А может завтра…\Maybe tomorrow… - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » А может завтра…\Maybe tomorrow… (Сериал завершен.)
А может завтра…\Maybe tomorrow…
EbonyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:29 | Сообщение # 91
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
iriska-kiska, тогда и тебе удачи :D Спасибо за хороший отзыв :З

Добавлено (27.05.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Перезалила на всякий случай, теперь на душеньке спокойно



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта

 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:43 | Сообщение # 92
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ebony, спасибо и всегда пожалуйста:)


 
EraclioДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:41 | Сообщение # 93
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ну где же прода? ak


Анастасия
 
EbonyДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:39 | Сообщение # 94
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Eraclio, я же уже это оговаривала, будет во вторник, у меня сегодня был экзамен, я устала )



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 29.05.2012, 09:35 | Сообщение # 95
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
у меня сегодня был экзамен

Сдала?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EbonyДата: Вторник, 29.05.2012, 19:08 | Сообщение # 96
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:


Добавлено (29.05.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Серия 9
Попытка бегства

Сумрак... Кругом лишь сумрак, сырость и холод, пробирающий до мозга костей, а я в красивом платье стою в самой гуще этой тьмы. Где-то взлетела птица. Похоже, какое-то нечто ее испугало. Возможно же, это был просто хищник, пытающийся достать свою добычу.

Я пытаюсь сделать шаг вперед, осторожно переставляя свою ногу, и слышится хруст сухой ветви. А позади меня что-то зарычало, зашумело и рванулось с места в мою сторону, словно спринтер на соревновании. Оно приближается, я это чувствую. Но что "оно"?
Инстинктивно мои ноги начинают вести меня в самую пущу холода. Я бегу вперед, не видя и не зная куда. По ушам бьет шум листьев, что окутывают меня со всех сторон. Что это? Это похоже на "живой" лабиринт.
И вдруг тупик! Бежать больше некуда. А нечто все ближе. Я начинаю пятиться назад и... проваливаюсь в бездну...

****

Утренний холодок разбудил Элли. Он коварно подобрался к ней и уколол за ступни ног. Девушка заснула, даже не накрыв себя одеялом. Ей хотелось снова погрузиться в сон, но как бы она не желала, не получалось.

Эл была настолько разбитой, что, встав с кровати, не застелила постель, хотя каждое утро это делала. Даже душ не приняла, просто переоделась, причесалась и отправилась на кухню сварить чашечку бодрящего кофе со сливками.
На кухне было пыльно, но ей все равно на окружение, главное разобраться с тем, что внутри. Она делала все, как робот, без всяких эмоций. Достала упаковку с кофе, засыпала в кофеварку. Пока напиток готовился, девушка пыталась наладить ураган мыслей, который бушевал у нее в голове. Было нелегко совладать со всем. Ее предали лучшая подруга, родная сестра и даже мама! А еще злорадное лицо Майи и фраза, которую она сказала вчера, никак не забывались. "Нельзя никому доверять в этом мире..." - снова и снова Элли прокручивала эти слова у себя в голове, как какой-то старый заезжанный магнитофон. Может, она права? Теперь ей некому доверять. Разве что Логану, но вдруг он такой же как все? Да и этот странный сон про лабиринт и тьму, царствующую там. Никогда ей раньше не снилось ничего подобного.
От дальнейших размышлений ее отвлек сигнал кофеварки. Кофе был готов. Она налила себе в чашку, не добавила сахара, чтоб бодрил лучше и присела за стол.
Элли смотрела на кофейную пенку, бегающую по поверхности напитка, и думала о том, что делать и как жить после всего случившегося.


Она еще долго так сидела, в своих раздумьях, когда послышался звонок в дверь. Девушка будто отопряла ото сна, посмотрела на остывший кофе. Гуща прилипла ко дну чашки. Эл встала из-за стола и отправилась открывать дверь.Отворив ее, она увидела Логана.
- Эй, Элли, как ты? - улыбчиво поинтересовался он.
- Отлично... все хорошо... - ответила тихо она.
Повисла пауза, а после чего последовало звонким голосом:
- Что за дурацкий вопрос, Логан?! Как я еще могу себя чувствовать?! Меня родные люди предали!
- Элли, я все понимаю, тебе пришлось трудно в последнее время. Всякие объяснения свалились на тебя, будто град с небес, но не нужно сталкивать меня в яму, где все те, кто тебя предал и обманул. Я был честен с тобой от начала до конца. Ты думаешь я знал обо всем? - заявил Логан.

- А почему ты не сказал, что знаком с Шелдоном? И каков он на самом деле?
- Послушай, может, лучше зайдем внутрь? Неприлично это бурно обсуждать, стоя на улице, - предложил парень, глядя на старушку, что вышла из дома по соседству.
- Ладно, можешь войти.
Они зашли в дом, где было уютно и в то же время роскошно. Комнаты то и дело были украшены статуями различных античных богов. Элли провела гостя в зал, где рядом с камином были расположены зеленые диванчики. Логан присел и продолжил:
- Знаешь, если бы я знал, что твой жених именно он, то я сказал бы тебе каков он есть. И вообще как ты согласилась выйти за него замуж?
- Я сама не знаю... - запинаясь ответила она, - Просто... если честно... хотелось отомстить тебе за то, что ты был с другой. А, может, и нет. Сама не пойму себя. И я теперь думаю могу ли я тебе доверять? Ох, все это так запутанно...
- Элли, мне доверять ты можешь. Я тебя всегда любил. Клянусь своей жизнью, что никогда тебя не обманывал.

- Как мне дальше жить? ох... Думаю, нужно уехать отсюда туда, где будет намного спокойнее, чем тут...
- Зачем ты бежишь, не ведая куда? А как же мы?
- Мне нужно время, чтобы все обдумать, Логан.
- Элли, вчера, когда ты убежала, я хорошенько врезал Шелдону, - маневрируя кулаками в воздухе, проговорил Логан.
- Не стоило, - она рассмеялась из-за жестов, которые показывал парень.
- Нет-нет, стоило! - он привстал и хотел дотянуться до губ девушки, чтобы поцеловать, но она отвела лицо в сторону и произнесла:
- Не нужно, Логан... Я не знаю, что со мной, но я больше ничего не чувствую к тебе...
- Элли, твой разум затуманен недавними событиями и не более того. Это пройдет совсем скоро, я уверен в этом. Ты любишь меня, где-то там, - он положил свою правую руку на сердце.
- Нет, - прошептала девушка, - я уверена, что не люблю тебя...
Но парень этого даже не услышал, он встал с дивана и сказал:
- Я зайду к тебе в ближайшие дни, когда ты сложишь мысли у себя в голове по полочкам.
После чего Логан удалился, а Элли осталась сидеть на диване, глядя на потрескивающий огонь в камине.

Ей был лишь слышен звук захлопывающейся двери.

****

И все же Элли решила уехать из города, но куда? К родителям в Париж? Ей будет противно находиться рядом с матерью, которая ее предала. К сестре в Австралию? Авигея тоже отличилась. Проще отправиться в тихий, маленький городок, каких полно в стране. Там будет спокойней, ее не будут беспокоить призраки прошлого и даже Логан...
И вот, когда девушка собирала свои вещи, послышался звонок в дверь. Она отправилась вниз, чтобы посмотреть, кто пришел. Открыв дверь, она увидела на пороге свою пожилую соседку Марию Клинтон. Старушка держала в руках пирог.
- Здравствуй, Элли, сегодня день пирогов в городе! Вот и я вам принесла, яблочный, - улыбчиво протороторила женщина.
- День пирогов? - удивилась Элли, пытаясь вспомнить какое сегодня число и день недели, - Оу, да, конечно... Спасибо, миссис Клинтон, мне очень приятно. Эм... а мои пироги только в духовку полезли, я вам вечером принесу!
- Что ж, буду ждать с нетерпеньем, - старушка протянула пирог Эл и оправилась к соседнему дому, где жила семья Бартон.
Девушка закрыла дверь и взглянула на пирог. Он выглядил аппетитно и издавал легкие, сладкие ароматы. Она зашла на кухню и поставила соседский презент на столечницу, а сама принялась делать свой пирог.

Через несколько часов десерт с дыней и грушами был готов. Девушка выглянула в окно и увидела внука миссис Клинтон, который катался на качелях во дворе своего дома.
Элли завернула выпечку в упаковчную бумагу и отправилась на улицу. Она подошла к мальчугану и произнесла, улыбаясь:
- Эй, Боб, могу ли я тебя попросить?
- Да, мисс Спаркс, - ответил мальчик, встав с качели.
- Подойди сюда, что ты, как не родной? - попросила она.
Боб подошел к ней ближе. Она протянула сверток и попросила:
- Отнеси это своей бабушке и передай, что это от меня.
Он схватил сверток, подмигнул и побежал к дому.
И все же этот город ей такой родной, жаль с ним расставаться.

****

Когда на улице начало смеркаться, Элли достала какую-то книгу с полки. Это был телефонный справочник. Она открыла 23 страницу, где был нужный ей номер телефона. Набрав его, и прождав череду долгих гудков ей ответили что-то и она начала говорить:
- Алло, агенство недвижимости?..


Продолжение следует...





Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Вторник, 29.05.2012, 19:29
 
EraclioДата: Вторник, 29.05.2012, 20:35 | Сообщение # 97
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ebony, очень интересно!Жду проды! ad


Анастасия
 
EbonyДата: Вторник, 29.05.2012, 20:45 | Сообщение # 98
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Eraclio, спасибо, что продолжаете читать :)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
floresДата: Вторник, 29.05.2012, 20:57 | Сообщение # 99
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 163
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ebony, как сдали экзамен? А вот на счет сериала: серия отличная! Мне все больше нравится ваш сериал. Какое же у него будет завершение?:) Думаю, что она уедет. В общем, жду серию. as
 
EbonyДата: Вторник, 29.05.2012, 21:02 | Сообщение # 100
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
flores, спасибо, что продолжаете читать :З
Quote (flores)
Ebony, как сдали экзамен?

Пока не знаю, скоро должны быть результаты, но, надеюсь, что на отлично :D

Quote (flores)
Какое же у него будет завершение?:) Думаю, что она уедет. В общем, жду серию.

Ждите, не мучайте себя догадками :З




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
etsioДата: Вторник, 29.05.2012, 21:27 | Сообщение # 101
Пользователь
Сообщений: 397
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 196
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Что ж, поздравляю с 9-ой серией :D (правда, не знаю кого поздравляю). Жду 10-ю!


♥Какая грязь,какая власть, И как приятно в эту грязь упасть, Послать к чертям манеры и контроль, Сорвать все маски и просто быть собой...♥
 
EbonyДата: Вторник, 29.05.2012, 21:29 | Сообщение # 102
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (etsio)
Что ж, поздравляю с 9-ой серией :D (правда, не знаю кого поздравляю).

Спасибо :D
Quote (etsio)
Жду 10-ю!

Все будет :о




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
PrisioneraДата: Среда, 30.05.2012, 08:04 | Сообщение # 103
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Ebony, сериал классный ad ab


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
EbonyДата: Среда, 30.05.2012, 10:13 | Сообщение # 104
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Юленька, спасибо за отзыв :)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LianelДата: Среда, 30.05.2012, 12:34 | Сообщение # 105
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Серия как всегда на высоте))) Скрины супер!) Жду проду bt8
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » А может завтра…\Maybe tomorrow… (Сериал завершен.)
Поиск: