"Любовь и тайны Симли-Сити" - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Любовь и тайны Симли-Сити" (проба пера)
"Любовь и тайны Симли-Сити"
tatmerДата: Пятница, 13.11.2009, 15:56 | Сообщение # 106
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вот и появилось истенное лицо Андре,самолюбивый гад!Бедная Трина... ac ai
 
Дикая_ОрхидеяДата: Пятница, 13.11.2009, 20:31 | Сообщение # 107
['True Love Never Dies']
Сообщений: 3207
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 167

Статус сообщение:
вы молодец..оч красиво пишете! ad читаю ваш сериал с удовольствием...))


*(My expensive diary)*
 
Маленькая_РазбойницаДата: Суббота, 14.11.2009, 18:44 | Сообщение # 108
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
tatmer, это так трогательно ak То, как вы переживаете события этой истории, спасибо)
Дикая_Орхидея, очень приятно, спасибо))






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Маленькая_РазбойницаДата: Суббота, 14.11.2009, 19:07 | Сообщение # 109
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Глава 15

Я пятилась и пятилась назад, пока не уперлась спиной в стену возле камина. Андре подошел совсем близко ко мне, я зажмурилась и подняла руки… И тут резко хлопнула входная дверь, и раздался до боли знакомый голос:
- Что она скажет? Ничего! А вот я отвечу тебе, что не позволю причинить этой девочке ни малейшего вреда!
Раскрыв от удивления глаза, я уставилась на…Луи, стоящего на пороге домика и сверлящего брата потемневшими от ярости глазами. Он быстро подошел ко мне, обогнув застывшую от удивления фигуру Андре и тихо сказал:
- Трина, немедленно отдай ему кольцо! Не хватало еще украшаться подарками этого негодяя!
Онемевшими пальцами я с трудом стащила кольцо с пальца и вложила его в теплую ладонь Луи.
- Забери это и убирайся отсюда! – с этими словами Луи швырнул золотой символ моей глупости под ноги Андре. – Или…
- Или что? – гаденько ухмыльнулся тот. – Побьешь меня?
- Зачем же пачкать руки? – пожал плечами Луи. – Словом ударить можно больнее, чем кулаком! Я расскажу всему городу о том, что слышал, стоя здесь под дверью битый час, пока ты орал как раненый бизон! А еще добавлю историю о том, что произошло в Историческом Архиве лет эдак десять тому назад…
- Откуда ты знаешь? – прошептал Андре побелевшими губами. – Откуда?
- Будем считать, что птичка на хвосте принесла! – усмехнулся Луи и спокойно добавил: - Убирайся!

Андре поднял с пола кольцо и быстро вышел из домика. Через мгновение мы с Луи услышали непонятный стук и шум отъезжающего автомобиля. От страха я, видимо, превратилась в соляной столп, потому что по-прежнему молчала, хлопая вытаращенными глазами, и не двигалась. Луи глубоко вздохнул, вытер платком пот со лба и привалился спиной к камину:
- Я так боялся, что не успею…
И, встретив мой безумный взгляд, пояснил:
- Я следил за вами с того самого дня, как ты вышвырнула меня из своего дома! Сначала из ревности, а затем из желания обезопасить тебя! А сегодня в больнице сумасшедшая толпа пациентов, я умчался с работы, оставив последних некстати занедуживших своему ассистенту! Даже халат не снял, так торопился сюда! Он в машине! Трина, что ты молчишь? Скажи хоть слово! Ну, согласен, я вел себя не совсем порядочно, устроив за вами слежку, но у меня есть оправдание! Я нашел у Андре какие-то подозрительные бумаги, планы города, потом случайно услышал его телефонный разговор… Сопоставил полученные данные с той информацией о семейном сокровище, которую знал от тебя, и все понял! Страшно подумать, что было бы, не успей я приехать! Трина, ты меня слышишь? Тебе нехорошо?.. Может…
Остаток фразы я не услышала, потому что провалилась в глубокий обморок.
Луи потом рассказал мне, что привез меня домой и долго пытался привести в чувство. А когда я очнулась, напоил коньяком и всю ночь сидел у моей постели, пока я спала. Весь следующий день Луи находился в моем доме, каждый час проверяя, не поднялась ли у меня температура и пичкая успокоительной микстурой. Я окончательно пришла в себя и, раскричавшись, выгнала доктора вон.

Всю следующую неделю я пролежала в кровати: плакала, ничего не ела и забыла дорогу в ванную… Телефон я отключила, а на звонки в дверь и стук в окно не реагировала. Моего старенького «Фордика» перед домом не было, поэтому складывалось полное ощущение, что меня в доме нет.
Из самоуничижительных переживаний меня вытащил опять же настырный доктор: одним далеко не прекрасным днем он просто выломал замок на входной двери и ворвался в спальню, в которой я валялась подобно забытой тряпичной кукле. Луи оттащил меня в ванную, прямо в одежде запихнул под душ и несколько минут поливал ледяной водой, с улыбкой слушая мои вопли и ругательства. Затем завернул в полотенце и заставил выпить чашку кофе и съесть горячий бутерброд. Быстро достал из комода платье и швырнул его мне, сказав, чтобы я одевалась, после чего вышел из спальни и деликатно прикрыл за собой дверь. Одетую и вполне пришедшую в себя, меня усадили в машину и привезли в злополучный бабушкин дом.
- Ты хотела в прошлый раз что-то забрать отсюда? – с горечью в голосе спросил Луи. – Так забирай! Когда я нес тебя в машину тогда, возле калитки валялись какие-то бумаги и перевернутый сундук. Я все собрал и принес в дом. Ты ведь за этим приезжала?
Я молча кивнула. Луи хотел сказать что-то еще, но махнул в мою сторону рукой и отошел к окну. Он долго молчал, глядя в окно на океан, пока я собирала в беспорядке разбросанные по полу семейные реликвии. Когда я закончила и направилась к выходу, Луи вдруг сказал охрипшим голосом:
- Подожди… Есть еще кое что…
И, по-прежнему устремив взгляд на горизонт, тихо произнес:
- Я не могу жить без тебя… Понимаю, с моей стороны довольно эгоистично обрушивать на тебя все это именно сейчас, но я не могу больше молчать! Потому что люблю тебя! Люблю с той самой минуты, как увидел. И ничего, ничего не могу сделать, чтобы забыть тебя, чтобы не думать о тебе! Я не умею говорить красиво, я отнюдь не романтик, скорее наоборот – циник и насмешник… Но ведь я нравлюсь тебе и таким, верно? Я знаю, что очень тебе нравлюсь! Тот поцелуй, помнишь? Когда ты накричала на меня и прогнала… Ты не оттолкнула меня сразу же! Ты позволила целовать себя! Ты ответила на мой поцелуй. Значит, я тебе не противен, не безразличен! Нам ведь было так хорошо вместе, ну, вспомни!
Луи быстрым шагом подошел ко мне, порывисто прижал к себе и быстро прошептал:
- Умоляю, умоляю тебя, дай мне шанс, надежду, возможность быть с тобой! Не отталкивай меня вновь, позволь видеть тебя, говорить с тобой, просто быть с тобой рядом! Прошу тебя, оставь мне хоть одну попытку начать все заново! Я не могу без тебя! Позволь мне быть с тобой, стань моей! Я обещаю, что никогда и никому не дам тебя в обиду, я буду любить тебя до последнего вздоха, никогда не предам тебя, никогда не брошу! Детка, дорогая моя, стань моей женой!
Он смотрел на меня с такой мольбой, с такой болью, и надеждой, и страхом… А я… Я осторожно высвободилась из его объятий и сказала лишь то, что могла сказать в эту минуту:
- Мне…нужно подумать.
С глухим стоном Луи оттолкнул меня и заслонил лицо руками. Он стоял, сгорбившись и низко наклонив голову, прижав стиснутые в кулаки ладони ко лбу. Плечи его вздрагивали, и я с ужасом поняла, что этот сильный мужчина плачет…
- Луи, милый, не надо так! – со слезами в голосе прокричала я, прижимая руки к груди, боясь дотронуться до него. – То, что ты мне сказал - очень много значит для меня, поверь! Но я не могу! Не могу так сразу! Мы поговорим об этом позже, если ты захочешь! Только не сейчас! Я… Я сама найду тебя, когда пойму, что мне делать дальше! А сейчас я ухожу…
Я беспомощно оглянулась на сундук с бумагами, а потом выбежала из домика и несколько минут стояла, кусая губы, чтобы не разреветься. Луи за мной так и не вышел…
Утром следующего дня злосчастный сундук ждал меня под дверью. Я втащила его в дом и, внутренне обмирая от страха и неизвестности, отправилась на работу, лихорадочно размышляя, чем смогу оправдать свое недельное отсутствие.

Продолжение следует.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня

 
Dream-yДата: Суббота, 14.11.2009, 19:32 | Сообщение # 110
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
salacheva, наконец продолжение. Я так и знала, что Луи спасёт её,

Надеюсь она не отвергнет его опять ah



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Маленькая_РазбойницаДата: Суббота, 14.11.2009, 19:46 | Сообщение # 111
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Dream-y, да она, собственно, его и не отвергла) просто сказала, что ей надо подумать) а вот чего она надумает...





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
RozelleДата: Суббота, 14.11.2009, 20:04 | Сообщение # 112
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
salacheva, А Луи-то хороший парень! Я-уж думала конец Трине!


Бывший ник: Annette
 
Маленькая_РазбойницаДата: Суббота, 14.11.2009, 20:08 | Сообщение # 113
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Annette, если б Трине был конец, как бы она смогла эту историю рассказать? Рассказ-то от ее имени ведется! ad





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
EmberДата: Суббота, 14.11.2009, 20:11 | Сообщение # 114
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
salacheva, как-то Луи поторопился... должен же он понимать, что Трина сразу не согласится al
а так... очень романтично)))



По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
Маленькая_РазбойницаДата: Суббота, 14.11.2009, 22:46 | Сообщение # 115
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Ember, Луи, как все мужчины, самоуверен. Поэтому он, будучи еще к тому же ее спасителем, рассчитывал, что девушка крикнет "да". А тут вот такое..."благоразумие" девушка проявила. Даже не знаю, как бы я на ее месте себя повела... Наверное, согласилась бы!





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
AirInnaДата: Суббота, 14.11.2009, 23:07 | Сообщение # 116
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
salacheva, уж и не знаю, как отнестись к столь явной самоуверенности Луи al Девушка из обморока только что вынырнула, а он уже с предложением... Нет бы поухаживать еще, поволновать девушку, может даже подразнить... ad Но, как говорится, "куй железо, пока оно горячо"!


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
Маленькая_РазбойницаДата: Суббота, 14.11.2009, 23:09 | Сообщение # 117
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
AirInna, нормально! Он же неделю подождал! Да еще ухаживал за ней... Вполне так по-мужски: что-то хорошее совершил - ждет награды)





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
EmberДата: Суббота, 14.11.2009, 23:18 | Сообщение # 118
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
Quote (salacheva)
Даже не знаю, как бы я на ее месте себя повела... Наверное, согласилась бы!

salacheva, я бы тоже ad



По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
Маленькая_РазбойницаДата: Суббота, 14.11.2009, 23:48 | Сообщение # 119
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Ember, да, но Трина - это не мы с тобой)) Поэтому она вполне вежливо отделалась от парня банальной фразой, дав таким образом себе время на "подумать", а ему надежду на то, что она согласится... Луи у меня какой-то наивный получился: любой мужчина знает, что фраза "мне надо подумать" - это тоже самое, что "нет". al





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
AirInnaДата: Суббота, 14.11.2009, 23:54 | Сообщение # 120
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Quote (salacheva)
любой мужчина знает, что фраза "мне надо подумать" - это тоже самое, что "нет". al

Так думает только вымирающий ныне вид мужчин! ag
Остальные будут изо всех сил помогать думать и даже руководить этим процессом!



Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Любовь и тайны Симли-Сити" (проба пера)
Поиск: