Установка аддонов к Sims 3 - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Установка аддонов к Sims 3
JuliaNightДата: Суббота, 28.05.2011, 17:31 | Сообщение # 46
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, да у меня вчера что-то с Медиафайром было,но сегодня все скачалось,спасибо!
 
ГостьЯДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:40 | Сообщение # 47
Пользователь
Сообщений: 339
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 54
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Установила новое дополнение The sims 3 generations, все сделала по порядку,заменила файл TS3 ,но все равно вылазит Ошибка проверки подлинности диска,может кто-то скачивал и устанавливал это дополнение,и сможет мне скинуть этот файл..и мне заменить вашим файлом)у меня такая проблема была..устранила её после того как заменила чужим файлом TS3,..заранее огромное спасибо!


 
NikoletteДата: Вторник, 31.05.2011, 00:00 | Сообщение # 48
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (ГостьЯ)
устранила её после того как заменила чужим файлом TS3

Попробуйте то же самое. Раз нашли игру до официальной даты релиза, может в инете уже есть крякнутые экзешники для вашей версии. Спросите у гугли.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
rifesstaДата: Вторник, 31.05.2011, 19:35 | Сообщение # 49
Пользователь
Сообщений: 306
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Я все сделала как написано, но у меня все равно пишет "Ваша копия не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска". Ну почему у многих получается, а у меня нет ak .........
 
NikoletteДата: Вторник, 31.05.2011, 22:14 | Сообщение # 50
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
rifessta, что и на что пытаетесь поставить?

ГостьЯ, с твоей проблемой разобралась, когда мне в руки попало это дополнение. В нем файлы из папки Crack нужно копировать в папку Bin игры Sims 3 (оригинальной, самой первой), а не последнего установленного аддона. Сама над этим голову ломала, т.к. нигде это не указано.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
rifesstaДата: Среда, 01.06.2011, 09:05 | Сообщение # 51
Пользователь
Сообщений: 306
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Nikolette, у меня установлены The Sims 3, World Adventures, каталог отдых на природе, Карьера и В сумерках. После того как установила "Карьеру" запустила патч, затем установила "В сумерках".
 
NikoletteДата: Среда, 01.06.2011, 15:28 | Сообщение # 52
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Так что вы в последнюю очередь ставить пытались? У вас сборник или копии лицензий?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
rifesstaДата: Среда, 01.06.2011, 17:51 | Сообщение # 53
Пользователь
Сообщений: 306
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Последнее устанавливала карьеру и сумерки. Сразу же после установки карьеры запустила патч (не стала проверять карьера запускается или нет), а затем установила сумерки.
Качала все игры с этого сайта, т.ч. точно не знаю вроде копии лицензий.
 
NikoletteДата: Четверг, 02.06.2011, 02:17 | Сообщение # 54
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
То есть сейчас не устанавливаются Сумерки? Или что? В чем именно проблема? Когда вылезает то сообщение, что вы процитировали выше?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
___Helena___Дата: Четверг, 02.06.2011, 02:23 | Сообщение # 55
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Извините ,а если у меня сборник The Sims 3.Gold Edition.v 7.0.55.010001 мне никак нельзя на него установить дополнение все возраста?


An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis
 
NikoletteДата: Четверг, 02.06.2011, 02:31 | Сообщение # 56
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
lenusiksmiles, сомневаюсь, что копии лицензий ставятся на пиратские сборки. Тем более если в них что-то вырезано-заменено или изменены пути установки. В общем - шансов мало.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
miss_AMДата: Суббота, 04.06.2011, 02:29 | Сообщение # 57
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Только что установила:
The Sims 3
The Sims 3 World Adventures
The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Generations

В том порядке,в каком и написала.При каждой установке (помимо первой основной игры The Sims 3) всплывало окно на подобии "необходимо обновить игру"

Пока что игру не запускала,потому как ничего не заменяла крэк-файлами.Скажите пожалуйста,что именно мне нужно теперь заменить и чем?
Дело в том,что в прошлый раз,когда я устанавливала все эти игры,последней я установила Sims 3 World Adventures,но крэком заменила и этот аддон,и аддон,который я установила до этого The Sims 3 Late Night,потому что с оригиналами этого аддона у меня ничего не работало.Сегодня скачала The Sims 3 Generations,пыталась сделать обычным способом (т.е. заменить файлы предыдущих аддонов оригиналами,потом установить The Sims 3 Generations и всунуть туда крэк),но у меня ничего не получилось.Пробовала и как было описано в этой теме,установить крэк файлы и в папку The Sims 3 - не получилось.В итоге,удалила все игры,все аддоны,все папки к ним и заново установила.

Теперь,чтобы ничего не намешать в этот раз,решила попросить у вас помощи!
 
NikoletteДата: Суббота, 04.06.2011, 03:17 | Сообщение # 58
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
miss_AM, походу, надо в шапку вынести..... Вы не первая с этим вопросом.
Именно у этого дополнения нужно файлы из папки Crack класть в папку Bin самой оригинальной игры (The Sims 3), которую вы ставили первой. Но оригинальные файлы сохраните себе на будущее, возможно для следующего аддона пригодятся.
Quote (miss_AM)
.Пробовала и как было описано в этой теме,установить крэк файлы и в папку The Sims 3 - не получилось.

Что именно?
После всех установок и обновлений (а последний вы ставите "Все возрасты"), замените файлы из папки Crack с диска "Всех возрастов" только в папке Bin оригинальной игры. После этого игра не требует диск и прекрасно играется. У самой так.
...если не считать постоянных вылетов на десктоп... ac



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ApplePieДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:58 | Сообщение # 59
Тыковка^^
Сообщений: 1094
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1082
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Если у меня установлен Sims 3. Deluxe Edition, то у меня не получится установить Все возраста? Когда пыталась установить, то писало ошибку, не получалось у него что-то там обновить...


ApplePie's WorksОбновление 20.02.12
"Начало чего-то нового..." дневникОбновление 09.05.12
 
LaNoirДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:01 | Сообщение # 60
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Вопрос. Допустим у меня стоит игра 8 в 1 Deluxe Репак. Прошло время, вышло дополнение "Животные" (допустим). Получается, что я не смогу на него установить это дополнение? Мне придется ждать пока появится мой же репак, уже с этой версией игры. И придется все заново переустанавливать?


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Поиск: