Глюки в игре - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Глюки в игре (Симы застревают, не работают объекты и т.п.? Вам сюда!)
Глюки в игре
Маленькая_РазбойницаДата: Пятница, 01.07.2011, 16:22 | Сообщение # 76
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Umichka, Nikolette, согласна, видимо, мои глюки (игры то есть, не мои) - это из-за того, что играю пираткой, да еще и сборником. Выход, правда, нашла, но не без изъянов, сами понимаете)) Перед тем, как симке родить ребенка, выхожу в "Изменение города", дом вместе с симкой в библиотеке сохраняю, а тот, которым играла, просто удаляю с лица земли... Затем из библиотеки достаю дом с симкой и ставлю на свободный участок. Рожает без проблем)) Минус один: все отношения, разумеется, теряются. Ни друзей, ни врагов, ни знакомых уже у персонажа нет. Зато с родами проблем нету))
Кстати, это только с одной симкой у меня такие глюк пошли. В других семьях все ок было. Ничего не понимаю, может, самой игре мой персонаж не нравится?.. al






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
FortunaДата: Среда, 06.07.2011, 13:32 | Сообщение # 77
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
А ни у кого не было глюка с фотографией?
У меня персонажи виснут при попытке что-то сфотографировать, приходится делать resesim. Подписей с названием темы в режиме фотоаппарата нету. Причём это уже во второй семье такое творится. Ну и соответственно навык фотографии не развивается, снимков нет. А у давнишних персонажей, которым я ещё до нового аддона успела фотографию прокачать, вкладка в окне с данным навыком абсолютно пустая. Хаков на развитие навыков у меня нет, да и проблема такая только с фотографией.
Кто-нибудь что-то об этом знает? al



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:47 | Сообщение # 78
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глюк с фотографией решился самым неожиданным образом: помогло обновление драйверов видеокарты.
Если кто столкнётся, то вот ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
UmichkaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:49 | Сообщение # 79
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Хммм... вряд ли то поможет моей симке с зависшим навыком лепки((
Но возможно скоро будет новый комп, и может там все тоже станет ок.



Правила форума
 
NaitariaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:25 | Сообщение # 80
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Хммм... вряд ли то поможет моей симке с зависшим навыком лепки((
Но возможно скоро будет новый комп, и может там все тоже станет ок.

Моды или хаки установлены?
 
UmichkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:02 | Сообщение # 81
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Поделюсь и я своей коллекцией глюков и славных "приколов" лицензионной игры. О чем-то уже писала в другой теме, но сейчас составлю полный список того, что уже нашла.

Набор - все, кроме "Все возрасты" и "Отдых на природе". Все пропатчено, ноут старый слабоватенький уже для игры. Хаков и модов нет.
1. Глюк с навыком скульптуры. Навык прокачан на максимум, но в какой-то момент, если есть недоделанная скульптура, то у нее есть только функция "уничтожить", а "доделать" нету. Если все-таки с первого раза доделать скульптуру, то она все равно в журнале навыка не считается.
2. После посещения Франции персонажа "располовинивает". То есть в семье становится два обсолютно одинаковых персонажа. Один едет домой, другой стоит где-то в центре города. Инвентарь каким-то образом делится, у нового персонажа нет работы и знакомств.

Набор - все, что вышло на данный момент. Все пропатчено, новый прокачаный комп. Хаков и модов нет.
1. После сохранения и выхода из игры, а потом захода, произошел глюк с навыком кулинарии. До выхода из игры у персонажа был прокачан навык полностью и выполненый все дополнительные задания, в том числе и пункт знания всех рецептов. После повторного входа заметила в журнале, что этот пункт не выполнен! А также в списке рецептов, которые персонаж выучил, нет нескольких рецептов последних двух уровней навыка. При попытке снова купить книги с рецептами, на них появаляется пункт "перечитать", а не "прочитать", как когда персонаж не читал ни разу книгу. Через плиту и холодильник приготовить блюда нельзя также - они не появляются. При попытке прочитать книги заново, над головой персонажа не появляется полосочка прогресса.
2. Тоже глюк с Миром Приключений. Заметила только после второй поездки. В этот раз проблема в Китае (в другие страны не рискнула ехать). Заметила, когда персонаж в путешествии заработал около 10.000 денег, а по приезду у него оказалось только сколько и было ДО отъезда. Инвентарь в порядке - что собрала в путешествии, то и дома оказалось. После третьего раза заметила следующие глюки: до отъезда в семейном багаже лежало три деревянных статуи на квест (планировалось доделать четвертую после приезда), при возвращении только одна статуя. Также в по приезду в багаже не досчиталась тех вещей, которые подарили моей симке как знаменитости. Также глючит статистика некоторая. Персонаж в путешествии захотел заработать скульптурой и появилось желание "заработать 5000, уже заработано 1600". Но на тот момент уже точно было более 2000 заработано скульптурой! Также очень глючит статистика знаменитости (которая выскакивает в окошке при нажатии кнопки L) - все, что набралось в путешествии, вернулось к исходному при возвращении).
3. Не ставятся сим3паки мебели, одежда вроде нормально появляется в игре и лаунчере.

Эти глюки с МП заметила именно после последних двух аддонов, до этого долго не играла, не знаю, в какой момент они появляются.

Получилось много, но я и для себя на память написала... вдруг пригодится потом. И мне вот интересно, это я одна такая, с такими глюками?... =( Играть от этого совсем не интересно стало...

И еще так, из наблюдений. Как только переставила на очень хороший новенький мощный комп игру, то заметила, что неигровых персонажей сразу прибавилось! Причем значительно! Может, все зависит от производительности системы? Раньше мне надо было по всей карте рыскать несчастных жителей, чтобы терзать их своими заданиями. Теперь достаточно придти в "Монотонность" - там у меня ВСЕГДА большая туса, человек десять наверно. Плюс когда в Китае была, то в гостинице не было ни одного свободного койко-места. И вообще в барах всяких теперь всегда хоть кто-нибудь да есть.



Правила форума


Сообщение отредактировал Umichka - Понедельник, 11.07.2011, 11:07
 
SilenceДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:40 | Сообщение # 82
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Лююди помогите! Кто знает, как избавиться от такой пробемы: город "закрылся" синим цветом. Я строила домик и когда поставила лестницу экран стал синим. Другие города нормальные, а мой скачанный- синий.


Все-таки останусь)
 
NikoletteДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:45 | Сообщение # 83
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ВиноградинкА, заново играть в этом городе пробовали (с нуля?). Обычно такие глюки возникали из-за использования кодов или каких-то глючных материалов при создании участка-городка.
Quote (Umichka)
И еще так, из наблюдений. Как только переставила на очень хороший новенький мощный комп игру, то заметила, что неигровых персонажей сразу прибавилось! Причем значительно! Может, все зависит от производительности системы? Раньше мне надо было по всей карте рыскать несчастных жителей, чтобы терзать их своими заданиями. Теперь достаточно придти в "Монотонность" - там у меня ВСЕГДА большая туса, человек десять наверно. Плюс когда в Китае была, то в гостинице не было ни одного свободного койко-места. И вообще в барах всяких теперь всегда хоть кто-нибудь да есть.

Я тоже думаю, в этом дело.
Напиши на офффоруме ЕА, чтоб разбирались со своими глюками. Я даже не играю в симов - никак. Глюки убивают игру напрочь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
konataxДата: Суббота, 16.07.2011, 19:49 | Сообщение # 84
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Доброго времени суток:)
Вот такая ситуация у меня произошла:поставила моды для ускоренной прокачки навыков и моды для открытия скрытых черт.Игра начала глючить,моды удалила.Однако скоро выяснилось,что исчезли все награды О,О Написано "не приобретено наград",за прошлые награды мне баллы вернули.Нажимаю "Награды" и нет ни одной.Кака така?Оо

Добавлено (16.07.2011, 19:49)
---------------------------------------------
ух,проблемка решилась^^путём удаления packages

 
NikoletteДата: Суббота, 16.07.2011, 23:58 | Сообщение # 85
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
konatax, обожаю таких пользователей - сами пришли с проблемой, сами же её и решили... ad aa


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:21 | Сообщение # 86
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Umichka, у меня есть идея, как решить проблемы с навыками. Не знаю, поможет ли от остального, но стоит попробовать.
У меня-то глюк с фотографией возвращался - значит не в драйверах дело было. И вот как я решила проблему (случайно, кстати):
Обновление 1.22 вроде как обновляет все аддоны до последней версии, и обновлять каждый аддон не нужно, НО это только формально. В лаунчере версии аддонов (не считая "Возрасты") всё равно будут прописаны предыдущими, и "подсознательно" они такие и есть, хотя считается, что это нормально.
По прямым ссылкам я скачала обновления для каждого промежуточного аддона до последней версии и установила их. Теперь у меня в лаунчере везде прописаны последние версии, и игра действительно обновлена полностью, а фотоаппарат в игре глючить совсем перестал ar
Возможно, это и другие глюки с навыками исправит...

Требуется установленное обновление 1.22
Доступно только для пользователей



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Воскресенье, 17.07.2011, 00:25
 
UmichkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:56 | Сообщение # 87
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Fortuna, ого!! Может это поможет излечить и мой МП?? Спасибо-спасибо огромное за идею, как приду домой и накормлю свое стадо, сразу все поставлю! Уже не терпится проверить.


Правила форума
 
PollicatДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:59 | Сообщение # 88
Пользователь
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
заработать 5000, уже заработано 1600". Но на тот момент уже точно было более 2000 заработано скульптурой!

У меня такая-же проблема. На такие желания (например заработать взломом 100$) деньги начинают насчитываться только после закрепления желания.



Мои работы в ФотоШопе =))
 
JillianДата: Среда, 27.07.2011, 16:31 | Сообщение # 89
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Снова я со своими проблемами, без которых никак вообще после установки дополнений. Обращалась в тему всех возрастов, меня сюда перенаправили.)

После установки GENERATIONS (До этого еще стояли карьера, в сумерках + все каталоги, всё работало нормально) у одной симки стал мигать багаж, там где хранятся книги, допустим, после покупки. Я не могу ничего взять оттуда и полоса прокрутки не прокручивается..а у других симов иногда в багаже не показываются некоторые вещи. Приходится переходит в графы навыков, потребностей и опять возвращаться в багаж - тогда всё появляется. У меня и игра, и все допы - лицензия. А вот сейчас вообще игра начала вылетать. При чем не так, как на пиратке (берет и вылетает на рабочий стол, в пиратку тоже когда-то играла), а выходит сообщение винды о том, что какая-то проблема с приложением. Если кто-нибудь знает, что можно хотя бы попробовать сделать, ответьте, пожалуйста. Если еще раз так вылетит, напишу точный текст сообщения, вылезающего при вылете.
 
NikoletteДата: Четверг, 28.07.2011, 05:00 | Сообщение # 90
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Jillian, а закачки из игры пробовали убирать? В частности - хаки? Возможно что-то конфликтует с новым аддоном.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Глюки в игре (Симы застревают, не работают объекты и т.п.? Вам сюда!)
Поиск: