Мотылек летит во тьму - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Мотылек летит во тьму (Драматическая история человеческих ошибок.)
Мотылек летит во тьму
AstreДата: Вторник, 01.09.2009, 12:20 | Сообщение # 16
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
AirInna, интересно) с удовольствием прочитаю новые серии.


Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
АлинкаБирюковаДата: Среда, 02.09.2009, 16:49 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 238
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Хорошо написано.Отличный сюжет.Продолжай, буду ждать.
 
AirInnaДата: Среда, 02.09.2009, 17:07 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Часть 4

Ночью Энди не сомкнул глаз, в его голове и душе все чувства будто перемешались. Измучившись, под утро он почти поверил, что стал жертвой каких-то чар или наваждения. Что же случилось сегодня?
-"Я люблю Мэриэн больше жизни. Я не смогу без нее", - думал он, - "Почему же я так ошарашен встречей с Агнес? Была всего одна ночь, стыдно признаться, скорее как результат жалости, чем страсти. Но что в ней, в этой Агнес такого, что зацепило меня настолько, что не дает покоя!
От отчаянных, почти неистовых мыслей, Энди окончательно утратил покой. Он встал с постели, оделся, тихонько проверил, как спит дочь и вышел из дома. Рассвет только наполнялся силой, поднимая над морем свое слабое еще свечение.
Энди торопливо подошел к дверям дома Агнес и, занеся руку над звонком, замер. Дверь тот час открылась.
Агнес стояла на пороге. Похоже, она даже и не ложилась. Ее глаза были все так же тревожны, но, когда она увидела Энди, она совсем не была удивлена - она ждала его и знала, что он придет.

Энди и Агнес молча смотрели друг на друга и в этот самый миг Энди отчетливо понял, что жизнь его совершает очередной крутой поворот. Они одновременно шагнули друг навстречу другу и поцелуй их стал словно печатью, скрепляющей обоюдное согласие на происходящие в их судьбах перемены.

Если бы кто-нибудь мог найти слова, чтобы поведать миру, что чувствовал Энди, то вряд ли мир смог бы поверить, что человек способен испытывать одновременно столько чувств и эмоций! В Энди, смешавшись, бушевали страсть и отчаяние, желание защитить и защититься самому, страх потери и радость обретения. Он ясно сознавал, что предает любимую женщину и его отношения с ней уже никогда не будут прежними и в то же время он не мог оставить Агнес и уйти. Единственное, что четко понял Энди - любви к Агнес в сердце его нет и...не будет никогда.
Прижимая к себе странно хрупкое, но все же сильное тело молодой женщины, Энди словно стал стражем чего-то, что было доверено ему и он обязан был это сохранить.
- Энди, - тихо произнесла Агнес, - Поверь, я не хотела тебе ничего говорить. Не хотела, чтобы это стало поводом для возобновления каких бы то не было отношений между нами... - она замялась.
- Что - это? Скажи, дорогая. Я пока ничего не понимаю, - Энди попытался улыбнуться.
Агнес посмотрела ему в глаза и ровным голосом сказала:
-У меня будет ребенок. Та самая ночь подарила мне его. Прости, ты не обязан... - торопливо проговорила Агнес.
Энди нашел в себе силы не подать виду, что ощутил невообразимое смятение и перебил девушку:
-Простить тебе? Что, Агнес? Ребенок - это чудесно. Это - наша судьба. Видно так и должно было быть.
Он увидел, как после его слов тревога покинула глаза Агнес и ее место заняло необыкновенное теплое сияние.

Дальше все происходило как во сне. Держа Агнес в объятих и целуя ее, обнимая ее хрупкую фигурку в постели, Энди и сам не знал, он ли это или всего лишь его оболочка. А дух мечется где-то, не находя покоя! Позже, лежа рядом с мирно уснувшей Агнес, он размышлял о себе и Мэриэн, об оставленной им одной дома Малене. Он думал об Агнес и своем еще не рожденном сыне - он точно знал, что это будет сын.

Уходя от Агнес, когда рассвет уже прочно вступил в свои права, Энди знал, что он будет делать дальше.
Но он совершенно не знал - сможет ли он так жить и что будет с любимыми им людьми.

Энди и Агнес поженились очень тихо. Собственно, церемонии как таковой и не было - они просто обменялись кольцами и закрепили свое решение в мэрии. Про их женитьбу не знал почти никто в городе, только семья сестры Агнес и маленькая дочь Энди. Не знала о свадьбе и Мэриэн. Когда обручальное кольцо скользнуло на палец Энди, ему показалось, что оно стало раскаленным, так пронзила его боль от того, что обручаясь с нелюбимой им женщиной, он словно отрекался от всех своих прежних надежд и чувств.
-"Я не могу поступить иначе", - уговаривал себя Энди. Этого хватало на несколько минут, чтобы притупить боль, но она снова возращалась, когда перед его глазами вставало лицо Мэриэн - нежное, улыбающееся. Ее глаза смотрели с таким доверием и любовью!

P.S: Прошу извинить за шары мыслей и кристаллы. Знаю - многим это не по вкусу bq


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"


Сообщение отредактировал AirInna - Четверг, 03.09.2009, 09:56
 
Юлька))Дата: Среда, 02.09.2009, 21:40 | Сообщение # 19
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
клевенькая серия, мне очень нравится) жду продолжения))


хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
АлинкаБирюковаДата: Среда, 02.09.2009, 22:13 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 238
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Quote (AirInna)
P.S: Прошу извинить за шары мыслей и кристаллы. Знаю - многим это не по вкусу

Когда читаешь, полностью охваченная сюжетом, такой мелкий "недочёт" не замечаешь)
ad
Очень интересно.
А почему не убираются шары мыслей? Ты код использовала?
 
AirInnaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:39 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Часть 5

А впрочем, все так или иначе понемногу утряслось. Дни потекли своей чередой, семейная жизнь становилась привычной. Энди переехал в дом Агнес, но свой прежний дом по соседству продавать не стал, сам не зная почему.
Малена продолжала ходить в школу, много читала и рисовала - она была удивительно талантливой художницей. Вечерами они собирались вместе за столом, ужиная, обсуждали дела.

В общем жизнь их походила на обычную семейную, но... Но что-то печальное витало в воздухе, над головами всех обитателей этого странного дома. Какие то тревоги перемешались своздухом, заполнявшим комнаты. Иногда Энди замечал на себе наполненный этой тревогой взгляд своей дочери, понимавшей гораздо больше, чем положено подростку в ее возрасте.

Однако, никаких вопросов она не задавала, а с Агнес у нее сложились прекрасные отношения.
Так прошло около трех недель. Никонец Энди четко понял, что скрывать свой брак от кого бы то ни было нет смысла. А прежде всего надо сообщить об этом Мэриэн. Собравшись с духом, Энди выбрал удобный вечер, что-то там сказал Агнес о необходимости нанести важный визит по рабочим делам, и отправился к Мэриэн.
За истекшие три недели Энди и Мэриэн виделись лишь мельком. Так получилось, что именно в это время Мэриэн отлучалась из города вместе с сыном. Вернулась она лишь пару дней назад. Так что тайная свадьба Энди и Агнес и для нее осталась неозвученной новостью совершенно непреднамеренно. Но сейчас пришло время все разъяснить.
Энди шел к дому любимой им женщины по улицам города, уже окутанным сумерками. Было прохладно, Энди надел плащ и шляпу, которую надвинул на самые глаза и ему казалось, что он преступник, который идет совершать заранее спланированное преступление - разрушать свою жизнь и, возможно, жизнь дорогих ему людей.
Ему захотелось кричать, когда в глазах отворившей ему дверь своего дома Мэриэн вспыхнула такая радость и любовь! Энди схватил девушку, не в силах, смотреть ей в лицо, и сжал ее в объятиях, будто пытаясь защитить от чего то.

Мэриэн улыбалась, но какая-то печать мелькнула тенью в ее ясных глазах:
-Энди, милый, я соскучилась по тебе, - шептала девушка, ласково гладя его лицо, - И я знала, что ты придешь сегодня.
Она нежно целовала его, а он изо всех сил пытался совладать с рвущей его на части болью и лишь сильней сжимал ее в объятиях.
Мэриэн заметила его дрожь и слегка отстранясь, спросила:
-Что-то случилось? Ты весь дрожишь, милый, скажи что произошло?

- Мэриэн, - начал молодой человек, - Я никогда не смогу объяснить и простить себя того, что случилось... Того. что я, совершил. - он подбирал слова, с трудом сдерживая дрожь в голосе.
Увидев испуг в глазах девушки, он поспешил сказать:
-Нет, нет, все живы, ничего такого,- заторопился он, - Произошло нечто иное, чему я и сам не могу найти пока разумных объяснений.
Дальше время застыло и лишь поток торопливых слов заполнил звенящую пустоту.

Энди рассказывал Мэриэн всю историю своей встречи с Агнес, той единственной ночи, неожиданное решение о женитьбе и скорое появление их совместного ребенка. Девушка молча выслушала его, ничем не выдавая своих чувств, лишь старалась подавить рыдание, рвушееся из груди. Она почему то знала, что потеряет Энди, но вряд ли перестанет его любить. Когда Энди закончил говорить, Мэриэн все так же нежно посмотрела в его глаза и произнесла:

- Я что-то такое предчувствовала. Я с самой нашей первой встречи знала, что мы не будем вместе или будем недолго. Что-то все время мешало нам, не давало сблизиться настолько, чтобы не потерять друг друга.
Она помолчала, собираясь с мыслями и вдруг просто, но решительно сказала;
- Ты все правильно решил Энди. Ни мне, ни тебе самому, ни кому бы то ни было еще не за что тебя упрекнуть.
- Я не люблю ее, Мэриэн. Это моя ошибка! Я люблю и любил тебя, - протестуя, воскликнул Энди.
Грустно улыбаясь, Мэриэн качнула головой;
- Знаю, милый. И тоже люблю тебя больше жизни. И ни в чем тебя не виню. Все верно, как и должно быть. - снова повторила Мэриэн уже тверже и убежденней.
- Что же мы будем делать? - в отчаянии спросил Энди.
- Жить. - просто ответила Мэриэн. - Растить детей, работать. Иногда встречаться. И постараемся охладить наши головы от ненужных горячностей. Боюсь, что прежними нашими отношениями, мы все еще больше усложним и запутаем.
- Но как жить вдали друг от друга! Как, как это сделать! - в отчаянии крикнул Энди, хватая Мэриэн за руки,- Как отказаться от того, чем я живу и дышу! как заставить себя не видеть тебя.
Мэриэн промолчала и лишь посмотрела на Энди, словно прощаясь.

Поцеловав его в губы, она словно поставила точку на их прежних отношениях. Это было даже не расставание, это был словно переход в другое измерение - в измерение несбывшихся надежд, мечтаний и нежеланных перемен. И чего то совершенно незнакомого для них, чего оба опасались - вынужденной разлуки.

Ощутив такой родной и неповторимый вкус губ любимого, каждый из них подумал, а возможно ли чудо, которое исправит все сломанное и залечит нанесенные раны.


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"


Сообщение отредактировал AirInna - Понедельник, 07.09.2009, 17:26
 
Юлька))Дата: Понедельник, 07.09.2009, 16:53 | Сообщение # 22
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
красиво и грустно) bi



хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
UnicornДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:05 | Сообщение # 23
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
AirInna, Так классно!Проду в студию:)Плюсик тебе:)



Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
ArishaДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:26 | Сообщение # 24
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
AirInna, текст замечательный. Хочется читать и читать. ab


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
AirInnaДата: Четверг, 10.09.2009, 14:49 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Часть 6

Если бы знали и Энди и Мэриэн, что забыть друг друга они пытаются совершенно одинаково, то они, возможно, поняли бы что являются двумя половинки одного целого, что бродят по свету в поисках друг друга! А они нашли и потеряли… Но они так и не узнали, как одновременно несколько раз пытались пойти друг к другу, как бросались к телефону в одно и тоже время, сгорая от желания услышать любимый голос. Как несколько раз, встречаясь в городе (в одних и тех же местах), их сердца начинали колотиться в унисон и так же в унисон разрывались, когда они удалялись друг от друга.
Тем временем приближалось время появления на свет малыша Агнес и Энди.
А где- то в городе ждал своего появления на свет еще один житель Земли – ребенок Энди и Мэриэн. Ребенок, о котором ничего не знал его отец. А если бы узнал, то, наверное, не смог бы совладать с тем отчаянием, что терзало его последнее время.
Энди не то чтобы cмирился, он просто забылся в каком-то полусне. Замер, ожидая рождения сына, наблюдая за всем будто со стороны. Он видел этот мир, но был погружен в свой – полный потерь и печали. Дочь взрослела, а Энди не замечал, что она чувствует все и переживает за отца. Агнес была напряжена и часто молчала часами, просто глядя в пространство. Наблюдая за ней, Энди видел, что взгляд ее вдруг наполнялся теплом и нежностью, когда она клала руку себе на живот, тихо поглаживая его. То вдруг она замирала, улыбка исчезала с ее лица, в глазах вновь поселялась тревога и она долго просто смотрела в пространство.

Внезапно встретившись глазами с мужем, она могла улыбнуться, но улыбка эта выходила натянутой и какой-то виноватой. У Энди эти странности поведения Агнес поначалу вызывали лишь легкую досаду. Затем он начал раздражаться, мучимый и собственным чувством вины – перед Агнес, которую так и не смог полюбить, перед дочерью, которой показал, как быть несчастным. Перед будущим ребенком, который был зачат случайно. Перед Мэриэн, которую любит, но отверг эту любовь, объясняя свой выбор каким-то мистическим долгом. И жаль было этого уходящего безвозвратно времени, которое вопреки нашим надеждам заполняется совсем не тем, чем мы бы хотели.

Маленький Энтони появился на свет в срок и был совершенно здоровым и спокойным младенцем. Он с первых дней удивлял родителей своей не младенческой сдержанностью, совершенно не издавал громких звуков и терпеливо ждал смены пеленок или кормления. Его рождение согрело души его родителей и сестры и прогнало из большого холодного «Дома с призраками» царившую там грусть. Прогнало на время.

Первое время Агнесс не отходила от сына, воркуя над ним, не спуская с рук.
Лицо ее озаряла искренняя любовь. Она словно обрела давно желанное. Она часами проводила время с ребенком, тихонько шепча ему что-то, с удовольствием кормила и купала сынишку. То и дело бегала к кроватке, поправить одеяльце или просто взглянуть на сына.
Но немного позже Энди снова стал замечать что, держа маленького сына на руках, Агнесс вдруг погрузилась в свои мысли, забыв обо всем, а ребенок лежал на руках забытым свертком.

Однажды, замерев так, она чуть не выронила Энтони, Энди едва успел подхватить его. С тех самых пор Энди стал внимательно наблюдать за женой, которая все глубже погружалась куда-то, становясь совершенно безучастной ко всему и ко всем. Даже к новорожденному сыну.
Однажды Энди застал Агнес замершую с Энтони на руках. Он тихо остановился в дверях комнаты, наблюдая за женой и сердце его сжалось от ужаса, когда он увидел, что лицо Агнес исказила гримаса словно у маленькой, готовящейся заплакать от нанесенной ей обиды девочки. Она поднесла руку ко рту, закусив большой палец, и заплакала тихо и очень горько.

Энди застыл на мгновение, не в силах шевельнуться от удивления, но увидев, что Агнес снова вот-вот выронит сына, бросился к ней. Он выхватил сына из рук совершенно безучастной жены и прижал его к груди, защищая от мира, в котором ему предстоит жить и познать все его странности.

"Это не конец.- думал Энди, крепко держа сына.- Это не конец, это лишь начало расплаты за совершенные ошибки. Мы словно глупые мотыльки - летим на свет, забыв обо всем, а оказываемся во тьме."


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"

 
Юлька))Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:14 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
ak беспдобно)))
мне все очень очень нравится) жду проды)) ah



хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
AesonneДата: Четверг, 10.09.2009, 16:56 | Сообщение # 27
Память вечна...
Сообщений: 243
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Лови +


 
AstreДата: Четверг, 10.09.2009, 19:28 | Сообщение # 28
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
хороший сериальчик. прочитала от "корки до корки") Молодец! и + конечно!


Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
ChromaggiaДата: Пятница, 11.09.2009, 14:57 | Сообщение # 29
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
отличный сериал!Интересно,а что С Агнес?Вспоминает того потерянного ребёнка?Или понимает,что Энди её не любит?В общем-жду проду.Лови плюс!


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
UnicornДата: Пятница, 11.09.2009, 18:42 | Сообщение # 30
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
AirInna, Как всегда, великолепно!С мя плюсики))



Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Мотылек летит во тьму (Драматическая история человеческих ошибок.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: