"Я вижу тебя" / "Blinking" - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Я вижу тебя" / "Blinking" (Серия 9, две части. "Сами не свои" 15.08.13)
"Я вижу тебя" / "Blinking"
Dream-yДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:59 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
"Я вижу тебя"

*Кликабельно. Превью*




Жанр: роман
Авторы: Dream-y
Фотограф: Beatris
Автор текущего постера: Marat
Автор старого постера: Beatris
Редактор: Dream-y
Дата выхода первой серии: 27.05.12

Аннотация: История рассказывает о событиях, произошедших с девушкой-подростком, прибывшей в школу в первый раз. Ранее Дакота Ниссон - главная героиня истории - обучалась на дому, но обстоятельства сложились так, что ей приходится отправиться в учебное заведение. Её первый поход в школу доставляет Дакоте много проблем, делает её участницей неприятных событий, отправляет в интересное путешествие и позволяет найти новых друзей...




Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13


Сообщение отредактировал Dream-y - Четверг, 15.08.2013, 18:26
 
iriska-kiskaДата: Среда, 19.09.2012, 09:11 | Сообщение # 166
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Dream-y, конечно можем! Он шикарный as


 
MarianДата: Пятница, 05.10.2012, 20:20 | Сообщение # 167
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Да... Мне он так понравился. Только вот чувство, что он отрицательный герой.
ac
Я очень жду серию! Просто каждый раз захожу и смотрю нет ли тут новой серии.
Наверное, это мой самый любимый сериал на форуме))
Даже не наверное, а точно))
Уж очень захватывающий сюжет, жизненно)
Думаю я этим сказала что жду серию)) (когда захожу в твой сериал, не могу не оставить комментарий)))
 
Dream-yДата: Четверг, 25.10.2012, 10:07 | Сообщение # 168
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Marian, я очень польщена. Твой комментарий очень вдохновил меня. Спасибо, приятно! ab
Вместо извинений за долгую задержку, я выкладываю серию. Приятного чтения! ab




Серия 7
«Кошмары после ночи»



*Саундтрек есть песня, которую Арил слушает на протяжении серии*

Кайл отстранился от меня, моя щека пылала от сильного смущения, спина болела от марша целого отряда мурашек, а костяшки пальцев побелели от ярости. Во мне смешивались самые разные чувства, и это парализовало меня на пару минут, а то и дольше. Кайл гладил мои плечи, опустив взгляд в пол, будто выжидая моей реакции. Надо было думать о моей реакции до того, как поцеловал! Мысли в моей голове перемешались, я прошипела первое, что пришло мне в голову в тот момент:
- Отвали от меня, извращенец! – мои слабые кулаки ударились о его крепкую грудь, тем самым отстранив его от меня. Я пыталась убежать в туалет, но он схватил меня за локоть. За эти пару секунд я попыталась переосмыслить случившееся, но я так и не поняла внезапных чувств Кайла. Что это, блин, вообще такое было?

- Постой, постой, постой! Дакота, подожди. Послушай меня!
Я отдернула руку со всей силы, он опустил, и я рванула по коридору. Мое лицо встретилось с Арилом. Он неодобрительно качнул головой, сжал мои плечи, развернул меня к своему другу лицом. Я шикнула ему «Предатель».
- Дакота, прости. Я должен тебе все объяснить. Послушай меня, я не пришел, потому что…, - Кайл получил славную пощечину, а мой рот выдавал ужасные ругательные слова:
- Плевать я хотела, почему ты не пришел! Моральный урод! Извращенец, ты почему меня трогаешь без разрешения! Урод! – повторила я, выплевывая ему каждое неразжеванное слово в лицо. Кайл от неожиданности выпучил глаза, погладил щеку, встретившую мою ладонь, и попытался не приходить в ярость.



- Стой! Стой! Я же пытаюсь тебе объяснить! Я все объясню, послушай! – я остановилась, мои слова из заряженного автомата перестали стрелять в беднягу Редкнапа. Он вздохнул и попросил меня выйти с ним во двор школы. Опять же, я не знаю, почему я согласилась это сделать. Видно, на меня сильно давили взгляды окруживших нас школьников.
Арил буркнул:
- Валите отсюда, шпана! Расходимся, концерт окончен! – я про себя поругала его за брань, хотя минуту назад я и сама бранила Кайла.

Кайл провел меня до одной из машин (очевидно, она принадлежала ему). Я и не заметила, как загрызла до крови ноготь на указательном пальце. Кайл убрал осторожно мою руку с лица, но, ни одна морщина не прошла по его лицу, ни одна жилка не дрогнула. Я ждала его объяснений, а он стоял и собирал волю в кулак. Ну, или мысли…
- В общем, вчера у меня были кое-какие проблемы, мне пришлось пропустить репетицию, - он еле заметно кивнул, а я мотнула головой.
- Бог с ними, проблемами. Что ты сделал пять минут назад? – я покраснела, ведь я выясняла причину свершения своего первого поцелуя. Он оказался не таким волнующим, захватывающим, скорее, он привел меня в конфуз.
- Я поцеловал тебя, - закивал Капитан Очевидность.
- Зачем? Может, ты и можешь целовать любую девушку направо и налево, но почему ты трогаешь меня? Я ведь не любая…, - я не хотела этого говорить. Когда я говорила это, я не имела в виду слова Арила, про то, что я – особенная, скорее, я хотела сказать, что я не одна из легкомысленных девушек, кидающихся Редкнапу на шею. Ведь это была его цель – пойти на танцы с девушкой, с которой ему не будет сложно.
- Я хотел сделать это, - Кайл выпустил губу, которую кусал, а я сильно зажмурилась, осознавая, что несколько минут назад они касались моих губ. Меня даже передернуло от четких воспоминаний. – Я не думаю, что это нечто криминальное – целовать девушку, которая тебе нравится. Верно?
Ну, а вот теперь я очень сильно разозлилась на себя, за то, что ляпнула, что я не любая.
- Стой, ты права. Я могу целовать любую другую, даже не состоя с ней в официальных отношениях. Но ты не любая, ты права! – рассуждал мой обидчик, как будто открывая Америку. – Обещаю, я исправлю все в ближайшие пять минут. Только тебе придется согласиться с этим.



Кайл потянулся ко мне и приобнял за плечи. Тепло, которое шло от его куртки, приятно согревало мои замерзшие на холоде плечи. Эх, ноябрь! Так прошли мы вплоть до школы. Я устало зашаркала к шкафчику, но Кайл меня остановил, взял за руку и поднял их в воздух. Сборище школьников, ожидающих звонка на урок, стали странно переглядываться.
- Небольшое объявление, ребятки. С сегодняшнего дня эта молодая леди - Дакота Ниссон - является моей девушкой, - у меня в горле встал огромный ком недовольства и тревоги. В коридоре поднялся гул, а Арил недовольно выругнулся. Блэйд по близости не было, но пара ее подруг-черлидерш, недовольно уставились на эту сцену, опершись руками о свои шкафчики. В голове вертелись мысли о Сплетнице, Блэйд, Сплетнице, танцах, Сплетнице, Ариле и, конечно же, о Сплетнице. Черт! Что он творит? – И если вы хоть пальцем или словом ее тронете, то будете иметь дело со мной. Спасибо за внимание.
Кайл развернул меня к себе лицом и поцеловал в макушку, одновременно увлекая меня с собой к кабинету биологии. К чертовому кабинету биологии, где мне удосужилось с ним познакомиться!!!
Я не нашла подходящих слов, чтобы объяснить, что он, вероятно, совершил ошибку всей его жизни. Но он, видимо, так не считал, ведь его лицо озарила, не сползающая, ни на секунду, улыбка.
- Я знаю, ты считаешь это плохим выходом, но я сделал это не только, чтобы тебе перестали делать неприятности.
- Не надо продолжения, - устало вздохнула я, чувствуя нарастающую панику у себя внутри.
- Ты поняла меня, но ты не хочешь этого принимать, - Кайл потер мои плечи и мы вошли в класс. – Я найду способ это исправить.
А мне говорить об этом совершенно не хотелось. О чем вообще мы должны говорить? Ой, как прекрасно, мы нашли любовь в чертовой старшей школе. История любви! Бедная девчушка и богатый красавец. Банальная банальщина! А что я скажу Эрике? Пока тебя не было, у меня появился парень, тетя. Все ок же да? Нормально, что у меня не было его 17 лет, но теперь он есть. Круто ведь, чего такого необычного?
Я кипела от злости, мне даже захотелось разреветься. Почему это происходит со мной?
- Потому, что ты мне нравишься…, - уверенно ответил мне Кайл. Круто, я сказала это вслух. А мой предыдущий монолог тоже был воспроизведен вслух? – Дай мне время, я все тебе покажу.
Не понимаю, что он собирался показать, но первым делом, он сел со мной на биологии, оставив беднягу Арила одного. Он не откомментирвал поведение Кайла, а все так же слушал свой плеер.
После урока я поспешила выйти из класса, где мне «посчастливилось» встретиться с Блэйд.



- Привет, - кивнула я ей издалека, замедляя ход.
- Привет. Отличная прическа! Поздравляю с новыми серьезными отношениями, - улыбнулась Блэйд, а я немного удивилась.
- Первыми, - с некой гордостью исправил Кайл, касаясь моего плеча.
- Ооо, звучит довольно серьезно. Не пугай девочку. Она хрупкая, - сказала Блэйд с ухмылкой на лице.
- Перестань, - улыбнулся Кайл, обнимая меня за плечи. Я очень сильно сдержалась, чтобы не вздрогнуть. Мне так непривычны эти касания. Надо поговорить со своим… парнем (?) об этом.
- А почему тебя вчера на репетиции не было? – спросила Блэйд, заметив приближающегося Арила.
- Проблемы кое-какие, - отмазался Редкнап, отпуская меня. Я двинулась в сторону Арила. Нас, молчащих, теперь было двое.
- У вас сегодня игра? А то нас никто не предупреждал, - забеспокоилась Блэйд, поправляя волосы.
- Да, в прошлый четверг отменили, поэтому договорились на сегодня, - ответил Арил, подмигнув мне. Кажется, он заметил, что я чувствую себя неловко. Все эти разговорчики были так далеки от меня до тех пор, пока Кайл не раскричался о наших отношениях. Мне теперь каждую перемену с ним ошиваться?



Околачиваться с Кайлом мне не пришлось, большинство последующих уроков мы находились в разных кабинетах. Но на глаза мне постоянно попадался Арил со своими наушниками, которые он не снимал целый день. После уроков он встретил меня на крыльце. Меня никто не трогал и не задел меня. Очевидно, речь Кайла восприняли очень серьезно. Серьезнее, чем я…
- У тебя начались серьезные отношения, а ты целый день невеселая, - начал Арил, присаживаясь рядом. У меня очень сильно кольнуло сердце. Один наушник он все же спустил, а громкость понизил.
- Я не знаю для чего они, и на сколько они серьезные, - вздохнула я.
- Он говорил, почему он не пришел? – спросил мой собеседник, а я совсем забыла о вчерашнем дне…вечере…ночи…
- Нет.
- Он просил не говорить, так что держи в тайне, - Арил подмигнул мне. Я хотела его остановить, но, с другой стороны, мне было очень интересно, - Наверное, ты помнишь об их разборках с Джейком.
- Ох, как такое забыть, - вздохнула я, представляя, что вчера он снова разбирался с ним. Джейка не видать. Черт! Вчера и он не был на репетиции! Я заволновалась.
- Да, сейчас Джейк скорее всего подает документы в другую школу, - добавил Арил, а я выпучила глаза. Зачем? – Но это не детские махания, Дакота. Он бы не стал марать руки ради Джейка.
- Тогда зачем? Чем таким серьезным провинился Джейк? Он ему кроссовки не облизал?
Арил засмеялся.
- Ради тебя, - улыбнулся он.
- Меня? Я просила его бить Джейка? – я вновь закипела.
- Это он толкнул тебя в тот день, это он тебе «помог» встать. Помнишь вспышки? Никто тебе ничего не сказал. Почему Сплетница ничего об этом не написала? Она не могла спалить человека, который пытался тебя подставить.
Подставить. Господи, Хизер! Вот о чем она говорила. То есть Хизер не причастна к этой истории? Я обвинила невинного человека в том, чего он не делал.
- Хэй, перестань. Ты не знала, кому верить, я понимаю, - Арил будто что-то вспомнил и поспешно достал мобильный. – Мне передал Кайл сегодня
На экране светилась фотография того дня. Момент, где я падаю на пол, с виновником случая за спиной.
- Но зачем… драться?
- Поверь, Джейк особо не пострадал. Просто если человек не понимает по-другому, приходится принимать меры, - заметив, что я погрустнела, он продолжил, - Сегодня тебе есть, где ночевать?
Я кивнула, и он растворился в толпе сверстников. Странно, что он ушел, не попрощавшись. Через некоторое время меня поднял на ноги Кайл. Он все время глупо ухмылялся. Теперь его улыбка казалась мне идиотской. А не милой как раньше.
- С вашего разрешения я провожу вас домой, мисс, - он галантно провел рукой и указал куда-то в сторону парковки.
- Ты не шутил? Насчет отношений? – буркнула я
- Черт, да. Знаешь, как трудно притворяться, что ты мне нравишься! – зарычал Кайл – Сколько мне еще говорить это, чтобы ты мне поверила? Черт!
Он выпустил мою руку. Мне стало неприятно, но еще сильнее обидно за Кайла.
- Прости, я не хотела. Это странно.
- Хорошо, я обещал. Обещал попытаться тебе помочь, поэтому сегодня ты идешь со мной на свидание. Ясно?
- Ясно, - сдавленно произнесла я и улыбнулась.
Во дворе я не видела Хизер, но мне не терпелось с ней поговорить. Однако, Кайл не дал мне времени и спросил как доехать до моего дома. Его легковой автомобиль был не таким комфортным, как машина Арила, в ней не было того странного специфического запаха, который присущ только Арилу.

Кайл задавал, казалось, те же вопросы, что и Арил, но они звучали так назойливо, что в ушах неприятно гудело, а во рту засыхало. И водил Кайл по-другому, не так развязно, как Арил, а аккуратно и в темпе.
- Не относись к этому очень серьезно, - попросил меня Кайл, когда я выходила из машины.
Я медленно повернула ручку входной двери, все мои внутренности молились, чтобы дверь была отперта. Удача! Я зашла в дом и закрыла дверь. В гостиную я вбежала моментально, там я услышала шум телевизора.
- Эрика! – я обняла тетю, не дав ей встать с дивана. Я сняла верхнюю одежду под восторженные возгласы тети.
- Собрала волосы! А то ходила как ведьма, - рассмеялась Эрика. – Ба! Сняла толстовку свою… Какая же ты у меня красивая!
- Эрика, я должна тебе кое-что рассказать. Я иду на свидание! – заявила я под выпученные глаза тети. – Я все расскажу, но ты должна мне помочь!
- Господи! Ты не шутишь?! – она рассмеялась. – Моя девочка идет на свидание!
- Но сначала, я должна позвонить, - я присела на диван и набрала номер.
- Блэйд, привет. Я хотела бы поговорить с тобой.



P.S. Опля! Теперь мы знаем, почему Джейк и Кайл не были на репетиции. Сплетница хитрющая оказалась. Почему Дакота так быстро согласилась стать девушкой Кайла? Ни одной реплики о том, что Кайл соврал. А в машине сидела, как на иголках. К чему эти сравнения с Арилом? Для чего Дакота звонит Блэйд и о чем она хочет с ней поговорить?
Девочка вся на нервах, даже волосы взъерошились



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ArlenaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:30 | Сообщение # 169
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Троекратное ура =)
Я вот сама не понимаю, почему Дакота и слова возражения не внесла, когда Кайл так нагло заявил об их отношениях Оо. Честно, мне стало даже грустно. Я так люблю Арила, что вся эта непонятная суматоха выжимает мозг =_=. Дакота похоже сама в шоке, но Кайл для меня остается по прежнему скользким типом, обманщиком. Может, Дакоте Арил то нравится, а? )) Ну не верю я, чтобы он ей не нравился!!! Как по мне (может ошибаюсь), но Арила ситуация задела. Когда он таки набьет морду Кайлу и заберет Дакоту???
 
_SaBrina_Дата: Четверг, 25.10.2012, 14:07 | Сообщение # 170
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Dream-y, поздравляю с новой серией! :ab: Чесно говоря, не нравится мне эта задумка с Кайлом, Арил лучше, Кайл такой назойливый, от него аж пучит. :ag: К тому же неизвестно, что произойдет на свидании с ним и ею. Я бы струсила наверное) И мне по фото кажется, что Блэйд нравится Кайл :ad: Этот ее взгляд) В общем, я за Арила, он более человечный)) :ab:
Здорово пишешь, не извиняйся за задержку, сама никак не выложу серию-продолжение. Песенка понравилась, слушаю до тошноты)



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 25.10.2012, 16:29 | Сообщение # 171
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Наконец-то!!!!Ура-ура!!! Кайл подлец! Я все-равно убеждена,что он только для своей выгоды все делает!!! Должна она быть с Арилом,ну просто по-любому!!!Арил шикарен!
И песня...ммм...до мурашек! aa



 
GoldDreamДата: Четверг, 25.10.2012, 18:14 | Сообщение # 172
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
- Я поцеловал тебя, - закивал Капитан Очевидность.

100 баллов за эту фразу :D

Всем не нравится Кайл, а я потихонечку торжествую^^)) Эх, ну люблю я таких павлинов, причём люблю их только тогда, когда они мне нравятся :D *Ахахах, сам не понял, что сказал :D*
А Дакоте просто ничего не оставалось, как согласиться на эту роль(: Не будет же она бегать по школе и кричать, какой он дыбил, и что это всё не правда)) А Арил странно поступил... Мог бы и спрятать её за своей спиной, а не отдавать на растерзание самцу Кайлу :D
В общем спасибо за серию, с удовольствием жду продолжения^^))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 26.10.2012, 12:05 | Сообщение # 173
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, ну Арил же вроде как лучший друг его,не мог же он кричать:"Нееет,не целуй ее,ее я уже люблю!" ...ооо,представила ag




Сообщение отредактировал iriska-kiska - Пятница, 26.10.2012, 12:06
 
Dream-yДата: Пятница, 26.10.2012, 17:20 | Сообщение # 174
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Arlena,
Quote (Arlena)
Троекратное ура =)
Я вот сама не понимаю, почему Дакота и слова возражения не внесла, когда Кайл так нагло заявил об их отношениях Оо. Честно, мне стало даже грустно. Я так люблю Арила, что вся эта непонятная суматоха выжимает мозг =_=.

Действительно, она не могла раскричаться, что это не так. Да и какая девушка так скажет, если сам Кайл прокричит об их лжеотношениях. И потом...он собирается все исправить. ;)
Quote (Arlena)
Дакота похоже сама в шоке, но Кайл для меня остается по прежнему скользким типом, обманщиком. Может, Дакоте Арил то нравится, а? )) Ну не верю я, чтобы он ей не нравился!!! Как по мне (может ошибаюсь), но Арила ситуация задела. Когда он таки набьет морду Кайлу и заберет Дакоту???

Арила задела. Видно по последней картинке 6-ой серии и по его реакции, а также по песне, которую он слушает. af
Спасибо за рецензию к серии! Мне приятно читать!




_SaBrina_,
Quote (_SaBrina_)
Dream-y, поздравляю с новой серией! ab Чесно говоря, не нравится мне эта задумка с Кайлом, Арил лучше, Кайл такой назойливый, от него аж пучит. ag К тому же неизвестно, что произойдет на свидании с ним и ею. Я бы струсила наверное) И мне по фото кажется, что Блэйд нравится Кайл ad Этот ее взгляд) В общем, я за Арила, он более человечный)) ab

Это только по мнению Дакоты он назойливый. Если разобраться, то Арил ведет себя намного настойчивее. Хотя, в данный момент отношение Дакоты к поведению парней важнее. :)
Quote (_SaBrina_)
Здорово пишешь, не извиняйся за задержку, сама никак не выложу серию-продолжение. Песенка понравилась, слушаю до тошноты)

Спасибо, Женьк! А я вот времени никак найти не могу, ни прочесть, ни свое написать, ни проверить. Рада, что песня добавляет настроения! aj




iriska-kiska,
Quote (iriska-kiska)
Наконец-то!!!!Ура-ура!!! Кайл подлец! Я все-равно убеждена,что он только для своей выгоды все делает!!! Должна она быть с Арилом,ну просто по-любому!!!Арил шикарен!
И песня...ммм...до мурашек!

Хмм, если подумать, какая от отношений с Дакотой выгода Кайлу? В этом стоит разобраться. Может тут даже ответ к развязке сериала будет. ae Песня да бест)) спасибо за отзыв!!!




GoldenLady,
Quote (GoldenLady)
100 баллов за эту фразу :D

Дада, немного юмора :D
Quote (GoldenLady)
Всем не нравится Кайл, а я потихонечку торжествую^^)) Эх, ну люблю я таких павлинов, причём люблю их только тогда, когда они мне нравятся :D *Ахахах, сам не понял, что сказал :D*

Павлинчег с нимбом на голове ;)

Quote (GoldenLady)
А Дакоте просто ничего не оставалось, как согласиться на эту роль(: Не будет же она бегать по школе и кричать, какой он дыбил, и что это всё не правда)) А Арил странно поступил... Мог бы и спрятать её за своей спиной, а не отдавать на растерзание самцу Кайлу :D
В общем спасибо за серию, с удовольствием жду продолжения^^))

Правильно) С чего это истерику закатывать *.* Да, он мог сказать "А ну цыц, она не хочет!", но какой он лучший друг после этого? Арил жертвует чем угодно ради любви видите ли... до поры до времени, конечно... АХАХАХА * злобный смех *
Спасибо за мнение, отзыв! Тебе спасибо))
Quote (iriska-kiska)
GoldenLady, ну Арил же вроде как лучший друг его,не мог же он кричать:"Нееет,не целуй ее,ее я уже люблю!" ...ооо,представила

Это верно. Однако, читайте предыдущий ответ. :)

Всем спасибо!!



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
MarianДата: Пятница, 26.10.2012, 19:43 | Сообщение # 175
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ура!!! Как же долго я ждала продолжения! ab
Блин, я все время, думаю о Ариле, он такоой милый! Кайл, какой-то странный.
Представляю чувства в это время Дакоты... Так много всего и сразу...
Я балдею от этой серии. Представляю, как она, удивила тетю своим видом и свиданием!
Серия написана потрясающе, я все очень быстро прочитала...
Очень интересно! У меня до сих пор, полно эмоций на эту серию. Скриншоты тоже потрясающе сделаны и обработаны. Опять таки, много вопросов, а вот ответом...
Джейк сделал очень плохо, хотя, мне он не нравился вообще, с начала.
Все еще слушаю музыку... Ммм, класс!
Вообщем, я в полном восторге! Жду с нетерпением продолжения!
(удачи в дальнейшем творчестве!)
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 26.10.2012, 20:04 | Сообщение # 176
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Dream-y, ну может Кайл и хороший,но я люблю Арила ab И надеюсь,что с Дакотой будет именно он ah
Но если разобраться,то вроде нет выгоды для Кайла в отношениях с Дакотой...хотя,кто знает ad



 
Dream-yДата: Пятница, 26.10.2012, 21:00 | Сообщение # 177
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (Marian)
Ура!!! Как же долго я ждала продолжения!

Опять же, извиняюсь. Спасибо за ожидание! ah
Quote (Marian)
Блин, я все время, думаю о Ариле, он такоой милый! Кайл, какой-то странный.
Представляю чувства в это время Дакоты... Так много всего и сразу...
Я балдею от этой серии. Представляю, как она, удивила тетю своим видом и свиданием!
Серия написана потрясающе, я все очень быстро прочитала...
Очень интересно! У меня до сих пор, полно эмоций на эту серию. Скриншоты тоже потрясающе сделаны и обработаны. Опять таки, много вопросов, а вот ответом...
Джейк сделал очень плохо, хотя, мне он не нравился вообще, с начала.
Все еще слушаю музыку... Ммм, класс!
Вообщем, я в полном восторге! Жду с нетерпением продолжения!
(удачи в дальнейшем творчестве!)

Я ужасно рада, что история вызывает такие эмоции. Сейчас же иду дописывать серию. Однако, не забываем, что авторов двое. Тютю)) as
Да, серия оказалась меньше на пол страницы, чем предыдущие, что-то я не заметила. Мне она казалась не полной, как другие. Наверстаем ad
Спасибо!!

Quote (iriska-kiska)
Dream-y, ну может Кайл и хороший,но я люблю Арила И надеюсь,что с Дакотой будет именно он
Но если разобраться,то вроде нет выгоды для Кайла в отношениях с Дакотой...хотя,кто знает

Верно. Выгоды наглядной нет. Значит....



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
MarianДата: Пятница, 26.10.2012, 21:37 | Сообщение # 178
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
Я ужасно рада, что история вызывает такие эмоции. Сейчас же иду дописывать серию. Однако, не забываем, что авторов двое. Тютю))
Да, серия оказалась меньше на пол страницы, чем предыдущие, что-то я не заметила. Мне она казалась не полной, как другие. Наверстаем
Спасибо!!

Не за что)) Для меня было придастаточно, я удовлетворила свою жажду в продолжении))
Конечно наверстаете!
А я как рада, мне нравятся многие сериалы, но лишь ваш, вызывает такой восторг и эмоции!
Я испытываю огромное удовольствие, когда читаю серию ab
 
Dream-yДата: Среда, 07.11.2012, 15:48 | Сообщение # 179
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (Marian)
Не за что)) Для меня было придастаточно, я удовлетворила свою жажду в продолжении))
Конечно наверстаете!
А я как рада, мне нравятся многие сериалы, но лишь ваш, вызывает такой восторг и эмоции!
Я испытываю огромное удовольствие, когда читаю серию

Спасибо ab



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
СимоводкаДата: Среда, 07.11.2012, 16:00 | Сообщение # 180
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ваууу.. ai Вот это сериал! Вот это я понимаю! Очень интересно, прочитала все серии, даже жалко стало, что нет продолжения) Понимаю, что работа это очень кропотливая, так что, не буду требовать от вас следующей серии.. лучше спокойно подожду)
На счёт текста, он просто великолепен! Читать легко, всё доступно описано) Да и снимки прекрасны, выполнены очень качественно, прям глаз не оторвать!
Желаю вам с Beatris творческих успехов bo Спасибо большое, что подарили нам такой сериал!



Всё будет Coca-Cola *_*
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Я вижу тебя" / "Blinking" (Серия 9, две части. "Сами не свои" 15.08.13)
Поиск: