Неизвестное сияние было в небе около полу часа. Данил и глаза с него не свел, пытаясь разгадать его природу. Потом оно исчезло. Он еще долго сидел и ждал, вдруг увидит что-то анамальное. Но ничего странного больше не происходило, поэтому он пошел спать, отложив разгадку этого явления на завтра, в принципе он всегда все отлаживал на завтра, а это самое заветное завтра так никогда и не наступало.
 
StellarDistanceДата: Четверг, 26.06.2014, 13:08 | Сообщение # 3
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Интересно, молодец, автор! С открытием) Только есть ошибки, запятой, там нет, тут неправильно написано... Но всё-таки очень интересно, заинтриговала)



 
МокотоДата: Четверг, 26.06.2014, 13:17 | Сообщение # 4
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
StellarDistance, спасибо)
 
BBoyДата: Четверг, 26.06.2014, 13:54 | Сообщение # 5
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Ну такое...дорогой автор, вы уверены что хотите писать сериал? Или все же вам ближе создать "династию"?
Ибо если все же вы хотите снимать сериал потратьте чуть больше сил и терпения. Скачайте позы, поработайте над снимками, над текстом. Сделайте чуть более художественно.
Потому что желание читать не возникло уже на том этапе когда я увидел скрины. Но, я все же заставил себя прочесть первый эпизод - интриги нет, герои сухие. Не спешите что-то выкладывать, лучше осмотрите другие сериалы...посмотрите как пишут наши авторы написавшие уже не один сериал. Попробуйте сделать более качественно.


Сообщение отредактировал BBoy - Четверг, 26.06.2014, 13:56
 
МокотоДата: Четверг, 26.06.2014, 14:02 | Сообщение # 6
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
BBoy, а извините, я думала выкладывать сериалы можно всем. Просто не работаю я с позами и фш, но не думала, что для сериала скрины без обработки табу. А на счет сериала он уже закончен, просто у вас только первую и думаю, что последнюю серию выложила.
 
BBoyДата: Четверг, 26.06.2014, 14:12 | Сообщение # 7
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Мокото, ну я не высказываю общее мнение, лишь свое.
Все когда-то не работали с позами, и фотошопом. Но, мне кажется желание делать что-то красивое должно преобладать.
Не хотел вас обижать, но мне кажется, в конструктивной критике нет ничего плохого.
 
МокотоДата: Четверг, 26.06.2014, 15:46 | Сообщение # 8
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
BBoy, жаль, что в вашем первом сообщении нет конструктивной критики, а только брезгливое фырканье и попытка выдавить жалость у остальных форумчан из-за того, что вам пришлось потратить свое драгоценное время на просмотр скринов и прочтение текста. Но ведь был выход: могли не читать! Чего только стоят эти два предложения:
Цитата BBoy ()
Ну такое...дорогой автор, вы уверены что хотите писать сериал? Или все же вам ближе создать "династию"?
Как будто сериал от династии отличается только необработанными скринами! Я вообще не вижу связи между моим сериалом Остров и династией.

А на счет работы с фш, то отвечу так: читайте правила.
4.1. Обрабатывать скрины в графических программах – по желанию.

И все равно спасибо за отзыв.
 
StellarDistanceДата: Четверг, 26.06.2014, 16:02 | Сообщение # 9
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
BBoy, к чему же так строго и осудительно? В отсутствии обработки есть свой стиль, и не к чему осуждать его. Тем более если автор старался, то всё выйдет хорошо. Не все, знаете ли, подгибаются под стандарты. Может не стоит быть таким грубым к новичкам? Все-когда-нибудь начинают работать, не сразу же шедевр подавай. А про сухой текст - ложь. Текст написан как в современных книгах, и это давольно-таки интересный стиль. Ну, о вкусах не спорят. Но прошу больше не критиковать авторов без особой причины.



 
BBoyДата: Четверг, 26.06.2014, 16:17 | Сообщение # 10
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата
Я вообще не вижу связи между моим сериалом Остров и династией.


Связь такова, что создается впечатление что вы только скачали все переложения, и решили попробовать все функции игры. Но не забыли все сфоткать, после подумали ... а почему бы не написать к этим снимкам текст. Так вот и родился сериал. Так выглядит со стороны.

И еще раз сделаю акцент - это лишь мое мнение)

StellarDistance
Цитата
Но прошу больше не критиковать авторов без особой причины.


Я прошу прощения великодушно, но, я причину вижу и темы с сериалами открыты для комментирования, для того что бы читатели могли оставлять свои отзывы. У нас нет face control - "пишем только то что хотят слышать".
Я пишу свой сериал, и понимаю что быть может не всем он нравится, и быть может поступит критика. И я постараюсь ее услышать и сделать выводы.
Ну как по мне, так лучше сказать честно так как есть, и возможно автор увидит что не все так идеально. Нежели восторженно кричать "Браво", хотя на самом деле до этого "Браво" еще ох как далеко.

Прошу прощения, более отписываться не буду, но, мнение у каждого свое. И рассказывать что где и кому писать мне не стоит.

А автору вдохновения и работы над собой.


Сообщение отредактировал BBoy - Четверг, 26.06.2014, 16:21
 
StellarDistanceДата: Четверг, 26.06.2014, 16:30 | Сообщение # 11
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
BBoy
Цитата BBoy ()
Я прошу прощения великодушно, но, я причину вижу и темы с сериалами открыты для комментирования, для того что бы читатели могли оставлять свои отзывы. У нас нет face control - "пишем только то что хотят слышать". Я пишу свой сериал, и понимаю что быть может не всем он нравится, и быть может поступит критика. И я постараюсь ее услышать и сделать выводы.
Ну как по мне, так лучше сказать честно так как есть, и возможно автор увидит что не все так идеально. Нежели восторженно кричать "Браво", хотя на самом деле до этого "Браво" еще ох как далеко.
Ох, я просто даю вам на заметку. Не к чему так волноваться) Вы правы, я не прошу вас восторгаться всеми работами, но критиковать нужно тоже в правильной форме, чтобы не задеть самого автора и он смог принять эту критику, как добрый совет от ученого человека. Автор - тоже человек, и мы понимаем это как никто. В отзыве стоит смешивать и мёд, и дёкть. И врать не нужно!

Если я сказала что-то не так, простите :)




 
МокотоДата: Четверг, 26.06.2014, 17:03 | Сообщение # 12
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Цитата BBoy ()
А автору вдохновения и работы над собой.
ag Мне нравится ваш стиль, сначала пишете, что просто высказываете свое мнение и тут же между прочим норовите унизить. Так мне работать над собой? Или над сериалом? А то сложилось такое впечатление, что у вас больше претензий лично ко мне, чем к сериалу. Ну ладно, забудем всё, я просто ошиблась сайтом. Оставлю его там, где он был опубликован изначально. Хоть там и были плохие отзывы, все таки в сериале аж 24 серии и не всем нравились герои и их поступки, особенно когда они попадут на остров, но там не позволяли себе переходить на личности и раздать советы как мне над собой работать.
 
NikoletteДата: Четверг, 26.06.2014, 17:04 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Мокото, не надо реагировать на критику, как ребёнок. Вы выложили только первую серию, и по одной только ней сложно судить обо всём сериале. Принципиально не хожу по другим руссимсайтам (да и времени нет), так что и прочесть на другом ресурсе Ваше творчество не смогу. Так что решать Вам - выкладываться дальше или нет.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
МокотоДата: Четверг, 26.06.2014, 17:12 | Сообщение # 14
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, не нужно никуда ходить, я сюда не спамить ссылками пришла. Если бы хотела перетягивать людей на другие ресурсы, публиковала бы ссылки, а не свои сериалы. Я это к тому написала, что сериал уже закончен и я выслушала много конструктивной критики по разным поводам и даже в плоть до того, что многим не нравился Данил, но ни один человек не позволил себе перейти на личности, кроме как здесь! Да еще и после первой серии. Как будто я человек третьего сорта и мне нужно над собой работать, что бы достопочтенный BBoy соизволил прочитать мой сериал. Мне теперь вообще уже все равно!
 
BBoyДата: Четверг, 26.06.2014, 17:20 | Сообщение # 15
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Ну простите...я клялся себе что больше не отпишусь тут...но...

Милая, Мокото, перечитайте внимательно мои сообщения, на личности я не переходил не в коем разе, и уж тем более я вас не оскорблял. Я лишь сказал что есть над чем работать, и объяснил как по моему мнению над чем.
Работа над собой и работа над сериалом, на форумах в моем понимании одно и тоже, ибо работа - это выдержка и терпение.
Откровенно говоря, мне совершенно все равно будете вы выкладывать ваши сериалы или нет. Но, как минимум уже два читателя в лице Nikolette, и StellarDistance, у вас уже есть. И если из -за негативного мнения одного, вы так просто можете психануть и перестать что-то делать. То знаете ли))))


Сообщение отредактировал BBoy - Четверг, 26.06.2014, 17:21
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Остров (Сериал SimsCity)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: