Установка аддонов к Sims 3 - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Установка аддонов к Sims 3
NikoletteДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:31 | Сообщение # 61
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Kotone)
Мне придется ждать пока появится мой же репак, уже с этой версией игры.

Именно так. Качай копии лиценизий - все и всегда сможешь поставить. И обновить. И с закачками не париться.

Quote (Малышка)
Если у меня установлен Sims 3. Deluxe Edition, то у меня не получится установить Все возраста

Отвечала выше на одно соообщение:
Quote (Nikolette)
сомневаюсь, что копии лицензий ставятся на пиратские сборки. Тем более если в них что-то вырезано-заменено или изменены пути установки. В общем - шансов мало.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:35 | Сообщение # 62
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Именно так. Качай копии лиценизий - все и всегда сможешь поставить. И обновить. И с закачками не париться.

Понятно. Спасибо за разъяснения. Я просто не люблю париться с отдельными версиями, пропатчиванием. Но раз для хорошей игры лучше так, то ладно уж скачаю по отдельности:))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
___Helena___Дата: Четверг, 09.06.2011, 07:33 | Сообщение # 63
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Извините,но у меня почему-тов симс3 возрастанету таких файлов ,чтобы заменять на кряк?Может их просто надо туда вставить?
Просто во всех остальных аддонах и каталогах в папке BIN есть такие файлы а здесь нет al
Вот какие файлы есть в папке Bin:

А вот какие надо вставить:

Может их надо в другую папку вставлять?



An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis


Сообщение отредактировал lenusiksmiles - Четверг, 09.06.2011, 09:37
 
NikoletteДата: Четверг, 09.06.2011, 11:52 | Сообщение # 64
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
lenusiksmiles, я же в первом сообщении синим спецом выделила установку "Всех возрастов". Читаем первое сообщение.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
etsioДата: Суббота, 11.06.2011, 15:42 | Сообщение # 65
Пользователь
Сообщений: 397
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 196
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Прошу прощения, но у меня при выборе городка выскакивает табличка о том, что не возможно подтвердить подлинность диска. Я заменяю оригиналы, как написано ранее, но все без результата. Помогите, пожалуйста, решить проблему. al


♥Какая грязь,какая власть, И как приятно в эту грязь упасть, Послать к чертям манеры и контроль, Сорвать все маски и просто быть собой...♥


Сообщение отредактировал etsio - Суббота, 11.06.2011, 15:43
 
NikoletteДата: Суббота, 11.06.2011, 17:17 | Сообщение # 66
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
etsio, ставили "Все возрасты"? Если да - почитайте конец первого сообщения.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
etsioДата: Суббота, 11.06.2011, 17:51 | Сообщение # 67
Пользователь
Сообщений: 397
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 196
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я ставила В сумерках.

Добавлено (11.06.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Как я поняла, оригиналы надо вставлять в оригинальную игру Симс 3, так?


♥Какая грязь,какая власть, И как приятно в эту грязь упасть, Послать к чертям манеры и контроль, Сорвать все маски и просто быть собой...♥

 
NikoletteДата: Суббота, 11.06.2011, 18:44 | Сообщение # 68
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (etsio)
Как я поняла, оригиналы надо вставлять в оригинальную игру Симс 3, так?

для аддона "В Сумерках" - нет. Файлы из Crack-a кладем в папку с установленным аддоном "В сумерках". Если будете ставить следующий аддон/каталог - тогда не заменяйте, если уже будететиграть - меняйте.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
etsioДата: Суббота, 11.06.2011, 18:58 | Сообщение # 69
Пользователь
Сообщений: 397
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 196
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Спасибо за помощь, Nikolette, попробую так.


♥Какая грязь,какая власть, И как приятно в эту грязь упасть, Послать к чертям манеры и контроль, Сорвать все маски и просто быть собой...♥
 
musa-skyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:44 | Сообщение # 70
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)

По просьбам трудящихся - оригинальные файлы для игры, всех вышедших аддонов и каталогов. Качайте те файлы, какой аддон\каталог вы устанавливали последним. И заменяйте их в папке Bin этого аддона/каталога или самой игры:
- Оригинальные файлы для игры The Sims 3 (без аддонов и каталогов) \ Альтернативная ссылка (ограниченный срок хранения)
- Оригинальные файлы для каталога "Скоростной режим" \ Альтернативная ссылка (ограниченный срок хранения)
- Оригинальные файлы для аддона "Мир Приключений" \ Альтернативная ссылка (ограниченный срок хранения)
- Оригинальные файлы для каталога "Роскошная жизнь" \ Альтернативная ссылка (ограниченный срок хранения)
- Оригинальные файлы для аддона "Карьера" \ Альтернативная ссылка (ограниченный срок хранения)
- Оригинальные файлы для аддона "В Сумерках" (на будующее - для тех, кто забудет сохранить у себя) \ Альтернативная ссылка (ограниченный срок хранения)
- Оригинальные файлы для каталога "Отдых на природе"

Update: для установки аддона "Все возрасты" (Generation) необходимы оригинальные файлы последнего установленного у вас аддона/каталога. После обновления игры и установки данного дополнения, с диска/образа данного дополнения скопируйте файлы из папки Crack в папку Bin оригинальной игры The Sims 3 (а не предыдущего аддона/каталога). После этого вас не будет беспокоить сообщение о проверке подлинности диска при запуске игры.


Огромное спасибо!!! Мучалась 3 дгя, пытаясь установить новое дополнение - игра никак не хотела обновляться - перепробывала все - ничего не помогло. Пока не натолкнулась на эти инструкции. ВСЕ РАБОТАЕТ.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:57 | Сообщение # 71
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
musa-sky, всегда пожалуйста. Сама когда-то мучалась с поисками оригинальных файлов, теперь перед взломом обязательно оставляю себе на винте оригинал, для установки последующих дополнений. Ну и сюда заодно выкладываю. Оригиналы берутся из лицензий или копий лицензий.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
[Ksuhka_Supermanka]Дата: Среда, 15.06.2011, 16:55 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 31
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 13
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
у меня возникла проблема:
я скачала Sims все возрасты с торрента, но при установки игры она запросила код, но так как я скачивала с интернета, то у меня его не было и я прервала установку.
затем когда я запустила The Sims 3 основной то у меня вышло окно с вот такие содержанием ; "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы.". не подскажите что мне делать? может где-то найти журнал работы или этот код?
Я уже пробовала удалять и снова устанавливать игру и The Sims 3 у меня лицензия.
помогите пожалуйста, буду очень признательна ak ak



-Позвони мне.
-Сама позвони.
-Не. Ты лучше.
-Конечно, я лучше, а ты звони.
 
NikoletteДата: Среда, 15.06.2011, 17:24 | Сообщение # 73
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
[Ksuhka_Supermanka], в папке Crack есть генератор ключей для установки аддона.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VaguenessДата: Четверг, 16.06.2011, 11:08 | Сообщение # 74
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
У меня вопрос по архиву. Не знаю точно, к какой категории он относится.
Не могу его перенести. На флешке 512 гигов, а ему не хватает места.
Это глюк архива или флешки? флешка вторая. первая была на 8 гигов. тоже не скинул.
извлечь не могу, так как говорят, что архив поврежден.
так как это образ, то через алкоголь все монтируется прекрасно, меню появляется. но не переносится никак. с других сайтов тот же архив выдает.
как можно решить эту проблему? подскажите пожалуйста. архив к игре "все возрасты".




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
NikoletteДата: Четверг, 16.06.2011, 12:05 | Сообщение # 75
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
На флешке 512 гигов

ai это где ж такую флешку взяли? Но что-то я отвлеклась.
Подозреваю, что на флехе/съемном диске стоит файловая система FAT32, которая не поддерживает копирование/перенос и т.д. файлов, размером более 4 Гб (или меньше, не помню уже - система достаточно устаревшая, но надежная). Отформатируйте её/его в систему NTFS и все скопируется (при форматировании удалятся данные). Но если архив повреждён... Может он на самом деле повреждён? (скоре всего. оборвали закачку или если докачивался файл - с глюком докачался и есть смысл перекачать заново).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Поиск: