Дом "Мечты" - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Дом "Мечты" (7 глава.)
Дом "Мечты"
Girl_94Дата: Вторник, 12.06.2012, 00:41 | Сообщение # 16
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Eraclio,
Приятно, что заинтересовало. Дальше будет только интересней ab



Сериал: "Дом Мечты"
 
EraclioДата: Вторник, 12.06.2012, 00:43 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Girl_94, это радует!Люблю сериалы где аж Брр(но в тоже время не все сериалы такого типа мне по душе:D)И хотела бы высказаться по поводу гг.Вот наговаривает на себя и всё!Посмотрела на скрины-красавица.Ну как так можно?:DА когда новая серия то?:3


Анастасия
 
Girl_94Дата: Вторник, 12.06.2012, 00:50 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Eraclio,
Quote
Люблю сериалы где аж Брр

У меня еще тот Бррррр будет))) Конечно не в первых сериях...ну а так скажем серии в 10 ( а всего будет как мне кажется не более 25).
Quote
Ну как так можно?

Ну вот такая странна Г.Г) Недооценивает она себя, да и встречаться толком ей не с кем не приходилось, вот и напридумывала она себе всякой ерунды)
Quote
А когда новая серия то

Ну скрины сделаны, остался текс. Хочу завтра выложить( так как потом у меня начнутся экзамены и времени будет мало), но теперь буду проверять текст по десять раз, чтобы допускать меньше ошибок, так что точно не могу пообещать(



Сериал: "Дом Мечты"
 
EraclioДата: Вторник, 12.06.2012, 00:54 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
Ну вот такая странна Г.Г) Недооценивает она себя, да и встречаться толком ей не с кем не приходилось, вот и напридумывала она себе всякой ерунды)

тем что она на себя наговаривает и низкой самооценки гг на меня похожа.У меня тоже такое бывает.
Quote (Girl_94)
У меня еще тот Бррррр будет))) Конечно не в первых сериях...ну а так скажем серии в 10 ( а всего будет как мне кажется не более 25).

интригует*идут мурашки по телу*Я так понимаю хеппи-энда не будет? ag
Quote (Girl_94)
Ну скрины сделаны, остался текс. Хочу завтра выложить( так как потом у меня начнутся экзамены и времени будет мало), но теперь буду проверять текст по десять раз, чтобы допускать меньше ошибок, так что точно не могу пообещать(

будем ждать! ad А не сложно сразу два сериала писать?



Анастасия


Сообщение отредактировал Eraclio - Вторник, 12.06.2012, 00:56
 
Girl_94Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:03 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Eraclio,
Quote
гг на меня похожа.У меня тоже такое бывает.

У любой девушки такая ситуация хоть раз в жизни, да повторялась)))
Quote
*Я так понимаю хеппи-энда не будет?

Я останусь непредсказуемой и таинственной, и не расскажу вам эту тайну ag
Quote
А не сложно сразу два сериала писать?

Ну пока не знаю) Я еще только вчера открыла второй сериал и полностью отдалась ему)
Просто дела с Black muse в последнее время шли туго....и текст как то тяжело писался..... Дак вот, чтобы люди не подумали, что я забросила все к чертям собачьим, я решила немного отдохнуть от этого сериала и начать другой. Серии к Дому" Мечты" пишутся у меня практически на одном дыхании.
Так что пока я займусь этим сериалам, а в дальнейшем уже попробую совмещать их)



Сериал: "Дом Мечты"
 
EraclioДата: Вторник, 12.06.2012, 01:06 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
Я останусь непредсказуемой и таинственной, и не расскажу вам эту тайну

ну будем точно с нетерпением ждать!Только давай на ты?
Quote (Girl_94)
Ну пока не знаю) Я еще только вчера открыла второй сериал и полностью отдалась ему) Просто дела с Black muse в последнее время шли туго....и текст как то тяжело писался..... Дак вот, чтобы люди не подумали, что я забросила все к чертям собачьим, я решила немного отдохнуть от этого сериала и начать другой. Серии к Дому" Мечты" пишутся у меня практически на одном дыхании. Так что пока я займусь этим сериалам, а в дальнейшем уже попробую совмещать их)

О!У меня такая же ситуация!Хотя написала очень мало серий,а вдохновения еже и нет.Вот думаю может пока новую задумку осуществить?:D



Анастасия
 
Girl_94Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:12 | Сообщение # 22
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Eraclio,
Quote
Только давай на ты?

Да я ко всем на "ты" обращаюсь) Просто я имела ввиду всех читателей))))
Quote
Хотя написала очень мало серий,а вдохновения еже и нет.Вот думаю может пока новую задумку осуществить?

Эх просто у меня еще проблема в том, что в 1 сериале я рассчитывала так сказать серий на 30....а подсчитав потом сколько их на самом деле получится( а их будет не меньше 50), я и подумала, что пока его отложу и напишу средний по количеству серий мистический материальчик)
Попробуй начни) Тебе же никто не запрещает открывать здесь еще одну тему) Тем более может она тебе самой больше понравится и твоя фантазия разыграется? ad



Сериал: "Дом Мечты"
 
darknatalДата: Вторник, 12.06.2012, 06:55 | Сообщение # 23
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Как мне нравится! Уже вторая серия - просто здорово!
Мне прям сильно кажется, что тёмненький парень с обложки, что в самом верху, должен быть этим самым Альфредом....

А насчёт дома "Мечты" ты не так меня поняла))))
 
Girl_94Дата: Вторник, 12.06.2012, 11:42 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
darknatal,
Quote
Как мне нравится! Уже вторая серия - просто здорово!

ah Смущенно говорю"- Спасибо)))
Quote
Мне прям сильно кажется, что тёмненький парень с обложки, что в самом верху, должен быть этим самым Альфредом....

Неее...... Этот парень слишком молод, чтобы быть известным архитектором. Альфреду- как минимум лет 56)))))



Сериал: "Дом Мечты"
 
LianelДата: Вторник, 12.06.2012, 12:56 | Сообщение # 25
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Ух ты, классное начало! ad Люблю такие сериалы)) Читается очень легко, интересно, а грамматические ошибки в глаза особо не бросаются ab Продолжай, очень нравится av


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
Girl_94Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:19 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
morozova1996,
ah Спасибо) Рада, что ошибки в глаза не бросаются_ это больная тема для меня( и почему у меня дела идут хорошо со всеми существущими науками кроме русского(((()

Добавлено (12.06.2012, 16:19)
---------------------------------------------
Глава 3.
Olafur Arnalds - Lost Song


-Ты, наверно, разыгрываешь меня? Так? – лицо моей подружки выражало искреннее удивление.
-Нет! Хочешь, могу скинуть тебе копию того письма! Я сама долго не могла в это поверить, но сегодня утром мне пришло еще одно.
-Конечно, хочу!!! Я не могу поверить в то, что моя лучшая подруга смогла победить в конкурсе, в котором участвовало, как минимум, несколько тысяч человек. Алиска!!! Ты такая счастливая!!! Я так завидую тебе. Кстати, не забудь взять фотоаппарат - я хочу знать, как выглядит этот чудо-домик!
-Я ещё не знаю, стоит ли мне ехать…
- ЧТО??? Да ты с ума сошла??? - моя подружка близко прильнула к экрану и с изумлением пялилась на меня.
-Дело в том, что я не могу сказать матери правду. Она просто не поверит мне.
-Ну, покажешь ей письмо, сайт, конкурс. Не будь дурой - не упусти такой шанс!!!
-В том- то и проблема, что я не могу показать ей всего этого. Сайт, на котором размещался конкурс - закрыли, а письмо мне нельзя показывать. Понимаешь – не поверит моя мать, что существует какой-то там парящий дом, где её дочка проведет всю следующую неделю.
-Ну, наври тогда! Скажи, что выиграла в каком-нибудь научно- познавательном конкурсе, и что в качестве приза получаешь какую-нибудь поездку. А если ей понадобятся доказательства, то я могу создать новый почтовый ящик и отправить тебе письмо, ну как бы от руководителей конкурса. Хотя, это глупо, но попробовать можно.
-Неужели, ты так сильно хочешь увидеть фотки этого дома?
-Ты думаешь, что я для себя стараюсь, - с обидой в голосе произнесла она. - Ты совсем недавно в Париже, и эта выигранная поездка пошла бы тебе на пользу. А возможно, тебе бы удалось познакомиться с каким-нибудь красавчиком. Кстати, а о чем говорилось во втором письме?
Ах, да. Я совсем забыла про него. Оно пришло сегодня утром. Информации в нем было немного - всего лишь список выигравших участников. Только имена и фамилии ( хоть бы фотографии разместили). Какой смысл был вообще его присылать? Единственный вывод, который я смогла сделать, кроме меня будет еще одна девушка - хоть это радует. Надеюсь, она не окажется старой грымзой…
Я рассказала ей это.
На какой-то промежуток времени любопытство моей подружки затихло, но продлилось это не долго.
-А, самое главное забыла спросить,- вдруг сказала она, стукнув себя по лбу,- Когда ты уезжаешь?
-Сегодня…
-ТАК БЫСТРО?
«И опять эти удивленные глаза смотрели на меня в ожидании новой порции информации»
-Ну, путь до назначенного места займет чуть больше часа. Я должна быть там в семь, а сейчас всего лишь десять часов утра.
-Но, не забывай, что тебе нужно собрать вещи, принарядиться, накраситься, ты же не собираешься ехать туда растрепанная и в спортивном костюме, я надеюсь. А еще - разговор с матерью! Алис, у тебя осталось так мало времени, а ты сидишь и треплешься со мной!
-Не волнуйся, я все успею…
-Знаю я тебя….. Эх так не хочется прощаться с тобой. Звони мне, если будет такая возможность, а то я умру от любопытства за эти дни.
-Я уезжаю всего на пять дней, а как вернусь, тут же позвоню тебе и расскажу все в мельчайших подробностях. Договорились?
Я любила Вику, но так хотелось отдохнуть от всего, что окружало меня в последнее время.
Подружка недовольно надула губки, как маленькая обиженная девочка.
-Ну ладно, как скажешь. Знай - я буду скучать.
-Я тоже.
Мы долго не могли попрощаться. Все время находилась какая-нибудь интересная тема, которую просто не возможно было проигнорировать. Таким образом, мы проболтали еще около двух часов.
- Ну, все, теперь тебе точно нужно идти собирать вещи! Не хочу, чтобы из-за меня ты опоздала. Пока, подружка, желаю хорошо провести время.
-Пока…
Попрощавшись с ней, я не пошла собираться, а плюхнулась на кровать. Я не хотела, а вернее опасалась разговора с матерью. Уверена, что уйду из дома со скандалом…
Прежде чем спускаться на первый этаж, я решила собрать вещи.
Я небрежно кинула в небольшой красный чемоданчик только самое необходимое.
«Не вижу смысла тащить полдома с собой. Тем более, я действительно уезжаю всего на несколько дней, а не навсегда».
Через полчаса чемодан был собран. Осталось только принять душ и одеться. Сразу вспомнились слова подруги о спортивном костюме.
«Хм, ну не надевать же мне платье? Тем более, в письме было сказано, что путь до места нам придется преодолеть пешком. Так что джинсы, толстовка и кроссовки - лучший вариант».
Полностью собравшись, я взглянула на часы – ровно пять…
«Ого».
Мне сделалось немного дурно.
«Чёрт! Через полчаса мне нужно быть в электричке (все-таки я живу не в центре города), а я еще сижу в своей комнате и боюсь поговорить с родной матерью. Ну же, Алиса, - ты сможешь. Главное - будь убедительна»!
Я медленно спустилась вниз. Мать, как всегда была на кухне. Мой отец через час должен был вернуться с работы, вот она и старалась приготовить, в принципе, как и всегда, вкусный ужин для всей семьи. Она даже не подозревала, что сегодня они будут ужинать вдвоем.
-Мам,- произнесла я тихим и дрожащим голосом.
-Да, милая? Ты что-то хотела?- мать тут же обернулась и с улыбкой посмотрела на меня.
«Фух… Она в хорошем настроении». Уверенности после этого, во мне немного прибавилось, но вот страх никуда не делся.
-Мам,- снова повторила я. - Совсем недавно я участвовала в одном научном интернет - конкурсе. И представляешь, сегодня мне пришло письмо, в котором говорилось, что я стала одной из победительниц. В качестве приза всем досталась недельная поездка в научно исследовательский центр. И…
-Алиса, ты о чем вообще?- мать с удивлением смотрела на меня,- Какой конкурс, какая поездка? И почему у тебя в руках этот чемодан? Ты что, совсем рехнулась?
Вот и произошло самое страшное. Вместо того, чтобы выслушать меня, мать начала дико орать. Я даже не могла и слова вставить.
-Марш в комнату!
-Мне не пять лет, чтобы ты так со мной разговаривала!!!
-А ведешь ты себя, как пятилетний ребенок! Почему я узнаю об этом сейчас? Когда ты стоишь с сумкой в руке и намыливаешься сбежать куда-то???
-Другие в моем возрасте уже ведут самостоятельный образ жизни, а ты держишь меня как пленницу в этом дурацком доме!!! - первый раз в жизни я кричала на свою мать,- Мне надоело жить жизнью маленького ребенка. Я хочу, чтобы ко мне относились по-человечески!!!
-Ты еще ничего не добилась в своей жалкой жизни, чтобы к тебе относились как к личности.
Мать презрительно смотрела на меня. Неужели она действительно так считала? Получается, что её дочь - жалкое подобие человека, ведущий бессмысленный образ жизни?
-Просто, я пыталась быть похожей на свою маменьку, которая в своей- то жизни толком ничего не добилась. Выскочила замуж, родила ребенка, но даже воспитать его нормально не сумела! Интересно, что бы сделала нормальная мать, когда узнала бы, что её дочь пьет, курит, ругается, как сапожник, а по выходным, когда её мамочка и папочка уезжают на дачу, приводит малознакомых парней, и нехило развлекается с ними на родительской кровати. Я понимаю, что не рассказала для тебя ничего нового – ты все это прекрасно знаешь, и тебе совершенно плевать на меня. Тогда, почему сейчас в тебе проснулась такая гиперопека???
На её глазах появились слезы, но я была слишком зла, поэтому сказала то, что уже несколько месяцев крутилось у меня в голове:
-Ты плохая мать, и считаться с тобой я больше не собираюсь. Все, я ухожу. Приеду через пять дней. Счастливо оставаться, мамочка..., - сказала я и выскочила из дома, прихлопнув дверь с оглушительным звуком.
Я быстро шла по пыльной улице, закутавшись в капюшон, чтобы прохожие не заметили моих слез.
Спустя две минуты, я уже жалела о сказанном. Хотелось вернуться, броситься к ней, обнять, попросить прощения и громко разрыдаться. Но что-то останавливало меня.

Ведь в моих словах была доля правды – мать действительно знала о моем времяпрепровождении и даже не ругала меня. Я не должна её жалеть, пусть помучается неделю, а когда вернусь, то обязательно поговорю с ней и, может быть, попрошу прощения. Тем более, звонить мне я не запретила. Вопрос только в том, захочет ли она разговаривать со своей дочерью? Надеюсь она не поставит на уши всю полицию за это время…
Мысли путались в голове. Я уже жалела, что послушала Вику и поехала. Если бы не этот дурацкий конкурс, все было бы нормально. Да, пусть я жила бы своей скучной и размеренной жизнью - я готова на это, лишь бы такие ссоры никогда больше не повторялись.
Я крупно опаздывала, поэтому спокойный и размеренный шаг пришлось сменить на бег.
Мне повезло, что я успела вскочить в электричку, до закрытия дверей. Ещё пара секунд и не видать мне удивительного сооружения Альфреда.
Кроме меня и старенькой бабульки в вагоне больше никого не было.
На сердце по-прежнему было неспокойно. Интересно, что сейчас делает моя мать... Наверняка плачет и продолжает готовить ужин. Нужно было вернуться и успокоить её. Для этого понадобилось бы не более пятнадцати минут, и, если, после этого, я сразу же выскочила бы из дома и не плелась, как подстреленная лань, то успела бы на эту электричку.
«Дура ты, Алиска, дура».

Время шло медленно, и я даже не знала, чем себя занять, чтобы отогнать грустные мысли.
От скуки я начала пялиться в окно. Вид открывался прекрасный, да что там прекрасный - сказочный, хоть отсюда и не было видно Эйфелевой башни. Во мне возникло странное чувство. Такое ощущение, что я больше не увижу этих милых романтичных улочек или высоток, с их яркими огнями… Странно…

Вдруг, пожилая мадам встала со своего места и направилась в мою сторону. Хоть женщина и была стара, выглядела она прекрасно: аккуратный пучок, простой сарафан, поверх которого была наброшена накидка, красивый макияж.
-Милая, почему у вас такой грустный вид?- вежливо поинтересовалась старушка.
- Дело в том, что я причинила боль одному близкому человек, и сейчас очень жалею о сказанном.
Не знаю, зачем я начала рассказывать пожилой женщине о моей ссоре с матерью. Может, я хотела, чтобы хоть один человек поддержал меня? Сказал, что каждый совершает ошибки? И что мать все равно любит меня и обязательно простит?
Так все и вышло…
- Девушка, не грустите. Все наладится, как только вы вернетесь к ней. Кстати, куда вы едете? Вы уже проехали все станции в центре города.
-Мадам, мне до конечной станции.
-А что же вы там забыли? Это место находит на окраине города. Или, кто – то из ваших близких живет в нашей деревушке, недалеко от станции? - с любопытством спросила собеседница.
«Хм, а я и понятия не имела, что так недалеко от Парижа находится какая-то деревня».
Сказать правду, я не могла, поэтому соврала, что мы с друзьями решили провести выходные в дачном домике одного парня из компании.
-Я живу там уже более пятидесяти лет, и, кроме домов из нашей деревни, ничего не видела. Ах, я так стара, что уже не понимаю, что меня окружает, - пожилая мадам мило улыбнулась и легко похлопала меня по плечу. - А вот и приехали. Пришло время попрощаться. Напоследок хочу сказать тебе – не волнуйся на счет матери. Родители всегда прощают своих детей – по себе знаю.
После этого леди медленно вышла из вагона.
Не могу сказать, что моя душа успокоилась, после нашего разговора, но признаюсь - чуть- чуть полегчало.
Взяв сумку, я вышла на улицу.
Тогда–то, я в первый раз увидела людей, с которыми мне суждено провести следующие пять дней…



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Вторник, 10.07.2012, 10:58
 
LianelДата: Среда, 13.06.2012, 00:01 | Сообщение # 27
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Ура, новая серия! ar Всё так интересно, что аж дух захватывает as Хочется узнать, что будет в дальнейшем! Жду проду))


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
Girl_94Дата: Среда, 13.06.2012, 00:23 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
morozova1996,
Приятно слышать, что мой сериал вызывает такие эмоции))
Продолжение будет на выходных ab



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Среда, 13.06.2012, 00:24
 
EraclioДата: Среда, 13.06.2012, 15:57 | Сообщение # 29
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Оу,всё интересней и интересней)Мне кажется что этот архитектор с самого начала знал какие последствия будут от пребывания в этом доме)


Анастасия
 
Girl_94Дата: Среда, 13.06.2012, 18:25 | Сообщение # 30
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Eraclio,
Логично))) Но ты же не знаешь, что там будет. ))))) bs



Сериал: "Дом Мечты"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Дом "Мечты" (7 глава.)
Поиск: