А может завтра…\Maybe tomorrow… - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » А может завтра…\Maybe tomorrow… (Сериал завершен.)
А может завтра…\Maybe tomorrow…
EbonyДата: Суббота, 26.05.2012, 22:53 | Сообщение # 76
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:


Серия 8
Раскрыть все карты

- Как-то странно от тебя это звучит, чего это ты решил рассказать все так просто? Ты же всегда был упрямым, как осел, - Логан был удивлен заявлением Шелдона.
- А почему и нет? Я хочу показать на что я способен. Проявить, так сказать, всю свою сущность, - гордо задрав нос, пояснил он. - Мне всегда хотелось тебя опередить, победить, ведь ты каждый раз был выше меня на голову.

-Шелдон... Что ты задумал? - прошептала Элли, глядя на жениха.
Неужели он такой? Перед ней стоял совсем другой человек, не тот, с кем она была хорошо знакома.
- Раз уж ваши бурные возражение подутихли, наконец, тогда я начну... - заявил Шелдон, после того, как все замолчали.




****
После похорон той девушки, я и Логан перестали контактировать. Да и мне было как-то неохотно это делать. У каждого из нас были свои идеалы, вера и раздумия на счет последних событий.
Каждый из нас поступил для получения высшего образования, куда смог. Логан в военную академию Бриджпорта, а я уехал в Нью Эсмиральд Сити и поступил в Университет им. Джона Брауна, на экономический факультет.

Солнце, море, песок, пальмы, ночные клубы, красивые девушки, готовые пойти с тобой, хоть на край света, когда твой кошелек лопается от денег - всего этого у меня было в доволь. В общем, было то, что можно только пожелать.

Но со временем это жутко наскучило. Мне хотелось чего-то необычного.
Через 5 лет я закончил университет и вернулся в Сансэт Вэлли. Этот маленький городок был не так красочен, как Нью Эсмиральд Сити, но все же я тут вырос, а родное место не променяешь ни на что.
На одной из утренних прогулок я увидел знакомую личность. Это был Логан. Он отправлялся в спортзал. Мне не забылось то, что он сделал, когда я унизил ту девчонку... как там ее... эм... Фелси. Хотелось отомстить, потому что тот синяк "украшал" мое лицо около недели. Нужен был план. Варианты по типу: отыскать и устроить драку были не для меня. Нееет. Я люблю действовать осторожно, по-хитрому.

Проследив за ним, я увидел, что у него появилась девушка. Такая красивая жизнерадостная. Мне ты сразу приглянулась, Элли, но Логан не был тебя достоин. И тогда я придумал хороший план. Он включал в себя две задачи. Первая из них: отомстить Логану, а вторая: избавить Элли от этого "супергероя".
Все было замечательно продумано. Деньги сделали большую часть работы.
Шер была отличной актрисой, но больше ей не работала. Я узнал про нее из старых газет. Нашел в интернете все ее данные и договорился с ней о встрече, под предлогом "хорошей работы". Объяснив, что от нее требовалось и заплатив приличную сумму денег, она согласилась подстроить тот поцелуй.


Конечно, договориться с актрисой было еще не все. Нужно было, чтобы Логан пришел в парк. Это было трудно, но мне это удалось. Я украл мобильник Боба, его дружка, (не спрашивайте как) и отправил Логану смс, чтобы он пришел к водоему городского парка. А на счет того, что ты будешь в магазине подарков, Элли, я узнал от некого источника.
Также Шер по моей просьбе наговорила тебе различных речей, чтобы у тебя отпал интерес искать Логана ради объяснений.
С письмами мне помогла твоя мама, дорогая. Я заплатил и ей, тем самым твои родители смогли погасить долги компании. Да, даже им нужны были деньги. Со временем, они еще больше разбогатели и уехали жить в Париж.

Через некоторое время, благодаря кое-кому мне удалось узнать, что должна прибыть твоя сестра из Австралии. Я поджидал Авигею в аэропорту. Представился ей, наплел различных сказок и подкинул несколько пачек денег. Она ведь хотела отправить учиться своего сына в Англию. Взамен я попросил ее представить меня, как своего друга, тебе. Что и было сделано.

Ну, а дальше уже нечего рассказывать. Все и так ясно, как день.

****


Элли не могла поверить услышанному. Ее предали, предали родные люди. Сестра, мама... И еще Шелдон упомянал какой-то "источник". Кто бы это мог быть?
- И кто же этот твой "источник"? - спросила Элли, она была ошеломлена. Кто же еще ее предал?
- Я, - послышалось где-то в стороне.

Из дома вышла Майя. Она будто поджидала нужного момента, чтобы произвести впечатление на Элли. Девушка была неузнаваема. С черными, короткими волосами, броским макияжем и в коротком черном платье.

Майя подошла к Шелдону и обняла его сзади.
- Майя? Ты?! Я же тебе доверяла... мы же... - лепетала Эл, глядя на свою бывшую подругу.
- Нельзя никому доверять в этом мире, Элли, - она ехидно улыбнулась и поцеловала Шелдона в щеку.

- Раскрой свою последнюю карту, милый, - обратилась Майя к Шелдону.
- Конечно... - ответил тот, - Запомни, Элли, я солгал тебе, сказав, что ты мне понравилась. Мне не хотелось портить удвольствие помучать тебя. Я никогда ничего к тебе не испытывал, просто ты попалась мне под руку, как обычная пешка в игре.


Он грубо рассмеялся.
- Как? Зачем вы это сделали? Майя... я не пешка... Майя, почему ты так поступила со мной? - Эл готова была расплaкаться, ею помыкали, как только хотели.
- Ты всегда мне не нравилась, Эл. К тому же ты "богатенькая доченька", каких я терпеть не могу! - с отвращением выдавила из себя Майя.

Элли убежала прочь. Она забежала в дом, в комнату, где они когда-то жили с Шелдоном. Сорвала с себя свадебный наряд, растрепала прическу и одела какое-то желтое платье. Быстро скинув в чемодан всю свою одежду, девушка проскочила мимо гостей, которые ждали продолжения торжества. Они изумленно смотрели на убегающую невесту и ничего не могли понять. Выйдя на крыльцо дома, Эл сняла со своего пальца кольцо и выкинула в фонтан, расположенный у дома, и ушла прочь. Она не вызвала такси, просто ринулась пешком к дому, который ей оставили родители. За ней шел поспешными шагами Логан.

- Элли, стой! - кричал он ей в след.
- Я не хочу никого видеть! Даже тебя! - кричала она, продолжая идти вперед.
Логан остановился. И взглянул на ночное небо, усыпанное звездами. Где-то тихо ухала сова.
"Что-то произойдет..." - подумал парень.


Продолжение следует...




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Четверг, 31.05.2012, 22:15
 
floresДата: Суббота, 26.05.2012, 23:47 | Сообщение # 77
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 163
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Вполне интересно что же дальше произойдет.. Буду ждать очередную серию ab
 
EbonyДата: Суббота, 26.05.2012, 23:53 | Сообщение # 78
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
flores, grazie. Наверное, скрин под номером 1 (с девушками) глупо выглядит, но у меня плеер поз не работает в игре, так что только на такое способна =)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:11 | Сообщение # 79
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
Наверное, скрин под номером 1 (с девушками) глупо выглядит, но у меня плеер поз не работает в игре, так что только на такое способна =)

Да не, мне так не показалось, всё ОК! ay




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ПушистикДата: Воскресенье, 27.05.2012, 06:54 | Сообщение # 80
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Вот эта серия меня затянула конкретно, прочитала её прям на одном дыхании)))) Идея просто супер. Нет, конечно, сразу было понятно что что-то во всём этом не так, НО чтобы всё вот так обстояло я и подумать не могла. В этой серии мне и текст понравилася даже больше чем в предыдущих своей чистотой и ухоженностью. (Единственное, кукушка не ухает а кричит "ку-ку", ухают совы. Кстати и правда в данном случае уже вечер и сова здесь более уместна и звучать предложение будет лучше с совой). Скриншоты мне тоже в этой серии понравились больше чем в других, какие-то более красивые и живые. А ещё прочитав эту серию я сильно заинтересовалась продолжением, так что жду его с нетерпением. Что же теперь будет делать всеми брошенная девушка? Я бы на её месте уехала совсем из города.




Сообщение отредактировал Пушистик - Воскресенье, 27.05.2012, 06:55
 
EbonyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:46 | Сообщение # 81
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Да не, мне так не показалось, всё ОК!

Ну, тогда все хорошо :)

Пушистик, спасибо большое за отзыв. ab




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Понедельник, 28.05.2012, 19:40
 
Dream-yДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:01 | Сообщение # 82
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
И все же как-то глупо это он все объяснил. Логан стоял и слушал, да. А родственники у Элли какие продажные однако. Кошмар. ac


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
EbonyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:27 | Сообщение # 83
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Dream-y, но он объяснил так, как оно было на самом деле.
Quote (Dream-y)
Логан стоял и слушал, да.

А что ему еще оставалось? Он тоже хотел узнать причину всех бед. И это оказался именно Шелдон. В следующей серии увидите, что Логан сделал. bs6




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LianelДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:22 | Сообщение # 84
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Очень интересно! Текст читается легко, правда есть некоторые грамматические ошибки, но они не сильно бросаются в глаза. Всё отлично, так держать! ad
 
EbonyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:23 | Сообщение # 85
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
morozova1996, спасибо, что читаете. Если увидите ошибки, укажите на них, я исправлю. Просто вечером все пишу ab



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EraclioДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:59 | Сообщение # 86
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ebony, ура!Наконецто дожалась новой серии.Была в отъезде как приехала сразу к вам!С нетерпением жду проды :ad:Но вот я не могу понять почему Майя в первой серии на свадьбе была рыженькой с длинными вьющимися волосами и в нежно розовом платье,а сейчас мы видим её такой? ai


Анастасия


Сообщение отредактировал Eraclio - Воскресенье, 27.05.2012, 15:26
 
EbonyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:27 | Сообщение # 87
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Eraclio, что ж, тогда с возвращением! Новую серию выложу, скорее во вторник, т.к. в понедельник у меня экзамен

Добавлено (27.05.2012, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (Eraclio)
Но вот я не могу понять почему Майя в первой серии на свадьбе была рыженькой с длинными вьющимися волосами и в нежно розовом платье,а сейчас мы видим её такой?


Знаете такая вещь, которая называется парик? :З




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ASDF123Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:34 | Сообщение # 88
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 67
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Эта самая интересная серия из всех! Продолжай так же ! ad


Аня♪
 
EbonyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:17 | Сообщение # 89
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
ASDF123, спасибо, приятно слышать :З



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:19 | Сообщение # 90
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ох...нет слов! Бедная девушка!Все предали,и родственники,и лучшая подруга! Я вообще не ожидала такого! Я думала,что Элли ему правда нравилась,а он,пользуясь случаем,решил и девушку получить и бывшему другу отомстить! А тут вот оно как оказывается! Я в шоке! Просто в шоке! Ух:) ну это эмоции,а теперь техническая сторона:) Текст действительно стал заметно лучше:) А на счет скрина первого не волнуйся,он смотрится вполне эстетично и уместно:) Очень жду серию,у меня тоже в понедельник экзамен,поэтому удачи нам;)


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » А может завтра…\Maybe tomorrow… (Сериал завершен.)
Поиск: