А может завтра…\Maybe tomorrow… - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » А может завтра…\Maybe tomorrow… (Сериал завершен.)
А может завтра…\Maybe tomorrow…
EbonyДата: Среда, 23.05.2012, 20:11 | Сообщение # 46
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Я-Счастливая, серий будет не так уж много. Где-то 12-15. Но все еще в разработке ab



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 23.05.2012, 20:13 | Сообщение # 47
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
Но все еще в разработке

Желаю творческих успехов! И с нетерпением жду объяснений ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ASDF123Дата: Среда, 23.05.2012, 20:17 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 67
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Весь день ждала. Интересно , чтовстало на места.
Наверно Шелдон прятал письма от Элли , завтра узнаю.



Аня♪
 
EbonyДата: Среда, 23.05.2012, 20:18 | Сообщение # 49
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Желаю творческих успехов! И с нетерпением жду объяснений

Я-Счастливая, спасибо. Все будет со временем. :)

Quote (ASDF123)
Весь день ждала. Интересно , чтовстало на места. Наверно Шелдон прятал письма от Элли , завтра узнаю.


Ждите новой серии и все узнаете ad




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Dream-yДата: Среда, 23.05.2012, 20:26 | Сообщение # 50
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Интригааа ab А бедняжка Логан не дождался ответов, а Шелдон козел устроил их расставание.


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
[Your_Highness]Дата: Среда, 23.05.2012, 20:33 | Сообщение # 51
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
Это Шелдон прятал письма,я уверена! Только вот откуда они знакомы...а может она ему давно нравилась и это он подстроил,чтобы Элли и Логан расстались!

Я тоже в этом уверена! :D




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
EbonyДата: Среда, 23.05.2012, 20:40 | Сообщение # 52
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote
Интригааа А бедняжка Логан не дождался ответов, а Шелдон козел устроил их расставание.

Все может быть ad

Quote (|Your_Highness|)
Это Шелдон прятал письма,я уверена! Только вот откуда они знакомы...а может она ему давно нравилась и это он подстроил,чтобы Элли и Логан расстались!

Quote (|Your_Highness|)
Я тоже в этом уверена! :D


Кто знает :D




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Среда, 23.05.2012, 20:43
 
EraclioДата: Среда, 23.05.2012, 21:22 | Сообщение # 53
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ebony, очень интересно,и мне кажется(ну лично мои мысли)что её будущий муж(забыла как там его:D)в заговоре с той девушкой которая его целовала.Или я ошибаюсь al


Анастасия
 
EbonyДата: Среда, 23.05.2012, 21:50 | Сообщение # 54
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Eraclio, может быть :З



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Nastek98Дата: Четверг, 24.05.2012, 02:31 | Сообщение # 55
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Интригует!! Снова классно написано!!! загадка так и витает в воздухе: Каким образом они знакомы??.. Но я узная в следующей серии... ae


 
iriska-kiskaДата: Четверг, 24.05.2012, 08:35 | Сообщение # 56
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
[Your_Highness], единомышленники:D


 
EbonyДата: Четверг, 24.05.2012, 14:44 | Сообщение # 57
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nastek98, спасибо, что продолжаете читать :З



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ASDF123Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:03 | Сообщение # 58
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 67
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
С виду тихий и мирный сериал, а на самом деле тут куча интриг и всяких тайн .
...И в прошлом .....и на свадьбе .... и ,наверно дальше ни одна загадка будет. ab



Аня♪
 
EbonyДата: Четверг, 24.05.2012, 22:31 | Сообщение # 59
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:


Серия 7
Партия в шахматы. Часть 2

- В чем дело, Шелдон, нет желания объяснять что-либо Элли? Проще оставлять ее в невидении? - спросил Логан, глядя на жениха девушки.
В голове Элли возникло столько вопросов. Она не знала, что и сказать, лишь смотрела на спорящих парней.

- Дорогая, не обращай внимания на его дурацкие речи. Он сам не знает, что говорит,- насмехался Шелдон.
- Почему ты вечно лжешь? Сколько тебя знаю, никогда не говорил никому правды. Элли, все случилось 10 лет назад. Когда-то мы хорошо знали друг друга, до одного момента мы неплохо общались... - начал было Логан.



В Сансэт Вэлли лишь одна школа, поскольку это небольшой городок. В нее ходят как дети богатых, так и не очень состоятельных.
В школьном дворе сидел какой-то юноша, опустив голову. К нему приближалась девушка со светлыми волосами.

- Ты не едешь на экскурсию? - спросила она, встав рядом.
Он поднял голову и улыбнулся.

- Нет, Фелси, у меня сегодня другие планы.
- Жаль, - её щеки покраснели.


Было ясно, что она небезразлична к парню.
- Ну, что ж... тогда до встречи, - пролепетал неясно девушка и отправилась в сторону школьного автобуса.

Он встал со скамейки и пошел на спортивную площадку, где был увлечен азартом всего один игрок. Этот игрок ловко закидывал баскетбольный мяч в кольцо, выделывал различные трюки.
- Отличный бросок, - проронил пришедший.
- Ты всегда ценил мою игру, - ответил недавно игравший, вытирая пот с лица.
Они подошли друг к другу и пожали руки.
- Ты тоже не едешь, Шелдон?

- Да, не еду, мне надо готовиться к турниру. Логан, а ты почему не поехал?
- У меня другие планы, друг мой, другие планы, - ответил Логан и улыбнулся.



****

На следующее утро два друга встретились в том же месте, что обычно, и отправились в школу. По пути они встретили Фелси, которая была чем-то огорчена.
- В чем дело, Фелси, ты неважно выглядишь. Что-то произошло? - пытался разузнать у нее Логан.
- Нет, все в порядке... ну... это личное... не хочу, чтоб об этом знали другие... - иронически улыбаясь, объяснила та.

- Но нам ты можешь довериться, - уверял Шелдон.
- Возможно... но не в этом случае....
Всю оставшеюся дорогу они шли молча. Каждый думал о своем.
Сегодня у ребят, как обычно, было 7 уроков. После школы все трое отправились в парк. Шелдон и Логан любили там сыграть в шахматы.
Не смотря на то, что Логан больше был склонен к спорту, он всегда выигрывал интеллектуала Шелдона.

Но в сегодняшней партии победитель был неизвестен.

Фелси лишь смотрела на метающиеся с одного места доски в другое шахматы. Все фигурки были задействованы, счет был равен. Они были увлечены игрой, как вдруг девушка упала, потеряв сознание.
Парни бросились на помощь к девушке, забыв про партию в шахматы. Они вызвали скорую помощь. Машина приехала без промедлений.
Фелси положили на носилки и погрузили в машину. Друзья отправились в больницу своим ходом. Через полчаса они оказались там. К тому времени девушка была все еще без сознания. У койки сидел ее отец.

Когда тот вышел из палаты, ребята спросили его:
- Мистер Джонсон, что с Фелси? Она так внезапно потеряла сознание, что мы чуть было не растерялись. Всегда же такая веселая была...

- Мальчики, она больна... ее смерть неминуема... Спасибо, что вызвали скорую... - ответил лишь отец девушки и вышел из больницы через парадный вход.
Они не могли поверить. Так вот почему она была такая не радостная с утра.


****

Время бежало, как крупинки в песчанных часах. Фелси редко появлялась в школе. А Шелдон неохотно общался с Логаном, потому что нашел себе новых друзей из своего слоя общества. Они только и делали, что обсуждали дорогие вещи, машины, дома и презирали тех, у кого не было на это средств. Логан, разумеется, входил в это число.
И вот во время большой перемены Логан искал учебники в шкафчике со своими вещами. Неподалеку стояли две девчонки и бурно обсуждали что-то. Вот что было слышно:
- Ты слышала почему Фелси Джонсон так часто не ходит на занятия? - говорила одна из них.
- Нет, - отвечала вторая, худощавая.

- Потому что она больна. К ней зараза так и липнет, лучше с ней не общаться, а то заразит еще чем-нибудь ненароком!
Девчонки засмеялись.

Парня это вывело из себя. Откуда им это известно? Об этом ведь знал только он и Шелдон. Логан выбежал на улицу через парадный вход. Там он увидел этого болтуна с его новыми дружками. Он решительно подошел к Шелдону и схватил его за ворот рубашки и отвел в сторону, подальше от прочих глаз.
- Осторожней, Шелдон, бедняки заразны, - крикнули богатенькие дружки, после чего последовали грубые смешки.
- Чего тебе надо?! - спросил удивленно Шелдон, когда они отошли на нужное расстояние.

- Она не хотела, чтобы об этом знали другие... - начал Логан. - А ты? Ты рассказал обо всем в школе и выставил ее не в лучшем свете. Болезнь - это не шутка. Не знаю что ты там наговорил всем, но, когда она вернется в школу, ей будет трудно здесь продолжать учиться... и все благодаря тебе!

- Понятия не имею о чем ты... - неудачно пытался отмазаться виновник.
- Все ты прекрасно понимаешь! Не прикидывайся дурачком. Ты это сделал, чтобы стать авторитетом среди новых дружков, не так ли? Учти, ты выбрал неверный способ! - Логан отпустил ворот его рубахи и с размаху ударил его кулаком по лицу.

Шелдона, как молнией шарахнуло, он чувствовал разящую боль, бегающую по его щеке. Это было заслуженно, поэтому на этот удар ответа не последовало. Значит, еще не была потеряна совесть. Он просто окинул Логана холодным взглядом, развернулся и ушел к своим дружкам обратно.

****

Спустя пару дней вернулась и Фелси. Ей явно было лучше, она сияла от некой радости. Ее встретили не очень радушно. Кругом были слышны шептания. Девушка не понимала, что творилось с окружающими. Она, недоумевая, смотрела на всех и думала, что попала в какой-то кошмар. Кому будет приятно, когда за твоей спиной шепчутся? А для Фелси это было еще хуже, поскольку она девушка застенчивая и скромная.
После третьего урока на перемене она встретила Логана.
- Эй, Фелси, рад тебя снова видеть, - радостно проговорил он, - Как ты себя чувствуешь?
- Уже немного лучше, - без всякой эмоции ответила она, - Что с окружающими? Они меня пугают... Почему при виде меня они шепчутся?


Логан посмотрел на нее и рассказал все, как было.
- Вот оно значит как... Я не злюсь на него, Логан. Пусть будет так... - она выдавила из себя подобие улыбки.

****

Жизнь шла своим чередом. Они закончили школу. Отпраздновали выпускной. Врачи сказали, что Фелси осталось совсем немного. Она улыбалась, радовалась каждому прожитому дню и ни о чем не сожалела.
Однажды Логан пригласил ее на вечерний пикник в парк. Он попросил прийти и Шелдона. Ему не хотелось его видеть, но это было необходимо.
- Спасибо, что пригласили, ребята, - поблагодарила Фелси, - мне очень приятно.
- Я рад, что тебе нравится, - ответил Логан, - но я позвал вас сюда, чтобы Шелдон попросил прощения у тебя, Фелси.
- Не стоило этого делать... Я его простила... - проговорила она и в ее глазах был виден потухающий блеск.


- Единственное чего я сейчас хочу, так это простить всех, забыть про все плохое и оставить в своей голове лишь хорошие воспоминания. Только тогда душа сможет уйти с легкостью, - объяснила парням девушка.
На небе начали "продираться" первые звездочки. Она встала и направилась в сторону скамейки. Фелси прилегла на нее и начала любоваться звездами. Со стороны это казалось странным, но ей так давно хотелось это сделать...


****

Спустя неделю ее не стало. Многие пришли на похороны, лишь не было Шелдона. Логан был на него рассержен. Он возненавидел этого богача и перестал общаться. Ведь он оскорбил память о Фелси. Может, она его и простила, но Логан нет.

****



- После этого мы с ним больше не разговаривали, - сказал Логан, глядя на Элли с надеждой на то, что она все поймет.
- Может, хватит потрошить прошлое, Логан? - тороторил Шелдон, - Что было, то прошло.
- А в таком случае, может, все расскажешь Элли?
- Ты меня уже вывел из себя! Ладно... я все расскажу...



Продолжение следует...





Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Суббота, 26.05.2012, 19:03
 
Nastek98Дата: Пятница, 25.05.2012, 03:21 | Сообщение # 60
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Классно!!!! Только есть небольшие граммотические ошибочки, но их почти не замечаешь!!! Сериал интригует и очень интересен!!! ab


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » А может завтра…\Maybe tomorrow… (Сериал завершен.)
Поиск: