"Любовь и тайны Симли-Сити" - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Любовь и тайны Симли-Сити" (проба пера)
"Любовь и тайны Симли-Сити"
Dream-yДата: Среда, 11.11.2009, 18:31 | Сообщение # 91
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (salacheva)
вот такая уж она уродилась Штучный экземпляр, авторская работа

ну и правильно делает Трина. Ждём проду



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
AirInnaДата: Среда, 11.11.2009, 19:28 | Сообщение # 92
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Quote (salacheva)
цельные натуры нынче не в моде...

Мода на цельные натуры никогда не пройдет ab
Только бы Трина не "пережала" свою цельность в сторону жеманства... Хотя, лично мне кажется, дело тут вовсе не в излишней добропорядочности. А скорее в ее подсознательных (пока!) сомнениях по поводу избранника al



Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
Маленькая_РазбойницаДата: Среда, 11.11.2009, 21:53 | Сообщение # 93
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
AirInna, приятно, что читатель на "одной волне" с автором ab Твоя догадка по поводу сомнений главной героини верна. Но автор не так прост, как кажется ad

Глава 13

Мой старенький автомобильчик, преданно доставил меня с работы домой и скоропостижно скончался от старости прямо у ворот. Вызванный эвакуатор доставил несчастные развалины в мастерскую, где меня с грустью заверили, что данный автомобиль, к сожалению, не подлежит ремонту, так как службу свою он нес слишком долго. Старичок-«Фордик» отправился на автомобильное кладбище, а я на такси вернулась в свой большой тихий дом. Приняла душ, переоделась и позвонила Андре с просьбой заехать за мной. Через полчаса я с трудом отворила потемневшую от старости калитку и вошла в заросший сорняками и засаженный огромными яблоневыми деревьями, склонившими тяжелые ветви до самой земли, просторный двор. В глубине двора виднелся облупившийся фасад старого дома. Вот и оно – первое жилище смелой красавицы.

Несмотря на присутствие за моей спиной верного Андре, мне стало отчего-то жутко. Вокруг все было такое старое и ветхое и какое-то абсолютно заброшенное и неживое. Поеживаясь от страха, я подошла к дому и открыла дверь, отворившуюся с ужасающим скрипом, подействовавшим на мои и так натянутые до предела нервы, как скрип мела по доске в руках учителя действует на нерадивых школяров, ожидающих предстоящей контрольной. Я вздрогнула и тут же почувствовала, как горячая и такая успокаивающая ладонь Андре легла на мое плечо.
- Не бойся, дорогая, я же здесь, с тобой!
И он легонько подтолкнул меня к открытой двери.
В доме мы обнаружили массу свечей, которые тут же зажгли. Теплый золотой свет разогнал мрачные вечерние тени по углам, и я, наконец, смогла разглядеть то место, которое вот уже три века покорно ждало людей. Дом бабули О’Лири. Оказалось, что внутри он совсем маленький – спальня, в которую с трудом влезла (и до сих пор там находилась) большая деревянная кровать со столбиками, прикрытая потерявшим всякий вид и цвет покрывалом; г-образная гостиная: она же кухня и столовая. Возле покосившейся оконной рамы обнаружился рассохшийся комод и чудом сохранившееся высокое зеркало в раме, установленное на полу. В дальнем конце несуразной комнаты мы увидели большой кирпичный камин с покосившейся полкой. Удобств в доме, разумеется, не имелось.
В глубине заросшего двора Андре отыскал колодец, дощатую будочку всем известного предназначения и низкий, почти что вросший в землю, сарайчик – в нем обнаружились грабли, вилы, парочка мотыг, заржавевшие лопаты, лейки, ведра… Здесь же стояла поломанная мебель, прислоненные к стенам картины, массивная деревянная ширма, какие-то тюки… Я только заглянула в это пыльное собрание старины и вернулась в дом, Андре же задержался в сарайчике: он стоял, переводя полный восхищения взгляд с одного предмета на другой, совершенно забыв о моем присутствии. Я недоуменно пожала плечами, мол, пусть развлекается, а сама предалась столь милому любой женщине занятию – примерке нарядов.
В комоде обнаружились старинные и все еще неплохо выглядевшие платья! И почти что моего размера! Невзирая на пятна плесени и резкий запах сырости и пыли, я натягивала на себя одно платье за другим и, словно маленькая девочка, впервые добравшаяся до маминого гардероба, с восторгом крутилась перед зеркалом.

За этим занятием меня и застал Андре. Оказалось, что он уже минут пятнадцать стоял в дверном проеме и, еле сдерживая смех, любовался на мои ужимки. Я, разумеется, смутилась, обнаружив «слежку», но быстренько напустила на себя неприступный вид и царственно велела Андре отнести платья в машину. Я просто не смогла заставить себя с ними расстаться! Мой любимый рассмеялся, низко поклонился и, сказав что-то вроде: «Слушаю и повинуюсь!», понес охапку платьев в автомобиль.
- Посмотри-ка, Трина! – вернувшись в дом, Андре подошел к камину и внимательно его изучал. – Каминная полка сдвинута! Видишь? – и он показал мне на деревянную гладкую доску. – Один край выпирает, так некрасиво! Наверное, выломал кто-то, но с собой не забрал, приладил кое-как на место и ладно. Не могу на это смотреть! Опустевший дом, сломанная мебель, полуразрушенный камин… Это так грустно! – с этими словами Андре попытался выровнять каминную полку, нажал на нее…

И тут произошло что-то совершенно невероятное! Я, признаться, видела подобные трюки лишь в кино: с тихим щелчком полка встала на место, а передняя часть камина, медленно и почти что бесшумно – а от этого нам с Андре стало особенно жутко – описав полукруг, отъехала в сторону. Перед нами предстала крышка люка с огромным ржавым кольцом.
Я почувствовала, что сейчас потеряю сознание… Андре стоял, вульгарно открыв рот, и вытаращенными то ли от ужаса, то ли от удивления глазами смотрел на люк. В безмолвии и оцепенении мы простояли так несколько минут, а потом, не сговариваясь, кинулись к железному кольцу и стали тянуть его вверх, пытаясь открыть крышку. Немалая физическая сила, приложенная Андре, и мои суетливые потуги оказать помощь, возымели свое действие: крышка люка откинулась, открывая нашим обезумевшим взорам каменную лестницу, ведущую вниз в кромешную тьму. Андре, подхватив пару зажженных свеч, резво спустился по лестнице и исчез в темноте. Некоторое время стояла тишина, затем раздался вопль боли – любимый явно обо что-то ударился, следом раздалось приглушенное, но вполне разборчивое ругательство. Темень в открытом люке слегка посветлела, и голос Андре стал звать меня откуда-то снизу. Делать нечего – я, замирая от страха и восторга, спустилась по каменным ступеням.
Передо мной был то ли подвал, то ли погреб: каменный пол, оштукатуренные стены, толстенные деревянные балки и колонны. Андре разыскал и зажег в помещении несколько свечек, поэтому в образовавшемся полумраке я смогла разглядеть несколько сундуков, деревянный стол, пару стульев и несколько сгнивших соломенных матрацев на полу. Робко приблизившись к одному из сундуков, я обернулась к Андре и, голосом, дрожавшим от волнения и страха, спросила:
- Давай откроем?.. Вдруг, там сокровище?...
Мой любимый весело посмотрел на меня и, сделав страшные глаза, прошептал:
- А вдруг там… Мыши!
Я взвизгнула и отпрыгнула в сторону, а потом сердито посмотрела на дорогого мне шутника:
- Ну, зачем ты меня пугаешь?! Неужели не видишь, что я и так вся на нервах?! Камин этот самодвижущийся, подземелье… Я из последних сил держусь, чтобы не лишиться сознания, а ты меня еще и мышами стращаешь! Как не стыдно?!
Андре покаянно опустил голову:
- Прости, милая, я неудачно пошутил…
Сундуки оказались незапертыми. Андре открыл первый и чем-то шуршал, сидя прямо на полу спиной ко мне. Я занялась вторым сундуком. В нем обнаружился толстый альбом в кожаной обложке, со множеством портретов и портретиков, нарисованных на пожелтевших картонных листах, проложенных тонкой рисовой бумагой. Небольшая тетрадь с густо исписанными страницами: надписи в начале тетради были на уже знакомом мне ирландском, затем шли строчки на симлише… Пробежав глазами несколько абзацев, выполненных уверенным и четким почерком, я поняла, что держу в руках дневник бабушки Глори. В сундуке обнаружились также школьные табели, детские рисунки, старинные открытки, несколько записных книжечек, разваливающихся от старости, какие-то сметы, необычные квадратные конверты, счета… В сущности – ничего интересного! Для кого-то, только не для меня. Передо мной лежали истоки моего рода, мое наследство, неизвестно почему оставленное в подвале под домом. Я бережно взяла в руки дневник, закрыла сундук и подошла к Андре, все еще сидящему на полу с толстой стопкой писем, перевязанных крест накрест кружевной тесьмой, в руках.
- Что-то интересное? – спросила я, озабоченно вглядываясь в его побледневшее, с капельками пота на лбу и переносице, лицо. – Тебе нехорошо? Давай лучше поднимемся наверх, здесь довольно холодно и плохо пахнет…
- Ты знаешь, что это?! – закричал Андре и потряс передо мной стопкой писем. Глаза его лихорадочно блестели, зрачки стали огромными и почти закрыли собой радужку. – Вот это! Смотри!
С этими словами Андре развязал тесьму, достал из стопки одно письмо и показал мне на едва заметное, бывшее некогда фиолетовым, а сейчас бледно-розовое, овальной формы пятнышко в одном из уголков листа. Я повнимательнее вгляделась в «это», силясь разглядеть хоть что-то в неровном свете нескольких свечей…
- Похоже на печать… Ну, как будто от кольца или печатки… Маленькое, как раз с мужской перстень размером. Овальное. С какими-то надписями или значками, я не пойму… Плохо видно!
Андре устало вздохнул и, глядя куда-то в потолок, принялся рассказывать:

- Я не рассказывал тебе, но я всегда интересовался историей. Мальчишкой запоем читал исторические романы, воспоминания известных людей, автобиографии… Прилежно изучал историю в школе, ездил на экскурсии в различные музеи, а в старших классах специально посещал дополнительные занятия, готовился поступать в колледж. Хотел стать историком! Но больше всего меня интересовало славное прошлое нашего Королевства. Поэтому вот этот вот оттиск прекрасно мне знаком. Поверь мне, дорогая, это овальное пятнышко я не спутаю ни с каким другим! И ты права, оно действительно оставлено с помощью кольца: специально выполненного перстня, которое обмакивалось в чернила и прикладывалось затем к бумаге. То, что ты видишь перед собой сейчас – самое настоящее сокровище, а для меня, как историка-любителя, это еще и святыня… Это, - и Андре осторожно протянул мне пачку писем, - Королевская печать. Значит то, что ты держишь сейчас в руках…
- Письма, написанные одним из Королей Симландии?!
- Да. Ты держишь в руках легендарное сокровище своей бабушки. Только это не золото и не драгоценные камни, милые сердцу простого обывателя. Это куда важнее: в твоих руках историческая ценность, и она, прости за каламбур, не имеет цены.

Продолжение следует.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня

 
Dream-yДата: Среда, 11.11.2009, 23:10 | Сообщение # 94
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
salacheva, историк Андре, безумно интересно, что дальше будет. Кажется, будет предъявлена награда, за то, что они нашли часть истории их города. al Ждём


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
RozelleДата: Четверг, 12.11.2009, 12:17 | Сообщение # 95
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (salacheva)
За этим занятием меня и застал Андре. Оказалось, что он уже минут пятнадцать стоял в дверном проеме и, еле сдерживая смех, любовался на мои ужимки. Я, разумеется, смутилась, обнаружив «слежку», но быстренько напустила на себя неприступный вид и царственно велела Андре отнести платья в машину.

Хи-хи! ag



Бывший ник: Annette
 
Маленькая_РазбойницаДата: Четверг, 12.11.2009, 13:36 | Сообщение # 96
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Dream-y, специально для нетерпеливых ad

Глава 14

Мы уезжали из бабушкиного домика глубокой ночью, прихватив с собой письма, платья и дневник. Остальные бумаги и документы я решила разобрать немного позже, боясь обнаружить еще какое-нибудь достояние страны в старых бабушкиных сундуках. Погруженные каждый в свои мысли, Андре и я молча ехали по темным пустынным улицам Симли-Сити…
Полусонную, крепко прижимающую к груди дневник, Андре внес меня в дом и положил на кровать, где я немедленно и отключилась. Аккуратно сложенные бабушкины платья обнаружились утром на стуле в гостиной. Письма, отмеченные Королевской печатью, лежали на столике в спальне. Бабушкин дневник я так и не выпустила за ночь из рук.

Всю следующую неделю я изучала записи в дневнике. Сначала при помощи словаря переводила написанные на ирландском строки, с огромным трудом продираясь сквозь дебри неведомого языка моих предков. Особенно раздражало меня то, что времени на чтение было мало – только несколько часов по вечерам после работы. Да еще меня раздирало на части любопытство: что же написано в дневнике? Со словарем особо не почитаешь, поэтому я записывала каждую переведенную фразу в тетрадь, а затем пыталась вникнуть в суть своего отнюдь не литературного перевода. Когда же, наконец, перевод был завершен и более или менее литературно обработан, я приступила к чтению. На это ушло еще несколько вечеров. Прочитав последние строки, сделанные рукой моей давно умершей прародительницы, я впала в глубокие раздумья, пытаясь осознать и переварить полученную информацию.
О бабушке Глори никто и ничего толком не рассказывал. Она была неведомым загадочным существом – семейной легендой, основательницей рода, примером для подражания, если хотите. Из дневника же я узнала, что бабуля в возрасте двадцати лет сбежала со своим возлюбленным из родной деревушки в Ирландии, а затем в полном одиночестве добралась до нашего Королевства, разругавшись в пух и прах с любимым по дороге. Выдав себя за другого человека, бабушка получила дом и небольшую сумму золотом, на которую и основала собственное дело.
Записи на ирландском языке в дневнике заканчивались, постепенно сменившись строчками на симлише. Написанные сперва с жуткими ошибками слова постепенно заменялись на вполне грамотную речь. Видно было, что бабуля Глори старательно училась не только разговаривать на языке своей новой родины, но и писать на нем. Я прочитала примерно треть дневника, когда в нем стали появляться записи о «красивом юноше», с которым у бабушки завязался бурный роман, и от которого бабуля и родила дочь. Юноша оказался тогдашним правителем Симландии – молодым королем Вильгельмом. Жениться на Глори он не мог, так как уже был связан узами брака с принцессой из соседнего государства: женщиной, по приказу которой короля и убили спустя три года после рождения у Глори дочери.

Власть в Королевстве перешла в руки коварной принцессы, а Глори, напуганная смертью любимого, до самой своей кончины не открыла тайну происхождения своей дочке. Бабушка спрятала письма влюбленного короля и свои записи в подвале под домом, тайный ход в который был оборудован по приказу Вильгельма, и переселилась в другой дом. А незадолго до смерти вышила гобелен в надежде на то, что ее дочь сможет сама во всем разобраться.
Спустя триста лет, после описываемых в дневнике событий, письма нашла я… И теперь именно мне предстояло решить, что с ними делать. Оставить их себе я не могла! Поэтому, закончив с чтением, отправилась в музей, расположенный в нежилой части Королевского замка, где сотрудники музея провели экспертизу писем, уверили меня в их подлинности и лишились дара речи, когда я заявила, что дарю найденное городу. Дневник бабушки я посчитала разумным оставить себе. Оставалось только съездить еще раз в старый бабушкин дом и забрать сундук с оставшимися бумагами и альбомами. Я подумала, что эти находки никак не относятся к историческим ценностям, и имеют полное право остаться в нашей семье.
Вместе с Андре мы отправились за сундуком, а когда положили его в машину, мой любимый вдруг спросил меня:
- Трина, а что с письмами короля? Я всю неделю занимался поисками коллекционеров, готовых купить их у тебя, и нашел несколько человек, способных заплатить за каждое письмо по миллиону! Представляешь себе, какая сумма будет у тебя в руках?! Ты станешь одной из самых богатых людей в королевстве!
- Но я не собиралась продавать эти письма! – запротестовала я, слегка раздосадованная тем, что Андре принялся заниматься моими делами.
- Дорогая, ты, наверное, не понимаешь? – мягко проговорил Андре и привлек меня к себе. – Подумай сама: что у тебя есть? Бабушкин дом, в котором ты сейчас живешь? Скромная зарплата, да небольшой доход с аренды дома в Симриверз. Я тоже не богат, а ведь мы собираемся пожениться! Несколько миллионов совсем не помешают будущей молодой семье, разве нет? – и он рассмеялся каким-то неприятным смехом, которого я раньше у него не слышала.
- Андре, дорогой мой, - прошептала я, уютно устраиваясь на его груди, - ты любишь меня, а я – тебя. И больше мне ничего не нужно! Никакие миллионы не сделают меня более счастливой, чем я есть сейчас. И потом, писем уже нет. Я подарила их музею. Это историческая ценность, как ты мне и сказал, и я не имею никакого права владеть ими единолично.
Я вдруг почувствовала, как Андре напрягся, и подняла голову с его груди, чтобы заглянуть в его глаза. Меня встретил горящий ненавистью взгляд… А в следующую секунду мой любимый оттолкнул меня от себя и страшным голосом закричал:
- Что?! Что ты сделала?! Отдала их?! Вот просто так взяла и отдала?! Подарила?! Ты – идиотка! Да как ты могла!!!

Я в изумлении смотрела на беснующегося передо мной мужчину и не узнавала его, а Андре продолжал кричать:
- Боги, какая же ты дура! Зачем я только связался с тобой! Я понял сразу, как только увидел тебя, что ты из семьи О’Лири! Семейные черты, которыми ты так гордишься, подсказали! Я сотни раз слышал легенду о вашем таинственном сокровище, видел портрет твоей бабки, когда работал в Архиве... И я точно знал, что ты приведешь меня к сокровищу вашего проклятого семейства! Ты думаешь, что была нужна мне?! Да, но только как ключ! Я всю свою жизнь искал эти письма, при помощи тебя я их обнаружил! А ты, ненормальная романтичная кретинка, отдала их?! Безмозглая дрянь, да я готов убить тебя!
Я почувствовала, что земля уходит у меня из-под ног. Что это? Что происходит? Неужели это правда – все то, что злобно выкрикивает сейчас этот монстр, которого я так любила! Андре замолчал и отвернулся от меня. Прошла томительная минута безмолвия, и он снова заговорил спокойным насмешливым голосом:
- Ты себе даже не представляешь, сколько девчонок готово прыгнуть ко мне в постель. И сколько их там перебывало, пока ты, как средневековая барышня, берегла свою невинность, отделываясь от меня поцелуйчиками. Ты думала, что я люблю тебя? – и Андре громко расхохотался. – Наивная! Просто я быстро понял, кто ты есть и каким образом тебя можно затащить в постель. Только женившись на тебе, ведь так? И я женился бы! Получил бы деньги за проданные письма и убежал так далеко от тебя, чтобы никогда тебя больше не видеть! О, боги, столько времени потеряно зря… И ради чего?! Что я получил в результате?!
Андре еще мгновение помолчал, а потом стал медленно приближаться ко мне, нехорошо блестя глазами и говоря приторно-ласковым голосом:
- В этом городе тебя никто почти не знает! В твоем родном городишке о тебе давно забыли! А чтобы ты не болтала глупости местным жителям… Думаю, никому не будет особого дела до того, что ты внезапно исчезнешь из города? Что ты скажешь на это?
Я в ужасе отступала назад, не в силах вымолвить ни слова. Он хочет убить меня?!

Продолжение следует.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня

 
RozelleДата: Четверг, 12.11.2009, 14:20 | Сообщение # 97
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
salacheva, Страшно и загадочно!


Бывший ник: Annette
 
Dream-yДата: Четверг, 12.11.2009, 14:27 | Сообщение # 98
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
salacheva, ai у меня шок. Андре такой? Убийца? Ужас.... Жду проды
Quote (salacheva)
Dream-y, специально для нетерпеливых

О да, это про меня



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13


Сообщение отредактировал Dream-y - Четверг, 12.11.2009, 14:28
 
AirInnaДата: Четверг, 12.11.2009, 14:27 | Сообщение # 99
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Ой, мамочки... ai
Какое чисто мужское, самоуверенное донельзя и...немного однобокое коварство! "Я, меня, ко мне..." - какой самовлюбленный этот Андре!

Юля, зачем же ты так сразу обрушила на героиню столько событий сразу?! Но как мастерски ты это сделала. Такой неожиданный накал страстей! bi


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"

 
Маленькая_РазбойницаДата: Четверг, 12.11.2009, 14:35 | Сообщение # 100
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Dream-y, AirInna, вы так за героиню переживаете, что мне даже ее немного жалко стало... Страсти, действительно, накаляются. Развязка совсем близко ad
Огромное спасибо, что читаете и оставляете комментарии: они для меня важны не меньше, чем ваш интерес к описываемым мной событиям))






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
EmberДата: Четверг, 12.11.2009, 22:36 | Сообщение # 101
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
кошмар... прочитала за 2 минуты, теперь переживаю и жду счастливой развязки...


По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
Маленькая_РазбойницаДата: Четверг, 12.11.2009, 23:21 | Сообщение # 102
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Ember, вот уж чего я точно не желала, так это расстраивать своих читателей! al Все там будет хорошо, обещаю, я хэппи-энды приветствую больше, нежели трагические кончины и тому подобное!





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Кровавая_МериДата: Пятница, 13.11.2009, 02:22 | Сообщение # 103
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
salacheva, ого..Пока меня не было,столько страстей...Накаляется обстановка,даже страшновато.Но красиво,ужас как.Мне очень нравится. bo
bo :bo:
 
PrisioneraДата: Пятница, 13.11.2009, 10:49 | Сообщение # 104
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
salacheva, интересный рассказ! Прочитала полностью! Вау, захватило дух!
+ с меня ah



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Маленькая_РазбойницаДата: Пятница, 13.11.2009, 15:06 | Сообщение # 105
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Кровавая_Мери, Юленька, рада, что вам понравилось))

А если что-то не понравилось или показалось странным или нелогичным - пишите, не стесняйтесь. Приму к сведению, исправлю, постараюсь в будущем не лажаться))





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Любовь и тайны Симли-Сити" (проба пера)
Поиск: