Мотылек летит во тьму - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Мотылек летит во тьму (Драматическая история человеческих ошибок.)
Мотылек летит во тьму
Юлька))Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:21 | Сообщение # 106
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
реакция Энди это нечто...ну надо же...бедная девочка ag
а Леона жалко...
в общем серия как всегда просто улет)))



хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
Маленькая_РазбойницаДата: Пятница, 30.10.2009, 23:55 | Сообщение # 107
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
А Энди-то мужик! Мало кто откажется от того, что само в руки падает! + за положительного героя)





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
AirInnaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:58 | Сообщение # 108
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
18 часть

Энди вполне успешно пережил утомительную для него презентацию книги. Ему даже удалось выслушать пару покаянных признаний от едва знакомых людей, которые некогда с осуждением отнеслись к нему и его неблаговидной (как они считали до сих пор) роли в жизни Агнес. Прозвучали сожаления о поспешных выводах, сделанных тогда, и целые потоки хвалебных слов в адрес его писательского таланта. Энди был сильно утомлен, но настроен вполне благосклонно.
В общем, отыграв свою публичную роль признанного писателя, Энди поспешил покинуть фуршет, традиционно состоявшийся после официальной части.
У Малены начались каникулы. Она уговорила отца отказаться от услуг няни для Энтони на время ее каникул. Энди долго протестовал, не желая лишать дочь законного отдыха и загружать ее заботами о младшем брате, но девочка была настойчива и ей удалось убедить отца:
- Пап, ну неужели ты думаешь, что Энтони будет хуже, если о нем буду заботиться я? Мне это совершенно не сложно! – искренне говорила Малена.
- Тебе что нечем больше будет заняться в твои законные каникулы, кроме как варить кашу и менять подгузники? – поинтересовался Энди, хитро прищурившись, - Может, придумаешь что-нибудь? Я, конечно, понимаю, что все поголовно девчонки твоего возраста просто спят и видят, как бы убить свое время в заботах о младших братьях и сестрах! Но, уверяю тебя, кроме этого есть еще масса интересных вещей в жизни – подруги, мальчики, развлечения. Тебе что-нибудь об этом известно, а, малышка? – подтрунивал над дочерью Энди
.- Мне все про это известно, - в тон ему ответила Малена, - Но просто последнее время вокруг нас постоянно толкутся чужие люди, а я хочу, чтобы Энтони наконец понял, что такое настоящая семья. Без посторонних, понимаешь, пап? Только мы!
Энди был очередной раз поражен мудростью своей совсем юной дочери. Он сдался, понимая в душе, что девочке будет тяжеловато справляться. Однако, увидев ее радость, сам испытал восторг и облегчение – никого из посторонних, только он и дети! Ну, чем не счастье!

Леон пробыл в Сансэт Вэлли три дня. С собой он увез наброски Джейн для книги и благодарность. Благодарность этому знойному городу, принявшему его в свои жаркие объятия на три дня. Благодарность к Джейн, которая удивительным образом сумела подействовать на настроение Леона, став настоящим бальзамом для его изболевшейся души. И воспоминание о ее милой открытой улыбке.

На эти три дня молодой человек просто забыл о своих печалях, погрузившись в работу и общение с Джейн. Прощались они как старые друзья, знавшие друг друга многие годы.

Дни сменяли друг друга, но неизменной оставалась жара, поселившаяся, казалось, в городе навечно. Малена почти каждый день с самого утра, пока солнце палило еще не так беспощадно, собирала нехитрый набор необходимых на пикнике вещей и продуктов и уезжала с подругой и Энтони в пригород, на озеро, где в тени деревьев было чуть прохладней.
В один из таких дней Энди вернулся с работы еще до обеда. Голова шумела от перепадов температур в охлажденном кондиционерами офисе и на плавившихся под лучами солнца улицах города. Загнав машину в гараж, Энди решил заняться тем, что давно заставлял себя сделать – почистить гриль. Он с удовольствием представил себе, как расправившись с грилем, примет душ и уляжется в гостиной на диване с книгой в руках.
Энди отправился во внутренний двор дома, где в самом дальнем углу стоял накалившийся под солнцем новый гриль. Его надо было подкатить поближе, чтобы можно было дотянуться до него садовым шлангом. Завернув за угол дома, Энди кончиками волос почувствовал, что его уединению снова помешали. Он устало вздохнул, остановился и, не поворачиваясь, спросил:
- Это снова вы, Моника?
- О-о! – раздался знакомый голос, - Вы уже узнаете звук моих шагов!
- О, да! Я теперь всегда начеку, дорогая соседка, - откликнулся Энди, поворачиваясь.
- Расслабьтесь, милый Энди. Не надо меня избегать, - вкрадчиво заговорила Моника, приближаясь. – В прошлый раз вы показались мне странным таким, нервным. Этот ваш приступ смеха, - Моника передернула белыми плечами.
Она остановилась перед ним на расстоянии вытянутой руки. Лицо ее было серьезно и Энди это особенно не понравилось. Он уже предвкушал очередную порцию общения с этой девушкой и от этой мысли не испытывал даже капли восторга.

- Я вас отвлекаю от каких-то дел? – все так же серьезно спросила Моника.
- Я хотел почистить гриль, - коротко ответил Энди таким тоном, чтобы дать понять, что предпочел бы заняться именно этим.
- Я могу вам помочь, - заявила Моника.
- Ну, вы несколько неподходяще одеты для этого, - заметил Энди, указывая на светлые джинсы девушки и обтягивающий шелковистый топ.
Моника вскинула голову и спокойно парировала:
- Я могу это снять. Прямо сейчас и здесь.
Услышав это в первую секунду Энди оторопел. Он покачал головой и нервно потерев щеку с чувством сказал:
- Да что с вами такое, Моника? Чего вы хотите? Приключений? Зачем, Боже мой? Для чего вы так себя ведете? Я не давал вам никакого повода! Вы замужем и мы едва знакомы. И это- самая малость аргументов говорящих против того, чтобы наше общение переходило от добрососедских в какие бы то ни было еще.

Энди старался не повышать голоса, но эмоции рвались наружу. Ему хотелось взять Монику за плечи и встряхнуть посильней.
В следующую секунду девушка подскочила к Энди, схватила его руки. Глаза ее под изломами тонких бровей горели оранжевым пламенем:
- Да вы и впрямь ничего не понимаете, Энди! – почти прошипела она, - Ну, так давайте я вам объясню. Да, я ищу приключений! Я ищу удовольствий, я хочу взять от жизни, если и не все, то как можно больше. А вам что мешает прислушаться к естественным здоровым инстинктам? Вы молодой и вроде бы свободный мужчина. Так обратите же внимание на то, что перед вами – молодая привлекательная женщина.
- Но вы то не свободны, - устало заметил Энди.
- Ну и что же! Вас то это каким краем касается? – Моника раздраженно махнула рукой, будто отгоняя назойливую муху.
- Меня это касается прежде всего, - начал говорить Энди.
- Да бросьте вы играть в благородство! - почти рявкнула Моника.
Секундой позже она уже прильнула к Энди всем телом, будто оплетая его. Прохладными ладонями коснулась его лица и с жадностью приникла к губам.
Энди взорвался. Он резко схватил Монику за плечи и рывком отодвинул ее от себя.
Девушка охнула от неожиданности и изумленно уставилась на него:
- Вы что, разум утратили?! – вскричала она. Пальцы ее рук скрючились наподобие когтей, она вся дрожала от гнева.
- Идите отсюда, Моника, - спокойно и негромко сказал Энди, - Вы мне страшно надоели. Я устал от вас. Идите, прошу вас. И больше не смейте приходить. Я никогда, слышите Моника, никогда, даже погибая от зова естественных, как вы говорите, инстинктов не вспомнил бы про вас. О вас – никогда. – Повторил он с чувством, отпуская ее. В голосе его звучало неподдельное отвращение.

Моника задохнулась от возмущения и ярости и, утратив контроль, бросилась на Энди, словно желая выцарапать ему глаза.
Энди перехватил ее руки и потащил упирающуюся девушку к выходу. Доведя ее до ворот, он остановился и, сквозь зубы, сказал:
- Уходите. И надеюсь я вас больше здесь не увижу.
- Стоит ли говорить, что ты об этом можешь пожалеть, - прорычала Моника, резко высвобождая свои руки. – Недоразумение в штанах- бросила она ему, уходя.
- Мой дружеский привет Полу, - вслед ей сказал Энди без тени усмешки. – Судя по всему, ему страшно не повезло.
Забыв про так и неочищенный гриль, в совершенно испорченном расположении духа, обессиленный Энди ушел в дом и полчаса провел в душе под сильной струей прохладной воды, пытаясь смыть омерзительные ощущения от встречи с Моникой. В голове его промелькнула горькая мысль : «Видимо, на данный момент, в моей жизни есть место лишь таким женщинам».
Часом позже Энди сидел в гостиной со стаканом холодного чая в руках, просто глядя перед собой. Отдыхать и читать уже не хотелось. Успокаивала лишь тишина, царившая в доме. Но и тишина была недолгой, вскоре ее прервал телефонный звонок.
- Энди! - послышался в трубке энергичный голос его литературного агента Майка. – Есть возможность немного подзаработать и приятно провести время.
- Еще одна презентация, не иначе! – простонал Энди, - Майк, только не сейчас. Две презентации подряд я не вынесу.
- Погоди стонать, послушай меня, - перебил его Майк. – Во-первых, не совсем презентация, а встреча с читателями. Во-вторых, еще одно издательство заинтересовалось твоей книгой. Не так часто на литературном рынке появляются вещи, правдиво рассказывающие о жизни известных семейств. Короче, надо ковать железо, пока оно горячо! – энтузиазм Майка, почуявшего и свою выгоду, так и бил ключом. – И в-третьих – билет на поезд уже заказан. Ты едешь послезавтра. И там нет такой жары, как здесь.
- Боже, Майк! – взвился Энди, - Какой поезд? Какое послезавтра? Никуда я не поеду. – категорично заявил Энди. И в следующую же секунду изменил свое мнение, поддавшись вполне ясному ощущению – возникшей вдруг прекрасной возможности уехать из города.
- А впрочем… Скажи-ка, куда я еду? Нет, Майк! Вернее будет так – куда мы едем? Я беру детей. – бодро заявил Энди.


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"

 
Маленькая_РазбойницаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:19 | Сообщение # 109
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Мда, дамочка назойливая... А Энди - кремень да и только! Есть у меня подозрение, что эта женщина так просто ему обиду не спустит) Отомстит то бишь)







Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня

 
tender_soulДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:32 | Сообщение # 110
Постоялец
Сообщений: 664
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 330
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
Здоровский сериал....я в восторге!


avatar by me
 
Юлька))Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:45 | Сообщение # 111
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
да, я тож думаю Моника еще появится, да и не на заднем плане...
bi bi



хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
RozelleДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:36 | Сообщение # 112
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (AirInna)
Моника задохнулась от возмущения и ярости и, утратив контроль, бросилась на Энди, словно желая выцарапать ему глаза.
Энди перехватил ее руки и потащил упирающуюся девушку к выходу. Доведя ее до ворот, он остановился и, сквозь зубы, сказал:
- Уходите. И надеюсь я вас больше здесь не увижу.
- Стоит ли говорить, что ты об этом можешь пожалеть, - прорычала Моника, резко высвобождая свои руки. – Недоразумение в штанах- бросила она ему, уходя.
- Мой дружеский привет Полу, - вслед ей сказал Энди без тени усмешки. – Судя по всему, ему страшно не повезло.

Сложные отношения!



Бывший ник: Annette
 
AirInnaДата: Пятница, 06.11.2009, 21:18 | Сообщение # 113
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
19 часть

Встреча с читателями состоялась. Но немного позднее запланированного. И за это время много чего произошло. Кто-то на небесах отдал распоряжение о грядущих переменах и план этот вступил в действие немедленно. Возможно, не всех эти перемены устроили, но так или иначе – черта под прожитым была подведена и судьба писала новые главы.
Джейн после отъезда Леона стала походить на одержимую. Энди перестал узнавать свою подругу. Сидя в офисе, Джейн то мечтательно смотрела в пространство с блуждающей улыбкой, то вдруг неистово начинала что-то рисовать в одном из многочисленных альбомов или блокнотов, которые носила с собой последнее время в немыслимом количестве. На вполне закономерные вопросы окружающих о том, что с ней происходит, девушка совершенно искренне отвечала, что с ней абсолютно все в порядке. Досидев до конца рабочего дня, Джейн подхватывала свою объемную сумку и мгновенно исчезала, послав Энди воздушный поцелуй. Все реже она наносила визиты Энди, ставшие было регулярными. В эгоистичном порыве предотвратить возможность лишиться прекрасной поддержки для него и детей, Энди попытался было воззвать к состраданию Джейн, но девушка лишь одарила Энди своей новоприобретенной улыбкой, означавшей все что угодно и сказала, что уже не может навещать их так часто, как хотелось бы. Энди смирился с тем, что в жизни его верной помощницы и подруги происходят перемены и ее пора отпустить на свободу.
Жара ли это была, но что-то незримое витало в воздухе, побуждая людей принимать поворотные для их судеб решения или совершать неожиданные действия.
Энди таким решением внес важное изменение в свою жизнь. После выхода его книги в свет, он осознал вдруг, что занятие журналистикой для него потерпело поражение перед открывшимися перспективами стать писателем и решил всерьез сосредоточить свое внимание именно на этом. Он заявил главному редактору, что намерен уволиться. Тот уже опасался, что рано или поздно Энди сделает такое заявление. Ему откровенно не хотелось терять талантливого сотрудника, сделавшего к тому же их издание более популярным. Преодолевая недовольство, граничащее с отчаянным желанием во что бы то ни стало не отпускать Энди, главный редактор попытался выиграть время. Он вдруг предложил Энди взять внеочередной отпуск, «творческий» как он это назвал. Призвал его хорошенько все обдумать и не торопиться с окончательным решением. Далее воспоследовало щедрое предложение о повышении жалования и гонораров за статьи. Усмехнувшись про себя, Энди согласился уйти в отпуск, отметив однако, что вряд ли изменит свое решение. Шеф чуть было не зарычал, но взял себя в руки, скорчил любезную мину и отпустил Энди с Богом.
Последний визит Моники произвел на Энди сильное впечатление. Добропорядочный отец семейства, уставший от различного рода потрясений, боролся в Энди с прежним отчаянным, редко задумывающимся о последствиях своих поступков, искателем приключений и новых ощущений. Моника вовсе не привлекала его, ее агрессивные чары действовали на Энди как раз наоборот. Но то, что она ясно дала понять, что он интересует ее как мужчина, напомнило Энди, как давно в его жизни не было любви, и того волшебного трепета, что приносит с собой это чувство. Он вдруг мысленно вернул себя в то время, когда был вместе с Мэриэн и ничего не омрачало их отношений. Сердце Энди охватил огонь, вернулось беспокойство и давно преодоленное желание бежать хоть на край света в надежде встретить там Мэриэн.
А на краю света, вернее в нескольких сотнях миль от Энди, Мэриэн тоже утратила покой, который, как ей казалось, обрела переехав в этот город. Каждый приходящий день приносил с собой смутное беспокойство, желание что-то изменить, а может быть исправить. Крис стал молчаливым и замкнутым. Однажды он спросил мать:
- Ты поссорилась с Леоном? Почему он больше не приходит к нам так же часто как раньше?
Мэриэн задумалась на мгновение и ответила честно:
- Думаю, сынок, я обидела Леона. Очень сильно обидела.
- Зачем?! – порывисто воскликнул Крис. В голосе его слышались нотки отчаяния и возмущения. – Зачем, ма! Он разве плохо с тобой обращался? Да ты же очень нравишься ему! – во весь голос кричал Крис, сжимая кулаки.
Мэриэн почувствовала как больно Крису, чувство вины сковало ее, но она спокойно и как можно уверенней сказала:
- Я знаю, мой хороший. Я знаю о чувствах Леона ко мне. Но я не могу его обманывать. Ведь я то его не люблю так, как ему бы хотелось. А строить отношения на притворстве и лжи не получится.
Она увидела как заплакал Крис, выбегая из дома. Но не стала останавливать мальчика – раз уж все это затронуло и его, пусть он все оценит и прочувствует сам. А она будет готова ответить на любой его вопрос.
Много времени спустя, вспоминая череду последовавших за этим событий, Энди почти с удовольствием воскрешал в памяти те ощущения, которые охватили его, когда однажды утром он вышел из дома, желая выбросить в мусорный бак пакет с отходами.
Металлический бак, обычно аккуратно стоящий в сторонке на выложенной плиткой дорожке, ведущей к гаражу, теперь беспомощно валялся на боку, являя все свое неэстетичное содержимое миру.
Энди удивился, однако бак поднял, прибрался и, вернувшись в дом, на всякий случай спросил Малену:
- Как ты думаешь, какие силы могли уронить наш мусорный бак? Может кошки или собаки? Или еноты? – недоумевая, предполагал Энди.
- Да, папа. – спокойно ответила Малена, аккуратно разламывая детский крекер пополам и давая половинку Энтони. – Это была кошка.
- Кошка? – изумился Энди. – Ты видела?
- Видела. Это была большая рыжая кошка. – Малена метнула в Энди хитрый взгляд, искрящийся рвущимся смехом, - Зовут эту кошку Моника
- Ты хочешь сказать, что наш бак свалила Моника?! – воскликнул Энди.

- Ты же ее отшил – она тебе отомстила. Вот такая жестокая месть. – Без тени улыбки заявила Малена.
Энди захохотал, сгреб дочку в охапку и чмокнул ее в обе щеки.
- Ах ты, мой мудрый хранитель очага! Все знаешь, все видишь, все понимаешь! И что бы я без тебя делал. – уже без смеха, совершенно искренне сказал Энди, крепко прижимая голову Малены к своей груди.
Тем же вечером к ним зашел Пол с дюжиной банок холодного пива. Энди поначалу напрягся, но видя, что сосед ничего не собирается с ним выяснять и настроен вполне дружелюбно, расслабился. Они провели три часа за неспешной и комфортной мужской беседой. Энди почувствовал удивительное расположение к Полу и искренне пожалел, что, скорее всего их дружбе не суждено состояться. А этого ему очень бы хотелось. Пол был на редкость приятным человеком, в обществе которого чувствуешь себя удивительно комфортно. Про таких еще говорят, что с ними даже затянувшееся молчание не бывает неловким.
Под конец вечера, изрядно подогревшись пивом, Пол вдруг признался:
- Знаешь, Энди, если бы не Моника, меня бы уже и в живых могло не быть.
Энди едва не поперхнулся и лишь промычал в ответ что-то нечленораздельное.
- Она конечно шальная и неугомонная. Взрывная, как вулкан! – Пол изобразил руками всплеск «вулканической активности», - Но она спасла меня, вытащила с того света. Я ведь три месяца лежал в коме, когда разбился на машине. Все махнули на меня рукой, подсоединили к трубочкам – и лежи себе. А она не бросила. Не отходила ни на шаг, разговаривала, мыла, стригла, причесывала, читала газеты. – Пол грустно усмехнулся.
- И вернула меня, - добавил он, помолчав. – С ней не просто, знаешь ли. Разница в возрасте и все такое. Но она не бросила меня.
- Понимаю, - только и смог произнести изумленный Энди.
А позже он еще долго не мог прийти в себя от услышанного. Конечно, то что теперь Моника ищет острых ощущений на стороне говорит совершенно не в ее пользу. Но где-то в глубине души Энди попытался понять ее и объяснить ее порывы.
Не судите, да не судимы будете. Приумножайте размер достоинств, пусть они сделают недостатки едва заметными. И живите дальше.
Так думал Энди, провожая взглядом могучую фигуру Пола, не спеша идущего в свете фонарей по дорожке к своему дому.
Неделю спустя по железной дороге, опутавшей всю страну своими стальными нитями ехали навстречу друг другу два поезда. Один из них вез молодого мужчину. Цель его поездки была в общем то деловая, но в глубине души он знал, что это все лишь удачное оправдание. На самом деле ему казалось, что он готов сделать решительный шаг навстречу своей судьбе. Приятное волнение и затаившаяся глубоко в душе вера во что-то хорошее будоражили его, заставляя испытывать давно забытые приятные ощущения.
Во втором поезде тоже ехал молодой мужчина. И цель его поездки также была отчасти деловой. Но и в его душе вдруг стали происходить заметные перемены. Где-то глубоко внутри него будто стало что-то отогреваться, без опасения раскрываясь чему-то новому. И чему-то уже пережитому, что было утрачено или забыто. Возвращалось состояние покоя и полного удовлетворения тем, что в его жизни уже есть. И надежда на то, что будет.
Когда сгустились сумерки, постепенно окрасив мелькавший за окном пейзаж в краски ночи , один из поездов сделал остановку.

Это был аккуратный маленький городишко с таким же аккуратным вокзалом, миниатюрное здание которого походило на кукольный домик.
Второй поезд по расписанию не делал в этом городке остановку, поэтому лишь замедлив движение, проследовал вдоль перрона. Из окна одного из купе смотрел темноволосый юноша в очках. Пока стоящий поезд не закрыл ему обзор того, что делалось перед зданием вокзала, он успел заметить, как на почти безлюдном перроне стоит высокий светловолосый мужчина, держа на руках маленького мальчика, а рядом, прильнув к нему, стоит девочка лет 14-15. Они просто стояли, глядя на усыпанное звездами небо и юноше показалось, что они были одним целым.
Неизвестно почему эта мгновенно промелькнувшая за окном поезда картина так запомнилась Леону, но он вдруг ощутил такой удивительный покой, что сам не заметил как заснул и проспал остаток пути до Сансэт Вэлли крепким сном без сновидений.


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"

 
Маленькая_РазбойницаДата: Пятница, 06.11.2009, 21:25 | Сообщение # 114
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
И все равно мне "рыжая кошка" не нравится! А Пола жалко: возникло ощущение, что он свою жену не особо-то и любит, живет из чувства благодарности... Хотя, возможно, я и ошибаюсь... С Энди, впрочем, тоже все понятно: он из той малочисленной категории мужчин, которых агрессивные "ухаживания" женщин отталкивают, уважаю таких особей.

+ автору за мои мысли ab





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня

 
Юлька))Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:32 | Сообщение # 115
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
какая милая серия))) лично у меня море каких-то нежных чувств вызывает))) bi bi bi


хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
AirInnaДата: Пятница, 06.11.2009, 21:34 | Сообщение # 116
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Quote (salacheva)
А Пола жалко: возникло ощущение, что он свою жену не особо-то и любит, живет из чувства благодарности... Хотя, возможно, я и ошибаюсь..

Все понято абсолютно правильно. По моей задумке их и связывает с его стороны - благодарность и понимание, что не особо он ей и нужен. А с ее стороны - затерявшееся в душе чувство ответственности, которое скорее переросло в привычку "казаться благородной". Это для нее как ширма.
Образ Моники писался с реального человека, и я к ней тоже ничего кроме брезгливой жалости не испытываю.



Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
RozelleДата: Суббота, 07.11.2009, 11:38 | Сообщение # 117
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (AirInna)
- Видела. Это была большая рыжая кошка. – Малена метнула в Энди хитрый взгляд, искрящийся рвущимся смехом, - Зовут эту кошку Моника

Оригинально!



Бывший ник: Annette
 
Dream-yДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:22 | Сообщение # 118
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Серии изумили, Моника чё-то странно реагирует во время общения с Энди (хотя с ней всё понятно). ad


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ArishaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:02 | Сообщение # 119
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
AirInna, серия порадовала, уже чувствуется приближение хеппи энда. А такие "Моники" встречаются в реальной жизни. Искренне жаль ее мужа.


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
AirInnaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:40 | Сообщение # 120
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Quote (Arisha)
чувствуется приближение хеппи энда. А такие "Моники" встречаются в реальной жизни. Искренне жаль ее мужа.

Все абсолютно верно.:ax:
И "энд" действительно уже близок.



Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Мотылек летит во тьму (Драматическая история человеческих ошибок.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: