"И такое бывает" - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "И такое бывает" (Закончено. Всем спасибо!)
"И такое бывает"
darknatalДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:30 | Сообщение # 61
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Приятного чтения! Надеюсь, вам понравится!


Сообщение отредактировал darknatal - Среда, 21.08.2013, 22:18
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:01 | Сообщение # 62
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (darknatal)
Чойта Руслик спел такую песню, а поцеловать-то отказался!

Он ничего не делает просто так - значит, была причина ;)
Думаю, он готовит для неё что-то интересное, незабываемое. Характер-то её почти "исправил", скоро можно будет и женой назвать :)
Ну и бурю погасил умело, я думала - год не будут разговаривать, если вообще не отошлёт её домой после той выходки. Но ничего, загнал подальше свою злость, да ещё и голову не потерял - спас... Короче, парень определённо заслуживает восхищения.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
darknatalДата: Понедельник, 19.08.2013, 04:47 | Сообщение # 63
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Nikolette, 
Цитата
Он ничего не делает просто так - значит, была причина ;)

Хм, ну, возможно....

Цитата
Думаю, он готовит для неё что-то интересное, незабываемое. Характер-то её почти "исправил", скоро можно будет и женой назвать :)

Так он её давно назвал! Это она всё чего-то смириться не может!

Цитата
Ну и бурю погасил умело, я думала - год не будут разговаривать, если вообще не отошлёт её домой после той выходки. Но ничего, загнал подальше свою злость, да ещё и голову не потерял - спас... Короче, парень определённо заслуживает восхищения.

Я ваще от него тащусь! Побольше бы таких мужчин! ae
 
ПушистикДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:15 | Сообщение # 64
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
ОХ! Ну и серии! От двух последних дух захватывает! В шестой серии такая красивая прогулка вышла, скрины просто загляденье, а лошади.... даже не могу передать словами какие шикарные лошади! Я вообще люблю лошадей, а тут они такие .... обалденные! А в седьмой серии меня тронула песня вместе с ситуацией вместе, прям за живое задело! Так все красиво начиналось... Но, я думаю, Руслану нельзя её любить, что-то здесь не так! Может и вправда её на перевоспитание ему отдали, или просто на время убрали с дороги, и их такая красивая любовь запретна! Мне так жаль героев, видно же что и Руслан уже давно любит ГГ и она его, и никак у них не слаживается - думаю все таки это потому-что Руслана связывает какой-то договор, может обещание, по которому он не имеет права притрагиваться к ней! Потому-что только это может остановить мужчину в такой момент (и то не всякого). Прям не передаваемое ощущение после прочтения, и до сих пор эта красивая песня звучит в голове и трогает сердце до слез) Эхххх....
(Кстати я песенку скачала)





Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 19.08.2013, 15:21
 
darknatalДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:56 | Сообщение # 65
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Пушистик,
Цитата
ОХ! Ну и серии! От двух последних дух захватывает! В шестой серии такая красивая прогулка вышла, скрины просто загляденье, а лошади.... даже не могу передать словами какие шикарные лошади! Я вообще люблю лошадей, а тут они такие .... обалденные!

Спасибо огромное! Очень довольна, что вам так всё понравилось!

Цитата
А в седьмой серии меня тронула песня вместе с ситуацией вместе, прям за живое задело! Так все красиво начиналось...

Песня - это да! Затёрла её до дыр, но выложена здесь не полная версия!

Цитата
Но, я думаю, Руслану нельзя её любить, что-то здесь не так! Может и вправда её на перевоспитание ему отдали, или просто на время убрали с дороги, и их такая красивая любовь запретна! Мне так жаль героев, видно же что и Руслан уже давно любит ГГ и она его, и никак у них не слаживается - думаю все таки это потому-что Руслана связывает какой-то договор, может обещание, по которому он не имеет права притрагиваться к ней! Потому-что только это может остановить мужчину в такой момент (и то не всякого).

В принципе, согласна. Я бы наверно тоже так подумала, если бы писала не сама! Возможно и есть какой-то договор, но вот какой именно - не скажу)))

Цитата
Прям не передаваемое ощущение после прочтения, и до сих пор эта красивая песня звучит в голове и трогает сердце до слез) Эхххх....
(Кстати я песенку скачала)


Спасибо вам огромное! Оч приятно!!!

Цитата
Думаю действия происходят в Абхазии или в Осетии?

На предыдущей странице уже выяснили, что Северная Осетия :)

Кстати, следующая серия будет оч вкусной! Будет много волосатого Руслика ;)


Сообщение отредактировал darknatal - Понедельник, 19.08.2013, 18:00
 
ПушистикДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:56 | Сообщение # 66
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Цитата (darknatal)
На предыдущей странице уже выяснили, что Северная Осетия :)
И как это я пропустила?!
Цитата (darknatal)
Кстати, следующая серия будет оч вкусной! Будет много волосатого Руслика ;)
*Потираю руки*, с нетерпением жду! Может там они с ГГ наконец-то договорятся...



 
darknatalДата: Вторник, 20.08.2013, 20:31 | Сообщение # 67
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Пушистик
Цитата
с нетерпением жду


Самой не терпится выложить, это наверно моя самая любимая часть во всём сериале!
 
EbonyДата: Вторник, 20.08.2013, 20:50 | Сообщение # 68
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
darknatal, прочитала, здоровская серия! Интересно узнать почему Руслан-то так. С одной стороны благородство, он прав. Они пьяны, а завтра можно и жалеть. Алкоголь пьянит и разум. Все больше и больше виднеется узелок их отношений. Это радует! Жду следующую серию, не буду гадать))
Цитата (darknatal)
Самой не терпится выложить, это наверно моя самая любимая часть во всём сериале!
Ух, ты! Это радует))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
darknatalДата: Вторник, 20.08.2013, 22:01 | Сообщение # 69
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Ebony, здорово, что вам нравится! Догадок целая куча! Скоро всё встанет на свои места! Боюсь многих разочаровать, но сериал уже дописан. Сейчас снимаю предпоследнюю серию.
 
darknatalДата: Среда, 21.08.2013, 20:12 | Сообщение # 70
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Друзья! Как насчёт серии??? ad
 
NikoletteДата: Среда, 21.08.2013, 20:32 | Сообщение # 71
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
darknatalar ...давай, не трави!!!!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
darknatalДата: Среда, 21.08.2013, 21:05 | Сообщение # 72
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Серия, по-моему получилась очень большая, но на части разбивать нет желания, поентому за много букав не ругайтесь :)))

Серия с ограничением +18



Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 22.08.2013, 06:07
 
NikoletteДата: Среда, 21.08.2013, 21:53 | Сообщение # 73
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
darknatal, ну наконец-то они вместе!!! Скрины...описание... всё так красиво! Хвалю за смелось героиню! Молодца, соблазнил-таки мужа :) Музыка очень в тему, под неё и читалось с соответствующим настроением! Спасибо за позитивные эмоции перед сном! Будет что вспоминать, засыпая.... aa

PS да, это один из тех немногих сериалов, о котором я частенько задумываюсь, находясь где-то вне дома. Строю догадки - а что дальше? И жду проды... Мало что меня так цепляет. Но её история и впрямь интересна, тк как очень реальна, жизненна. Не с кого-нибудь из знакомых списана? ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
darknatalДата: Среда, 21.08.2013, 22:02 | Сообщение # 74
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Nikolette

Цитата
ну наконец-то они вместе!!! Скрины...описание... всё так красиво! Хвалю за смелось героиню! Молодца, соблазнил-таки мужа :) Музыка очень в тему, под неё и читалось с соответствующим настроением! Спасибо за позитивные эмоции перед сном! Будет что вспоминать, засыпая....


Агась! Настёна в этой серии жжёт! ag Насчёт музыки благодарю! Пока снимала весь этот "разврат" наверно часа два её бесперерывно слушала для настроения!

Цитата
PS да, это один из тех немногих сериалов, о котором я частенько задумываюсь, находясь где-то вне дома. Строю догадки - а что дальше? И жду проды... Мало что меня так цепляет. Но её история и впрямь интересна, тк как очень реальна, жизненна.


Безумно приятно такое читать! Вот уж никогда бы не подумала, что о моей писанине кто-то думает! Порадовали!!!

Цитата
Не с кого-нибудь из знакомых списана? ;)

Не, чисто случайно села за симсы (у меня бывает, тупо посидеть и симок посоздавать), сделала Настю, Руслан у меня был давно (правда, он был европейцем по имени Артём, не важно :)), и чёт как-то само всё в голове построилось. Честно говоря, вынашивала идею месяца четыре. Всё боялась сесть писать. Вот так!
 
Dream-yДата: Среда, 21.08.2013, 22:20 | Сообщение # 75
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Уииии! Какая серия!!! Просто потрясно. Сколько любви!!! Какие страсти! Как ты пишешь, и иллюстрации!!! Новая сторона Руслана. В восторге!


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "И такое бывает" (Закончено. Всем спасибо!)
Поиск: