Обычные жизни необычных людей - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Обычные жизни необычных людей (...попытка вернуться в строй пишущих...)
Обычные жизни необычных людей
NostalgiyaДата: Среда, 08.02.2012, 19:48 | Сообщение # 91
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Прочитала полностью все.
Скрины замечательные, легко читается
В общем, понравилось безумно *-*



Feel the moment slip into the past
Like sand through an hourglass
In the madness I guess I just forget
To do all the things I said.
 
NikoletteДата: Среда, 08.02.2012, 23:59 | Сообщение # 92
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
По-моему, в итоговом выпуске самые шикарные скрины (только свадебным уступают).

Пасибки! Ну, это самая свежатинка - новые образы, подготовка к поездке... Я им полностью сменила гардероб (сколько перезагрузок и сохранений было!!! Но старье мне уже поднадоело, к тому же наши девчонки-модера такие шикарные вещички на страницах инета находят!)
Теперь хочу рискнуть и отправить-таки их во Францию, сделав предварительную сохраненку перед поездкой. Знаю, как коварен этот аддон и как он умеет "рвать" семейные отношения и лишать родственников игровых симов. Но так охота поиграть ими двоими - надоела эта толпа. Кстати, у меня упрямо 6 дней поездки им дается, а уменьшить никак. Для меня это многовато и муторно... :(
Quote (Я-Счастливая)
После этого интервью у меня осталось впечатление, что все персонажи - это реально существующие люди.

Пасибки! Значит, я добилась того, что планировала. "Оживить их", хотя входить в образ родственников-друзей сложнее, отыгрываю я всё же больше своей "аватаркой", чем остальными. Особенно от лица мужчин сложнее.... Хотя играя, всё равно представляешь характеры своих персонажей. Надеюсь, не я одна так серьёзно подхожу к играм )))
*да! Это как надо любить симку, чтоб посвятить ей отдельную историю?*
Quote (Я-Счастливая)
Я бы поставила оценку 5+

Спасибо за столь высокую оценку! bo
Я бы сама себе поставила троечку с плюсом. Три балла - за скрины. Плюс за грамотность. Минус два из пятерки - за сюжет. Читая "Виктора" или другие сериалы на нашем портале, понимаешь, как скучна и нудновата твоя. Но, повторюсь - это проба пера после долгого отсутствия "в ворде" :) К тому же "не династию" писать не приходилось. А династии не особо люблю (писать, не читать - у многих такие захватывающие вещички случаются в династиях - и откуда только всё берётся? У меня игра скучна и размеренна), да и ограничивать себя в такой игре не умею - всё же в симах мы делаем то, что не можем сделать в реале.

Nostalgiya, новичок в теме - это всегда приятно! Спасибо, что уделили время моему "творению". ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 09.02.2012, 10:40 | Сообщение # 93
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
6 дней поездки им дается, а уменьшить никак. Для меня это многовато и муторно

А мне наоборот всегда хочется побольше деньков.

Quote (Nikolette)
в симах мы делаем то, что не можем сделать в реале

Да, за это тоже очень ценю игру. Для меня ни одна другая игра не идет в сравнение.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Четверг, 09.02.2012, 16:00 | Сообщение # 94
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Как же всё шикарно!
Все эти скрины и текст, они идеальны(: Вот только жаль, что не увидим Минку взрослой ak или будет новое интервью от её лица?)))
А за брата отдельное спасибо bo Сейчас живут с моей симкой душа в душу, в ожидании прибавления)))
Сериал заслуживает как минимум 5 баллов!



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
NikoletteДата: Четверг, 09.02.2012, 16:20 | Сообщение # 95
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Вот только жаль, что не увидим Минку взрослой или будет новое интервью от её лица?)))

Кстати, идея шикрна! Возьму на вооружение - может она, в отличие от родителей, будет той ещё звездочкой? В любом случае если и решусь повторить опыт, то ооочень не скоро - сейчас жду "Шоутайма" и игра попросту простаивает. Да и скоро выход любимого МЭ3, так что все силы бросила на РПГ-хи.

Quote (GoldenLady)
А за брата отдельное спасибо Сейчас живут с моей симкой душа в душу, в ожидании прибавления)))

Хе, и как он тебе? У него по дефолту такая мрачная внешность, а характер весельчака. Совсем не вяжутся.
Как они со своим звёздным родственничком общаются?

Quote (GoldenLady)
Сериал заслуживает как минимум 5 баллов!

Пасибки!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GoldDreamДата: Четверг, 09.02.2012, 18:12 | Сообщение # 96
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Кстати, идея шикрна! Возьму на вооружение - может она, в отличие от родителей, будет той ещё звездочкой? В любом случае если и решусь повторить опыт, то ооочень не скоро - сейчас жду "Шоутайма" и игра попросту простаивает. Да и скоро выход любимого МЭ3, так что все силы бросила на РПГ-хи

Тааа, думаю это будет ещё интереснее. Ведь мы видели как она растёт. Что будет дальше с Николь, не менее интересней(:*Надеюсь она будет упоминать о своей маман*)))
Quote (Nikolette)
Хе, и как он тебе? У него по дефолту такая мрачная внешность, а характер весельчака. Совсем не вяжутся. Как они со своим звёздным родственничком общаются?

Когда он ко мне переехал, я его первым делом отправила в больницу. Внешность изменила на свой вкус(: А с его братцем вообще беда... Я не стала закручивать роман с Мэтом, а просто зашла за него и "вызвала" брата и мою симку.*С симочкой они лучшие друзья, но для вызова Майкла пришлось приложить немало усилий, т.к. у Мэтта не было отношений с Майклом*. Затем закрутила роман с Майклом и пересилила его к себе. Долго ли, коротко звонит домашний телефон. И там сообщают, что наша пяти-звёздочка, т.е Мэтт, переехал в другой город. ac
Повеселила фамилия Майкла *Майкл Соня* ag



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
NikoletteДата: Четверг, 09.02.2012, 19:26 | Сообщение # 97
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Долго ли, коротко звонит домашний телефон. И там сообщают, что наша пяти-звёздочка, т.е Мэтт, переехал в другой город.

Первый раз такое слышу. У меня вот ничего подобного никогда не случается. Умирает кто-то изредка и всё... Что-то быстро он от вас слинял. ae



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 09.02.2012, 20:04 | Сообщение # 98
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
переехал в другой город

Даже такое бывает? ai




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Пятница, 10.02.2012, 02:51 | Сообщение # 99
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Nikolette, Я-Счастливая, так я сама в шоке была... Никогда такого не было. Главное позвонил и сказал, мол мы переезжаем в другой город, т.к. там больше преспективы, лучше образование и т.д. И в конце ещё добавил: Мы будем скучать. Семья Хемминг. Так ещё позвонил на домашний, хотя им всегда на сотовый звонят....


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Пятница, 10.02.2012, 02:52
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 03.07.2012, 20:52 | Сообщение # 100
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
arina06072001, вообще-то это не сериал, а интервью.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Обычные жизни необычных людей (...попытка вернуться в строй пишущих...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: