Сквозь туман - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Сквозь туман (фантастическая мелодрама /свежая прода 9.06/)
Сквозь туман
NikoletteДата: Суббота, 19.10.2013, 14:09 | Сообщение # 46
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Scarran, Лои действительно не поняла или просто делает вид?.. вот уж не ожидала от Дина... Я так понимаю, он старше Кора? Какой-то он более взрослый, что ли. Рассудительный и уравновешенный. Хотя для техника это как раз плюс. По сравнению с ним - Кор - подросток с расшатанной псхикой, неустойчивый...
Ну что ж, остаётся вместе с героями ждать ответа Хранителя и - от автора - подробностей о нашей комаде поисковиков. Жажда не утолена, хочется знать о них больше и больше...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ScarranДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:14 | Сообщение # 47
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Nikolette, дорогая! bo

Цитата Nikolette ()
Лои действительно не поняла или просто делает вид?.

думаю, не поняла) собственно, Дин ничегошеньки не сделал, никак не показал ей своего интереса, а Лои в голову не может прийти мусль о нем, он же враг, что ты)
Цитата Nikolette ()
Я так понимаю, он старше Кора? Какой-то он более взрослый, что ли. Рассудительный и уравновешенный.

хм, интересный вопрос) наверное, они почти ровестники, просто разные по жизни) у этих их характеров есть свои причины в прошлом, скоро все всплывет, а как же)
Цитата Nikolette ()
Жажда не утолена, хочется знать о них больше и больше...

спасибо, моя единственная радость!))) молчаливые читатели вгоняют меня в депрессию, конечно, но ты не даешь мне совсем уж опустить руки) я пишу и снимаю, все идет по графику, скоро прода)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:10 | Сообщение # 48
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Scarran ()
а Лои в голову не может прийти мусль о нем
Ну да, за коленку полапал, глазками пострелял... а она и не заметила.
Цитата Scarran ()
молчаливые читатели вгоняют меня в депрессию
Уверена, скоро им станет стыдно и они проявятся, тем более после таких угроз:
Цитата Scarran ()
надо бросать все это к чертовой матери!

Не надо! Пока есть хоть один читатель, надо писать. Тем более, что у тебя он не один, просто они хорошо шифруются, заразы.... :))
Цитата Scarran ()
я пишу и снимаю, все идет по графику, скоро прода)

ay ...если не секрет - сколько на это времени и сил уходит? На постановку, написание текста? У меня не меньше месяца ушло бы на одну подобную главу - пока скрины отснимешь как надо, обработаешь, пока текст вылижешь до идеального состояния... Но я так красиво и интересно писать не умею, остаётся восхищаться и копить опыт :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ScarranДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:47 | Сообщение # 49
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Пока есть хоть один читатель, надо писать. Тем более, что у тебя он не один

да, в принципе, ты же знаешь, я много где выкатываюсь и собираю свой урожай вдохновения, но именно на руссимсе я когда-то начинала слабости, тут мне все такое родное, я потому и страдаю) это некрасиво, конечно, попахивает выклянчиванием каментов, но я не клянчу, просто делюсь с тобой, так сказать))

Цитата Nikolette ()
сколько на это времени и сил уходит? На постановку, написание текста? У меня не меньше месяца ушло бы на одну подобную главу - пока скрины отснимешь как надо, обработаешь, пока текст вылижешь до идеального состояния...

ну, главы объемные - 40000 знаков в главе, в проде где-то 20-22 тыщи (это как в серии уравнения было), по времени написание 20000 у меня занимает 4-6 часов, если ничего не отвлекает и есть настроение) когда прет могу за вечер целую главу накатать, а обычно 2-3 дня текст, 1-2 дня скрины (я знаю ФШ, знаю все хоткеи, все приемы, все что нужно, могу макет рекламный за 20 минут с нуля собрать) снимать только долго, конечно - игра тормозит бывает)). так что раз в неделю серия) я просто никогда почти ничего не правлю - пишу начисто, вот и быстро) править не умею, если только где-то описки, повторы замечу, а так — написала, перечитала, и в бой)



Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)
 
EVENINGSTARДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:53 | Сообщение # 50
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 24
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Нет, нет, только не прекращай писать! Мы здесь, твои читатели! Просто после прочтения серии нужно некоторое время, чтобы всё переварить. А то сразу только дифирамбы в голову приходят, а ты просила их не петь)) Но я всё равно буду), обещаю только по-возможности сократить их количество! Так-так, значит мы хотим длинные комменты? Ну, как говорится, "получи, фашист, гранату"! Во-первых, я пребываю в тихом шоке и восхищении, прочитав, что ты сразу пишешь набело... Мне бы так!  Я уже давно пишу один романчик, но правлю его постоянно(правлю наверное больше, чем пишу)), поэтому никак не закончу.. Эх, была у меня мысль сделать из него симс-сериал(и периодически всё ещё возникает), но уж очень это всё технически сложно для меня, а с фотошопом я вообще не дружу.. Ну да ладно, буду писать по теме, а то ещё забанят меня за флуд, хе-хе))         Ну что сказать, у меня появился любимый герой, точнее, героиня - это Лои. Мне она вообще кажется наиболее глубокой и интересной личностью во всей компании. В её прошлом было так много страшного, что это заставило её стать "ледяной" Леди Камня. Но ничто человеческое ей вместе с тем не чуждо и периодически в ходе миссии она оттаивает) Сдаётся мне, что к концу оттает совсем)) Вообще в твоём произведении много недоговорок, что оставляет полёт для фантазии и возможность читателю домысливать недосказанное. Я это люблю и очень ценю в литературных произведениях. Не просто тупо читать, а думать.. Да, ещё мне кажется, что главным итогом миссии должно стать прекращение многовековой вражды между людьми Камня и Существа ( мне кажется, что загадочный Хранитель, кто бы он ни был, именно для этого спровоцировал  так сказать на эту миссию, хотя, возможно я крупно ошибаюсь)) А ещё мне кажется, что хранитель как-то связан с Лои, возможно из её прошлого, ведь он сказал "Лои,  ты пришла", значит, ждал именно её. А Нед, похоже как-то связан с Верисой, точнее с её матерью и с отцом, как-то так) Прока не понятно только причём здесь проводник, ведь он просто человек и не должен быть Хранителю интересен, или в нём скрыты какие-то силы, о которых он сам не подозревает, потому что высвобождаются они как раз во время его провалов в памяти. Ну вообщем, гадать я могу долго. А ты вряд ли станешь отвечать на мои вопросы и раскрывать карты до финала) Так что будем читать и думать дальше) С нетерпением жду проду! Ну и в конце порция дифирамбов - текст и скрины на высоте, как всегда, брависсимо! aa
 
ScarranДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:34 | Сообщение # 51
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
EVENINGSTAR, привет, невидимка)
Цитата EVENINGSTAR ()
Мы здесь, твои читатели!

слава богам))) выходи из сумрака, порадуй старую больную Ска)
Цитата EVENINGSTAR ()
"получи, фашист, гранату"!

о, гранат, между прочим, это очень вкусный и полезный фрукт) я такое люблю)
Цитата EVENINGSTAR ()
Я уже давно пишу один романчик, но правлю его постоянно(правлю наверное больше, чем пишу)), поэтому никак не закончу..

стремление к совершенству похвально, но ничего нельзя пилить вечно, текст нуждается в благополучных родах) покажи кому-нибудь достойному доверия, посоветуйся, может хватит уже пилить?) я вот показываю сразу интернету и по отзывам решаю, а не перегнула ли я с загадками, а реально ли то, что я накатала. и ты начни выкладывать, могу дать ссыль на ресурс, где не надо картинок и много читателей приходит, так что дерзай))))
Цитата EVENINGSTAR ()
очень это всё технически сложно для меня, а с фотошопом я вообще не дружу..

технически сложно? напрасно ты так думаешь) существует десяток модов, которые делают съемки простым и интересным делом, если надо, могу аргументировано и со ссылками рассказать, что минимально нужно режиссеру) ну и научить простейшей цветокоррекции и фильтру liqify для борьбы с косяками поз и сим-анатомии)
Цитата EVENINGSTAR ()
появился любимый герой, точнее, героиня - это Лои.

и это с одной стороны здорово, потому что я тоже ее люблю, а с другой стороны ужасно, потому что я всеми силами пытаюсь не выводить ее в ГГ, но получается слабо)
Цитата EVENINGSTAR ()
ничто человеческое ей вместе с тем не чуждо и периодически в ходе миссии она оттаивает) Сдаётся мне, что к концу оттает совсем))

хм) растаявший камень - это лава) не уверена, что этот вариант будет хорошим для остальных членов группы)
Цитата EVENINGSTAR ()
возможность читателю домысливать недосказанное.

я и сама люблю играть с текстами в угадайку)) наверное надо попробовать написать детектив, раз загадки в любовном романе и в фантастике читателям нравится разгадывать, то убийцу прятать мне и искать читателям будет еще прикольнее, да?))))
Цитата EVENINGSTAR ()
главным итогом миссии должно стать прекращение многовековой вражды между людьми Камня и Существа ( мне кажется, что загадочный Хранитель, кто бы он ни был, именно для этого спровоцировал  так сказать на эту миссию,

не всем хоббитам суждено донести кольцо) 8 человек не обязательно решают судьбу мира, но твоя гипотеза хороша, поглядим)
Цитата EVENINGSTAR ()
хранитель как-то связан с Лои, возможно из её прошлого, ведь он сказал "Лои,  ты пришла", значит, ждал именно её.

все может быть, а может быть он просто разговаривает с лидером? обычно серьезные разговоры ведут между собой серьезные люди, начальники, капитаны, как угодно) может и тут все дело в координаторском статусе Лои?
Цитата EVENINGSTAR ()
Нед, похоже как-то связан с Верисой, точнее с её матерью и с отцом, как-то так)
тоже хорошая гипотеза) через 1 проду будет флешбек с Нэдом, кое-что прояснится)
Цитата EVENINGSTAR ()
проводник, ведь он просто человек и не должен быть Хранителю интересен, или в нём скрыты какие-то силы, о которых он сам не подозревает, потому что высвобождаются они как раз во время его провалов в памяти.

зришь в корень, дорогая) проводник важен, следите за проводником)
Цитата EVENINGSTAR ()
порция дифирамбов

в ответ - порция благодарностей) спасибо большое за внимание к моему тексту, за теплые слова, за твои мысли и эмоции! получить их было очень приятно и очень важно для автора, обратная связь с читателем - это именно тот наркотик, ради которого и пишутся такие вещи, как симс-сериалы)))) приятного чтения и не переключайся!



Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)
 
EVENINGSTARДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:09 | Сообщение # 52
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 24
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Тебе спасибо за приятное чтение! Буду благодарна за ссылочку на литературный ресурс. А то выкладывалась я на одном, но комментов так и не дождалась, хотя люди вроде читали. И конечно очень буду благодарна за мастер-класс) Мне приятно, что мой отзыв тебя обрадовал, а гипотезы не показались глупыми)
 
ScarranДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:30 | Сообщение # 53
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
EVENINGSTAR, написала тебе в личку) давай, вступай, так сказать, в ряды)))


Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)
 
NikoletteДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:53 | Сообщение # 54
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Scarran ()
и это с одной стороны здорово, потому что я тоже ее люблю, а с другой стороны ужасно, потому что я всеми силами пытаюсь не выводить ее в ГГ, но получается слабо)

Просто в тексте ей отдается больше места, чем остальным (да-да, это я за Дина говорю.... ah )



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ScarranДата: Вторник, 22.10.2013, 10:29 | Сообщение # 55
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Nikolette, я борюсь с этой тенденцией, честное слово) да и в крайней серии Дина было более чем достаточно, не?))))


Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)
 
NikoletteДата: Вторник, 22.10.2013, 17:11 | Сообщение # 56
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Scarran, Дина всегда мало :Р


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VerityДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:13 | Сообщение # 57
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, я тут почитала тему... И хотя понимаю, что мне себя не в чем упрекнуть и камешки не в мой огород))) Но...
Цитата Scarran ()
на руссимсе я когда-то начинала слабости, тут мне все такое родное

И мне родное ab Так что с особым удовольствием пропишусь здесь ;)
Будет очень неожиданно услышать, что я соскучилась и уже хочу продолжение по полной программе af ?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
ScarranДата: Четверг, 31.10.2013, 16:30 | Сообщение # 58
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Дина всегда мало :Р

сорри, сегодня Терра))))
Цитата Verity ()
я соскучилась и уже хочу продолжение по полной программе

ну вот тебе прода, не скучай)



Сообщение отредактировал Scarran - Четверг, 31.10.2013, 16:39
 
VerityДата: Четверг, 31.10.2013, 21:01 | Сообщение # 59
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, я как чуяла, что сегодня на сайте появится кое-что интересное))) И вот она, прода!
Цитата Scarran ()
Динчик

ag Ну, возмущение и удивление Дина мне понятно)) Уверена, ни разу в жизни гарра Динаутинур, техник высшей ступени, не был Динчиком))) Или, по крайней мере, ему не приходилось слышать подобное от лиц мужского пола))
Цитата Scarran ()
Хрен его знает!

Жаль, что человек, присутствие которого обеспечивает существование и выживание группы, ничего не помнит. Или вернее сказать - почти ничего? Кирилл явно что-то знает, только перед стоит сложная, очень сложная задача - вытащить это из глубин сознания. Я и прежде считала, что ставка на Кира была верной, теперь понимаю, что он - особенный. Зона отпустила его когда-то, повезет ли во второй раз?..
Цитата Scarran ()
«Вериса, если он прикоснется к тебе, твоя жизнь закончится, ты никогда не отмоешься…»

Цитата Scarran ()
Прикоснуться к нему? Дать ему руку? О, нет!

Мамочка хорошо постаралась, чтобы промыть Верисе мозги. Интересно, а камни и зверушки своих детей не бросают? Все равно поступок недостойный, к какому бы племени ни относился человек... Экзотика - экзотикой, но и чисто женская обида, думаю, играет в отношении матери технички к наблюдателям не последнюю роль, а статус Сагари лишь усугубил ситуацию. Кстаааати))))) Не имеем ли мы здесь дело с воскрешением погибшего где-то на мирах?))) А то чегой-то Нэддир бросает загадочные взгляды на рыжулю?
Переходим к самому интересному - загадочки! О-бо-жаю ba !
Лои повезло со статусом. Она может вот так просто взять и приказать любом раскрыть душу. Сначала Вериса, теперь - Терра... Должна сказать, знаток отлично держит лицо, хотя обычно это прерогатива лордов, так ведь? Легко и четко рассказать о самом большом разочаровании в жизни, безжалостно препарировать себя перед кучкой по большей части малознакомых людей... На какой-то момент я восхитилась Террой!
Цитата Scarran ()
Ты решил убрать меня из Замка, чтобы я не мешала тебе отдать твою косу нужной гарра, да?

Я лично тоже не вижу других объяснений...
Цитата Scarran ()
Претенденты проходят испытание

С чем же не может справиться великолепная леди-знаток? Расскажешь?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
NikoletteДата: Пятница, 01.11.2013, 17:54 | Сообщение # 60
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вот так история... вот так скрины! Особенно на последний долго смотрела - такие эмоции! Как тебе удаётся добиться этого в третьих симах? Реалестичности поз и взглядов, подходящих под ситуации лиц? Потрясающая работа! Но скрины я могу хвалить долго, пора и на текст переключиться...
Вот значит какая она - Терра... А поначалу образ складывался прямо противоположный. Как я поняла из всех этих сложных традиций и переплетений слов и смысла, она всего лишь хотела стать любящей женой и родить ему сына... Как я её понимаю... Интересно теперь узнать реакцию осталной команды на эти откровения. И чего ещё от них захочет загадочный Хранитель? Заглянуть в душу каждого?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Сквозь туман (фантастическая мелодрама /свежая прода 9.06/)
Поиск: