Дом "Мечты" - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Дом "Мечты" (7 глава.)
Дом "Мечты"
BeatrisДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:38 | Сообщение # 181
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Вот только сейчас прочитала последние три серии. И, хочу сказать, они великолепны! Догадок у меня много, но сформулировать сложно; лучше помолчу и подожду продолжения)) Спасибо за скрины и, особенно, за чертовски атмосферную музыку ax



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Dream-yДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:58 | Сообщение # 182
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Да, все туда не просто так попали. Эх, Шарлотта. Надеюсь, Брайн дважды ее спасет, теперь уж из дома мечты


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:03 | Сообщение # 183
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Вот не зря она мне сразу так понравилась!!! Серия отличная...интересно,что с Брайаном случилось...


 
VerityДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:25 | Сообщение # 184
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Girl_94, Феликс камикадзе ab . Так непрозрачно намекать даме на возраст))).
Кадры, которыми иллюстрирована история Шаролотты, и правда похожи на нечеткие воспоминания, как будто ты поймала затухающие вспышки мгновений, хранящихся в памяти героини, смотрится завораживающе. Понравилось, как передана атмосфера бара, ощущение безнадеги, безысходности, замкнутый круг, по которому долгое время перемещалась Шарлотта, пение для нее - занятие, дорогое сердцу, но не приносящее удовольствия.
Quote (Girl_94)
-Тогда прошу, погуби её,- прошептала я, обвивая его шею руками.

Пять баллов за эту фразу!
Quote (iriska-kiska)
интересно,что с Брайаном случилось...

Да, мне тоже интересно, как она потеряла любимого человека ac .



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
Girl_94Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:02 | Сообщение # 185
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Salsita,
Да, эта песня мне безкмно понравилась. Вообще композиции группы м отличаются особой проникновенностью и любовью и в сериала они встретятся еще не раз. Ну просто по началу Брайну должно было быть 35, но это не клеилось с сюжетом, а скрины были сделаны. Думаю, что на картинке мужчины за столом ему вполне можно дать 40(как и подумала Шарлотта) Ну и в конце концов у этого мужчины обеспеченная жизнь, поче му бы ему не быть классным и модным в своем возрасте)))
Странно. В этом нет ничего плохого. Мне такой поворот сюжета навеялся фильмом "Воспитание чувств" советую посмотреть( но по сюжету история наших героев не схожа с историей героев фильма).
Quote
И, кстати, я так заметила, что Шарлотта вызывает явное торможение в мозгах у мужиков

Еще бы ag Она еще та красотка.
Quote
Мы же узнаем чем закончилась эта история, правда? Потому что мне очень интересно...

Естественно, но позже. История Шарлотты расчитана на три главы, которые будут в течении сериала выкладываться через определенное время)
Beatris,
Рада, что понравилось))) Если есть догадки не стесняйся-высказывай, может попадешь в точку) ab
Quote
Спасибо за скрины и, особенно, за чертовски атмосферную музыку

Кстати, предположительно,музыка из последней серии та самая песяня, которую исполняла Шарлотта на сцене, в то время когда на нее смотрел Брайн.
Dream-y,
Quote
Да, все туда не просто так попали. Эх, Шарлотта. Надеюсь, Брайн дважды ее спасет, теперь уж из дома мечты
Ну кто-то случайно попал туда, а кто-то нет))) Кстати на счет того, что Брайн спасет ее:
Quote
— Ты не замужем? А мне казалось, что рядом с тобой должен быть мужчина. Просто, такие девушки как ты не остаются без мужского внимания.
— Мой муж умер несколько лет назад, — сухо произнесла Шарлотта. — С тех пор у меня не было серьезных отношений, да и никто не предлагал мне руку и сердце, — с еле заметной улыбкой дополнила она.

iriska-kiska,
Спасибо) Скоро вы все все узнаете, хотя в истории Шарлотты нет ничего мистического. Наверно то, что будет происходить с нашей героиней, происходит в реальном мире часто( ну если убрать поездку в дом мечты)

Добавлено (03.09.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Verity,

Quote
Феликс камикадзе . Так непрозрачно намекать даме на возраст)))

Шутник некудышний ag
Quote
Кадры, которыми иллюстрирована история Шаролотты, и правда похожи на нечеткие воспоминания, как будто ты поймала затухающие вспышки мгновений, хранящихся в памяти героини, смотрится завораживающе. Понравилось, как передана атмосфера бара, ощущение безнадеги, безысходности, замкнутый круг, по которому долгое время перемещалась Шарлотта, пение для нее - занятие, дорогое сердцу, но не приносящее удовольствия.

Приятно, что так подробно описала те чувства, которые испытала при прочтения. По началу хотела сделать черно-белые скрины, но они были слишком пустые, поэтому пришлось проявить фантазию)))
Quote
Пять баллов за эту фразу!

Признаюсь, что это я не сама придумала, а взяла из книги Эдгара Уоллеса "Король страха" Там описывалась именно такая же ситуация. Не молодой мужчина и юная девушка. Мне настолько понравилось, как автор описал их разговор и как девушка ответила своему возлюбленному, что я не могла не включить этот фрагмент в сериал. Надеюсь это не будет считаться воровством))))
Quote
Да, мне тоже интересно, как она потеряла любимого человека

Скажу сразу- ничего насильственного в его гибели не было.



Сериал: "Дом Мечты"
 
BeatrisДата: Вторник, 04.09.2012, 00:12 | Сообщение # 186
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
Кстати, предположительно,музыка из последней серии та самая песня, которую исполняла Шарлотта на сцене, в то время когда на нее смотрел Брайн.

Вот именно так я и подумала! ab
Догадки правда не во что логичное не собираются... ac Мне кажется, что жена Пекинского не сильно больна, а допустим, больна на голову или что-нибудь такое. Она ночами издевается на гостями дома и поэтому они царапают двери, пытаясь спастись; Да и слуги в доме стрёмные, вобще не удивлюсь, если они окажутся призраками (маньяками/психопатами/пленными, но точно - не просто слугами); И эпизод со странной девочкой в деревне. Слишком много ему уделено внимания, он несёт какой-то смысл? Или просто что бы передать атмосферу страха и ужаса вокруг?; И, обязательно, Пекинский всё знает и намеренно притащил сюда наших гг.
Вот так вот. Самые нормальные догадки озвучила ah Хотя они у меня типично-киношные. Надеюсь, ты нас удивишь абсолютной оригинальностью ad




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
iriska-kiskaДата: Вторник, 04.09.2012, 13:34 | Сообщение # 187
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Verity, мы скоро узнаем,что же с ним случилось ab
Girl_94, давай на "Ты" ? ab
Да,к сожалению,история Шарлотты находит отражение в реальном мире. Я сразу вспомнила фильм "Бурлеск". Немного не то,конечно,но есть похожие моменты. Если не видела - советую,отличный фильм! Ну,и как всегда,жду очень продолжение ah



 
ArlenaДата: Среда, 05.09.2012, 20:53 | Сообщение # 188
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
мужчины удалилась вглубь коридора.

Серия безумно понравилась. Прочитала все на одной волне с бурей эмоций. Только вот либо я чето не так прочитала, либо опечатка не большая =) По серии, ты - Умничка=))
 
Girl_94Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:05 | Сообщение # 189
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Дорогии читателя. Прошу вашей помощи. Закачала и установила новых симсонов-Сверхестественное. После запуска городка, а вернее при его загрузки игра вылетает на рабочий стол и вылезает окно, что The Sims 3 не отвечает....У меня паника... моих бедных нервов не хватит чтобы восстановить все материалы и персонажей... ak Пока не разберусь с этой проблемой не смогу выставить новую серию(((


Сериал: "Дом Мечты"
 
BeatrisДата: Суббота, 08.09.2012, 00:52 | Сообщение # 190
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Girl_94, печально ac у меня похожая проблема была, в лс напишу, что делать...



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
iriska-kiskaДата: Суббота, 08.09.2012, 11:52 | Сообщение # 191
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Girl_94, боже мой ac Сама помню,как мучилась возрастами,когда не устанавливались. Я еще не качала сверхъестественное,я всегда скачиваю Gold edition,так гораздо проще,а с ними голда еще нет,жду. Надеюсь у тебе все получится ab


 
♥♥Юська♥♥Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:21 | Сообщение # 192
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Прочитала на одном дыхании, все очень интересно! Сгораю от любопытства, что же будет дальше. Надеюсь, у тебя все получиться с симсами.

Сообщение отредактировал ♥♥Юська♥♥ - Воскресенье, 16.09.2012, 11:22
 
sashatxcДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:24 | Сообщение # 193
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Нужно снимать отдельный сериал про Шарлотта! Она роскошная))) ax
Серия и скрины выше любых похвал!



RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:41 | Сообщение # 194
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
sashatxc, поддерживаю! Шарлотта мой любимчик! aa


 
♪Absent♪Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:46 | Сообщение # 195
♥КотейкА♥
Сообщений: 40
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
нос отменной
Ошибочка
Серия отменная. aa Продолжения жду, не дождусь!



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Дом "Мечты" (7 глава.)
Поиск: