Дом "Мечты" - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Дом "Мечты" (7 глава.)
Дом "Мечты"
Girl_94Дата: Четверг, 05.07.2012, 08:58 | Сообщение # 61
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
morozova1996,
Quote
Дождалась! Серия замечательная, скрины отличные))) Получается, полюбят друг друга Алиса и Жорж. А он симпатичный ( да и вообще все герои классные ). Интересно, в результате чего Жорж получил этот шрам:((

Спасибо))) Ну для любви слишком мало времени дано героем, но что-то явно будет. Мне тоже нравятся мои герои ah ( и те что плохие и те что хорошие). А про шрам, это, между прочим, важная вещь, и про него в дальнейшем будет рассказываться.
Quote
Наверное, неприятный тип...
Жду очень проды! Хочется, чтобы они наконец-то добрались до этого дома... жду когда наконец начнутся страсти-мордасти и польётся чья-то кровушка (не посчитайте меня слишком жестокой, я белый и пушистый )

Ну, догадайтесь, кто может ждать героев?) Вы все так хотите увидеть кровь)))))(какие же кровожадгные мои читатели однако))) Кровушки будет придастаточно....но не раньше 12 главы(ну это по приблизительным меркам)
Quote
Интересно, кто...
Короче, жду!))

Об этом вы узнаите в конце)
Дату следующей серии не могу сказать...если успею, то сделаю за выходные, а если нет....то придется числа до 14 подождать((((



Сериал: "Дом Мечты"
 
КышХомякДата: Четверг, 05.07.2012, 12:00 | Сообщение # 62
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ap Наконец то))Интересная серия, а блондиночка прям "ух", думаю она "гром баба" Все такие симпотяшки, но парень в красной рубашке все же мне больше всех нравится, записываюсь в его фанатки cb8


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Lera2020raДата: Четверг, 05.07.2012, 12:24 | Сообщение # 63
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Вау вау и ещë раз вау! Очень интересное знакомство! Что то мне теперь больше нравиться Жорж! Такой милый, но он точно скрывает в себе что то.
а Феликс, точно ли он влюблëн в красавицу? Может и Роджер скрыл в себе какую то зацепку!
Всë мы это должны узнать!
меня так тянет к сериалу! Так и хочется читать и читать, без остановки!!!



Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
Girl_94Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:02 | Сообщение # 64
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
КышХомяк,
Спасибо) Да, у Карлы еще тот характер) Я заметила, что всем читателем нравятся разные герои: кто-то пишет, что Феликс самый самый, кому-то приглянулся блондин, а вот тебе первой , по моему, так понравился Роджер. Чтож, сколько людей, столько и мнений)
Lera2020ra,
) А я думала, что с начала Жорж не понравится читателю....ну да он довольно симпотичный, но такой холодный и серьезный.( Наверно именно это приглянклась нашей ГГ)
Феликс? Нееетт. Какая любовь? Они только познакомились( просто узнали имена друг друга и немного поболтали, основное знакомство пройдет в доме в следующей серии....или в позаследующий)
Я могу сказать тебе, что каждый(ОБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ) хранит в себе что-то неясное)
Рада, что мой сериал вызывает у тебя такие эмоции))))



Сериал: "Дом Мечты"
 
Lera2020raДата: Четверг, 05.07.2012, 18:54 | Сообщение # 65
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Я таких и люблю. У меня практически такой же характер как у ГГ!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
VerityДата: Четверг, 05.07.2012, 21:00 | Сообщение # 66
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Girl_94, во-первых, серия классная!
Во-вторых, Карла, Феликс, Роджер, Жорж, приятно познакомиться ab ! Хотелось бы, чтобы знакомство было долгим , но, скорее всего, не судьба(( Но не будем забегать вперед)) С презентацией автор постарался на славу, снимаю шляпу перед твоим мастерством режиссера!
Quote (Girl_94)
А за красненького не переживай, в принципе, практически, все герои сериала положительные( ну кроме 2- 3 человек)

Я вот думаю, что в загадочном доме наших героев вряд ли ждет армия прислуги, готовая создать условия для комфортного отдыха, так что получается 6 человек, расклад где-то 50 на 50, так что у "положительных" неплохие шансы на выживание вырисовываются, не?))
Quote (morozova1996)
и польётся чья-то кровушка (не посчитайте меня слишком жестокой, я белый и пушистый

Quote (Girl_94)
Ну, догадайтесь, кто может ждать героев?) Вы все так хотите увидеть кровь))

Против кровушки ничего не имею, но лучше покажи поближе архитектора! Это же он ждет компанию на лесной дороге? Или его ближайший подручный?
Quote (Girl_94)
что Феликс самый самый

Не знаю, кто это написал, но полностью согласна . Конечно, и Алиса в чем-то права в оценке характера манекенщиков, но... но... ну какой же он лапочка! ca2 Да и вообще, похоже, веселый и легкий чел, он мне более чем понравился ba . Только такие вот по законам жанра обычно мрут первыми((( Я не переживу(((
Quote (КышХомяк)
Наконец то))Интересная серия, а блондиночка прям "ух", думаю она "гром баба"

ag Я лежала... До чего в точку определение попало! За лоском и пустотой гламура скрывается довольно твердый характер, по-моему!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
Girl_94Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:22 | Сообщение # 67
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
verity,
Ох, люблю я твои комментарии) Так интересно читать. Отвечу по порядку:
Quote
Во-вторых, Карла, Феликс, Роджер, Жорж, приятно познакомиться ! Хотелось бы, чтобы знакомство было долгим , но, скорее всего, не судьба(( Но не будем забегать вперед)) С презентацией автор постарался на славу, снимаю шляпу перед твоим мастерством режиссера!

Во- первых, спасибо))) Во- вторых, хм...ну думаю знакомиться герои будут более подробно в 6 главе( так, как 5 глава посвящена встрече с архитектором, и знакомству с домом...и его жителями ab
И вообще все более или менее ровно будет идти до 9-11 главы.....а вот дальше))))

Quote
Я вот думаю, что в загадочном доме наших героев вряд ли ждет армия прислуги, готовая создать условия для комфортного отдыха, так что получается 6 человек, расклад где-то 50 на 50, так что у "положительных" неплохие шансы на выживание вырисовываются, не?))

обсл. персонал в доме будет....хоть и в малом количестве(вернее 2 человека, увидим их в 5 главе)
И, не хочу конечно забегать вперед, но в этой истории будет немного больше, чем 6 персонажей)
Quote
Против кровушки ничего не имею, но лучше покажи поближе архитектора! Это же он ждет компанию на лесной дороге? Или его ближайший подручный?

Именно он- сам Альфред Пекинский ( какаято глупая фамилия у нашего архитектора ac

,но когда это поняла исправлять уже поздно было)
Quote
Не знаю, кто это написал, но полностью согласна . Конечно, и Алиса в чем-то права в оценке характера манекенщиков, но... но... ну какой же он лапочка! Да и вообще, похоже, веселый и легкий чел, он мне более чем понравился . Только такие вот по законам жанра обычно мрут первыми((( Я не переживу(((

Ах, Феликс. Это первый персонажем, который действительно невероятно красив.Эх....попался бы мне такой в жизни...никуда бы от меня не делся ag Ну тебе остается только ждать и молиться, чтобы моя фантазия не зашла так далеко)))) И почему же все читатели решили, что все перножи сдохнут, а ГГ и ее парнишка останутся и будут бороться за жизнь?)...Такой раклад слишком примитивен для моей истории)
Quote
Я лежала... До чего в точку определение попало! За лоском и пустотой гламура скрывается довольно твердый характер, по-моему!

Карла далеко не глупа и её характер......самая сильная черта в ней- это умение здраво и логично мыслить. В общем с виду вроде глупышка- красавица, а внутри умная и рассудительная женщина!)



Сериал: "Дом Мечты"
 
VerityДата: Четверг, 05.07.2012, 21:44 | Сообщение # 68
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
обсл. персонал в доме будет....хоть и в малом количестве

А, ну конечно, должен же кто-то устраивать хитроумные ловушки, в которых будут погибать один за другим твои герои! ag Сорри, опять фантазия разыгралась!)) Но в общем я тебя поняла)))
Quote (Girl_94)
И почему же все читатели решили, что все перножи сдохнут,

Quote (Girl_94)
Но никто и не подозревает, что выход из этого дома данным гостям не предусмотрен….

Лично я сложила 2 и 2 и получилось 4))
НО!
Quote (Girl_94)
а ГГ и ее парнишка останутся и будут бороться за жизнь?)...Такой раклад слишком примитивен для моей истории)

Точно, слишком уж примитивно, ага! Думаю, у тебя с фантазией получше, чем у некоторых голливудских режиссеров))
Quote (Girl_94)
Эх....попался бы мне такой в жизни...никуда бы от меня не делся

Аналогично!))
А насчет того, появится ли у Анфисы какая-то симпатия... Обложку я, конечно, видела, но не знаю-не знаю, вообще-то ее в Париже (кстати, как же здорово ты устами Роджера город описала, обалдеть просто bo ) ждет очаровательный Матис, так что по мне пусть отдохнет-развеется??)) и домой ae .



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал verity - Суббота, 07.07.2012, 22:47
 
Girl_94Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:55 | Сообщение # 69
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
verity,
Quote
А, ну конечно, должен же кто-то устраивать хитроумные ловушки, в которых будут погибать один за другим твои герои! Сорри, опять фантазия разыгралась!)) Но в общем я тебя поняла)))

)кОГДА ТЫ УВИДИШЬ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРИСЛУЖИВАЮЩИМИ В ДОМЕ, ТЫ РЕШИШЬ, ЧТО ЭТО САМЫЕ БЕЗОБИДНЫЕ СОЗДАНИЯ НА СВЕТЕ( НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ их внешность довольная милая и спокойная)))
Ловушки...Хм....не тоже примитивно...но что-то в этом есть ab aa
Ну написано, что выход не предусмотрен, но по логике, он существует, и, если постараться, то его можно найти) Тем более это же не означает, что герои умрут...тем более друг за другом...примитивно, примитивно и еще раз примитивно ad ab
Анфисы....Алисы, наверно)))) Да, Роджер у нас такой...может что-нибудь красивое завернуть))) (если честно то я долго не знала, что именно написать в этом описании, потом нашла сайт, где описывались самые интересные факты о Париже, и вуаля))))
Ну не знаю как ты, а я считаю, что Матиас уже давно забыл ГГ и свободно гуляет с другими девушками, а наша бедняжка будет вспоминать этого красавчика еще долгое время( ну это чисто мои мысли, и не привязывайте их к сериалу всерьез)))



Сериал: "Дом Мечты"
 
VerityДата: Четверг, 05.07.2012, 22:02 | Сообщение # 70
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
.примитивно, примитивно и еще раз примитивно

не спорю))
Quote (Girl_94)
Ну написано, что выход не предусмотрен, но по логике, он существует, и, если постараться, то его можно найти

Ну или стену грандиозного архитектурного сооружения пробить , на крайняк, если совсем туго станет))
Quote (Girl_94)
Анфисы....Алисы, наверно))))

Ой, конечно, прости ah ! Посыпаю голову пеплом!... Пригрезилось имя ГГ из "Безумия", наверно)).



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал verity - Четверг, 05.07.2012, 22:05
 
Girl_94Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:04 | Сообщение # 71
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
verity,
Да ничего страшного. Уверена, что ГГ не обидится на тебя ab



Сериал: "Дом Мечты"
 
BeatrisДата: Пятница, 06.07.2012, 09:24 | Сообщение # 72
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Интересная серия) не знаю что ещё сказать, уже многое сказали до меня
Quote (Girl_94)
Я могу сказать тебе, что каждый(ОБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ) хранит в себе что-то неясное)

это очень (очень) хорошо, а то бывают сериалы где гг родился, вырос, влюбился, умер и всё "конец", никаких жизненных захватывающих историй.
Quote (verity)
Конечно, и Алиса в чем-то права в оценке характера манекенщиков, но... но... ну какой же он лапочка! Да и вообще, похоже, веселый и легкий чел, он мне более чем понравился . Только такие вот по законам жанра обычно мрут первыми((( Я не переживу(((

обеими руками за! вот именно такое у меня отношение к нему. У Феликса потихоньку образовывается фан-клуб:D




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Girl_94Дата: Пятница, 06.07.2012, 11:20 | Сообщение # 73
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Beatris,
Ну здесь я точно обещаю захватывающие истории из жизни героев)
Хм, а я и не ожидала, что Феликс окажется настолько популярным ab



Сериал: "Дом Мечты"
 
VerityДата: Пятница, 06.07.2012, 22:47 | Сообщение # 74
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Girl_94,
Quote (Girl_94)
( какаято глупая фамилия у нашего архитектора

Только сейчас заметила эти слова. С чего ты взяла al ? Я бы сказала, довольно необычная ab ))) А почему вообще решила ее использовать ? Расскажи, если не секрет.
Quote (Beatris)
У Феликса потихоньку образовывается фан-клуб:D

Да-да, первые участники уже обозначились))
Quote (Girl_94)
Хм, а я и не ожидала, что Феликс окажется настолько популярным

Еще раз глянула на красавчика и почитала, как он говорит и поступает. Чего неожиданного-то cc2 ?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал verity - Пятница, 06.07.2012, 23:09
 
Girl_94Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:08 | Сообщение # 75
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
verity,
Если честно, то весь сериал написан по моему сну......Точно не помню как обстояло дело, но точно упоминалось слово "Пекинский", вот я и решила взять это слово в фамилию нашего героя)
Ну ты права....да что там- ВЫ ВСЕ ПРАВЫ. Он обоятельный, симпотичный, веселый, заботливый, милый, спортивный, идеальный......а когда вы узнаете, кем он работает на самом дело, то умрете от умиления)))))



Сериал: "Дом Мечты"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Дом "Мечты" (7 глава.)
Поиск: