Дом "Мечты" - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Дом "Мечты" (7 глава.)
Дом "Мечты"
RokelleДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:16 | Сообщение # 46
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
вау, очень интересный сериал, понравился своей новизной и сюжетом. а также грамотность на очень хорошем уровне, что просто не может не порадовать :)
жду продолжения, как и все)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Girl_94Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:38 | Сообщение # 47
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Raduga_123,
verity,
Ну когда же наше долгожданное продолжение?))
Дорогие мои, продолжение выйдет в скором времени. В переди у меня еще несколько экзаменов(через 2 недели) до этого времени постараюсь выложить серию, дабы если этого не сделаю , то время с продолжением еще больше затянется. Не обещаю, но попытаюсь либо на неделе либо на следующих выходных, но опять же это будет зависить не от меня, а от обстоятельств которые будут окружать меня в это время.
Quote
Это точно. Обстоятельства меняют людей, порой очень серьезно. И даже самые положительные персонажи стараниями авторов оказываются перед нелегким и неоднозначным выбором

Совершенно точно подмечено.Поэтому я и не стала делать ГГ лишь положительным или отрицательным персонажем. Она может быть разной, все зависит от места и времени. На протяжении всего рассказа она будет меняться в этих отношениях, но уверена что чуть дальше середины сериала ГГ сможет понравиться всем ab
Quote
М-м-м, догадки? Ну, например, когда команда прибудет на место, им объявят, что участников ждет игра на выживание с очень крупным призом, (а может, и не крупным в плане денег, а просто того, кто победит, отпустят живым).
Также возможно, что все члены команды окажутся как-то связаны друг с другом в прошлом, и нас ждут сложные психологические разборки, связанные с событиями минувших лет. ГГ, конечно, очень молодая, но о ее жизни и об остальных мало что известно, так что...)) В том, что кто-то вытащит твои скелеты из шкафа, приятного мало, это может быть страшнее призраков и маньяков. (Похоже, пересмотрела я фильмов с похожим сюжетом)))

Если бы я была читателем такого сериала, то наверно мои первые догадки совпадали бы с твоими( особенно первая) Уж больно много сейчас различных фильмов с подобным сюжетом (Например фильм " Смертельный лабиринт", где как раз идет игра на выживание, или фильм "9 в списке мертвых" , где все главные герои были связаны между собой своими жестокими поступками в прошлом)
Было интересно почитать твои соображения по данной теме. Не могу сказать( дабы не выдать продолжение сюжета, попала ты в точку или твои догадки далеки от истины, но в течении сериала будут серии рассказывающие о прошлом героев( их будет немного и они будут не очень длинным и созданы они лишь для того, чтобы мы могли знать что плохого и хорошего есть в героях....и стоит ли нам вообще жалеть их ab
Rokelle,
До безумия приятно заходя в тему , находить нового читателя. Спасибо)))) Странно слышать, что мой сериал грамотный, мне наоборот многие говорили, что в нем большое количество ошибок. Именно из - за этого я не выкладываю серию... Конечно, я могу напечатать её за три часа и выложить, но уж лучше немного подождать и попытаться сделать все более или менее грамотно)))



Сериал: "Дом Мечты"
 
КышХомякДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:26 | Сообщение # 48
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Может я сейчас сморожу глупость, но мне кажется что подруга ГГ с которой она по скайпу болтала, как-то замешана во всем этом bs9
А еще думаю с одним из троих парней у нее романчик закрутится, и они обязательно выживут bs3



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Girl_94Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:02 | Сообщение # 49
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
КышХомяк,
Боже упаси- "какая глупость" ?. Каждая версия имеет место существовать))) скажу- что с подругой мы еще возможно встретимся, но это будет немного в другой форме. Догадываюсь с чего ты решила, что подруга ГГ замешена. Ведь именно Вика предложила ГГ поучаствовать в этом конкурсе....и именно она уговаривала её поехать туда, когда Алиса начала сомневаться... Твоя версия имеют ряд логических объяснений)))
Quote
А еще думаю с одним из троих парней у нее романчик закрутится, и они обязательно выживут

тебя невозможно обмануть))) Да, интрижка будет...и по обложке можно догадаться с кем.....а вот на счет последних слов не обещаю ag ad



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Понедельник, 02.07.2012, 22:04
 
VerityДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:15 | Сообщение # 50
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
Не могу сказать( дабы не выдать продолжение сюжета, попала ты в точку или твои догадки далеки от истины

Так и не надо))) Как говорится, увидим в продолжении! А погадать все равно интересно ab
Quote (Girl_94)
а вот на счет последних слов не обещаю

Доброго, душевного, любящего своих героев автора сразу видно! cb4



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
Girl_94Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:24 | Сообщение # 51
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
verity,
Quote
Так и не надо))) Как говорится, увидим в продолжении! А погадать все равно интересно

) Продолжение выйдет на этой неделе ..половину уже написала...и дописала бы серию сегодня...если бы не куча различной навалившейся работы(((

Quote
Доброго, душевного, любящего своих героев автора сразу видно!

ab Я обожаю своих героев...но как говориться " Искусство требует жертв" Тем более информация исходящая от меня не может быть на 100% быть точной....а иногда даже наоборот)



Сериал: "Дом Мечты"
 
VerityДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:35 | Сообщение # 52
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
В переди у меня еще несколько экзаменов(через 2 недели)

Ни пуха, ни пера!
Quote (Girl_94)
Продолжение выйдет на этой неделе ..

Уря-уря! ar



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
Girl_94Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:01 | Сообщение # 53
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
verity,
Quote
Ни пуха, ни пера!

К чёрту) И спасибо за поддержку ab

Добавлено (03.07.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Хочу сообщить, что серия дописана)))) Осталось только проверить её на количество ошибок и сделать еще парочку скринов) Думаю завтра доделаю и выложу)



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Вторник, 03.07.2012, 22:02
 
BeatrisДата: Вторник, 03.07.2012, 22:40 | Сообщение # 54
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
серия дописана)

о какой праздник ar ну не затягивай)




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Lera2020raДата: Вторник, 03.07.2012, 23:37 | Сообщение # 55
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Вот именно! Это огромный праздник! А серия сегодня?

Добавлено (03.07.2012, 23:30)
---------------------------------------------
Ой, прости. Выложишь завтра... Так жалко

Добавлено (03.07.2012, 23:37)
---------------------------------------------
На последней фотки 3 главы ты показала людей которые поедут с ней.
такие парни красивые, особенно тот который сидит и который блондин! И девушка тоже не чего! Ты покажешь нам их вблизи?


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra

 
Girl_94Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:46 | Сообщение # 56
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Lera2020ra,
Сегодня не успею...нужно текст проверить и скрины сделать( не что сделала раньше не нравятся)
О, да)))Я долго думала и делала симов..(около 3 дней наверно) Долго не могла определиться как они должны выглядеть, но в итоге их внешность получилось точь в точь в соответствии с их характером. Да я их покажу. Первые 4 скрина в 4 главе будут как раз крупным планом наших персонажей) Кстати, парень в красной рубашке тоже ничего)))Просто кадр и поза для нкего не очень получились(



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Вторник, 03.07.2012, 23:51
 
LianelДата: Среда, 04.07.2012, 00:41 | Сообщение # 57
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Ура! bt8 Я рада, что скоро выйдет серия! ab Жду)))


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)


Сообщение отредактировал morozova1996 - Среда, 04.07.2012, 00:42
 
КышХомякДата: Среда, 04.07.2012, 13:14 | Сообщение # 58
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Quote (verity)
Доброго, душевного, любящего своих героев автора сразу видно!

bt8 cc2

Добавлено (04.07.2012, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Girl_94)
.и по обложке можно догадаться с кем..


я не на обложке углядела)) Просто описывала она себя так, ну типо "фигура хорошая, но под одеждой скрывается" такая вся прям милашка-стесняшка. И тут один из парней разглядит в ней эти прелести (а может и не один) иии...понесется душа в рай...а потом жуткие событии (может быть и предатель объявиться) резня бензопилой, кишки, кровь... cb7
Прошу прощенья за разыгравшуюся фантазию:DD
П.С. очень при очень жду серию ))

Добавлено (04.07.2012, 13:14)
---------------------------------------------
А еще, тот что на обложке обнимает гг, пугает меня)) Чем не знаю, вроде бы белокурый симпотяшка)) А вот тот что в красной рубашке, прям "муа" bx Да еще и поза такая умоляющая))) Думаю он положительный персонаж, надеюсь на это! Если он окажется стервозным подлецом, я просто не переживу:((


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.

 
Girl_94Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:04 | Сообщение # 59
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
КышХомяк,


Добавлено (05.07.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Глава 4.
Pati Yang – Soul For Me



За разговором с пожилой дамой я совершенно не заметила, что погода резко испортилась.
Стало холодно, даже теплая толстовка не спасала от ледяного ветра. Небо покрылось темной пеленой, и вот- вот должен был начаться дождь. Никогда прежде, мне не удавалось застать солнечный Париж в таком виде, а я думала, что этот мегаполис всегда озаряется ярким солнцем, и суровая погода не смеет стучаться в двери этого «рая». Выходит, мои догадки ошибочны. И это к лучшему. Приятно ощутить, что ты находишься в реальном мире, с дождями и лужами, а не в каком-то выдуманном сказочном месте, где всё идеально, вплоть до погоды.
Спрыгнув с перрона, я угодила в небольшую лужицу.
-Чёрт!!!
Мои кеды промокли. В них стало чувствоваться присутствие холодной и мерзкой воды. От этого ужасного ощущения меня передернуло.. А ведь лужица совсем неглубокая.… Да, явно мне не задался этот день
Так. Стоп!
Насколько я помню, в последние дни погода была солнечной, и никакого дождя не было. Оглянувшись, я заметила еще парочку глубоких луж, да и асфальт на протяжении всей дороги был темнее обычного цвета. Значит, здесь шел дождь. Но насколько далеко это место находится от самого Парижа, и сколько я сюда ехала? Эта дама... Из-за неё я потеряла счет времени.…
-Простите, мадам!!!
Чей- то голос прервал мои раздумья. Обернувшись, я увидела неподалёку четверых людей, которые, удобно устроившись под навесом, внимательно смотрели в мою сторону. Вполне неплохая компания: девушка, блондинка, красивый брюнет, сидящий около нее, взволнованный парень в красной рубашке и обворожительный блондин.
-Мадемуазель, вы случайно не победительница одного интернет конкурса? - спросил парень в красной клетчатой рубашке.
-Да...
-Ну, наконец-то. А мы думали, что ты уже и не появишься. Ты разве не знаешь, что опаздывать не хорошо? – произнесла девушка, сидевшая на лавочке и сжимавшая в руках небольшую белую сумочку.
Опоздала? Взглянув на часы, я поняла, что блондинка права.
Я должна была оказаться здесь еще тридцать минут назад. Почему дорога заняла столько времени?
И опять эти беспокойные мысли.… Где я?
Я внимательно посмотрела на блондинку и лишь виновато пожала плечами.
Девушка была необычайно красива.

На мой взгляд, в ней было все идеально: пухлые губы, слегка вздернутый носик. Пышные локоны спускались чуть ниже груди. А её платье…. О, боже, о такой красотище мне можно только мечтать. Одета она была дорого и изящно: элегантное синее платье идеально облегала тело, подчеркивая все достоинства. Её пронзительный, жгучий взгляд скользил по мне. По-видимому, девушка оценивала только что прибывшую «дурнушку». От этого мне сделалось неуютно, и я тут же стала поправлять свою старенькую толстовку и приглаживать, запутавшиеся от ветра волосы. Мои тщетные попытки навести красоту, не ускользнули от блондинки, и на её лице появилась самодовольная улыбка. Она поднялась со скамейки и медленно подошла ко мне.
- Какой милый кулон,- сказала она, рассматривая подвеску на моей шее. - Видно, что он дешевый, но иногда дешевки выглядят куда красивее ювелирных украшений,- добавила она, дотрагиваясь до своей узенькой золотой цепочки.
Вблизи девушка выглядела еще прекраснее. Её белоснежная улыбка не могла не вызывать восхищения. А аромат её духов - умопомрачительный. Но только сейчас я заметила, что на лице у нее уже успели появиться парочка морщин. Хоть красавица и выглядела молодо, наверняка её возраст перешел за черту « тридцать».
-Ну, хорошо. Поскольку мы в полном сборе, предлагаю познакомиться. Меня зовут Шарлотта.
- Наконец-то, красавица, я узнал твое имя. Не поверишь, но я колебался как раз между Моник и Шарлоттой. По мне, так это самое чудесное имя. Представь себе,- обратился ко мне брюнет, только что мирно отдыхающий на той же лавке,- я полчаса пытался заговорить с этой «железной леди», но она ни в какую. Кстати, я Феликс.
«Феликс. С первого взгляда, этот парень казался довольно милым и забавным, а его ослепительная улыбка и добрые глаза не могли не внушать доверия.

Но было одно НО: мне не нравились молодые люди с модельной внешностью. Они всегда оказывались высокомерными подонками, помешанными на своей внешности. На вид Феликсу было двадцать пять, не более, но кто знает, чем эти красавчики мажут себя, чтобы их кожа всегда оставалась мягкой и нежной? Могу предположить, что роль парня в компании - шут, который будет веселить нас на протяжении пяти дней. Одет он был просто, но стильно: обыкновенные джинсы и темная рубашка, верхние пуговки которой были расстегнуты. Густые темные волосы челки спадали на лицо, и ему приходилось постоянно встряхивать головой, чтобы непослушные пряди не закрывали его глаза кофейного цвета. Хм, он напомнил мне недавнего знакомого из парка. Нет, конечно, Матис не был настолько красив, но эти волосы и глаза…. необычайная схожесть».
-А я Роже (Роджер).
Хм. Какой-то он странный. Парень не мог стоять спокойно: то ходил из стороны в сторону, то перебирал в руках край своей рубашки, отчего та измялась. На его уставшем лице под глазами виднелись круги, а под ногтями виднелся толстый слой грязи. Футболка была испачкана жирными пятнами. Ну, это уже слишком! Неужели он не мог надеть что-то более чистое? Увидев мое пренебрежение к его внешнему виду, парень сказал:
-О, пардон. Сегодня у меня выдался не лучший день, а переодеться я не успел, иначе опоздал бы на поезд.

Хоть его внешний вид был ужасен, сам парень казался довольно милым и безобидным. Его узкие глазки избегали встречного взгляда. Очевидно, ему было немного неуютно из-за своего облика. Волосы были густыми, а на лице имелась аккуратная бородка. Наверно, именно она придавала Роджеру такой необычный и приятный вид. Сейчас мне стало жаль этого парня. Его изнуренный вид и неухоженный облик говорили сами за себя - у Роже явно не легкая жизнь.
Теперь очередь дошла до парня, который все это время внимательно следил за нами, облокотившись о стенку навеса. Мы все перевели взгляд в его сторону.
- Ну, я так понимаю, теперь моя очередь? Меня зовут Жорж. Теперь ты,- сказал парень, кивнув в мою сторону.
-Алиса,- скромно пролепетала я.
Непонятно почему, но Жорж показался мне знакомым. Как- будто, я где-то видела его, хотя точно знала, что такого не происходило. Из всех присутствующих он был наиболее приметным. У него были шикарные светлые волосы и выразительное суровое лицо. Этот парень был похож на принца. Обаятельный, загадочный, сильный. Странно, почему я раньше не заметила его среди остальных? Я слишком долго любовалась им. Естественно, он сразу заметил мою заинтересованность, и на его лице появилась ухмылка, но даже после этого я продолжила без стеснения рассматривать его. Странно, почему я раньше не заметила шрам у него под глазом?

Он тянулся от середины щеки и заходил на переносицу, но даже это не портило внешности Жоржа.
-Вы думаете, нам и вправду придется добираться до места назначения пешком? – спросил Роже.
- Вы как хотите, но я не сдвинусь с этого места, пока за нами не прибудет машина. Я не собираюсь идти пешком, - на лице Шарлотты тут- же появилось несколько морщинок, около уголков губ. Девушке явно не подходил такой расклад. Взглянув на её обувь, я поняла, по какой причине блондинка отказывается путешествовать пешком. На её ногах красовались бежевые туфельки на довольно высоком каблучке.
-Вообще- то, в письме было предупреждение, что путь до места мы должны будем преодолеть пешком. Поэтому, нужно было соответственно выбирать гардероб на сегодняшний день, - произнес парень, увидев, в какой обуви стоит девушка. - Шарлотта, красота требует жертв и сейчас как раз настало время той самой жертвы, - сказав это, Жорж потянулся к небольшому рюкзаку, стоявшему около его ног. – Так что берем вещи и отправляемся в путь. По указаниям, нам нужно идти по той тропе.
-Мсье, вы, кажется, не поняли меня. Я не девочка, которая просто так решила наведаться в гости к мистеру Альфреду! Я - одна из победительниц конкурса, организаторы которого должны были позаботиться о нашем прибытии в дом. Почему мы должна брести, по незнакомому нам лесу? А если с нами, что-нибудь случиться. Я, конечно, понимаю, что вы мужчина и сможете постоять за себя, но не забывайте, что с вами и девушки, и мы находимся не в тех отношениях, чтобы вам доверять.
Речь девушки удивила меня. Все сказанное ею было произнесено так уверенно, что любой другой смутился бы от её слов, но Жорж…. Его спокойное лицо ни капельки не изменилось. Все тот же холодный и пронзительный взгляд.
- Не строй из себя дуру. Всем все было известно заранее. Если желаешь остаться здесь - пожалуйста. Мне все равно. Я не собираюсь просто так отказываться от своего приза.
Сказав это, парень развернулся и зашагал в сторону леса, но что-то остановило его, и он резко обернулся.
-Забыл сказать, если решите остаться здесь, то следующий поезд будет завтра утром. Дело в том, что это место не пользуется популярностью.
-Так, друг, не горячись,- вмешался Феликс.- Ну, это же девушка, ей нужно показать характер. Эй, Шарлотта, хочешь, я донесу тебя? В колледже я был лидером команды по регби, так что, это не составит мне особого труда.
-Нет!!! Мне все равно, во сколько будет следующая электричка. Пешком я не пойду и точка!!
Сказав это, девушка отвернулась от нас и направилась к скамейке. Но не успела она сделать и нескольких шагов, как Феликс ловким движением обхватил тонкую талию девушки и поднял упрямицу на руки.

-Так, вопрос с капризной мадемуазель решен. Теперь мы можем идти. Только кто- то должен понести сумку нашей красавицы.
-Давай я,- отозвался Роджер.
-И стоило устраивать этот цирк. Ладно, пошли,- скомандовал «принц».
За время этого разговора я не произнесла ни слова, хотя, в принципе, понимала почти всё, что говорят мои новые знакомые. По их речи можно заключить, что все четверо французы, ну или, по крайней мере, росли во Франции. Конечно, в некоторых моментах отдельные слова мне было тяжело разобрать, но основную суть уловить было не так уж сложно.
-Феликс, ты не мог бы меня отпустить? – сказала Шарлотта, спустя двадцать минут нашего путешествия. - Ты, пожалуй, устал, а здесь протоптанная тропинка, и я могу идти сама,- добавила она, поправляя пышные пряди своих волос.
«Хм, а настроение у нашей блондинки быстро изменилось»…
-Простите мадам, но я не могу этого сделать. Ваш пленительный взгляд заколдовал меня, и теперь, я обещаю, носить вас на руках, пока мое физическое состояние будет позволять это!
-Феликс, я польщена, но моя спина жутко затекла. Я думаю, будет лучше, если я пойду сама.
Через несколько минут парню все-таки пришлось выпустить девушку из своих объятий. Похоже, Шарлотта не на шутку заинтересовала нашего «манекена».
-Алиса, хотел спросить, откуда ты родом?- поинтересовался Феликс.
Неожиданное внимание к моей скромной персоне удивило меня. Обычно люди старались не замечать меня. Нет, вы только не подумайте, что я тихая и забитая мышка. Просто мне уютнее немного в другом кругу общения. Все эти люди не вызвали во мне негативных эмоций, а некоторые даже наоборот…, но я привыкла к другому. Возможно, я еще слишком маленькая на их фоне, и именно поэтому мне совершенно не о чем с ними говорить.
-Из России. А что? Я как-то отличаюсь от вас? Если ты задал этот вопрос, значит, на то было основание…
-Хм, вообще-то, я просто из любопытства. Ты всю дорогу не проронила ни слова. Вот я и хотел, как-то разговорить тебя. Я совершенно не ожидал, что ты не француженка. Выглядишь ты…ну как бы тебе сказать…. В тебе есть какой-то шарм. Если выразиться понятнее - ты похожа на настоящую французскую красавицу.
От этих слов мои щеки покраснели, и я не знала, что ответить, поэтому тихо произнесла «merci».
-За правду «спасибо» можно и не говорить,- подмигнув мне, произнес Жорж.

«Было необычно услышать комплемент от Жоржа. Такой стиль поведения не подходит к его образу»…
Шло время, а дорога к заветному призу с каждым шагом казалась все длиннее и бесконечнее. Если честно, то окружающая обстановка казалась мне мрачной и даже пугающей. В лесу было почти темно, тонкие лучики солнца с трудом пробивались сквозь густую листву. Я надеялась, что за каждым поворотом, покажется выход из этого жуткого места, но ошибалась. Мои ноги устали, запястье руки болело от ремешков сумки, а холодный ветер ставил жирный знак восклицания, в списке моих бед.
-Как давно ты в Париже?- поинтересовался Роджер. Странно, ведь всю дорогу до этого он молчал.
-Неделю. Но у меня уже есть повод, как ненавидеть, так и любить этот город.
-Ну, наверно, ненавидеть ты его можешь только по одной причине - расставание с близкими тебе людьми. Это понятно. Но, поверь, мы, французы, очень дружелюбны, так что ты быстро найдешь друзей в этом городе.
-Возможно, Роджер…. Но за эти дни я столкнулась с несколькими странными обстоятельствами. Например, в фонтане около Эйфелевой башни я заметила купающихся детей и ребят примерно моего возраста. А еще эти чудаковатые торговцы с Елисейских полей…
Парень негромко рассмеялся.
-А разве у вас, в России, не купаются в фонтанах в жаркую погоду? Дело в том, что фонтан напротив Эйфелевой башни вполне можно считать местом для купания и отдыха на траве под солнцем в жаркую погоду. Это место для приятных встреч и не менее приятных новых знакомств, люди дружелюбны и открыты для общения. Странно, что ты спрашиваешь про такое. А про торговцев – ты права это действительно забавное зрелище. Группки энергичных людей, обвешанных маленькими эйфеливыми башенками и платочками, буквально облепляют туристов со всех сторон. Стоит им понять, из какой страны вы приехали, как они начинают угадывать ваше имя: «Юля? Катя! Марина?!» Разгоняют торговцев жандармы на велосипедах – довольно необычная и даже странноватая картина.
-Ну, надеже…. А эти странные люди, с батонами хлеба под мышкой?
-А- это уже старинная традиция и один из символов Франции. Во Франции вообще необыкновенн…..
Парень не успел договорить, как вдруг громкий раскат грома сотряс лесную чащу. Яркая вспышка осветила даль тропинки. Именно в тот момент, вдалеке, мы заметили силуэт некого мужчины.



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Понедельник, 06.08.2012, 02:05
 
LianelДата: Четверг, 05.07.2012, 01:56 | Сообщение # 60
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Дождалась! ar Серия замечательная, скрины отличные))) Получается, полюбят друг друга Алиса и Жорж. А он симпатичный ah ( да и вообще все герои классные ). Интересно, в результате чего Жорж получил этот шрам:((
Quote (Girl_94)
мы заметили силуэт некого мужчины

Наверное, неприятный тип...
Жду очень проды! Хочется, чтобы они наконец-то добрались до этого дома... жду когда наконец начнутся страсти-мордасти и польётся чья-то кровушка (не посчитайте меня слишком жестокой, я белый и пушистый aa )
Quote (Girl_94)
все герои сериала положительные( ну кроме 2- 3 человек)

Интересно, кто...
Короче, жду!))



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Дом "Мечты" (7 глава.)
Поиск: