Мотылек летит во тьму - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Мотылек летит во тьму (Драматическая история человеческих ошибок.)
Мотылек летит во тьму
AirInnaДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:42 | Сообщение # 46
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Часть 9

«…время в своем движении тоже сталкивается с препятствиями и терпит аварии, а потому кусок времени может отколоться и навечно застрять…» Габриэль Гарсия Маркес.

И время застыло… Волна горя захлестнула Энди. Ему казалось, что он раздавил в руке хрупкого птенца доверчивой птицы, который случайно выпал из гнезда. И вместо того, чтобы вернуть его домой, просто погубил.
Энди плохо помнил последующие за смертью Агнес события. Было много людей. Подробное выяснение причин смерти молодой и вполне здоровой женщины. Были и в открытую выссказанные, и как предположения, обвинения в его адрес. Энди не оправдывался, он уже не мог почувствовать ничего сильнее того отчаяния, которое охватило его. Смерть Агнес была признана внезапной в следствии остановки сердца. Врач пояснил, что такое бывает и с в общем то вполне здоровыми людьми. К тому же семейному врачу было известно состояние Агнес в последнее время и ее так называемая "послеродовая депрессия".
После похорон Агнес, выдержав все взгляды и шепот в спину родных жены и просто знакомых и незнакомых людей, пришедших проститься с ней, Энди закрылся в доме. Предоставив ставшей ему уже незаменимой помощницей, дочери заботы об Энтони, он некоторое время просто уговаривал себя продолжать существовать.

Он не думал, не ожидал, что Агнес уйдет. Уйдет вот так, просто отказавшись от жизни, в которой потерялась. Это была не ее жизнь, ее жизнь закончилась вместе с гибелью первого мужа и первого ребенка. А то, что предложил ей Энди, лишь позволило продлить ее существование на этой земле. Но она родила ему Энтони, оставив ту частицу себя, которую он любил безмерно.
Спустя неделю после похорон, Энди вдруг понял, что не видел на церемонии и после нее Мэриэн, которая должна была бы присутствовать хотя бы потому, что была соседкой. Он понял вдруг, что уже неделю не слышал ее и не видел. Энди испуганно бросился к телефону. Мэриэн ответила очень быстро.
- Да? – раздался в трубке ее спокойный и негромкий голос.
- Родная моя, любимая, - Энди почти задыхался от радости, что слышит ее голос, - Ты в порядке? Прости, что не звонил и не заходил. Последние события совершенно оглушили меня. Я не заметил, что время идет. Для меня оно застыло. – голос Энди был полон искренней грусти.
Мэриэн поняла это.
- Я знаю, Энди, - выслушав его, ответила Мэриэн,- Агнес была замечательным человеком, но как будто не разрешала себе радоваться жизни. Я знаю, что ты хотел ее защитить, помочь, согреть. Я все понимаю. Я знаю тебя и поэтому чувствую все это. Я очень люблю тебя, Энди. И мне так больно за тебя. И за Агнес. И что все так случилось. - она плакала.
Сердце Энди колотилось в грудной клетке, глухие удары его отдавались в голове. Он едва сдержался, чтобы не броситься к Мэриэн сейчас же, сжать ее в объятиях и никогда уже не отпускать.
- Я хочу тебя видеть, - воскликнул он, - Я больше не могу быть вдалеке от тебя, Мэриэн. Зачем, для чего потеряно столько времени! – Мэриэн четко расслышала в его голосе отчаяние и гнев.

-Мы увидимся, конечно, - успокаивающе поспешно проговорила Мэриэн,- Но не сегодня. Мне скоро рожать, милый, - с легкой усмешкой сказала Мэриэн, разряжая накаленную атмосферу, - Я не очень сейчас готова к…нашей встрече. И тебе надо хоть чуть-чуть успокоиться, отдохнуть. Я встретила на улице Малену на днях. Она сказала, что ты почти не спишь.
- Я в порядке, - торопливо начал Энди, - Устал, конечно, но я в порядке. И я ужасно волнуюсь за тебя. За вас. Как ты себя чувствуешь?
- И я устаю последнее время больше обычного, но в моем состоянии это нормально. А тут еще нянька обленилась совсем. Ищу другую сейчас, уже для двоих детишек. Приходи к нам, завтра. Хорошо, милый? Не думай, что я не хочу тебя видеть. Я просто ужасно выгляжу сейчас, вся раскисла. Мне так жаль Агнес – повторила Мэриэн, и в ее голосе вновь послышались слезы. - Я очень люблю тебя, знай это. Я очень хочу увидеть тебя, но не сегодня. Хорошо?
Энди согласился подождать, снова едва сдержав свой порыв бежать к любимой женщине тот час же. Он сказал себе, что пусть завтра будет совершенно новым, поворотным днем в их жизнях, который наконец-то укажет верный путь, путь к их с Мэриэн сближению. Конечно, необходимо будет соблюсти все приличия, но еще немного подождать своего счастья не так страшно, как добровольно и навсегда от него отказаться.

Тем временем Мэриэн в доме по соседству не находила себе места. Энди ничего не знал о том, что пришлось испытать этой женщине, пока его собственная трагедия отняла у него возможность подробно следить за ее судьбой.
Когда Мэриэн переехала в прежний дом Энди, она не на секунду не была спокойна. Она знала, что переезд ничего не решит и лишь усложнит их жизни, но боялась ранить любимого человека. Переехав, она избегала встреч с ним, как могла. Почти не выходила из дома, зная, что он наблюдает за ее окнами, в надежде, что она выйдет.
У Мэриэн вошло в привычку прогуливаться вечерами, когда улицы затихали. Однажды во время такой прогулки, оставив сынишку на попечение няни, она встретила дочь Энди, Малену.

Малена удивительно повзрослела. Она превратилась почти во взрослую девушку. Они немного поговорили и Мэриэн, зная, что Малена все поймет, она попросила ее ничего не говорить Энди о ее сумеречных прогулках. Ей не надо было объяснять свою просьбу, а Малена, все поняв, пообещала ее выполнить. Мэриэн же просто не хотела лишний раз волновать Энди и напоминать ему о себе, надеясь, что так рана от разлуки затянется быстрее.
Город уже давно «смаковал» их историю. Кто-то просто не обращал внимание, а кто-то в открытую осуждал всех ее участников. Никто ничего не знал наверняка, но считал возможным судить и осуждать. Мэриэн старалась не обращать внимание на мнение посторонних, пока не переехала в прежний дом Энди. Она не распаковала почти ничего из вещей, живя в вечной готовности сорваться с места. Пользовалась лишь самым необходимым для себя и ребенка. Она прогнала вконец обнаглевшую няньку, которая в один прекрасный день в открытую заявила, что Мэриэн «ждет, пока помрет ее соседка, чтобы занять ее место, а денежки прибрать к рукам».
Ночью после разговора с Энди у Мэриэн начались роды.

Она уложила сына спать. Собрала все возможные вещи и, терпя усиливающуюся боль, собралась вызвать кого-нибудь, присмотреть за сыном и отправиться в больницу. Но… не успела даже набрать телефон, как почувствовала по стремительно нарастающей боли, что доехать до клиники она не успеет.
Роды были столь стремительные, что Мэриэн едва успела позвонить своей подруге Джейн.
Уильям родился в середине ночи, когда самая непроглядная тьма окутала все вокруг.

Джейн приехала так быстро, как сумела, но к тому времени Мэриэн уже сама приняла своего сына и сделала все не хуже любого акушера.
Похолодевшая от ужаса Джейн только всплеснула руками, увидев, как бледная и измученная Мэриэн прижимает к груди новорожденного.
- Господи, Эни, ты что, в каменном веке живешь?! Почему ты не вызвала «Скорую»? А если были бы проблемы, осложнения, кровотечение, наконец? Безумная ты! – стараясь не кричать, едва сдерживалась Джейн.
- Успокойся, -слабо улыбалась бледными губами вполне сносно чувствовавшая себя Мэриэн. – У меня были очень быстрые роды, я ничего не успела. Лишь тебе позвонила. «Скорую» вызывать не стала, чтобы не перебудить всю округу. И Энди ничего не сказала.
- Почему?! – не удержалась от возмущенного крика Джейн. – Ему то ты почему не сообщила.
- Чтобы не волновать – просто ответила Мэриэн. – Он вымотан, а я, как видишь, сама справилась. Ладно, хватит возмущаться, все уже закончилось. Давай-ка сделаем вот что…

Через полчаса Джейн усадила Мэриэн с детьми в свою машину и повезла их по рассветному шоссе в маленькую провинциальную клинику, расположенную в нескольких милях.
Мэриэн решительно отказалась ехать в больницу Сансэт-Вэлли. Джейн лишь покачала головой, но не стала спорить и не о чем не спросила. В багажнике машины лежал багаж Мэриэн, старший сын мирно спал в автомобильном кресле, впереди вставало солнце. Мэриэн крепко и нежно прижимала к груди новорожденного сына и, не отрывая от его личика глаз, тихо сказала Джейн:
- Скажи Энди, что я назвала сына Уильям.
Джейн бросила в зеркало заднего вида быстрый взгляд и нахмурилась. Она уже догадалась, что Мэриэн не планирует возвращаться обратно.




Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"

 
ArishaДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:56 | Сообщение # 47
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Практическое пособие как сделать несчастными себя и своих близких


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
AirInnaДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:43 | Сообщение # 48
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Arisha, не бери дурные примеры! Прочитала - сделай наоборот! ae

Дело в том, что вышенаписанное вообще не было мной запланировано al Просто пока я "раскручивала" судьбу Энди, я естественно оставила Мэриэн без внимания. А когда вернулась к ней, она тут же вздумала рожать. С этим я еще смирилась, но потом, вернувшись к ней снова после недолгого отсутствия... я ее вообще не обнаружила ai Смылась она в неизвестном направлении вместе с детьми совершенно самостоятельно! Я ее очень долго не могла в городе найти, пришлось пойти на хитрость - создать клона. Вот такая вот игродрама...
Теперь то с патчем персонажи перестали пропадать, но эта дама успела ускользнуть.


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"

 
Юлька))Дата: Вторник, 22.09.2009, 07:52 | Сообщение # 49
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
Quote (AirInna)
Дело в том, что вышенаписанное вообще не было мной запланировано Просто пока я "раскручивала" судьбу Энди, я естественно оставила Мэриэн без внимания. А когда вернулась к ней, она тут же вздумала рожать. С этим я еще смирилась, но потом, вернувшись к ней снова после недолгого отсутствия... я ее вообще не обнаружила Смылась она в неизвестном направлении вместе с детьми совершенно самостоятельно! Я ее очень долго не могла в городе найти, пришлось пойти на хитрость - создать клона. Вот такая вот игродрама... Теперь то с патчем персонажи перестали пропадать, но эта дама успела ускользнуть.

ну надо же... ai
серия оч клевая)))



хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
ТигрикДата: Вторник, 22.09.2009, 22:34 | Сообщение # 50
Новичок
Сообщений: 13
Пол:
Откуда: Израиль
Популярность: 8
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Драматург! Слов нет!


 
ХинаточкаДата: Среда, 23.09.2009, 22:13 | Сообщение # 51
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 131
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
AirInna, ты как всегда на высоте! ab От меня плюсик в репу Х)))


 
AirInnaДата: Среда, 23.09.2009, 22:34 | Сообщение # 52
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Хинаточка, рада, что заглянула! bo Спасибо!


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
RokelleДата: Воскресенье, 27.09.2009, 07:34 | Сообщение # 53
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
AirInna, прочитала все серии на одном дыхании!мне оч понравилось)но мы так ничего и не узнали о старшем сыне Мэриэн!его я не видела еще))




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Dream-yДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:02 | Сообщение # 54
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Грамотно пишешь ah ab
Quote (AirInna)
Смылась она

Жаль.... придётся новую создавать. Жду 10 часть. ab



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
AirInnaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:50 | Сообщение # 55
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Часть 10

Наступил новый день. Был выходной, ранее утро только сменило рассвет. Было необычайно тихо, лишь пение птиц и шум моря долетали в приоткрытое окно. Энди открыл глаза и, вспомнив, что скоро увидит Мэриэн, не смог сдержать улыбки. Он стремительно, сгорая от нетерпения, вскочил, принял душ, оделся и был уже готов бежать к любимой.
Энтони, будто почувствовав нетерпение отца, тоже проснулся раньше обычного. Он не капризничая, легко дал себя умыть и одеть, затем, сурово глядя на тарелку с кашей, проглотил ее всю без остатка, что бывало крайне редко. Такое поведение и так всегда спокойного сынишки дало Энди повод еще больше уверовать, что сегодня будет один из самых важных дней в его жизни. У него не на секунду не возникло никаких сомнений, сердца его не коснулась и тень тревоги или плохого предчувствия.
Получасом позже Энди с Энтони на руках вышел из дома и, преодолев короткий отрезок дороги, разделявший соседние участки, оказался перед домом Мэриэн. Прежде чем нажать на дверной звонок, он все же решил позвонить, воспользовавшись мобильным телефоном.

Никто не ответил. Энди позвонил на домашний номер Мэриэн. Снова молчание. Еще не тревожась ни о чем, Энди подошел к двери и нажал дверной звонок. Никто не открыл ему – по ту сторону двери царила полная тишина. Подождав еще немного, Энди подошел к окнам и заглянул внутрь.

Ничего не разглядев внутри и почувствовав первые признаки беспокойства, Энди стал быстро соображать кому можно задать вопрос об отсутствии Мэриэн. Тут же ему в голову пришла мысли, что у Мэриэн, возможно, начались роды, и она отправилась в больницу. Но почему она не позвонила ему? Ведь они столько раз договаривались, что она обязательно это сделает, даже тогда, когда была еще жива Агнес. Энди быстро отправился домой. Энтони на руках притих еще больше, будто чувствуя, что сейчас отцу нельзя докучать, требуя к себе внимания. Он лишь тихонько сопел, обхватив шею отца рукой и уткнувшись в его щеку носом.
Дома Энди позвонил в клинику Сансэт Вэлли. Но на вопрос, не поступала ли к ним роженица по имени Мэриэн Томпсон, получил отрицательный ответ. Совершенно обескураженный Энди решил позвонить единственному человеку, которому, как он знал, доверяла Мэриэн. В тот момент, когда он набирал телефон Джейн, раздался звонок в дверь. Энди бросился открывать. Он обрадовался и ничуть не удивился, увидев на пороге саму Джейн. Девушка поприветствовала Энди со слегка натянутой улыбкой, и руки ее показались ему холодными. Энди пригласил ее войти, почувствовав, что новости, которые принесла Джейн, не будут новостями на два слова.

Джейн вошла, вежливо отклонила предложение выпить кофе, отказалась от приглашения пройти в гостиную и присесть, и у Энди создалось впечатление, что она вот-вот сорвется и убежит прочь. Он беспокоился уже не на шутку. На работе они вполне легко, по-приятельски, общались, то и дело обмениваясь шуточками и розыгрышами, а сейчас Джейн была странно притихшей и едва держала себя в руках от волнения.
- Ну, же, Джейн, говори, я знаю, что у тебя есть новости! - прервал Энди этот тягучий и липкий туман молчания и неизвестности, - Я так понимаю ты в курсе чего-то, что неизвестно мне.- утвердительно заключил он, в нетерпении хватая Джейн за холодные руки. - Мэриэн нет дома, ее нет в больнице. Где же она? – воскликнул Энди.
Девушка не отняла рук, наоборот, крепче сжала ладони Энди и сказала:
- Энди, Мэриэн ночью родила мальчика. У тебя сын, она дала ему имя Уильям, - видя, как радость загорелась в глазах, готового возликовать Энди, она едва сдержала слезы. Однако они наполнили ее голос, когда она продолжила, - Мэриэн сейчас в больнице и она…
Энди не дал ей закончить;
- Малена, - прервав Джейн, заорал на весь дом Энди, - Малена, присмотри за Энтони! Мне нужно срочно уйти. В какой она больнице? Еду сейчас же, - увидев, что Джейн лишь крепче сжала его руки, сдержав его порыв куда-то бежать, он удивился и замер на месте, - Что-то не так? Там, там проблемы? У нее осложнения? У ребенка?
- Ее нет в городе. Мэриэн с детьми действительно не в Сансэт Вэлли. – торопливо сказала Джейн.
- Это я уже понял! Где она, Джейн? Да что происходит? Говори же скорее, Джейн, прошу тебя! – не в силах сдерживать разом нахлынувшие на него чувства, Энди уже просто кричал.
- Энди, успокойся, не кричи. Мне и так тяжело, - в голосе девушки слышалось неподдельное отчаяние, - Мне досталась мерзкая роль – принести тебе эти новости. Я бы даже не сопротивлялась, если бы ты захотел меня просто прибить, как убивали в старину гонца, принесшего неприятные известия.

Из всего произнесенного Джейн Энди услышал лишь одно:
- Неприятные вести…- словно эхо повторил он, - Боже, Джейн, да что с ними произошло? Говори же, не томи, ты просто убиваешь меня. – Энди с силой встряхнул руку девушки, которую все еще сжимал в своей.
Джейн набрала воздуху и на одном дыхании поведала Энди как Мэриэн попросила отвезти ее с новорожденным ребенком в клинику городка N . Как присматривала за старшим сыном Мэриэн, Крисом, пока его мамой и братишкой занимались врачи. Как, оказавшись в палате, Мэриэн сделала не меньше десятка звонков по телефону, о чем-то договариваясь, и в итоге сообщила, что сейчас приедет ее мама и она справится теперь сама.
- Она решила уехать из города и пока поживет с детьми у мамы, - Джейн говорила спокойно, стараясь придать голосу бодрые нотки, - Она не хотела тебя беспокоить у тебя последнее время и так слишком много проблем. И, хочешь ты того или нет, Энди, но ты невольно оказался в центре внимания всего города. И она тоже.
- Я поминаю, - проговорил Энди, - Но почему она не позвонила мне сама! – вдруг воскликнул он нетерпеливо, - Я бы все понял и, потом, мы договаривались…
- Все произошло очень быстро. Она не хотела напугать ребенка, не успела никуда сначала позвонить, онасалась перебудить всю округу. В общем, подумала обо всем, кроме себя самой. И потом, она знала, что ты сразу сорвешься и помчишься к ней, - Джейн развела руками, - И не захотела тебя беспокоить.

Джейн немного помолчала:
- Знаю, что дело не мое, но согласись, Энди, все, что с вами происходило последнее время, происходило слишком бурно и быстро. И событий было так много, что справиться со всеми ими очень нелегко. Ты, похоже, более оптимистичен, а вот Мэриэн не смогла. Она сказала, что просто запуталась. Она не смогла понять теряет она тебя или нет. – Джейн говорила, прижав руки к груди, будто хотела, чтобы Энди обязательно понял, что она хочет сказать и не совершал поспешных поступков. Зная его порывистость, она почти уговаривала его как упрямого ребенка.
- Что же она решила? – уже совершенно спокойно спросил Энди.
- Она решила, что надо дать времени «стереть» остроту интереса к вам, к вашей истории. Пусть уляжется все, успокоится. Наконец, она просто устала. Ей ведь не сладко пришлось, Энди. Она многое от тебя утаивала.
Энди беспокойно вскинул глаза на Джейн, будто хотел что-то сказать, но передумал и лишь вздохнул.
- Она хочет, чтобы ты не искал ее, не звонил ей. Пусть она все обдумает, Энди. Попытайся отнестись с пониманием к ее решению, - уже совершенно спокойно говорила Джейн, видя, что Энди осознает происходящее и принимает его, - Тебе самому нужно во многом разобраться, а сейчас ваши отношения с Мэриэн лишь будут дразнить любопытных. Вам не дадут сейчас покоя.
- Джейн, ты права. Мэриэн права, - в голосе Энди появилась решимость, - пусть будет так, как она решила. Мне хватило духу расстаться с ней один раз. И я до сих пор не пойму как, и зачем я это сделал. Второй раз – это ее выбор. И он мне понятен. Пусть будет так. Я подожду. Столько сколько нужно. Хоть вечность.
- Энди, она просила передать тебе, что очень любит тебя и что ваш сын очень на тебя похож, - Джейн придала голосу всю силу, что у нее еще осталась.

Энди прикрыл на мгновение глаза, собираясь с силами и гася в душе, готовые вновь вырваться чувства и сказал:
- Хоть иногда, пожалуйста, сообщай мне, что у них происходит. Как они живут. Прошу тебя, Джейн. Я не буду их беспокоить, но не знать о них ничего – выше моих сил.
- Конечно, да, - Джейн погладила его по плечу, - Она обещала мне иногда звонить и, думаю, будет не против, если я буду говорить тебе, как идут у них дела.
Почувствовав, что его нужно оставить сейчас одного, Джейн попрощалась с ним и поспешила уйти, вытирая слезы, наполнившие глаз. Ее визит длился от силы полчаса, но ей казалось, что прошла вечность. Борясь в душе в сочувствием к сраженному наповал очередными новостями Энди и обещаниями, данными подруге, Джейн устремилась прочь от этого дома. Дома, где прочно и надолго поселилась печаль, где никто из его обитателей не смог стать счастливым.
Осознав произошедшее, Энди ощутил странное спокойствие – он вдруг уверовал в то, что все, что происходило с ним, происходило не случайно. Так и должно было случиться. Ведь порой, чтобы что-то обрести, нужно что-то утратить.
Решив покориться воле судьбы, если в судьбе было дело, он словно запер все охватившие его эмоции и желания в самые глубокие тайники души и сердца, и отдался лишь одному ощущению – они с Мэриэн рано или поздно обязательно будут вместе. И если по какой-либо причине она не сможет вернуться сюда, в этот город, то он найдет на Земле место, где они смогут быть счастливы все вместе.


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"


Сообщение отредактировал AirInna - Воскресенье, 27.09.2009, 21:57
 
ArishaДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:02 | Сообщение # 56
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Печально. А счастливый конец предвидится?


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
AirInnaДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:36 | Сообщение # 57
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Arisha, я такая, что счастливыми стремлюсь сделать даже тех, кто становиться счастливым отказывается! ad


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
АлинкаБирюковаДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:55 | Сообщение # 58
Пользователь
Сообщений: 238
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Quote (AirInna)
что счастливыми стремлюсь сделать даже тех, кто становиться счастливым отказывается!

Ну и Слава Богу)))

Зделай и меня счастливой, если можешь. Пожалуйста :ak

Сообщение отредактировал АлинкаБирюкова - Понедельник, 28.09.2009, 18:56
 
AirInnaДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:44 | Сообщение # 59
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Quote (АлинкаБирюкова)
Зделай и меня счастливой, если можешь.

Алинка, а что тебе для счастья не хватает?
Счастье - это отсутствие несчастья, знаешь ли ad
А вообще, если бы могла - всем по кусочку счастья отвалила бы. Не для кого бы не пожалела. Даже для самых распоследних бяк... ad



Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"


Сообщение отредактировал AirInna - Вторник, 29.09.2009, 14:51
 
RokelleДата: Вторник, 29.09.2009, 14:20 | Сообщение # 60
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
AirInna, хорошая серия, надеюсь на счастливый конец всей этой эпопеи))держи +




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Мотылек летит во тьму (Драматическая история человеческих ошибок.)
Поиск: