Глюки в игре - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Глюки в игре (Симы застревают, не работают объекты и т.п.? Вам сюда!)
Глюки в игре
LaNoirДата: Четверг, 09.06.2011, 09:03 | Сообщение # 61
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Замечаю уже не в первый раз, Только все все верила, что проблема решиться, однако ничего подобного. Может бывает у кого. При создании нового сима и заселении его куда нибудь в ползунке жизни у него сразу уменьшается количество дней до старения. Допустим я создала Молодого сима и поселила его куда нибудь, для того, чтобы стать Взрослым должно пройти 45 дней. А вместо этого у меня написано, что ему осталось 33 дня ai , куда делись остальные дни, если я этим персонажем только начала играть?


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 09.06.2011, 11:55 | Сообщение # 62
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, пока вещи соберёт, пока разберёт.... ab Я ставлю эпическую продолжительность жизни в настройках и не парюсь. Хватает сделать все, что пожелаешь.
Жаль, в реале не так...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
JillianДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:45 | Сообщение # 63
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня в игре глюк с домом..Был-был и после очередного сохранения пропал. Вместо него пропасть. ai
Выглядит оно так:
.....
Из дополнений стоят и МП, и карьера, и сумерки. Хаков и модов не ставила, только симс3паки. Игра скачена с интернет-простор, было написано, что лицензия. И дополнения все поставленные сверху лицензионные, просто крякнутые. Долгое время вообще никакими проблемами не беспокоила. Недавно вот с сохранением была проблема, об этом писала в другой теме. И теперь вот это на голову свалилось :( Может, попробую в другой дом переселить, но перед этим хотелось бы вас послушать. Вдруг можно как-то по-другому устранить проблему? Дом обустроен и нравится мне..обидно будет съезжать..:(

Причина редактирования: Скриншоты больше 400px


Сообщение отредактировал Nikolette - Понедельник, 20.06.2011, 22:05
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:04 | Сообщение # 64
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Jillian, а остальные участки в городе нормально смотрятся? Обычно весь городок сразу накрывается и реанимации не подлежит. Если вы только каким-то образом выселите из него семью, чтоб сохранить в корзине и переселить в другой городок.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
JillianДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:09 | Сообщение # 65
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, весь город смотрится нормально, а врежиме изменения города на месте моей семьи вообще будто пустырь, как участок не обозначен. ac В общем, видимо, только если повезет. Попробуем.
 
aks789Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:36 | Сообщение # 66
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Подскажите пожалуйста может у кого-нибудь такое было... симы перестали взрослеть...возраст совсем не меняется...уже все перепробовала..в настройках все ок,все галочки стоят..(((до этого перезагрузишь игру и опять растут,а теперь уже и на перезагрузку не реагируют..((что можно сделать?
 
NikoletteДата: Вторник, 28.06.2011, 14:19 | Сообщение # 67
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
aks789, какие-нибудь хаки не ставили, которые могут повлиять?
А что вас конкретно напрягает? Можно ведь в любой момент перейти на следующую ступень жизни, купив тортик.
Может какими фруктами-зельями питаются или вампиры?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
aks789Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:43 | Сообщение # 68
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Самое интересное что ничего кроме одежды не добавляла..не вампиры..
Напрягает что все время в одном возрасте все симы, и даже соседи а тортик действует только на взрослых почему-то..
Теперь видимо только переустанавливать игру?
 
NikoletteДата: Вторник, 28.06.2011, 22:34 | Сообщение # 69
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
aks789, во всех семьях такое? Если да - может действительно покопаться в закачках? Если уж не поможет, попробуйте переставить последний установленный аддон - это быстрее, чем всю игру.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Маленькая_РазбойницаДата: Среда, 29.06.2011, 14:28 | Сообщение # 70
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Тему периодически просматриваю, решила свой глюк добавить)) Итак, сразу оговорюсь, что никаких хаков, модов, закачек у меня в игре нет. Играю версией 8 в 1, скаченной с торрента. И все бы нормально, если бы не пара глюков.
Первый: если в семье есть ребенок и при выходе из игры делаешь "Сохранить и выйти", то когда снова в игру входить, ребенка на участке не видно. В семейном дереве он отображается, в отношениях тоже, а вот взаимодействий с ним никаких и потребности его тоже посмотреть невозможно. В общем, просто зеленый (до поры до времени) квадратик слева без портретика(( С этим глюком вроде бы я разобралась: теперь при выходе делаю "Сохранить как..." и затем все в порядке.
Второй глюк: стоит подселить в дом к моему персонажу еще одного, или предложить переселиться другому персонажу, начинается круговерть. Персонажи не могут ни есть, ни спать, ни делами заниматься. То есть начинают какое-то действие, а затем просто пропадают из поля зрения и возникают где-нибудь на участке. Заморочка та еще и как с ней справиться - понятия не имею. Полноценной семьи из мужа и жены не выходит))
И, наконец, третий: только сегодня уморивший меня до дрожи в пальцах рук! Симка моя рожала. А так как ее мечтой было рождения сына, я покорно кормила ее яблоками и ждала конца беременности. И вот она стала рожать. Первого, второго, третьего... Когда дошло до 12-го (!), я поняла, что чего-то с игрой не то... И насильно игру вырубила. И всех ведь мальчиков рожала! Ни у нее, ни у будущего папаши награда "плодовитость" не выбрана. Чего это было?! ai






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
NikoletteДата: Среда, 29.06.2011, 15:17 | Сообщение # 71
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Маленькая_Разбойница, хех. бывает....
Вот уж не думала, что игруха настолько глючная. В очередной раз убеждаюсь, что не играю в неё - столько нервов экономлю себе.
Список глюков кинь ЕА, может дождемся патча, что это правит. Хотя сомневаюсь - каждое их обновление образует новые глюки.
А может все дело в сборнике? Интересно, копии лицензий тем же страдают? Сборники-то все равно покоцаны немного ради объединения.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SaitUcozДата: Пятница, 01.07.2011, 05:07 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня проблема. Мой сим не замужем. Я пытался уго с кем-нибудь поженить, а в симе нет действия "поженится". Я играю в sims 3 В сумерках. Довожу одну симку до статуса "лучшая подруга" а потом в постель > "секс". Посли этого нет действий которые указывают на "пожениться". иза этого я потерял интерес к игре. Подскажите что делать!

Сообщение отредактировал SaitUcoz - Пятница, 01.07.2011, 05:07
 
NikoletteДата: Пятница, 01.07.2011, 12:51 | Сообщение # 73
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
В "игровой процесс" - "вопросы по игре" обратитесь. Тут больше техническая часть рассматривается.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
UmichkaДата: Пятница, 01.07.2011, 12:56 | Сообщение # 74
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
SaitUcoz, возможность пожениться появится, если оочень долго симам целоваться, обниматься, в общем, выбирать разные пункты из романтического меню диалога. Но именно во время одного и того же. Иногда приходится очень долго приставать к объекту, прежде чем получится. А если у партнера есть черты типа "нерешительный", то все еще хуже =)

Маленькая_Разбойница, однако! о____О Интересные глюки))) Но мне кажется, что дело может быть именно в том, что пиратский сборник. У меня лицензия, и все отличненько работает. Но правда после Сумерек особо не играла еще, но до этого без проблем рожали, женились и все что угодно делали.

Nikolette, Оль, у меня к тебе вопрос как к знатоку. Починили с последним аддоном возможность загружать купленные штуки? И другие дополнения? )))



Правила форума


Сообщение отредактировал Umichka - Пятница, 01.07.2011, 13:00
 
NikoletteДата: Пятница, 01.07.2011, 16:12 | Сообщение # 75
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Починили с последним аддоном возможность загружать купленные штуки? И другие дополнения? )))

У меня все объекты прекрасно ставятся, только игра не играется :)
Вылеты без объяснения причин на рабочий стол после 10-15 минут игры, а нек-е городки не грузятся вообще.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Глюки в игре (Симы застревают, не работают объекты и т.п.? Вам сюда!)
Поиск: