Black muse - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Black muse
Black muse
krismasДата: Вторник, 21.02.2012, 18:54 | Сообщение # 166
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вот это скриин ba Джим это новый персонаж или я что-то подзабыла? Можно ли надеяться, что серия выйдет раньше субботы? ah Прочитав про бонусы, я бегом ,сломя голову, побежала на михей и опять ba 2 скрин из последних серий ai Черт, теперь буду ломать себе голову и пытаться это все как-то связать) На 4 скрине сразу узнала Молли и Оливера)) (Ох и дотерплю ли я до 12 главы)) Еще на михее заметила это
Quote
Слоган: "Страх заставляет нас делать иначе, чем мы хотим"
ну теперь я окончательно запуталась в своих догадках)
 
Girl_94Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:56 | Сообщение # 167
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
iriska-kiska,
Quote
главное не перехвалить

Ага ab
Но в любом случае, манией величия я не страдаю, и буду до конца благодарна каждому читателю)

krismas,
Quote
Джим это новый персонаж или я что-то подзабыла?

Ну не то, чтобы новый, но серий от него не было. Он друг Марка( ну и Дью) его можно было видеть на скринах если не ошибаюсь в 1 главе 1 части(он даже есть на скрине и глава 3. часть 2(да и вообще его имя еще раза 3-4 всплывало в тексте), только там он немного другой по внешности. Я уже говорила, что игра у меня слетела и пришлось все переустанавливать, а когда воссоздавала Джима, решила сделать его побрутальней ... и посеказней)))))
Quote
Можно ли надеяться, что серия выйдет раньше субботы?

Можно) Посколько впереди 23 и это выходной, надеюсь я не побегу ночью праздновать этот замечательный день, а все таки останусь дома и смогу доделать серию)
Quote
На 4 скрине сразу узнала Молли и Оливера)) (Ох и дотерплю ли я до 12 главы))

Мммм, походу эротику здесь не только Я и Josephine, любим bt8
Quote
ну теперь я окончательно запуталась в своих догадках)

Ох, да забей))) Просто читай и все. Постепенно, конечно не очень скоро, все станет понятно.



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Вторник, 21.02.2012, 19:10
 
iriska-kiskaДата: Среда, 22.02.2012, 00:04 | Сообщение # 168
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Quote
Мммм, походу эротику здесь не только Я и Josephine, любим

Ой,не только вы... ah



 
Girl_94Дата: Среда, 22.02.2012, 18:23 | Сообщение # 169
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
iriska-kiska,
Я чувствовала, что мы не одиноки в этом ag



Сериал: "Дом Мечты"
 
GoldDreamДата: Среда, 22.02.2012, 18:48 | Сообщение # 170
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
Я чувствовала, что мы не одиноки в этом

Я тут один приличный? ai



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
krismasДата: Среда, 22.02.2012, 21:24 | Сообщение # 171
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Просмотрев скрины, я все-таки нашла Джима) Переделанный Джим это конечно ba Хорошо, что ты решила сделать его
Quote
побрутальней ... и посеказней
bs3
Quote
Мммм, походу эротику здесь не только Я и Josephine, любим
Я думаю тут таких большинство)
Quote
Ох, да забей)))
Тебе то легко, ты то уже все знаешь)) ОООчень надеюсь на завтра, на серию от Джима ab
 
iriska-kiskaДата: Среда, 22.02.2012, 23:07 | Сообщение # 172
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Girl_94, мы такие разные,но все-таки мы вместе ag

Добавлено (22.02.2012, 23:07)
---------------------------------------------
GoldenLady, возможно ab


 
Girl_94Дата: Среда, 22.02.2012, 23:14 | Сообщение # 173
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
krismas,
Quote
Хорошо, что ты решила сделать его

Просто тот Джим был стандартным персонажем. По началу я не планировала его, как одного из главных действующих лиц, но моя буйная фантазия потребовала еще одной интересной истории от студентов музыкального колледжа)
Quote
ОООчень надеюсь на завтра, на серию от Джима

Ну вот сейчас потихоньку пишу, постараюсь завтра выложить....
GoldenLady,
Ну это легко исправить aa
iriska-kiska,
Quote
мы такие разные,но все-таки мы вместе

ag И это ХОРОШО)



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Среда, 22.02.2012, 23:15
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 23.02.2012, 00:13 | Сообщение # 174
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Girl_94, не сомневаюсь ag
Серию новую жду ооочень ab



 
Girl_94Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:33 | Сообщение # 175
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
iriska-kiska,
Сейчас написала большую часть, но дальше не могу...уж очень спатеньки хочется.
Завтра днем ждите ab



Сериал: "Дом Мечты"
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 23.02.2012, 09:24 | Сообщение # 176
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Girl_94, ждем,произведение такое стоит подождать ay


 
GoldDreamДата: Четверг, 23.02.2012, 09:43 | Сообщение # 177
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
GoldenLady, Ну это легко исправить

Меня не исправишь ad вверх целомудрия :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Girl_94Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:26 | Сообщение # 178
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Глава 9.
(2011 год)
Джим.

Spinefish - Intangible


-Просыпайся, соня!
Я почувствовал чье-то легкое прикосновение на своей груди. Открыв глаза, передо мной оказалась Оливия. Она мило улыбалась, при этом игриво водя своим тонким пальчиком по моему обнаженному торсу.

Далее её губы потянулись к моей шее, после чего я почувствовал ряд горячих поцелуев.
-Сколько сейчас?
-Около половины шестого,- ответила девушка, не отрываясь от шеи.
-Я, пожалуй, пойду.
-Хм, как знаешь, но ты мог бы остаться на «утренний десерт»? Как на счет клубники Джим?
-Прости, не люблю сладкое по утрам. Так что клубничкой тебе придется лакомиться в одиночестве.
Быстро одевшись, я вышел на улицу и позвонил Марку.
-Ей, приятель, ты все еще спишь?
-Иногда ты поражаешь меня своей логикой,- ответил парень сонным голосом.
Вчерашний день был невыносимым. Когда я был маленьким, мне приходилось терять родных и близких, но в том возрасте все это казалось таким туманным и непонятным. После смерти своей бабушки, я долго не мог понять, куда же она делась. Было так странно не видеть её, не разговаривать с ней. Так глупо вспоминать об этом, но тогда я был всего лишь наивным ребенком. Сейчас же все обстояло иначе. Похоронив одного из лучших друзей, я ощутил жуткую пустоту внутри себя. Мне не хотелось возвращаться домой или гулять по тихим улочкам. Я не знал, что делать дальше……
Оливия вовремя попалась на глаза. Она с радостью согласилась скоротать этот вечер вдвоем. Не могу сказать, что я был рад такой перспективе, но этот вариант был более заманчив, чем все остальное.
Я терпеть не могу все эти нежности: просыпаться в обнимку, кофе в постель, утренний секс- все это не для меня. После сделанного дела я предпочитаю, молча одеваться и незаметно уходить, но вчера меня одолела жуткая лень, и провести ночь я все-таки решил со своей «пассией». Конечно, я мог быть более ласковым с ней, как ни как мы учимся в одной группе в течение четырех лет. Надеюсь, она войдет в мое положение и простит эту грубую выходку.
-Сколько можно дрыхнуть засранец? Вставай!
Несмотря на свое внутреннее состояние, я пытался отшучиваться, чтобы Марк не о чем не догадался. Все- таки я имею репутацию без эмоционального, шутливого мужлана- нежность мне не к лицу.
-Джим, моя бошка трещит. Вернувшись домой, я порядком выпил. Сейчас, естественно, жалею об этом, но вчера бутылка виски казалась мне наилучшим лекарством. Сегодня колледж отменяется. Прикроешь меня?
-Да я и сам не собирался идти туда. Моя голова загружена совсем другими мыслями, а не этой херней.
-Да? Ну, тогда давай. Позже увидимся,- после этих слов друг повесил трубку.
«И чем же мне занять себя?»
Идей не было, поэтому я просто решил поездить по городу на своем мотоцикле. Забежав домой, я быстро переоделся и, так же быстро, ушел.
Погода была шикарной, совсем не естественной для середины сентября. Часы показывали шесть утра. На улице еще не успело полностью рассвести, поэтому для общей безопасности я решил включить фару.

Мимо меня проносились деревья, один за другим. На душе становилось немного спокойней. Холодный утренний ветер дул в лицо, предавая мне уверенности и спокойствия.
Я старался успевать проехать на нужный цвет светофора. У меня все прекрасно получалось, но на один я все - таки не успел. Пока длилось время таймера на электронной табличке, я тупо глазел по сторонам: вот две бабульки сидят на лавочке и осуждают только что прошедшую перед ними девушку, в слишком коротком платье…забавно, а в машине, справа от меня, одна «business woman» пыталась успокоить своего чересчур резвого мальчугана.
-Надо смотреть, куда едешь деревенщина!
Этот грубый голос привлек мое внимание. Обернувшись, я увидел весьма неприятную картину.
Не далеко от обочины стояла машина марки «Nissan» металлического цвета, с затонированными окнами.
«И откуда же у людей столько денег?»
Тачка находилась всего в нескольких сантиметрах от бетонной стены.
Рядом «скакал» разъяренный мужчина. Он громко кричал, при этом часто размахивал руками в разные стороны. Кому-то не повезло…Интересно….
Переведя взгляд чуть левее, я обомлел. Объектом получения всех оскорблений оказалась юная девочка.

Малышка робко стояла, не решаясь поднять взгляд на эту «макаку». Недалеко от нее валялся старенький велосипед и небольшой пакетик с, пока еще не понятным мне, содержимым.
-Совсем дура что ли? Не видишь куда едешь?
-Но я ехала по строго положенному месту. Это вы нарушили правила…
-Что? Чуть меня не угробила зараза, да еще и хамишь?????
-Я не… хотела….
На глазах у девочки начали наворачиваться слезы, а этот придурок не прекращал свой ор не на секунду. Чёрт, я мужчина или нет. Нужно вмешаться.
Быстро припарковавшись, я слез с мотоцикла и уверенным шагом подошел к месту разборок.
-Извините, у вас какие-то проблемы мистер?
Хм, по-моему, это прозвучало слишком комично. Так говорили ковбои из старых фильмов. А дальше они вытаскивали свой револьвер и вершили правосудие. Пушки у меня точно не было, но вот гаечный ключ где-то валялся. Я уже мысленно представлял заголовки завтрашних газет «Новый супергерой спас девушку и расправился с бандитом с помощью гаечного ключа. Хвала герою! Хвала ключу».
Теперь на моем лице сияла дебильная улыбка. Я держался всеми силами, чтобы не рассмеяться в лицо этому мужику и не забрызгать его дорогой костюмчик слюной.
-А тебе какое дело обормот?
Я с иронией посмотрел на него, потом на бедную девчушку. Все - таки в ней было что-то необычное.
-Ха, ну получи от «обормота» подарочек шеф.
Договорив свою фирменную фразу, я врезал этому жиртресу. Такого он явно не ожидал и не был готов к «подарочку», поэтому его толстое тело брякнулось на асфальт наилучшим образом, представив всеобщему обозрению забавную картину.
Тем времен я решил помочь девушке: поднял её велосипед и тот самый пакет. Как оказалось в нем находились различные книги: «Убийство в Новосельске,», «А где Белла»?» и другая классика, но самой интересной мне показалась книга с названием «Самоучитель игры на гитаре».
Наконец-то я смог поднять взгляд и рассмотреть девушку внимательней. Что же, я был прав, она была необычно красива. Короткие светлые волосы выглядели хоть и небрежно, но предавали ей слегка озорной вид. На её лице не было ни грамма косметики, что не могло не привлекать внимания. Все щеки были усеяны маленькими веснушками.

Одета незнакомка была просто: старенький свитер с изображением кошки, джинсы, и потрепанные кроссовки. На вид ей было не больше шестнадцати лет, но при этом в ней уже присутствовала та женственность и красота, которых так не хватало уже взрослым девушкам.
Малышка робко посмотрела на меня. Её щеки тут же покраснели.
«Как мило».
-Спасибо,- чуть слышно сказала девушка.
-Да не за что. Частенько в жизни попадаются такие уроды.
Не знаю почему, но прощаться с незнакомкой совершенно не хотелось, поэтому я любезно предложил проводить её, на что она радостно согласилась.
Девушку звали Габриель. Я не ошибся. Девчонке и вправду через несколько месяцев должно было исполниться шестнадцать. Её мать давно умерла, и жила она с отчимом и сводным братом, но месяц назад псевдо папаша умер. Как оказалось, он был пристрастен к алкоголю, и в один «прекрасный день» его сердце просто не выдержало.
-Мне очень жаль, но у тебя остался старший брат, который будет заботиться о тебе.
Девушка посмотрела на меня своим грустным взглядом и ответила:
-Мой братишка точная копия папаши.
М-да, по-моему, я завел не очень приятную тему. Мать умерла, оставив её с отцом алкоголиком и с таким же братцем. Мне уже жаль эту бедняжку. Но почему она рассказывает все это незнакомцу? Неужели она настолько одинока, что готова выложить всю свою жизнь первому встречному?
-Я заметил одну книжку у тебя в пакете. Что? Хочешь научиться играть на гитаре?
Девушка сразу повеселела. Она несколько раз кивнула головой и на её лице засияла лучезарная улыбка.
-Это моя мечта.
-Хм, я умею играть на гитаре и мог бы помочь тебе в этом.
Не знаю, зачем я сказал это, просто хотелось хоть как-то помочь этой симпатичной девчушке. Могу поспорить, если бы она была лет на пять постарше, я своего бы не упустил….
-Да…? Ну, я не знаю,…Уверена, у тебя есть своя жизнь, зачем тебе тратить это время на меня?- девушка остановилась у одной из многоэтажек в этом районе. Очевидно, здесь она и живет. Надо будет запомнить адрес.
-Перестань, мне не трудно. Только скажи, во сколько и когда мне приходить?
-Я думаю, что….
Габи резко замолчала и с испуганным взглядом пялилась в одну точку. Я обернулся, чтобы посмотреть, что же так напугало мою новую знакомую. В нашу сторону шел какой-то парень, лет двадцати пяти, может чуть старше. На нем была надета старая грязная кожаная куртка, такие же грязные джинсы. Его узкие злые глазки прожигали меня насквозь.
Подойдя к нам, он резким движением толкнул Габи к двери.
-Где ты ошиваешься? Я искал тебя по всему городу!
Голос парня, мерзкий и гнусавый, полностью соответствовал его внешнему виду.
-Я ездила за книжками, Ян.
-Да? А это кто такой? Какого черта он пялился на тебя как маньяк.
После этих слов брат Габи повернулся ко мне.
-Парень тебе проблемы нужны? Что, хотел поиметь мою маленькую сестренку, но я помешал тебе? Если ты не исчезнешь через пять секунд, я размажу твою морду по асфальту.

-Ян, этот молодой человек просто спросил время…. Пойдем домой.
-Тебе повезло урод…
Сказав это, Ян, схватил свою младшую сестру за руку и потащил к двери. Девчонка оборачивалась и улыбалась мне. Её маленькие глазки, серого цвета, мысленно провожали меня.

«Наверняка она надеется, что я еще вернусь…. Хм, я и не против этого».
Постояв несколько минут в раздумьях, я развернулся и направился обратно к своему мотоциклу.



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Пятница, 24.02.2012, 20:22
 
krismasДата: Четверг, 23.02.2012, 23:20 | Сообщение # 179
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вот каким Джим оказался)) Ну в принципе я так и думала о нем: этакий брутальный парень, не любящий романтику и все что с этим связано. Но как он заступился за Габриэль bs6 Насмешил момент его мыслей о гаечном ключе Долбануть мужика гаечным ключом ag это конечно по-мужски) Габриэль это вообщее, даже слов нет) 4 скрин с ней рассматривала долго, прямо притягивает он меня) История ее, конечно же, печальна. В 15 лет остаться с таким полуумным братцем.. кошмар. Хотя, возможно, он не такой уж и плохой, но это наврядли. В общем серия, как и все остальные, ооочень понравилась ) Спасибо)
P.S. Хотелось бы мне посмотреть на то, как Джим будет учить Габриель игре на гитаре cc2
 
Girl_94Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:49 | Сообщение # 180
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
krismas,
Quote
Насмешил момент его мыслей о гаечном ключе Долбануть мужика гаечным ключом

У Джима часто будут возникать странные мысли. Хорошо что он не озвучивает их, иначе бы сразу потерял свою репутацию и люди за глаза называли бы его сумашедшим ребенком ag
Quote
Габриэль это вообщее, даже слов нет

Если честно, на данный момент я тащусь от нее больше, чем от остальных героев. Незнаю почему же она так повлияла на меня)))
Quote
полуумным братцем

Забегу вперед, и скажу, что ты верно это подметила.
Quote
Хотелось бы мне посмотреть на то, как Джим будет учить Габриель игре на гитаре

Ну увидите это в скором времени.На данный момент история Джима и Габи интересует меня больше всех. Жду не дождусь пока приступлю к работе над следующей с их участием))))



Сериал: "Дом Мечты"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Black muse
Поиск: