"Любовь и тайны Симли-Сити" - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Любовь и тайны Симли-Сити" (проба пера)
"Любовь и тайны Симли-Сити"
AirInnaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:54 | Сообщение # 136
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
salacheva,
Юль, критику принимаешь? Можно я "оттянусь" маленько? Но не в адрес автора - автор, как всегда бесподобен! Я в адрес героини.
Quote (salacheva)
Почему я отказала ему? Не знаю. Я испугалась: его чувств ко мне; своих чувств к нему. Испугалась того, что я сама уже не понимала, кого я любила все это время! На чье лицо смотрела с восторгом и обожанием! Чье имя вспоминала в моменты, когда мне было хорошо и радостно!

Девушка не испугалась, а заблудилась в тех соснах. Уж очень сложно оказалось принимать решения. Ей, видимо, казалось, что все будет много проще. А ситуация отступила от стандарта - и она уже в кусты! И очень верно ты сделала, что отправляешь ее из города. Ей необходимо все обдумать, осмыслить и... повзрослеть.
А Луи она отказала правильно. Не готова она еще до конца разрушить свои несбывшиеся мечты... ak



Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
Маленькая_РазбойницаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:04 | Сообщение # 137
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
AirInna, критику приняла) героиня, действительно, заблудилась в трех соснах. возможно, потому, что ей не так много лет al и всю жизнь она жила, оглядываясь на мнение окружающих. а когда потребовалось сиюминутное принятие решения - оп-па, растерялась девушка. честно признаюсь - я Трину задумывала как персонаж далеко неидеальный, скорее, наоборот. и все ее хорошие манеры, правильное поведение (с ее точки зрения) - это такая хитрость авторская, моя то бишь, чтобы читатели сами смогли разобраться, какая она на самом деле и что действительно в жизни важно. тот же Луи замысливался тоже не как идеал мужчины, но как образец более или менее здравомыслящего человека. читаем эпилог) автор тоже человек, поэтому будет хэппи-энд)





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Маленькая_РазбойницаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:08 | Сообщение # 138
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Annette, Ember, вы представить себе не можете, как ваши переживания меня обрадовали! не в том смысле, что я до смерти рада, что вы переживаете) в смысле - ай да Пушкин... ну и так далее. не зря, получается, я над беднягой Триной измывалась последние серии) конечно, это не слишком принято, но тайну открою: с ней все будет в порядке. с Луи, кстати, тоже. а то, что она ему отказала - это тоже нормально, даже несмотря на то, что он ее спас. легко завоеванная добыча быстро надоест))





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
AirInnaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:12 | Сообщение # 139
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
salacheva, как хорошо, что ты сделала таких героев. Неидеальных, поступки которых вполне объяснимы с точки зрения реалий нашей жизни. Тем и читать интересней!


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
Маленькая_РазбойницаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:16 | Сообщение # 140
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
AirInna, зато поведение Андре, с точки зрения большинства, очень даже идеально! Этакий герой-любовник... Вот мы с тобой дамы уже взрослые-солидные, и к таким персонажам доверия не испытываем, интуитивно ожидая подвоха. А девчонки молодые, которые эту мою писанинку читают - у них в отношении Андре совсем ведь другие эмоции были! Не знаю, я, вероятно, замахнулась на что-то типа "сказка ложь да в ней намек", но вышло не слишком удачно. Ты меня, я думаю, поняла)





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Кровавая_МериДата: Понедельник, 16.11.2009, 03:31 | Сообщение # 141
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
Quote (salacheva)
Я испугалась: его чувств ко мне; своих чувств к нему. Испугалась того, что я сама уже не понимала, кого я любила все это время!

Ето понятно....После такого....
Ниче,ето пройдет)) ab
Красиво,как и всегда
 
ArishaДата: Понедельник, 16.11.2009, 03:39 | Сообщение # 142
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
salacheva, наконец-то прочитала все в спокойной обстановке.
Текст выше всяких похвал. Не пробывали печататься? Поведение Андре не удивило, все время ожидала какой-нибудь пакости с его стороны.
Отказ Трины тоже вполне ожидаем, после того, что случилось ей надо разобраться в самой себе.
С нетерпением жду эпилога.



Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 16.11.2009, 07:07 | Сообщение # 143
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Arisha, Кровавая_Мери, спасибо))





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 16.11.2009, 07:19 | Сообщение # 144
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Эпилог

Сегодняшний день – один из самых счастливых в моей жизни! Сегодня я и мой дорогой муж едем в Городскую Ратушу, чтобы зарегистрировать нашу новорожденную дочку. Но перед тем как сказать вам, какое имя она получит сегодня и пойдет с ним по жизни, разрешите мне вернуться на девять с небольшим месяцев назад. В тот вечер я покидала Симли-Сити. В тот вечер огромный белоснежный корабль должен был помочь мне покинуть Симландию.
Я приехала на причал, расплатилась с таксистом и отправилась в транспортное бюро, чтобы подписать договор на доставку моих вещей и кое-какой мебели из бабушкиного дома к моему новому месту жительства в Ирландии. Я договорилась с начальником бюро, что вещи прибудут сразу же, как только я устроюсь и сообщу об этом. Я отправлялась налегке: небольшая сумка с одеждой, документами и деньгами, заработанными и сэкономленными за год. С корабля уже спустили трап, а я все никак не могла заставить себя по нему подняться: смотрела и смотрела на медленно спускающиеся на город сумерки, на огоньки домов и машин, облако водяной пыли над горным водопадом… Пора, решила я и, стряхнув нахлынувшее оцепенение и непонятную тоску, направилась к трапу. И в следующую секунду чуть с него не свалилась! Уцепившись за поручни, я оглянулась назад и увидела, что на две ступеньки ниже стоит Луи и крепко держит меня за ручки сумки. И лицо у него при этом было такое злющее, что я не решилась произнести ни слова, просто молча позволила стащить себя с трапа. Луи просто кипел от гнева, чуть ли пар из ноздрей пускал! Я его никогда таким не видела и даже не подозревала, что в этом довольно циничном человеке могут бушевать подобные эмоции! Луи, по-прежнему уцепив мою сумку сильными пальцами врача, энергично тащил меня в сторону от корабля, походя вырвал из моей руки билет и, смяв его, швырнул на каменные плиты пристани.
Оттащив меня на приличное расстояние от трапа и ввинтившись в толпу отплывающих и провожающих, Луи энергично расчистил локтями небольшое пространство вокруг нас двоих и, опустился на одно колено. Затем, сохраняя на лице совершенно невозмутимое выражение, достал из кармана рубашки довольно простое, но изящное кольцо.

- Вокруг полно народу! – насмешливо проговорил доктор. – Ты не посмеешь мне сейчас отказать! В конце концов, сжалься! Спрашиваю в третий и последний раз: Трина О’Лири, ты станешь моей женой?
Я беспомощно оглянулась по сторонам и увидела, что толпа отвлеклась от своих разговоров, прощаний, поцелуев и объятий и в едином порыве уставилась на Луи и на меня. Кое-кто осторожно вздохнул, кто-то сдавленно охнул, и все они смотрели на меня! Я совершенно неромантично подумала, что Луи – достаточно известный человек в городе, и если я сейчас откажусь, от такого унижения он еще долго не отмоется. И я ведь люблю его! Что же ответить? Взглянув еще раз в глубокие синие глаза на дорогом и любимом лице, я глубоко вздохнула и сказала:
- Мой билет ты выбросил! А следующий рейс только через месяц! Луи, я буду твоей женой! Ты просто не оставил мне выбора!
- Это значит – да? – серьезно спросил доктор.
- Да, - ответила я.
Луи осторожно надел мне на палец кольцо, поднялся с колен и, прижав меня к себе, оглянулся на окружавших нас людей:
- Она сказала да! А вы все теперь свидетели!
И тихо добавил, обращаясь уже ко мне:
- В Ирландию поедем в свадебное путешествие…

Корабль возвестил об отплытии длинным гудком. Люди на пристани вспомнили, для чего они здесь собрались и суетливо забегали вокруг нас, подхватывая чемоданы и сумки, пожимая руки, шумно прощаясь… Мы с Луи стояли, крепко обнявшись, закрыв глаза, посреди всей этой толчеи и сутолоки, боясь вымолвить хоть слово и ненароком испортить тот миг взаимного счастья и обладания друг другом, который так редко выпадает нам, людям. Много позже, проводив взглядом мой корабль, тающий на горизонте, Луи посадил меня в машину и привез к себе домой.
Через месяц мой любимый доктор устроил для нас скромную свадьбу. Коллеги Луи дружной толпой ввалились к нам в дом ранним утром, с криками восторга поздравили Луи, пожали мне руку и также дружно удалились, выразив огорчение тем, что на самой церемонии присутствовать не смогут, но утром всенепременно к нам наведаются. «Когда вы будете тепленькие и расслабленные!» - похабно осклабясь сообщил довольно нетрезвый пожилой доктор. Остальные «гиппократы» подержали его радостными криками. На нашей с Луи свадьбе было всего восемь человек, включая жениха и невесту.

Пришла восторженно щебечущая Триста со своим молодым графом. Профессор Уилсон, поминутно смахивающий слезы и заявивший мне, что считает меня чуть ли родной внучкой и разрешает называть себя просто Уилфридом. Величаво неся свои необъятные телеса и поразив присутствующих невероятным декольте и драгоценностями, прибыла мадам Генриетта Орни. Кстати, под руку с нашим напыщенным индюком-дирижером, представленным нам в качестве супруга! Неудивительно, что мадам так вольно с ним обращалась: он ее муж, вот это да! И, конечно же, приехала Иветта Жорж, хлопотавшая вокруг меня подобно наседке и, под шумок, вручившая мне ключ от моего домика, о котором я совершенно забыла, потому что все это время жила у Луи. «Живите лучше там! - шепнула румяная от выпитого вина Иветта. – Дорогая Глори так бы этого хотела!»

Через девять месяцев у меня и Луи родилась прелестная зеленоглазая малышка, здоровенькая, толстенькая и совершенно некапризная. Настоящий подарок для любого родителя. Угадайте, как мы ее назовем?..

Конец истории.

Ох, чуть не забыла! Надо же, я такая безголовая, вечно все забываю… После неприятной сцены, которая разыгралась в домике бабушки Глори, Андре исчез из города. Надеюсь, что навсегда!

Вот теперь точно конец.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня

 
tatmerДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:02 | Сообщение # 145
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Счастья им! ak Прекрасный сериал!Надеюсь это не последние твоё издание... ab
 
RozelleДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:05 | Сообщение # 146
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (salacheva)
Луи, по-прежнему уцепив мою сумку сильными пальцами врача, энергично тащил меня в сторону от корабля, походя вырвал из моей руки билет и, смяв его, швырнул на каменные плиты пристани.

Вот это жесть! А в остальном очень мило!



Бывший ник: Annette
 
Dream-yДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:19 | Сообщение # 147
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
salacheva, Браво! Эпилог невероятный, как будто фильм смотрю. Я думаю девочку назвали Глори. А насчет
Quote (salacheva)
После неприятной сцены, которая разыгралась в домике бабушки Глори, Андре исчез из города. Надеюсь, что навсегда!

Правильно сделал. Ждём новых вторений. Думаю, что твоя цель, доказать, что писать ты умеешь уже доказана.



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
EmberДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:23 | Сообщение # 148
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
фух... Ну что я хочу сказать... Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие. bo
И побольше бы таких мужчин, как Луи, которые доказывают свою любовь не только словами, но и действиями)))



По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:52 | Сообщение # 149
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
tatmer, Annette, Dream-y, Ember, рада, что вам понравилось))) в скором времени напишу что-нибудь еще, в другом жанре) спасибо, что читали и переживали за героев)





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
tender_soulДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:45 | Сообщение # 150
Постоялец
Сообщений: 664
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 330
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
salacheva, Я рыдаю ak .Я так за них рада.Прекрасный сериал.Жду от вас новых работ с нетерпением!


avatar by me
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Любовь и тайны Симли-Сити" (проба пера)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: