Дом "Мечты" - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Дом "Мечты" (7 глава.)
Дом "Мечты"
RulezzДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:25 | Сообщение # 121
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Решила таки наконец прочитать сериал, скажу это потрясающе ax
Текст, скрины, атмосфера.. жду серию :3




My own inspiration gallery-аватары
 
КышХомякДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:01 | Сообщение # 122
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ой ну Феликс сейчас убьет этого загадочного незнакомца взглядом af
Если честно, на их месте я бы развернулась и пошагала домой(я трус)а то ищут приключения на ж*пу. ah



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
VerityДата: Вторник, 07.08.2012, 22:41 | Сообщение # 123
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Girl_94, хожу-брожу вокруг этой темы, смотрю на кадрик и вздыхаю в ожидании продолжения...
Quote (Girl_94)
сказанное Альфредом задело красавчика.

Серии еще нет, а Пекинский уже себя проявил))) Что ж он так неприветливо с гостями?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
Girl_94Дата: Среда, 08.08.2012, 00:35 | Сообщение # 124
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Morozova1996,
Quote
Кстати, скрин классный!

Rulezz,
Quote
Решила таки наконец прочитать сериал, скажу это потрясающе
Текст, скрины, атмосфера.. жду серию :3
вспоминаю о Black Muse :(

Спасибо, спасибо. спасибо*)
Ох, Black Muse :( Не знаю, что с ним делать....ну вот не нравится мне текст там....а все переписывать- слишком много, тем более у меня уже 2 новые идеи, но и бросать сериал не хочется...Вообщем не знаю(((
КышХомяк,
А я бы вообще не поехала ни в какой чудо- дом...Уж больно все подозрительно)))
Verity,
Осталось сделать 3 скрина....если сейчас успею, то сегодня ночью серия( часа через два примерно)



Сериал: "Дом Мечты"
 
sashatxcДата: Среда, 08.08.2012, 02:09 | Сообщение # 125
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Парень в последнем эпизоде просто супер! Очень красивый сим!


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Girl_94Дата: Среда, 08.08.2012, 02:25 | Сообщение # 126
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Глава 5

— Как вы думаете, кто он? — спросил Роже, не сводя глаз с незнакомца вдалеке.
— Ну, лично у меня три варианта. Первый — это добрый великан, живущий в лесу. Он просто вышел на тропинку поприветствовать путников, — с ухмылкой произнес Феликс. — Второй — маньяк. В таком случае, мне было приятно познакомиться с вами.
— Сейчас не лучшее время для шуток, — с рассерженным видом сказала Шарлотта.
— Милая, это не шутки. Мы в глухом лесу и здесь с нами может произойти все, что угодно. Но, может, вам по душе третий вариант? Впереди нас ждет сам Альфред Пекинский или его помощник. Как вам?
— Ну, более правдоподобно, в отличие от великана или маньяка, — сказала я, поправляя ремешки сумки. Все- таки я взяла с собой много лишнего. Готова поспорить, что половина вещей не покинут пределы сумки.
— Нас пятеро. В любом случае, преимущество у нас. В крайнем случае, не повезет одному, который не сможет убежать, — произнес Жорж, посмотрев на Шарлотту с ехидной улыбкой. Девушка оставила его без внимания.
Медленным шагом мы приближались к незнакомцу, которого скрывала темнота. Но в тот момент, когда мы оказались друг напротив друга, яркая вспышка молнии озарила чащу и помогла нам разглядеть этого человека.
Им оказался мужчина лет сорока-сорока пяти. Высокий, мужественный, с еле заметной сединой в волосах. Лицо вытянутое, с заостренным носом загадочной улыбкой и узкими глазами. На нём белая рубашка, поверх которой был накинут пиджак оливкового цвета. Этот человек напомнил мне героя моего любимого романа Жаклин Сьюзанн «Долина Кукол». Вылитый Лайон Берк: «Он улыбался всем, но его улыбка совершенно ничего не выражала». При каждом взгляде на него на моем теле появлялась куча мурашек, и я невольно вздрагивала. Что-то таинственное, холодное и пленительное таилось в нашем незнакомце…

— Добрый день, хотя уместнее сказать, что уже вечер, — с той же чарующей улыбкой произнес он. — Позвольте представиться. Альфред Пекинский. Извините, что вам пришлось добираться по такому маршруту. К сожалению, это самая короткая дорога к моему дому. Дело в том, что на машине нам бы пришлось объезжать весь лес, а на это бы ушла уйма времени. Но, думаю, вкусный ужин и горячий шоколад загладят эти неприятные впечатления? Уже через пятнадцать минут мы все будем греться у камина, тогда- то мы и сможем познакомиться. А сейчас, я хотел бы узнать ваши имена, чтобы знать к кому я буду обращаться.
Мы представились новому знакомому,­ после чего продолжили свой путь…
— Альфред, в доме кроме нас, кто-нибудь еще будет? Ну, например, обслуживающий персонал? — поинтересовался Роже.
Естественно. Такой огромный дом, да без прислуги? Я не смог бы один содержать его в чистоте. Кроме нас в доме находятся еще трое. Софи и Эдгард — горничная и механик. Сестра и брат… Я отношусь к ним как к родным детям. Своих же у меня нет…
На несколько секунд добрая улыбка Альфреда пропала. По-видимому, мысль о детях вызывала у него не слишком приятные воспоминания.
— А кто третий человек? — спросил Феликс, поправляя свои густые волосы.
— Третий? — удивленно переспросил Альфред. — Ах, да, третий… Это моя жена — Амели. Добрая и умная женщина. Но, к сожалению, вы не сможете с ней пообщаться. Амели, больна… Она не покидает своей комнаты. Ей нужен покой и тишина. Поэтому, хочу предупредить, что покои моей супруги находятся на четвертом этаже, который вам запрещено посещать. Надеюсь, у нас не возникнет с этим проблем.
Мы кивнули головой в знак согласия.
Всю дальнейшую дорогу Альфред рассказывал нам о своем великолепном доме, о том, какой замечательный вид открывается из его окон. Честно сказать, с каждой минутой мне хотелось поскорей оказаться там. Все-таки небольшой отдых мне не повредит, тем более компания собралась вполне приличная, а некоторые даже симпатичны мне…
Раскаты грома прекратились, но небо оставалось по-прежнему затянутым темной пеленой. Маленькие капельки дождя с нарастающей скоростью падали на лицо, волосы, одежду.
— Нет, только не это!!! Моя прическа!!! — с грустным видом произнесла Шарлотта, перебирая в руках недавно аккуратно уложенные волосы.
— Мадмуазель, не беспокойтесь, вы все равно прекрасны!!! Такое очаровательное создание, как вы, ничто не способно испортить, — произнес Альфред, даря Шарлотте белоснежную улыбку. Та немного смутилась, но «спасибо» сказала.
В этот момент я посмотрела на Феликса. На его лице была ироничная ухмылка. И парень искоса поглядывал на нашего нового знакомого. Сказанное Альфредом задело красавчика.

Уфф.… Чувствую, мне предстоят жаркие выходные, не без интересных сценок.
За очередным поворотом, вдалеке, показалась крыша дома.
— Вот она, моя великолепная задумка, воплощенная в жизнь, — с гордостью в голосе сказал Альфред, указывая вдаль.
Каждый шаг приближал нас «волшебному» дому. Но оказавшись у его ворот, я немного огорчилась. Хм, в моих мечтах он выглядел немного иначе. Нет, не спорю, дом был великолепен, но…
Перед нами предстало большое четырехэтажное сооружение, с множеством­ окон. Фундамент здания держался на нескольких десятках каменных колон. Надеюсь, все это не рухнет в один прекрасный миг? Особенно тогда, когда вся наша компания будет внутри. За железными воротами был разбит небольшой садик. К сожалению, в цветах я не разбираюсь, тем более тут их было неисчислимое множество, но аромат вокруг стоял божественный. Еще я приметила небольшой фонтанчик в центре сада, и скамейку около него. Здесь будет уютно посидеть вечерком с любимой книжкой. А еще замечательней, если кто-нибудь составит мне компанию. Кто-нибудь загадочный, романтичный, милый и нежный. Я медленно повернулась к Жоржу. Черт!!! Почему именно сейчас он посмотрел на меня? На несколько секунд наши взгляды пересеклись, но это продолжалось так недолго, что мне сразу захотелось продолжения. Я еще раз посмотрела на парня, но тот уже был заинтересован новым рассказом Альфреда. Главное, чтобы этот блондин не умел читать мысли… Я отвлеклась от своих дурацких мечтаний и поспешила вникнуть в то, о чем все-таки рассказывал Альфред.
— Феликс, можете не беспокоиться. Этот лифт еще ни разу не ломался.
Лифт? Я приподнялась на цыпочки и посмотрела, что находится за воротами и за садом дома. Среди каменных колонн красовался большой лифт.
— Вот именно. Он ни разу не ломался. Но когда-нибудь это должно произойти? А если кто-нибудь из нас окажется в этом лифте в момент поломки? Да даже если там никого не будет! Как мы сможем спуститься вниз или подняться вверх? Или вы предлагаете спускать веревочную лестницу? — лицо Феликса было каменным. Наверняка этот лифт был ему по барабану. Просто парню хотелось хоть к чему-то прицепиться и показать себя самым крутым. Ну, естественно. Он такой важный и умный… Пытается позаботиться о нас… Пытается показать Шарлотте, что он из себя представляет. Один жалкий комплемент, в сторону его пассии, и он уже готов разорвать домовладельца на части.
— Мсье, уверяю, что этот лифт не представит для вас не единой проблемы. Я уже упомянул Эдгара. Он разбирается в этих вещах и сможет устранить поломку в считанное время. Но даже, если он не справится с этим, у нас есть телефон, и мы сможем попросить помощь у жителей деревни, — Альфред пытался доказать парню, что тому не о чем беспокоиться. Мне стало жалко архитектора. Тяжело вбить голову человека что-то, когда тот даже не слушает тебя.
Мелкий дождь не прекращался, а ветер, с каждым новым порывом, становился сильней. Тело ныло от усталости и холода. Заметив мой изнеможенный вид, хозяин дома сказал:
-Мы все устали и, хотите вы этого или нет, нам придется подняться на этом лифте.
После сказанного Альфред повел нас в дом, и Феликсу ничего не оставалось, как пойти вместе со всеми.
Мы прошли по узкой тропинке сада. Впереди нас ждал большой лифт. Почему-то в моих мечтах, я представляла его стеклянным, как в фильме «Чарли и шоколадная­ фабрика». Но перед нами предстала обыкновенная коричневая «коробка». Зайдя внутрь, мсье Альфред нажал на верхнюю кнопку, и я ощутила, как мы отрываемся от земли. Через пару секунд двери лифта открылись, и мы оказались в просторном­ холле.
— Итак, дорогие друзья, добро пожаловать в «Дом Мечты», — громкий голос Альфреда раздался эхом по всему дому.
Этот дом… Он нереален. Несколько секунд наша компания стояла с открытыми ртами, разглядывая обстановку. Все выглядело великолепно. Красные ковры были растянуты по всем коридорам. Мягкие кресла стояли в каждом углу. Милые столики, статуи, картины — это был настоящий дворец. Оглядевшись, я заметила, что из главного холла вглубь дома ведут три коридора, и как раз в одном из них показались две фигуры.
Перед нами появились парнишка и совсем молоденькая девушка. На вид ей было не больше семнадцати, а вот молодой человек выглядел старше. Они оба были… необычные. Эти двое внимательно смотрели на нас. Девушка мило улыбалась, поправляя выбившиеся из хвоста пряди волос, а парень держал руки за спиной, как дворецкие из старых фильмов. И одеты они были тоже в старинном стиле: на Софи старомодное платье с пышными рукавами, аккуратной оборкой по бокам и небольшим передником. Эдгард же был в классических штанах и рубашке с галстуком. Эти двое будто сошли со старой фотографии.

Неужели Альфред специально заставил их так одеться?
— Добрый день, — произнес парень, слегка поклонившись.- Меня зовут Эдгард.
— А я Софи, — звонко добавила девушка. — Мы проводим вас в ваши комнаты.
— Да, Софи, проводите наших гостей. После того, как вы отдохнете, предлагаю встретиться в гостиной. Эдгард проводит вас. Софи принесет нам по чашечке чая, ну, или чего-нибудь покрепче, — произнес Альфред, подмигнув нам. — И потом, нам всем нужно поближе познакомиться…
Девушка тут же подскочила ко мне и к Шарлотте.
-Позвольте ваш багаж.
-Просто покажи нам наши комнаты, а вещи мы и сами в состоянии донести,- ответила Шарлотта, внимательно разглядывая её. От такого взгляда девушке сделалось неуютно. Она медленно опустила взгляд и покачала головой, после чего, развернувшись, направилась в один из коридоров дома.
До комнаты мы шли около двух минут. От постоянных поворотов в извилистых коридорах, моя голова начала гудеть. Чувствую, если ночью мне приспичит в туалет, обратную дорогу самостоятельно я не найду.
-Вот ваша комната,- произнесла служанка, открывая дверь. Хм, странно. Или мне показалось, или действительно низ двери был расцарапан, но прежде чем я успела спросить про это, Софи прервала мои мысли.
-Извините, я совершенно забыла принести в вашу комнату вазу с цветами,- виноватым голосом произнесла девушка.
-Это не к чему,- сказала я, сбросив мокрую толстовку и плюхнувшись на кровать. Как же мне хорошо... Сейчас приму душ, отдохну, а там уже и время пролетит до вечера.
-Может, тогда, вы хотите, чтобы я открыла шторы. Вид из окна потрясающий, тем более, дождь практически закончился.
-Было бы славно…
На лице девушки тут же засияла улыбка. Видимо, ее обрадовал тот факт, что она хоть чем-то смогла помочь.
Пока девушка выполняла мое поручение, я открыла сумку, в надежде найти пачку сигарет. Да, я нашла её, но та оказалась совершенно пуста.
-Вот черт…
-Что-то не так?- тут же поинтересовалась Софи.
-Я забыла кое- что купить…
- Поблизости находится деревня, в которой есть небольшой магазин, я каждой утро хожу туда за продуктами.
— А ты не подскажешь, как мне добраться туда?
— Тебе нужно пройти через ту рощу. Сразу за ней ты увидишь дома, а там уже и сама поймешь, где магазин, или спросишь у кого-нибудь, люди там добрые, и в помощи тебе не откажут,- объяснила мне девушка.
Меньше всего я хотела идти непонятно куда за пачкой обыкновенных сигарет, но переборов лень, я все-таки спустилась вниз и направилась в деревню, путь к которой занял у меня не больше десяти минут.
Улица была пуста, неудивительно, ведь погода не баловала теплым солнышком и легким ветерком. Лишь вдалеке, на крыльце одного дома, сидела девочка, примерно лет семи. Я подошла поближе, чтобы спросить дорогу, но кое - что остановило меня. В руках у малышки была небольшая кукла, которая очень удивила меня. Волосы на голове у игрушки были выдраны, одежда отсутствовала, а на лице были прорези в области глаз и рта. На месте её родителей я не давала бы ребенку такую жуткую игрушку. От одного взгляда на нее по моему телу пробежала дрожь. Сама девочка выглядела ухоженной и опрятной. Бусинки на её розовом платьице поблескивали от света фонаря, стоявшего напротив. Маленькие белые балетки были идеально вычищены, а ленты от красивого бантика легонько развивались на ветру.
Почувствовала на себе заинтересованный взгляд, девочка повернула голову в мою сторону. Увидев меня, она сразу вскочила с места и подбежала поближе.
— Привет, — сказала она, не выпуская из рук странную игрушку. — Как тебя зовут?
— Привет. Меня зовут Алиса, а тебя?
— Я Принцесса, — гордо сказала девочка, покружившись на месте. — Но ты можешь называть меня Луизой, а лучше просто Лу.
— Приятно познакомиться, Лу.
Ребенок начал хихикать и шептать своей кукле что-то на ухо. После этого девчонка громко расхохоталась и показывала на меня пальцем:
— Смотрите, мадам Жизель, смотрите — это она!!! Она!! Она!!! — визжала Лу, обращаясь к кукле. — Как вы думаете, Жизель, она понравится ему? Она симпатичная!!! Я хочу, чтобы они были вместе! И у них появилась куча детишек, с которыми мы, Жизель, будем нянчиться.

Я в недоумении смотрела на Луизу. Девочка прыгала вокруг меня в обнимку с куклой.
— Она прекрасна!!! Прекрасна, — Жизель. Я буду с ней дружить. Да, я точно буду с ней дружить, даже когда появится новенькая. Не бойся, я не брошу тебя, как остальных. Ты нравишься мне. И Жизель ты понравилась. А еще, еще…
Вдруг послышался мужской голос:
— Лууу, домой!!!
Малышка послушно побежала на прежнее место и лишь приблизившись к крылечку, она обернулась и помахала мне рукой. После этого она быстро пробежала по ступенькам и скрылась в дверях дома…
«Что это было»? — единственный вопрос, интересовавший меня в данную секунду.­ Конечно, это всего-навсего ребенок, и детям свойственно иногда болтать глупости, но это выглядело слишком странным. И эта кукла — самая страшная игрушка, которую я только видела в своей жизни...
Неожиданно двери дома, в который только что забежала девочка, открылись и оттуда вышел мужчина. Спустившись со ступенек, он сразу направился ко мне.
— Что вам нужно? — спросил он хриплым голосом.
Честно говоря, выглядел он не лучшим образом: седеющая голова, протертые штаны, засаленная рубашка с большими жирными пятнами. На вид этому человеку было около сорока. Его едкий взгляд прожигал меня насквозь. В ногах появилась слабость, и меня начало немного пошатывать, но я старалась держаться. Очевидно, головокружение появилось из-за резкого запаха гари, исходившего от незнакомца.
— Я просто хотела узнать, где находится магазин, — слабеющим голосом произнесла я.
— Пройдите прямо, а затем поверните налево. На одном из домов будет вывеска, это есть магазин.
Сказав это, мужчина развернулся, и направился к дому, но что-то остановило его. Постояв несколько секунд на месте, он сказал:
— Больше никогда не подходите к моей дочери. И вообще, забудьте дорогу сюда. Нам не нужны проблемы, так и передайте ему! — сказал он, после чего вернулся в дом.
Мда… Если все жители деревни не дружат с головой, думаю, покупка сигарет вызовет у меня кое-какие затруднения. Ладно, ребенок болтает всякие глупости, но взрослый мужчина… Хотя, учитывая его внешний вид, можно предположить, что этот тип злоупотребляет крепкими напитками… Боже, бедный ребенок, неудивительно, что у малышки поехала крыша.
Я выбросила дурные мысли из головы и направилась в указанном направлении и уже через две минуты я оказалась в маленьком магазинчике. В углу находилась касса, за которой стоял молоденький парень, чуть старше меня. Увидев, что его магазин навестил новый посетитель, парень заулыбался и вежливо поприветствовал меня.
— Добрый день. Вы, очевидно, новая гостья мсье Альфреда? — поинтересовался парень.
— Bonjour. Новая гостья? А что, разве до этого Альфред приглашал к себе гостей? — произнесла я, подходя к прилавку и рассматривая товар.

Хм, странно. Прежде чем поехать, я пыталась найти информацию об Альфреде и его чудо-сооружении, но интернет не дал мне никакой четкой информации. Да, имя Пекинского проскальзывало пару раз в статьях о строительстве домов, но о его Доме «Мечты» не было сказано ни слова.
— Эм… Не то, чтобы гости... Его навещают знакомые и друзья. Я слышал, что мсье организовал конкурс, очевидно, вы одна из победительниц? Вам повезло… Уверен, что вы прекрасно проведете время. Места здесь спокойные и живописные. О, простите, вы хотели что-то купить? Просто у меня мало посетителей и так хочется поговорить с кем-нибудь, — произнес он, поправляя ремешок своих часов.
— Понятно. Наверно, здесь вообще не с кем пообщаться. Тем более, мне показалось, что некоторые люди ведут себя… мягко сказать неадекватно…
Услышав это, парень широко улыбнулся.
— Ты случайно не про маленькую девочку с изуродованной куклой? Не обращай внимания. Дело в том, что её мать пропала несколько месяцев назад, а совсем недавно в лесу был найден её труп. Это был шок для ребенка, да и для отца тоже.
— Ого.… Её… убили? — спросила я дрожащим голосом. Если в этих лесах орудует убийца, почему никто не предупредил меня перед уходом?
-Нет… Все намного запутаннее. Несколько дней назад местные ребята, гуляя по лесу, нашли её тело всего в пяти минутах ходьбы от деревни. На её теле не было ран, пулевых ранений — ничего не было, ну разве что пара синяков. Ступни были стерты в кровь, очевидно, ей пришлось долго бежать по лесу. Местный доктор определил, что смерть наступила в результате истощения. Она просто умерла от голода… Для всех осталось загадкой, где эта женщина провела несколько месяцев? И кто или что не давало её вернуться домой…
— Это действительно странно. А я думала, что у вас тут спокойно и тихо…
— Так и есть. Такое у нас тут впервые. Кто-то говорит, что мать семьи просто хотела сбежать от мужа к любовнику, но муж, узнав это, решил отомстить неверной супруге, заперев её в подвале. Вскоре она смогла сбежать, но почему она не обратилась за помощью к соседям, а побежала в лес? Этот вариант основан на обыкновенных сплетнях, но он хотя бы объясняет, почему эта несчастная не могла вернуться домой.

А так же болтают, что у этой женщине были проблемы с психикой, а от сумасшедшего можно ждать всего, что угодно, даже объяснения не понадобятся. Но, опять же - это глупости. Моя тетя была знакома с этой женщиной и описывала её как здорового и вменяемого человека.
Мне стало как-то жутко от таких рассказов.
— Эй, с тобой все в порядке? Извини, я не знал, что эта история так подействует на тебя. В любом случае, тебе не о чем беспокоиться. Кстати, что ты хотела купить? Или просто решила зайти и поболтать со мной? — с той же улыбкой произнес он.
— Вообще-то, я хотела купить пачку сигарет.
— Такой милой девушке не стоит курить, но это твое дело, я лишь высказал свое мнение.
Купив то, что мне надо, я уже хотела вернуть к дому, но парень окликнул меняя:
— Девушка, совсем забыл спросить, как вас зовут?
— Алиса.
— А я — Лео.
— Приятно познакомиться, Лео, — произнесла я, подарив парню милую улыбку.
Обратная дорога оказалась спокойной. Никаких убийц, маньяков, психопатов и странных детей с жуткими игрушками. Я достала сигарету и закурила её. Мелкий дождь закончился, да и ветер утих. Солнце садилось, и последние яркие лучи освещали мне дорогу. Я забыла страшную историю, рассказанную продавцом, забыла ссору с матерью, забыло все плохое, что тревожило меня. Впереди меня ждал отдых.



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Среда, 08.08.2012, 12:47
 
LianelДата: Среда, 08.08.2012, 11:51 | Сообщение # 127
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Вот и дождались! ar
Серия отличная, скрины ay Особенно с Альфредом. Жуткий у него взгляд... Сим прям подходит под образ Пекинского. Ты его полностью сама сделала?
Quote (Girl_94)
Или мне показалось, или действительно низ двери был расцарапан

Вот с этого момента мне стало не по себе...
Quote (Girl_94)
я точно буду с ней дружить, даже когда появится новенькая

Quote (Girl_94)
Вы, очевидно, новая гостья мсье Альфреда

Интересно, сколько же людей они сгубили?
Меня поразила странная смерть матери этой девочки ai Только не говорите, что здесь замешан Альфред, пожалуйста...
Жду новой серии и кровушки! =))



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
Dream-yДата: Среда, 08.08.2012, 12:19 | Сообщение # 128
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Прочитала сериал и он мне очень понравился, впрочем как и прошлый. Текст и идея очень интересные.
Жена того мужчины скорее всего тоже была гостьей Альфреда, она расцарапала двери, когда ей не дали выбраттся оттуда. Очень жаль ее, но это только увеличивает интерес ad Жду продолжения!



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Girl_94Дата: Среда, 08.08.2012, 13:00 | Сообщение # 129
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Morozova1996,
Quote
Серия отличная, скрины Особенно с Альфредом. Жуткий у него взгляд... Сим прям подходит под образ Пекинского. Ты его полностью сама сделала?

Рада, что понравилось))) Я долго думала, как должен выглядеть Альфред. На одном из сайтов нашла готового сима Иена Сомерхолдера я скачала его переделала состарила- и вот он Пекинский))) Конечно, хотелось бы самой полностью создать его, но игра забита модами и глючит, поэтому многие функции в создании персонажи просто не работают(
Quote
Интересно, сколько же людей они сгубили?
Меня поразила странная смерть матери этой девочки Только не говорите, что здесь замешан Альфред, пожалуйста...

Ты думаешь, что Альфред белый и пушистый?))))
Dream-y,
Спасибо за комментарий)
Quote
Жена того мужчины скорее всего тоже была гостьей Альфреда, она расцарапала двери, когда ей не дали выбраттся оттуда. Очень жаль ее, но это только увеличивает интерес

Доля правды в твоих словах есть ad



Сериал: "Дом Мечты"
 
ShadowyДата: Среда, 08.08.2012, 13:18 | Сообщение # 130
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Интересная серия. Интересно Лео в этом как-нибудь замешан или он белый и пушистый?
Quote (Girl_94)
На одном из сайтов нашла готового сима Иена Сомерхолдера я скачала его переделала состарила- и вот он Пекинский)))

И как я сразу его не узнала ai ? Вот эта вот ухмылочка ведь очень похоже.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Girl_94Дата: Среда, 08.08.2012, 13:29 | Сообщение # 131
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
LadyKitty,
Quote
Интересно Лео в этом как-нибудь замешан или он белый и пушистый?

Все возможно)))
Ок, щас скину в ЛС.



Сериал: "Дом Мечты"
 
RulezzДата: Среда, 08.08.2012, 14:39 | Сообщение # 132
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Какая замечательная серия! Столько вопросов крутится в голове, надеюсь скоро на все вопросы получу ответы ;)
Все так атмосферно передано, герои *__*
Как же интеереесноо, жду серию!




My own inspiration gallery-аватары
 
LianelДата: Среда, 08.08.2012, 17:28 | Сообщение # 133
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
Ты думаешь, что Альфред белый и пушистый?))))

Нее, он сволочь. Лечиться надо. Он удовольствие что ли получает, когда своих гостей мучает?



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
VerityДата: Среда, 08.08.2012, 19:44 | Сообщение # 134
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Girl_94, свершилось, наконец-то)))
Quote (Girl_94)
— Ну, лично у меня три варианта. Первый — это добрый великан, живущий в лесу. Он просто вышел на тропинку поприветствовать путников, — с ухмылкой произнес Феликс. — Второй — маньяк. В таком случае, мне было приятно познакомиться с вами.

ag ag
Quote (Girl_94)
Нас пятеро. В любом случае, преимущество у нас.

Какой наивняк... al .
Quote (Girl_94)
Всю дальнейшую дорогу Альфред рассказывал нам о своем великолепном доме, о том, какой замечательный вид открывается из его окон.

Умасливает, очаровывает гостей... Прям весь такой душевный хозяин. И как тут не поверить, что он белый и пушистый?))
Quote (Girl_94)
И парень искоса поглядывал на нашего нового знакомого. Сказанное Альфредом задело красавчика.

Ха, Феликс, похоже, на полном серьезе положил глаз на Шарлотту)). aa А что, вот тут они смотрелись вместе довольно мило ab
Quote (Girl_94)
Он такой важный и умный… Пытается позаботиться о нас… Пытается показать Шарлотте, что он из себя представляет.

Ого, какой резкий переход от амплуа шута к роли заботливого предводителя компании))). А может, здесь играет роль не только близость красотки Шарлотты, как думает Алиса, а профессия велит Феликсу так себя вести (вспомнила, у нас тут разговор был насчет рода занятий "модели"))? Заботится об окружающих, опекать ему привычно ab .
Quote (Girl_94)
Почему-то в моих мечтах, я представляла его стеклянным, как в фильме «Чарли и шоколадная­ фабрика».

Ха-а, вот так номер! Долго смеялась с этой фразы, стыдно признаться, но я тоже)).
Quote (Girl_94)
Эти двое будто сошли со старой фотографии.

Вспомнила обещание автора:
Quote (Girl_94)
кОГДА ТЫ УВИДИШЬ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРИСЛУЖИВАЮЩИМИ В ДОМЕ, ТЫ РЕШИШЬ, ЧТО ЭТО САМЫЕ БЕЗОБИДНЫЕ СОЗДАНИЯ НА СВЕТЕ( НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ их внешность довольная милая и спокойная)))

Что ж, пока у меня именно такое впечатление, нужный эффект достигнут. Понравилась Софи, она выглядит настоящей.
Quote (Girl_94)
забыла страшную историю, рассказанную продавцом, забыла ссору с матерью, забыло все плохое, что тревожило меня. Впереди меня ждал отдых.

Хм, довольно легкомысленно, по-моему, но Алису можно понять. У нее же нет остнований ждать подвоха от гостеприимного хозяина. Хотя меня бы насторожила хотя бы скудность информации в интернете.



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
sashatxcДата: Среда, 08.08.2012, 21:03 | Сообщение # 135
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Серия отменная! Скрины просто шедевральные! Молодец. снимаю шляпу.


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Дом "Мечты" (7 глава.)
Поиск: