"Любовь и тайны Симли-Сити" - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Любовь и тайны Симли-Сити" (проба пера)
"Любовь и тайны Симли-Сити"
RokelleДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:06 | Сообщение # 16
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
salacheva, я просто в восторге! у тебя талант!




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
tender_soulДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:59 | Сообщение # 17
Постоялец
Сообщений: 664
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 330
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
Quote (salacheva)
Продолжение скоро

salacheva, заинтриговала.



avatar by me
 
Dream-yДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:00 | Сообщение # 18
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Мне безумно нравится, у тебя волшебный язык, не трясись, а строчи =) Будем ждать продолжения


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:49 | Сообщение # 19
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
ЧеРниЧчКа, Mrs_Gajet, Dream-y, мерси, продолжаю)

Глава 2

Незаметно прошла весна, летние дни и недели понеслись с ужасающей скоростью. Вроде бы только вчера я приехала в город, а вот уже меня хвалят на курсах, которые я посещаю по вечерам три раза в неделю, педагоги отмечают явный музыкальный дар, прекрасный слух и похвальную усидчивость и трудолюбие. В выходные дни я самостоятельно занимаюсь в Общественной Библиотеке, а редкие свободные минуты трачу на изучение города, осмотр достопримечательностей и оттачивание художественного мастерства возле мольберта.

Пару раз я ужинала в маленьком открытом ресторанчике «На Мызе», который мне чрезвычайно понравился, наслаждаясь шумом морского прибоя и терпким соленым воздухом
А в один из летних вечеров с удовольствием посетила оперу, которую давала в Королевском Театре приехавшая на гастроли труппа. Так приятно было посетить это здание в качестве зрителя, а не «рабочей лошадки»!

В общем и целом – дела у меня шли замечательно! Работа и учеба перемежались короткими часами отдыха, насыщенными приятными впечатлениями; я легко влилась в жизнь коллектива и даже стала приобретать некоторую популярность среди оркестрантов и зрителей.
Одиночества, которого я слегка опасалась вначале, как такового и не было: постоянно вокруг меня были люди, если не на работе, так на занятиях. Честно говоря, я редко испытываю чувство одиночества. За годы жизни и учебы в Симриверз множества близких подруг у меня так и не появилось. Я все время была занята учебой и, несмотря на романтичный склад души, о молодых людях практически не думала. Мои одноклассницы были заняты только своими «мальчиками» - свиданиями, ссорами, интригами и сплетнями. Мне же было совершенно некогда заниматься этими глупостями, поэтому подруг у меня было очень и очень мало. За те недели, что я прожила в Симли-Сити, никто из них мне даже не позвонил, никто не поинтересовался – как я устроилась на новом месте и чем занимаюсь. И я поняла, что подруг у меня нет, а имеются просто хорошие знакомые, и рассчитывать приходится только на себя.
Следуя совету бабушки, я нанесла визиты ближайшим соседям: по традиции заявившись к ним с домашним пирогом собственного приготовления.
Справа от меня жила милая молодая женщина по имени Линда: она трудилась в Институте Земли и Почвы, разводила на участке какие-то экзотические растения и была немного не от мира сего.

Соседями слева оказалась молодая чета по фамилии Динжер: Минди занималась домашним хозяйством и слыла в округе вдохновенной кулинаркой, а Барри днем и ночью пропадал в больнице, излечивая занедуживших горожан.
Еще у меня в соседях оказалась симпатичная блондинка-журналист по имени Ада, недавно переехавшая в город; семейная пара по фамилии Мэдисон – с крохотным младенцем; и очень милый мужчина, назвавшийся Андре. Спустя две недели я случайно столкнулась с ним в буфете Театра: мой симпатичный сосед, как оказалось, работал менеджером в актерской труппе, и только-только вернулся с гастролей.
Андре стал иногда заглядывать ко мне в гримерную в перерывах между выступлениями. Забавно ероша ладонью волосы, опустив долу яблочно-зеленые глаза и очаровательно смущаясь, он мило интересовался моим настроением и самочувствием, выражал искреннее восхищение моей игрой, словом, вел себя как джентльмен. Правда, несколько раз я слышала шепот и хихиканье за своей спиной по поводу визитов Андре и его якобы влюбленности в меня, но не придала этому особого значения: какой бы романтичной от природы я ни была, мне сейчас определенно не до романов. Хотя, стоило признать, столь явное внимание красивого молодого человека мне льстило.

Продолжение следует.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня

 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:40 | Сообщение # 20
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Глава 3

Как-то раз в конце лета, видимо, собравшись с духом, Андре пригласил меня на ужин. Вечер был совершенно свободен: преподаватель, который должен был сегодня вести у нашей группы урок, внезапно отменил занятия. «Домашние дела подождут до выходных», - подумала я и дала согласие поужинать.
Андре приятно удивил меня тем, что из всех ресторанов города он выбрал тот самый, который мне наиболее понравился - «На Мызе». Конечно, нежно любимых мною хот-догов здесь не готовят, но ведь я могу поесть их в любое другое время. Сегодня же следовало насладиться не только компанией, но и творениями местных поваров: мой кавалер заказал нам запеченные в хрустящем тесте морепродукты, которыми славится наша приморская столица.

Я провела великолепный вечер, а Андре оказался внимательным и умным собеседником. Он много расспрашивал меня о моей семье, о том, что я люблю, что для меня важно… Рассказывал забавные истории и, заметно выделяясь на фоне основной массы мужчин, практически не говорил о себе. Я же, непривычная к столь явному внимаю к своей скромной персоне, на радостях выложила Андре практически все. О родителях и бабуле Глори, занятиях музыкой и рисованием, о Симриверз и своем детстве. История же о первой О’Лири так заинтересовала молодого человека, что он даже перестал есть: внимательно слушал, задавал уточняющие вопросы и не забывал подливать в мой бокал превосходное местное вино.
Опьяненная вниманием красивого мужчины, сытной едой и вином, я совершенно не следила за временем, а когда услышала, что огромные часы на здании Ратуши пробили три часа ночи, в ужасе стала собираться домой. Наутро у меня был назначен важный в этом сезоне концерт, а выспаться уже не удастся! Андре деликатно заметил, что сейчас мне не следует садиться за руль, вызвал для меня такси, сказав, что лично проследит за тем, чтобы утром моя машинка ждала меня у дома.
- Спасибо за прекрасный вечер, - прошептал он, сжав мои пальчики горячими ладонями, - ты чудесная девушка…
Я сама не заметила, как это случилось – но вот мы уже целуемся, моя голова кружится, а ноги подгибаются… Как всегда твердила моя бабушка? «В поцелуе есть волшебство»? Теперь я это знаю.

Утром я, страдая первым в жизни похмельем (вот вам и благовоспитанная барышня!), спешно собиралась на работу, одной рукой пытаясь пригладить торчащие в разные стороны волосы, а другой лихорадочно роясь в комоде в поисках чистых чулок. За окном раздался шум мотора, затем хлопнула дверца автомобиля. Я выглянула в окно и увидела Андре, который быстро шел в направлении своего дома. Моя машинка, как и было обещано, стояла на привычном ей месте. Окончательно собравшись, я села внутрь автомобиля и увидела ключ в замке зажигания, а рядом на сиденье меня ждал роскошный букет красных роз с карточкой, надпись на которой гласила: «Умоляю о встрече». О, как это романтично!..
Следующее свидание с Андре состоялось только на будущей неделе: я была так измотана, что не смогла выделить в своем плотном графике ни одного свободного часа. Мой кавалер звонил мне каждый вечер, чтобы пожелать спокойной ночи: непостижимым образом он оказывался в курсе всех моих дел! Знал, во сколько я возвращаюсь домой с курсов; в котором часу ложусь спать и просыпаюсь… Я стала замечать, что по вечерам с нетерпением жду звонка от этого человека, чтобы просто поговорить с ним, рассказать о событиях дня… Когда же, наконец, пришло время нашего второго свидания, я так разволновалась, что все валилось у меня из рук. На приготовленное платье я умудрилась пролить кофе, поэтому надела первое, что подвернулось. Оказалось, что нервничала я не напрасно. Когда, нагулявшись по городу, мы спустились на набережную Симли-Сити полюбоваться закатом, Андре вдруг повернул ко мне взволнованное лицо и произнес:
- Трина… Я прошу тебя… если позволишь…будь моей девушкой!

В его голосе и взгляде было столько мольбы, столько едва сдерживаемого волнения и даже страха, а я была так ошеломлена неожиданной просьбой, что тут же согласилась.
Так мы стали встречаться. В связи с моей вечной занятостью, свидания были редкими: одна встреча в неделю, иногда реже. Каждый раз Андре придумывал что-то новое. То устраивал пикник у подножия горы; то, зная о моей страсти ко всему, что нарисовано на холсте, приглашал в музей на выставку или в картинную галерею. Одним осенним днем мы отправились на экскурсию и любовались великолепием водопада Стоуни-Феллз,

а в другой раз просто сидели на скамье в Центральном Парке и кормили голубей

Андре был настолько тактичен и деликатен, что никогда не звал меня к себе, боясь оскорбить таким приглашением; но и ко мне в дом тоже не рвался. Сама я его не приглашала даже на банальную «чашку кофе» после освежающей ночной прогулки. Андре всегда провожал меня до калитки, пожимал руку, ласково целовал в губы и уходил.
Вся эта идиллия (а иначе как назвать отношения, которые установились между нами?) продолжалась два месяца, пока однажды…

Продолжение следует.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня

 
Кровавая_МериДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:53 | Сообщение # 21
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
ay вааах.как мне нравица))))...талант определенно..
Quote (salacheva)
пока однажды

интересно,что же однажды случилось?
 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:12 | Сообщение # 22
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Quote (Кровавая_Мери)
интересно,что же однажды случилось?

Скоро узнаешь ab






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
tender_soulДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:16 | Сообщение # 23
Постоялец
Сообщений: 664
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 330
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
salacheva, не просто талант, а ТАЛАНТИЩЕ!!! С нетерпением жду продолжение.


avatar by me
 
EmberДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:41 | Сообщение # 24
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
salacheva, прочитала на одном дыхании)))очень хочется узнать, что там произошло)))


По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
RokelleДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:02 | Сообщение # 25
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
salacheva, обалдеть...читается очень легко и просто, серии не слишком короткие и не слишком длинные, и хочется узнать что будет дальше!просто супер)ты и в правду талантище)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Юлька))Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:21 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
остается только согласиться со всеми, у тебя талант!!!!!


хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:26 | Сообщение # 27
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Mrs_Gajet, Ember, ЧеРниЧчКа, Юлька)), спасибо за оценку) перехвалите)





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
RokelleДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:35 | Сообщение # 28
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
salacheva, такого писателя невозможно перехвалить)можно только смутить своими восхищениями)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:36 | Сообщение # 29
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
ЧеРниЧчКа, ah вам это удалось





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:23 | Сообщение # 30
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Всем, кому интересно, продолжаю:

Глава 4

Старенький профессор Уилсон, преподававший нашей группе актерское мастерство, дал мне в числе прочих учеников домашнее задание. Дабы преодолеть страх перед публикой, я должна была выступить с каким-нибудь номером в Центральном Парке.
- Если Вам заплатят за выступление, - хитро улыбнулся профессор, - считайте, что с заданием вы справились. Поставлю «отлично» за предмет!
Я несколько дней морально готовилась, стараясь побороть природную робость, а в воскресный вечер приехала в парк, положила перед собой на землю раскрытый футляр от гитары и стала петь и играть на глазах у многочисленных горожан. Вокруг меня собралась радостная толпа; люди аплодировали, бросали в футляр монетки; пожилая пара стала танцевать… Среди множества счастливых радостных лиц я заметила лукавую улыбку на лице профессора. Смотрите-ка, старый прохвост решил лично удостовериться, что я не струсила! Я подмигнула профессору, поймала его оторопевший взгляд и запела неприлично веселую песенку о похождениях деревенской красотки Дейзи. «Бабушка упала бы в обморок, услышав первый куплет этой песенки на грани фола», - подумала я.

И тут в глубине парка мелькнула знакомая фигура. Андре! Я очень сильно удивилась! Он отменил сегодняшнее свидание, объяснив это тем, что до утра понедельника будет в отъезде. И вдруг он здесь, в парке: сидит на скамеечке, читает газету и явно никуда не торопится! Что происходит? У него есть кто-то еще, какая-то девушка, с которой он встречается? Постойте: я ревную?!

Расстроенная и озадаченная, вяло улыбнувшись на аплодисменты довольной публики, я собрала заработанные деньги, уложила гитару в чехол и уехала домой. Бабулечка всегда твердила мне, что правильно воспитанная девушка никогда не пойдет к молодому человеку в дом без сопровождающих. Это неприлично и может быть опасно! Но как же тогда выяснить, обманывает меня Андре или нет? Звонить на сотовый бесполезно: ведь можно сказать, что ты находишься где угодно, кроме твоего истинного местонахождения! Как быть? Пойти к нему, что бы застать его дома и уличить в обмане? Я не могу этого сделать!
Промучившись до вечера, я уснула беспокойным сном. А утром решение пришло само. «Любые правила нужно уметь подстраивать к тому отрезку времени, в котором ты живешь, не пятнадцатый век на дворе», - подумала я и отправилась к дому своего возлюбленного. Да-да, именно возлюбленного! Раз уж я призналась сама себе, что ревную этого мужчину, стоит быть честной до конца и признать то, что я влюбилась. А кто бы на моем месте не влюбился? Андре красив, высок и отлично сложен. Воспитан, тактичен, умен. Хорошо зарабатывает. Чего ж еще желать? Вот и я попалась…
Только я позвонила, как дверь распахнулась и, сонный и взъерошенный, Андре хмуро пробурчал:
- Привет.
- Ты уже вернулся? – спросила я, едва сдерживая волнение.
- А я никуда и не уезжал, - удивленно пожал плечами мой возлюбленный. – Да ты проходи, чего в дверях стоять…
Он повернулся и пошел внутрь дома, оставив дверь открытой, а я, совершенно потерянная, вошла вслед за ним.
- Но… Как же… Ты же сказал, что тебя не будет до понедельника! Андре, объясни, отчего твои планы внезапно изменились? Почему ты не сказал мне?
- Ах, вот в чем дело! - засмеялся мужчина. – Милая девушка, вы слегка ошиблись! Я не ваш Андре. Я его брат, Луи.

Только тут я заметила, что на меня с родного и любимого лица смотрят ярко-синие, а не зеленые глаза. «Близнецы!» - пронеслось в моей голове, а потом вдруг наступила темнота…
Я люблю дождь. Люблю гулять с зонтом по лужам и слушать шелест дождевых капелек по листьям деревьев и камням мостовых… Неясно только, почему сегодня я оставила зонт дома… Мое лицо совершенно мокрое! Я попыталась стереть водяные струйки со лба, открыла глаза и увидела испуганное лицо Луи, который стоял, склонившись надо мной и поливая меня из кружки, словно клумбу! Представляю, во что превратился мой макияж!
- Все-все, спасибо, довольно! – сказала я, окончательно приходя в сознание и старательно вытирая лицо.
- Извини, ты была в обмороке, у Андре совершенно пустая аптечка… Даже нашатырного спирта нет! Пришлось приводить тебя в чувство первым подручным средством. Вода из-под крана – очень рекомендую! Тебе повезло, что мне известно, как необходимо поступать с девушками в этих случаях, - широко улыбнулся молодой человек. Я удивленно и возмущенно вздернула бровки: что он имеет ввиду?!
– Ну, в смысле, как их нужно приводить в чувство… В общем… Что ты так на меня смотришь?! Застегни лучше платье, и так уже окончательно меня смутила! – подмигнул нахал. - Извини за испорченный макияж! Ванна там, – кивнул в сторону спальни варвар с кружкой.
Я посмотрела вниз, обнаружила, что платье расстегнуто до пояса и опрометью бросилась в ванную комнату. Быстро привела себя в порядок и вышла в гостиную. Луи сидел на диване.
- Если ты ищешь Андре, то он уехал. За приведение тебя в чувство можешь не благодарить. Извини, я не могу больше сейчас с тобой разговаривать, мне пора уходить. Увидимся!

Да, так вежливо меня еще никогда не выгоняли! Но что же делать? Я вернулась к себе, сгорая от любопытства и смущения, решив при первой же встрече задать Андре парочку вопросов относительно семейных уз. Не понимаю, почему он не сказал мне, что имеет брата? Да еще близнеца!
Поразмыслив еще немного, я поняла, что вообще практически ничего не знаю о том парне, с которым встречаюсь вот уже два месяца. Он ничего о себе не рассказывал, старательно интересуясь только мной. Что мне вообще известно об Андре, кроме его места работы? Я даже не знаю его фамилии! А сколько ему лет? Приблизительно столько же, сколько и мне. Ну, может быть, он немного старше. Есть ли у него родители? Понятия не имею! Это что же получается?! Я хожу на свидания и позволяю себя целовать незнакомцу?
«Как романтично! - заверещал тоненький голосок в моей голове. – Таинственный и красивый незнакомец! Ах! Как в романах!»
«Ну и глупость! – возражал ему второй голос, тихий и серьезный. – Романтическая дребедень! Как же так можно!»
«Нет, не глупость! – уперся тоненький голосок. – Да ей все девчонки в городе завидуют! Такого красавчика отхватила! Без малейших усилий!»
«А если он маньяк? – строго поинтересовался серьезный голос. – Думать надо головой, а не…»
- Все!!! Хватит!!! – закричала я, хватаясь за голову. – Доживу до понедельника и устрою Андре допрос с пристрастием!!! А теперь все замолчали и спать!
Как ни противно мне было любопытничать и расспрашивать, а пришлось. Радостный Андре встретил меня на пляже, но, заметив мое насупленное лицо, сразу помрачнел и обеспокоено стал расспрашивать: что же у меня случилось, пока его не было в городе. Пришлось рассказать и про выступление в парке, и про визит. И, разумеется, про Луи.

- Почему? – спрашивала я, - Ну, почему ты не рассказал мне о брате? Ты мне не доверяешь? За все время нашего знакомства я так ничего о тебе и не узнала!
- Ты не спрашивала, - развел руками Андре. – И мне было гораздо интереснее слушать твои рассказы, нежели кормить тебя своими семейными историями. Но, если ты хочешь, я могу тебе рассказать. О чем бы ты хотела узнать?
- О тебе!
- Какая обширная тема! – улыбнулся он. – Слушай. Я не рассказывал тебе о своей семье только лишь потому, что ее у меня нет.
- Как нет? – вскричала я, - А брат-близнец?!
- Не перебивай, - мягко остановил меня Андре, - и все узнаешь. Да, брат имеется, но мы с ним практически не общаемся. Мы полярно разные, несмотря на внешнее сходство, нам даже не о чем друг с другом говорить. Родители давно умерли, а незадолго до их кончины мы крепко с ними поругались, да так и не успели помириться. Так что можно сказать, что у меня нет семьи. Луи всегда был их любимчиком. Почему-то его считали более красивым, умным, послушным, талантливым… Список можно продолжать бесконечно! Луи был идеальным ребенком – по мнению наших родителей. А я был обыкновенным мальчишкой: дрался с одноклассниками, прогуливал иногда уроки, гонял мяч, вместо уборки по дому… Луи частенько докладывал о моих шалостях родителям. И, если в детстве я пытался найти какой-то подход к брату, подружиться с ним, то в юности понял бесполезность этого занятия. Окончательно мы разругались, когда пришла пора поступать в колледж. Финансовое состояние нашей семьи было таково, что получать высшее образование должен был отправиться только один из нас. Угадай, кто поехал в колледж, а кто отправился искать работу?
- Думаю, мой ответ не требуется…
Андре печально улыбнулся и продолжил рассказ:
- По этому поводу мы с родителями шумно поссорились. Я высказал им все обиды, накопившиеся за детские годы! А потом просто собрал вещи и уехал из дома. Снял квартирку на окраине, долго не мог устроиться на работу, перебивался случайными заработками… После смерти родителей Луи предложил мне вернуться в наш дом, но я отказался. А когда прочитали родительское завещание, я узнал, что все свои немногочисленные накопления, а также дом, наши мама и папа оставили Луи.
- Извини меня, - прошептала я и погладила Андре по волосам, - я бы никогда не стала спрашивать, если б знала… Но мне непонятно: если вы с Луи живете в разных домах, почему он открыл мне дверь в твоем доме?
- У него ремонт, - пожал широкими плечами мой любимый. – Не мог же я отказать брату во временном пристанище!

Продолжение следует.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Любовь и тайны Симли-Сити" (проба пера)
Поиск: