Кровь Виктории - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
NikoletteДата: Среда, 10.07.2013, 23:01 | Сообщение # 256
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, читала и перед глазами рисовались сценки в исполнении третьих симов. Так что давай, пиши и выкладывай, как сериал. Тем более чувствуется бооольшая интрига. ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Среда, 10.07.2013, 23:18 | Сообщение # 257
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо, приятно слышать. В этом кусочке не передана суть, но все же. Я очень колеблюсь между выбором эпохи. Либо отобразить это, как 30-е годы прошлого века? Либо же современность? У меня трудный выбор... :с



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Среда, 10.07.2013, 23:34 | Сообщение # 258
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, если будешь делать иллюстрации, опирайся на то, какой эпохи материалов у тебя больше в игре.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
gaelle123Дата: Четверг, 11.07.2013, 09:21 | Сообщение # 259
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Конечно выкладывай! Мне кажется будет интереснее писать о минувших временах, особенно о 30х годах прошлого века) Дкмаю, отлично получится. Я вот от "Виктории" всё не отойду)) Очень красивые скрины, отличный слог, жду-не дождусь продолжения) Читала бы и читала целый день)
 
EbonyДата: Четверг, 11.07.2013, 12:39 | Сообщение # 260
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, найти-то для меня материалы прошлого века - не проблема ;)
gaelle123
Цитата (gaelle123)
Конечно выкладывай! Мне кажется будет интереснее писать о минувших временах, особенно о 30х годах прошлого века) Дкмаю, отлично получится.
я тоже об этом думаю :)
Цитата (gaelle123)
Я вот от "Виктории" всё не отойду))
Сильно впечатлило?) Это приятно для меня, что на столько интересно мое творчество))
Цитата (gaelle123)
Очень красивые скрины, отличный слог
Спасибо большое ^^
Цитата (gaelle123)
жду-не дождусь продолжения) Читала бы и читала целый день)
Продолжение в пятницу будет, уже почти дописала главу, остались иллюстрации.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Четверг, 11.07.2013, 13:29 | Сообщение # 261
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
Продолжение в пятницу будет, уже почти дописала главу, остались иллюстрации.
Поскорей бы! Новый сериал создавай, но Вику не забрасывай!
Цитата (Ebony)
Я вот от "Виктории" всё не отойду)) Очень красивые скрины, отличный слог, жду-не дождусь продолжения) Читала бы и читала целый день)
Точно-точно! Вот! А у меня всё слов чтоб передать это не находилось.:ah:




 
EbonyДата: Четверг, 11.07.2013, 14:07 | Сообщение # 262
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (StellarDistance)
Поскорей бы! Новый сериал создавай, но Вику не забрасывай!
Нет, конечно, не заброшу. Буду дело доводить до конца)
Цитата (StellarDistance)
Точно-точно! Вот! А у меня всё слов чтоб передать это не находилось
Прям расхвалили меня))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Четверг, 11.07.2013, 19:31 | Сообщение # 263
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
StellarDistance
Цитата (StellarDistance)
Я бы всё отдала чтоб не есть этой солянки твоей.

Да ладно, вы же тоже верите, что автор нас не обманет и мало помалу ответит на все вопросы? Будем растягивать удовольствие)))
Ebony
Цитата (Ebony)
Прям расхвалили меня))

А чего ты удивляешься? Пора привыкнуть ab
По поводу нового проекта - пишешь все лучше и лучше, факт! Подумалось, что такой хороший текст даже не формат симс-сериала в некотором роде, но все же стоит совместить приятное с полезным. Ведь интересно же киношку снимать, да?))
Если сделаешь выбор в пользу 30-х годов, про кондиционер не забудь)))



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Четверг, 11.07.2013, 20:21 | Сообщение # 264
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
А чего ты удивляешься? Пора привыкнуть
хорошо, постараюсь))
Цитата (Verity)
По поводу нового проекта - пишешь все лучше и лучше, факт!
Спасибо ^^
Цитата (Verity)
Подумалось, что такой хороший текст даже не формат симс-сериала в некотором роде, но все же стоит совместить приятное с полезным. Ведь интересно же киношку снимать, да?))
Да, это так. Просто это книга. И рассчет идет на читателя и его фантазию. Нужно хорошо все расписывать, чтобы было понятно. Серии проще писать.
Цитата (Verity)
Если сделаешь выбор в пользу 30-х годов, про кондиционер не забудь))) 
Это само собой :))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Пятница, 12.07.2013, 17:29 | Сообщение # 265
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Серия будет вечером, точного времени не укажу, но пока вот вам тизер к предстоящей серии:




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Пятница, 12.07.2013, 17:30
 
EbonyДата: Суббота, 13.07.2013, 00:04 | Сообщение # 266
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Глава 10
Кровь девы

Лучи вечернего солнца раскинулись за холмом города Эльмирд. В это время все стихало, лишь иногда можно было услышать звуки певчих птиц. Сейчас можно со спокойствием на душе выйти на улицу и насладиться прохладой и ярким закатом. Даже замок Сант-Викторио казался не таким мрачным, как бывало обычно.
Внутри же это имения была небольшая суета, слуги готовили ужин для господ. Констанс и Джейн пока сидели в гостиной и пили чай, ожидая основной трапезы. В комнате было тихо, уютно, горел камин и пахло апельсиновым чаем. По лицу Джейн можно было прочесть явное беспокойство. Старшая сестра же безмятежно сидела, периодически почитывая роман Киры Жако "Июльская Ночь".
- Тебя не беспокоит, что Мари со вчерашнего дня не выходит со своей комнаты? Даже обедать не пришла, - начала, было, Джейн.
- Наверняка, наша сестра обиделась из-за какой-то ерунды, вот и не выходит. Ты ведь ее прекрасно знаешь, - ответила Констанс, оторвав свой взгляд от книги.

- А у меня не понятное чувство... - привстав с дивана, проговорила рыжеволосая сестра, - Все-таки схожу поговорю с ней. Запасной ключ ведь у Франчески?

Старшая кивнула, мимолетно кинув взгляд на сестру.
Джейн вышла из комнаты.

Поднимаясь по лестнице, сердце почему-то сильно билось в ее груди, будто в предвещание чего-то опасного. Подойдя к двери, и вставив ключ в замочную скважину, она задержала дыхание. Громким щелчком дверь сообщила, что она открыта. Отворив ее со скрипом, Джейн вошла в комнату сестры.
Внутри оказалось темно. Да так, что почти ничего не разглядеть.

Но девушка помнила, что на столике с зеркалом обязательно должны быть свечи. В полумраке она нашла свечу и уверенно зажгла ее. Комнате мгновенно преобразилась, посветлело.
- Мари, ты тут? Почему ты сидишь в полной темноте? - полушепотом послала она сообщение вглубь комнаты.

Но ответа не последовало. Ни единого звука. Джейн подошла к столику со светильником и подожгла его. Тогда-то в комнате совсем стало светло. А Марии в комнате вовсе нет.
"Куда она могла запропаститься? Неужели она отсутствовала все это время? Спокойно, Джейн, не поднимай панику. Она, наверняка, в библиотеке или еще где-то..."
- Что-то ищете, мисс Джейн? - перебил ее мысли чей-то голос.
От неожиданности она выронила свечу из рук. Та упала, огнем покрылся ковер, но внезапно погас, также как и начался.
Девушка обернулась. На софе в дерзкой позе сидел знакомый юноша... Люций.

- Вы! - вскрикнула она, ее переполняла ненависть к этому человеку, - Огонь погас... как Вы...?
- Все просто, я ведь демон, - спокойно пояснил он.
- Я так и думала, что тут все не так чисто...
На его лице отобразилось недоумение и он добавил:
- Для Вас это не удивительно?
- Вы меня ни чуть не удивляете, - ответила Джейн, слегка улыбнувшись.
Он встал с дивана и подошел к ней ближе.
- Пропажа сестры ваших рук дело? Что с ней?
Он усмехнулся:
- С чего взяли?
- Я не так глупа и помню, что сделали из сестры тогда... игрушку!

- Спокойно... - язвительно проговорил Люций, ходя вокруг Джейн, - Да, моих рук дело, не скрываю. Но... что Вы мне сделаете?
- Да я Вас! - в тот момент ее переполняла ярость, неприязнь, ненависть. Хотелось его уничтожить прям на месте, но она слишком слаба. Не соперник ему... Демон... Неужто они существуют?
- Зачем она Вам? - чуть холоднее спросила девушка.
- Причин много...
- А если мы покинем замок? Вернете сестру? И зачем пришли сюда?
По голосу Джейн можно было понять, что подступают слезы.
На ее вопрос Люций отрицательно покачал головой.
- Мне Вас жаль, мисс... Но я пришел и не поэтому..
- О чем вы? - она удивилась.
В мгновенье ока демон подступил к Джейн на столько близко, что можно было ощутить холод его дыхания. Обняв, он нежно поцеловал ее в губы.

Сладкий вкус губ и приятный запах ее волос пьянил его, сводил с ума.
"Неужели я влюбился? И что я делаю... Дурак!" - промелькнула мысль у него в голое.
Она оттолкнула его, с трудом, конечно.
- Да как Вы смеете? - щеки ее мгновенно порозовели.
Он молчал. Не знал, что сказать. Ему хотелось в тот момент погрузиться в омут страсти, но нет, нельзя. Нужно подождать.
- Мы еще увидимся, милая Джейн, - исчезая, проговорил Люций.
Джейн упала на колени и заплакала. После того поцелуя, в ее голове всплыла картина. Девушка сгорала на костре и кричала от жуткой боли. Сердце девушки сжалось, заболела.
"Кто она? И почему я переживаю ее боль?" - размышляла Кент.

****

- В чем дело? Для тебя это неожиданно? - проговорила Виктория, сверкнув своими зелеными глазами.
Я и не знала, что думать. Как она может быть моей сестрой? Ей ведь, наверное более тысячи лет. И кто тогда мой отец? Грязный демон какой-то?
- Не буду тянуть. Твоего отца зовут Велиал. Имя, конечно, тебе мало о чем говорит. Не буду расписывать как он хорош. Он глупец, раз сейчас есть такая ошибка, как ты. Звучит не приятно, но ведь ты и есть та ошибка нашего папочки, за которую он поплатился! И вообще не понимаю, что отец нашел в твоей матери? Простушка, хоть и графиня.

- Что тебе известно о моей матери? - встрепенулась я.
- Мало. Я бы тебе не советовала меня сейчас перебивать. Мне нужно рассказать тебе все поподробней, чтоб приступить к началу пути.
"О чем это она?" - недоумевала я про себя. Я настроилась для того, чтобы не перебивать эту дамочку. Наверняка, своим рассказом она сможет ответить на мои вопросы, накопившиеся за долгий период.
- Так о чем это я? Ах, да... Наш отец - демон. Думаю, не трудно было догадаться. Он считается одним из самых почтенных демонов Сатаны. Даже когда Сатана не правил адом, Велиал занимал высокий пост. Дело в том, что ты полукровка, как и я была ранее. Но благодаря Люцию теперь я чистокровный демон. Из-за отца Люций мой прислужник. Все, что тебе требуется - пройти процесс очищения и стать полноценной.
- Мой отец демон? Что за глупости? И какой еще процесс очищения? - моему потрясению не было конца.
- Трудно, конечно поверить в то, кто отец. Не отрицаю, - продолжила Виктория, подойдя ко мне ближе, -  Процесс очищения очень важен, милая. Для этого нам нужна кровь одной из твоих названных сестер. А именно средней - Джейн.

После последней фразы она ехидно улыбнулась.
- Что? Не впутывай ее в это! Она не при чем! - попыталась я заступиться за Джейн.
Хоть мы не кровные сестры, они мне очень дороги. Я их люблю и ценю. Нужно спасти сестер. Но как? Я даже пошевельнуться не в состоянии.

Мои дальнейшие крики никто не слушал. Щелчком пальцев Виктория призвала своего верного слугу - Люция. Он в мгновенье ока появился в комнате. Холодным взглядом оценил обстановку и повернулся лицом к хозяйке.
К парочке подступила Сильвия с кинжалом в руках. Виктория взяла его и протянула Люцию. После что-то шепнула ему на ухо и язвительно заулыбалась. Тот без каких-либо эмоций кивнул и тотчас исчез.
Я попыталась подбежать к ним, но сзади за плечи меня ухватила Сильвия.
- Меньше движений, дорогуша, - прошептала она мне на ухо.
По моей коже пробежался холодок, а сердце кольнуло.

****

Джейн находилась в своих покоях, когда за окном начало смеркаться. Она сидела перед зеркалом в ночной рубашке и расплетала свои длинные рыжие волосы. В тот момент девушка размышляла над тем, что стоит ли говорить Констанс о причастности Люция к пропаже сестры.

Конечно, она сказала сестре, что Марии нет в замке. Та ответила, что сообщит полиции с утра. Но о демоне смолчала, ведь известно, как Констанс ко всему этому относиться.

Вдруг ее размышления прервало окно, которое по не понятной причине распахнулось. Джейн встала и подошла к нему. Выглянув, убедилась, что тихо. А когда обернулась увидела Люция. Его глаза холодно сверкали, губы соблазнительно блестели.

- Здравствуй, милая Джейн, - произнес он, глядя в ее зеленые глаза.
- Что-то забыли? - попыталась грубо ответить девушка, хотя у самой сердце забилось сильнее.
- Зачем же вы так грубо?
Последовала тишина. Молча они глядели друг другу в глаза. Каждый сделал шаг на встречу, а вскоре вовсе приблизились так сильно, что можно было ощутить дыхание. Люций подхвати Джейн на руки.

Он аккуратно уложил ее на кровать. Нежно и бережно начал целовать ее губы. Она ничуть не сопротивлялась. Руки девушки невольно тянулись обнять его.

Люций перебирал пальцами рук рыжие волосы дамы, он нежно поглощал вкус губ в поцелуе.
Демон начал целовать ее шею, ключицы и маленькие женственные плечи. Они погрузились в омут любви, страсти и наслаждений. Каждую секунду наслаждались друг другом. Когда Люций прижал губами рот Джейн, он прошептал:
- Прости...
Девушка почувствовала резкую боль. Закололо сердце и вены. Мельком она увидела нож в своей грудной клетке. Джейн всхлипнула от боли, а демон обнял ее, прижав ладонью рот. В ее глазах потемнело. Эхом в голове разнеслось дыхание Люция.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Суббота, 24.08.2013, 14:05
 
gaelle123Дата: Суббота, 13.07.2013, 08:25 | Сообщение # 267
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Супер! Такой неожиданный поворот! Главы так быстро кончаются (это для меня))), я бы ещё три листа прочитала)) Буду снова  с нетерпением ждать новую серию)
 
KerolliДата: Суббота, 13.07.2013, 08:45 | Сообщение # 268
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Опять столько вопросов, итак начну по порядку:
1. Почему у Джейн появляется типа дежавю про Милену, она ей была в прошлом?
2. Так наш Люций всё-таки влюбился в одну из сестёр, вот и хорошо, я имею ввиду хорошо, что это именно Джейн))
3. зачем Виктория хочет сделать демона из Марии? разве ей это выгодно?
4. Значит Люций обязан служить этой Виктории, но что-то мне подсказывает, что он её ослушается и скорее всего из-за любви к Джейн, если конечно она не умрёт.
а так как всегда жду продолжения, а то уже дурдом в голове, столько интриг, загадок...
 
EbonyДата: Суббота, 13.07.2013, 13:21 | Сообщение # 269
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
gaelle123
Цитата (gaelle123)
Супер! Такой неожиданный поворот!
Благодарю :)
Цитата (gaelle123)
Главы так быстро кончаются (это для меня))), я бы ещё три листа прочитала))
Хах, ну тогда ждите новую главу, думаю в понедельник будет))
Цитата (gaelle123)
Буду снова  с нетерпением ждать новую серию)
:) ждите-ждите, дальше будет еще больше неожиданностей
Kerolli
Цитата (Kerolli)
Почему у Джейн появляется типа дежавю про Милену, она ей была в прошлом?
Нет, Люций невольно передал свои воспоминания. Т.к. при их поцелуе он вспомнил о Милене, как любил ее и т.д, а Джейн переняла эти мысли. Люций не слабый демон.
Цитата (Kerolli)
Так наш Люций всё-таки влюбился в одну из сестёр, вот и хорошо, я имею ввиду хорошо, что это именно Джейн))
Я решила так сделать, ибо видела, как читатели этого хотели))
Цитата (Kerolli)
зачем Виктория хочет сделать демона из Марии? разве ей это выгодно?
Еще как! Даже представить себе не можешь.
Цитата (Kerolli)
Значит Люций обязан служить этой Виктории, но что-то мне подсказывает, что он её ослушается и скорее всего из-за любви к Джейн, если конечно она не умрёт.
Посмотрим-посмотрим. Главное, что я ответила на вопрос: Почему Люций служит Виктории? Это интересовало многих.
Цитата (Kerolli)
а так как всегда жду продолжения, а то уже дурдом в голове, столько интриг, загадок...
В следующей главе еще поведаю о многом, и постараюсь ответить на вопросы, которые долго не расскрывала))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Суббота, 13.07.2013, 16:05 | Сообщение # 270
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Но он же её не убил? Не может быть.. Или ты всех сестёр запланировала прикончить?...
А не Белиал ли? О Велиале не слышала... Хотя, может, разность переводов.

Значит между сестричками разница не в пять лет?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: