Black muse - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Black muse
Black muse
Girl_94Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:41 | Сообщение # 151
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Глава 8
(2011 год)
Брук.

Surexistence - Surexistence - World


"Слёзы священны. Они не признак слабости, а силы. Они посланцы огромного горя и невыразимой любви." - Вашингтон Ирвинг

Вот это солнце!!! Как будто за окном не дождливая осень, а самый разгар лета. Такая погода не оправдала мои ожидания, ведь по моим представлениям, небо должно было быть пасмурным, ветер сильным, а дождь мелким и неприятным. Повернув голову к маленькому прикроватному столику, я обнаружила жуткий бардак на нем. Куча бумажных салфеток, валяющихся не только на тумбе, но и по всей квартире, маленький настольный календарь, с обведенной в черный кружок датой, пара пустых кружок из под кофе и чая, и другая различная мелочь, которую так и хотелось одним быстрым движением скинуть на пол.
Из открытого окна доносился детский визг. Я подошла и, отодвинув штору, посмотрела на улицу. Тут же яркий солнечный свет попал в глаза. От такой неожиданности они заслезились, и мне пришлось несколько секунд привыкать к яркому дневному свету.

Три дня, я не выходила из своего дома.
Три дня, я лежала в постели, вставая лишь, чтобы взять очередную порцию салфеток или кружечку холодного чая.
Три дня, я плакала.
Тем временем, пара мальчишек весело пинала мяч на площадке под моим окном. В этом возрасте нет проблем и забот. Им не нужно задумываться о чем - то важном. Они гуляют с друзьями, учатся, ходят с родителями в зоопарк. Я так завидую их беззаботному и простому детству.
Прозвучал звук сработавшего будильника. Это означало лишь одно: что ровно через час мне нужно быть собранной, так как Марк любезно согласился прихватить меня и довезти до кладбища.
Хотелось просто умыться холодной водой, надеть шерстяное платье, забрать волосы в хвост и идти, но мысль о том, что я буду провожать Дью в таком кошмарном виде, отдернула меня от этой затеи.
Надев самое красивое черное платье, и аккуратно уложив волосы, я вышла на улицу. В квартире был тяжелый запах и ужасная духота, поэтому дождаться Марка лучше на свежем воздухе.
Парень приехал раньше положенного времени.
-Ты уже ждешь меня? Неожиданно, обычно девушки долго собираются, да к тому и я приехал на полчаса раньше.
В его словах не было ни капли эмоций. Голос был тихим и хриплым, а взгляд пустым.
-Просто больше не было сил находиться дома. Еще несколько минут и я бы точно сошла с ума.
-Хм, аналогично. Ладно, садись. У нас еще куча времени, так - что поедем медленно.
Сев в машину, парень завел мотор, и мы направились на городское кладбище. На развилке он свернул в другую сторону. Сначала я хотела сказать ему это, но потом поняла, что Марк просто выбрал путь длиннее.
-Я до сих пор не могу поверить в это,- неожиданно произнес парень, отвлекшись от дороги и посмотрев на меня. – Господи, такого просто не может быть Брук. Это же Дью. Мы всегда были втроем: Я, Джим, Дью. Понимаешь? Мы всегда держались вместе и помогали друг другу, когда чья-нибудь задница попадала в приключения. Что за херня произошла а? Как.… Как такое случилось!!!!!!!
Парень уже не смотрел за дорогой. В его глазах начали показываться слезы. Пару раз от злости он бил кулаком по рулю, задевая кнопку сигнала, и тем самым вводя окружающих в непонимание. Я не собиралась его останавливать. В нутрии у меня находились точности такие же эмоции, но из-за слабости я не могла выплеснуть их наружу.
Подъехав на место, Марк посмотрел в зеркало, достал из бардачка пару платков, заглушил мотор и вышел. Хм, видимо он не хотел, чтобы окружающие видели его слезы. Почему же он не постеснялся меня?
Мы приехали как раз вовремя. Все собравшиеся уже стояли около гроба, нужно было лишь дождаться священника.
Недалеко от меня стояла пара рабочих, именно они будут закапывать гроб Дью после слов святого отца. Краем уха, я услышала их разговор.
-Бедный парень. Еще так молод.
-Ага. И смерть такая ужасная. Я даже удивился, когда узнал, что при его похоронах гроб будет открыт.
-Ты шутишь? В новостях же говорили, что при аварии его тело не сохранило целостность.
-Не сохранило целостность??? Друг это слабо сказано. Его бошка отлетела на пару метров от тела. Я слышал, что его мать запретила закрывать крышку гроба. Она хочет видеть своего сына до последнего момента. Святой отец сказал, что на нем будет одета черная рубашка и какой-то шарф, чтобы не пугать людей этим страшным зрелищем.
-Кошмар.
Услышав это, мне стало дурно. Неужели миссис Ректорн и правда решила оставить крышку открытой. С одной стороны я обрадовалась этому факту, с другой ….. с другой стороны я просто боялась увидеть изуродованное тело Дью.
За время моих раздумий количество людей увеличилось. Вся наша группа пришла, чтобы проводить парня на тот свет. Марк и Джим стояли вдвоем. Они оба молчали и лишь изредка смотрели на приоткрытый гроб. Малышка Хелен и мистер Трепсен не отходили друг от друга. Девочка постоянно плакала, и наш учитель успокаивал ее, поглаживая по плечу. Кэрри…. Ну от кого, от кого, но от нее я этого не ожидала. Девушка не переставала плакать ни на секунду. Они подружилась с Дью, с момента нашей первой встречи. Наверно он был её вторым лучшим другом, после меня, конечно же. Рядом с ней стоял Асс. Его темные глаза приковано смотрели в землю. Парень явно думал о чем- то серьезном, но вот о чем? Сзади стояли две подружки: Оливия и Эмма. Они держались за руки и перешептывались о чем-то, глядя на меня. Около Эммы крутился Дилан. Как всегда с аккуратно уложенными волосами и в черных очках. Было еще много людей, но мне надоело крутиться из стороны в сторону, искав знакомые лица.

Через несколько минут подошел священник. От его слов на моих глазах снова появились слезы. Начинала течь тушь, при этом вызывая жуткое щипание. Так и знал, что краситься было лишним. Слезы все катились и катились по моим щекам. Я вытирала их и пыталась не подавать виду, что еще чуть - чуть и у меня случится истерика.
Собрав всю волю в кулак, я все- таки решилась посмотреть на Дью. Ничего ужасного я не увидела. По-прежнему прекрасные черты лица, но с несколькими глубокими шрамами. На нем была надета его любимая черная рубашка, подаренная мною на нашу годовщину отношений. Посмотрев на его пальцы, я чуть не упала в обморок. На одном из них красовалось обручальное кольцо. Он не снял его даже после нашей ссоры. Теперь оно вечно останется с ним. К черту все это. Я уже никого не стеснялась и в открытую плакала. Нет, не плакала, а рыдала.
Я хваталась за волосы, размазывала тушь по щекам.
Кто-то подошел ко мне и, обняв за плечо, протянул белый платок.
-Успокойся Брук… успокойся,- повторял Марк, вытирая мои мокрые щеки и гладя по волосам.
-Мы прощаемся с тобой Дьюи Ректорн. Теперь ты находишься в лучшем мире, и пусть тебя нет с нами, но память о тебе останется навсегда. Да хранит твою душу Господь, сын мой. Аминь.
На этом священник закончил свою речь. Все перекрестились три раза, после чего пара рабочих взяв в руки лопаты, направилась к могиле. Закрыв крышку гроба, они собирались опускать его в яму, как вдруг миссис Ректор выбежав вперед и упав на колени, обхватила деревянную крышку своими тонкими трясущимися руками.
-Нет! Я не отдам тебя Дью. Слышишь, не отдам никому. Мама любит тебя малыш!!!! Мама всегда будет с тобой сыночек!!!
Женщина в слезах пыталась снова приоткрыть гроб, чтобы увидеть своего сына. Все прибывали в некотором шоке, и никто не думал останавливать её. Слабые руки дамы не могли ни на миллиметр приоткрыть гроб. От этого женщине становилось еще хуже, и истерика усиливалась.
Больше не в силах смотреть на это, я подбежала к ней, опустилась на колени и, уткнувшись в плечо женщине, тихо заплакала, повторяя лишь одну фразу:
-Миссии Ректорн, ваш сын мертв. Ему уже не помочь. Встаньте…, прошу вас…, встаньте. Не терзайте себя. Нужно закончить похоронную процессию. Мисс прошу, встаньте….

Женщина поднялась с колен и повернулась ко мне.
-Ты золотце Брук. Как хорошо, что в жизни моего мальчика была такая девушка, как ты.
После этого мы вернулись на место и молча, наблюдали, как гроб Дью опускают на несколько метров вниз. У каждого в руках было по одной красной розе. По очереди мы подходили к могиле и бросали цветок вниз.
Бросив цветок , я задержалась на пару мгновений около его могилы.
-Прощай Дью…..
Через несколько минут его могила была зарыта. Но никто не спешил уходить. Все молча, стояли и лишь изредка переглядывались.
Напротив меня стоял Марк. Он внимательно смотрел в мою сторону.
-Брук, с тобой все в порядке,- парень с испуганным видом посмотрел на меня.
Я не успела ответить ему.
В моих глазах резко потемнело, и за спиной Марка начал вырисовываться какой-то силуэт.
«Что происходит?»

Очертания тени становились все четче и четче. Через пару секунд, ясно можно было разглядеть девушку, чью волосы были черного цвета и слегка закруглены. Резкая головная боль, темнота в глазах, все……
**
-Брук….. Брук очнись! Джим, принеси бутылку с водой из машины.
Это был голос Марка, но открыв глаза, я не увидела ничего, кроме яркого синего неба и солнечного света, бывшего прямо в глаза. Я дотронулась до лба, и обнаружила на нем небольшую шишку. «Хм, видимо я не очень мягко приземлилась»

-Она очнулась!
-Господи, слава Богу!
-Малышка, как ты себя чувствуешь.
Куча вопросов, но отвечать на них я не собираюсь. Медленно поднявшись, я начала искать Марка.
-Чёрт, Брук, ну и напугала же ты нас,- послышалось сзади,- Мы уже скорую помощь собирались вызывать.
-Марк! Я должна сказать тебе это. Это…это чертовщина.
Наверно я выглядела глупо: размахивала руками, хватала парня за воротник его рубашки, громко кричала, но я не могла больше скрывать это,- Я вижу её!!! Ты понимаешь!!! Это все её проделки. Третий день, третий день она является мне во сне Марк!
-О чем ты говоришь? Я не понимаю. Брук, ты просто переволновалась из-за всего этого.
-НЕТ! Я в порядке! Я не сумасшедшая,- кричала я, еще сильнее тормоша парня за края рубашки.
-Детка успокойся.
Вот и Кэрри присоединилась успокаивать меня,- Я видела в твоей сумочке успокаивающий, сейчас принесу.
-Я спокойна, черт бы вас побрал!!!!

-Все Брук, тебе реально нужно успокоиться, я отвезу тебя до дома. Кэрри найди её сумку и закинь в мою машину.
Какого хрена милашка Трепсен решил ввязаться в это? Схватив мои руки, учитель потащил меня к стоянке. Конечно же, я пыталась вырваться, но мужчина был сильнее в несколько раз.
-Бруууук! О ком ты говорила?
Мы уже отошли от всех, и я не видела людей оставшихся на кладбище, но голос Марка сразу узнала.
-Розааааааа….. Черная Рооооза Марк. Это она!!!!!!



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Воскресенье, 19.02.2012, 18:42
 
krismasДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:23 | Сообщение # 152
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Грустная серия ak Музыка идеально вписывается в текст, от одной только ее я готова разреветься. Очень хорошо описано состояние Брук, прям пережила эту серию вместе с ней. Вообще вся серия произвела на меня сильное впечатление, до сих пор я в каком-то непонятном состоянии. Ну и концовка ai Это что ли у Молли прозвище такое или это вообще не она.. В общем пойду отходить)
 
Girl_94Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:27 | Сообщение # 153
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
krismas,
Да, серия очень грустная, я сама всплакнула когда про обручальное кольцо писали и про мать ak
Ну ты правильно на счет прозвища догадалась)))
КСТАТИ
Хочу обратиться к своим читателям. В моем сериале в каждой серии присутствует музыкальное оформление. Добрых и солнечных мелодий у меня навалом, а вот чего-нибудь таинственного, нагнетающего не хватает((( Если у кого-нибудь на примете будут такие мелодии( например как в 7, 8 главах. Вообще такую музычку ставят в каких-нибудь ужастиках обычно или триллерах) просьба писать в ЛС ab



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Воскресенье, 19.02.2012, 20:52
 
Lera2020raДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:59 | Сообщение # 154
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Girl_94, обожаю этот сериал! Отличные скришоты! Текст, от самой души! Ты лучший автор! Похвала! Похвала тебе! bi bi bi


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
JosephineДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:01 | Сообщение # 155
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Охх, какая серия ak
Хотелось бы сказать на счет скринов: в первом ты слишком сильно добавила осветление и поэтому у Брук нос сливается с лицом. Зато на скрине с Марком и Черной розой.... Действительно очень жуткий (я думаю здесь это будет комплиментом) скрин.
Теперь по поводу сериала... Все-таки мне кажется, что ребята что-то сделали с Молли на озерре и теперь она будет им всем мстить.

Охх, еще раз посмотела скрин с марком... ai



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
Girl_94Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:15 | Сообщение # 156
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Josephine,
На счет 1 скрина,это да)))) Но изображение уже было сохранено, пыталась как-нибудь выделить её шнобель, но чет только хуже получалось, но я думаю он не сильно портит общее впечатление ac А картинку с Марком, делала вчера поздно ночью, вот мистикой и навеяло)
Lera2020ra,
Так приятно получать такие комментарии. Аж сердце от умиления закололо. Спасибо bj



Сериал: "Дом Мечты"
 
GoldDreamДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:30 | Сообщение # 157
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Серия и вправду печальная ak
Чёрная роза, хм..Молли, больше не кому.. Да и на скрине девушка на неё сильно смахивает.



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ПушистикДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:56 | Сообщение # 158
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Серия действительно шикарная! Описание переживаний действительно настолько полное, что позволяет прочувствовать всю боль от потери близкого человека) Грустноватая часть, конечно, но шикарная))) И скрины просто отпад))) Жду продолжения)


 
Girl_94Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:30 | Сообщение # 159
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Спасибо вам, мои дорогие, за столь теплые комментарии. Именно благодаря вам сериал существует, без ваших отзывов и поддержки, ничего бы не получалось ab
P.S:
Вчера меня осенила идея. По началу 9 глава предполагалась идти от лица Эммы( новая героиня, но мы о ней уже слышали в 8 главе), но, о Чудо, музы опять пришла ко мне и я решили сделать повествование от Джима. Меня так захлестнула эта мысль, что я уже сделала все скрины, за один вечер, вот, хочу поделиться одним из них:



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Вторник, 21.02.2012, 00:10
 
JosephineДата: Вторник, 21.02.2012, 00:40 | Сообщение # 160
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Не знаю, то ли я такая впечатлительная, то ли ты так хорошо все описала, но какого-то черта мне сегодня приснился сон про смерть моей хорошей подруги. Причем точно так же во сне я тупо не хотела верить в это - она ведь всегда была рядом со мной... Ты, наверное, даже не представляешь как мне было приятно проснуться и осознать, что это был всего лишь дурацкий сон...
Может, сделаешь серию с эротическим уклоном, чтобы мне повеселее было? ^^
Р.S. Ну и скрин, конечно, великолепен)))



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
GoldDreamДата: Вторник, 21.02.2012, 07:17 | Сообщение # 161
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Тааак, я сейчас буду ругаться, очень сильно ругаться.
Эт почему на михее есть бонусы, а у нас нет? Не порядок(:

*А скрин классный*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Girl_94Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:12 | Сообщение # 162
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Josephine,
Quote
приснился сон про смерть моей хорошей подруги.

Жуть.... Мне теперь даже страшно, что же будет с вами дальше при прочтении моего сериала. Ведь по сравнению с дальнейшими сериями, глава про похороны просто детские цветочки..
Quote
Может, сделаешь серию с эротическим уклоном, чтобы мне повеселее было? ^^

ag Такая серия будет...даже в скором времени. Могу рассказать вам график следующих серий.
Глава 9. Джим.
Глава 10. Эмма.
Глава 11. Рей.
Глава 12. Молли.( 2 части, как раз в ней и будет не большой эротический уклон)
GoldenLady,
Quote
Тааак, я сейчас буду ругаться, очень сильно ругаться.
Эт почему на михее есть бонусы, а у нас нет? Не порядок(:

Ну, просто сначала, я предполагала, что сериал будет выкладываться лишь на михее, но там он не пользуется большой популярность, я даже думала, не попросить модераторов прикрыть его там. Это все было в конце августа, и было много свободного времени, чтобы делать дополнительные картинки(кстати те скрины из бонусов на михее встретяться в сериале, немного другие, но все же ab Один из них кстати как раз из 12 главы...." Josephine, как раз с эротикой).
Если будет свободное время, то сделаю и здесь некие бонусы с картинками, но, пока что, я полностью погружена в сериал.
P.S:
В бонусах на михее, 2 скрин,- картинка практически из последней главы сериала. Не знаю, зачем я это говорю, просто может у кого-нибудь появятся идеи, чем все закончится ca9



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Вторник, 21.02.2012, 14:17
 
iriska-kiskaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:11 | Сообщение # 163
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Girl_94, вчера вечером села почитать что-то новое,в ожидании уже полюбившихся сериалов и династии, решила почитать "Black muse"...И ни капли не пожалела! Мой глубоко любимый жанр-мистика...Вообще я поклонница хорроров и тому подобных произведений. Красивые персонажи,интересная история. Мне посчастливилось прочитать все разом,не дожидаясь выхода новых частей,хотя произведение стоящее того,чтобы подождать. Действительно,есть небольшие опечатки,но это мелочи жизни! ab Это все поправимо! Прогресс начальных серий и нынешних - очевиден! Так что,плюс один читатель! ab
p.s. Насчет просьбы твоей,про музыку - все в ЛС,надеюсь помогу ad



 
Girl_94Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:54 | Сообщение # 164
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
iriska-kiska,
Рада, что мой сериал нравится вам. Всегда приятно получать такие прекрасные отзывы( на меня они положительно действуют и я стараюсь сделать каждую главу лучше предыдущей)
Спасибо за это)



Сериал: "Дом Мечты"
 
iriska-kiskaДата: Вторник, 21.02.2012, 18:11 | Сообщение # 165
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Girl_94, главное не перехвалить ad


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Black muse
Поиск: