Установка аддонов к Sims 3 - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Установка аддонов к Sims 3
AleximДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:19 | Сообщение # 331
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Nikolette, Копии адонов качала из одно источника(они были все в 1 папке),а базовую игру качала отдельно но в той же программе,базовая игра запускается ,а через лаунчер не обновляется ,просто не видит обновления и всё!(Когда пытаюсь установить любой аддон пишет что невозможно обновить игру((
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:52 | Сообщение # 332
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Alexim, думаю, стоит перекачать базу, раз она такая упрямая. И лучше оттуда же, откуда взяла аддоны. Если нет возможности, попробуйте переустановить базу, у меня тоже раз на раз не приходится - то обновляет Лаунчером (если не забуду отрубить), то в упор не видит отновлений. Но при установке аддонов всегда все без проблем обновлялось. Наверняка дело в базе, особенно если она уже крякнутая.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
___Helena___Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:59 | Сообщение # 333
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Простите, я решила уточнить. У меня есть все каталоги и дополнения до "The Sims 3Шоу-Бизнес", все - копии лицензий. Хочу установить каталог, но для этого нужно обновить игру. А чтобы это сделать, нужно заменить оригинальным файлом Crack в папке Bin. Так вот, оригинальный файл какой версии мне нужно скачать? (раньше это делала, но давно, уже забыла как)


An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis
 
NikoletteДата: Пятница, 27.07.2012, 22:05 | Сообщение # 334
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (lenusiksmiles)
А чтобы это сделать, нужно заменить оригинальным файлом Crack в папке Bin. Так вот, оригинальный файл какой версии мне нужно скачать? (раньше это делала, но давно, уже забыла как)

Кхм... А что у вас стоит последним и крякали ли вы последний аддон/каталог? Вот те файлы надо вернуть на место (два файла из папки оригинальной игры, если не ошибаюсь). Счас кину вам оригинальные файлы, надеюсь, помогут.

...Вот тут. Для себя сохраняла оригиналы, чтоб следующий аддон ставить.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
___Helena___Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:09 | Сообщение # 335
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Последним Шоу-Бизнес, да, крякала, заранее благодарю ab


An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis


Сообщение отредактировал lenusiksmiles - Пятница, 27.07.2012, 22:10
 
NikoletteДата: Пятница, 27.07.2012, 22:16 | Сообщение # 336
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
lenusiksmiles, дала в сообщении выше. Счас добавлю в шапку...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
gerottoДата: Суббота, 04.08.2012, 21:55 | Сообщение # 337
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Может кто - то уже спрашивал, но всё же не увидела. х)
Скачала с торрента базовый Симс 3, все дополнения и каталоги. Все - копии лицензий. Чтобы уж точно избежать ошибок, устанавливала на чистую игру, без модов, сохранок и т.д., плюс, по порядку. Успела установить только первое дополнение, дабы не бежать впереди паровоза. Установилось всё без проблем, заменила файлы, как думала, удачно. То бишь, кинула всё, куда надо и что надо, но при любой попытке запустить игру, именно через файл из папки crack, игра выдаёт типичную ошибку "Sims 3 has stopped working". Есть какие - то советы, а то я уже просто в отчаянии? х)
 
NikoletteДата: Суббота, 04.08.2012, 22:14 | Сообщение # 338
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
gerotto, а вы решили крякать каждый устанавливаемый аддон? Крякается обычно самый последний. Ошибка когда вылезает - при запуске или уже в меню (когда игра загрузилась, но не дает выбирать городки)?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
gerottoДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:45 | Сообщение # 339
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Эстония
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, точно, в этом и состоялся мой вопрос уже месяца два. х) Не знала точно, нужно ли крякать каждый установленный аддон или только последний. Теперь буду знать, за информацию спасибо.) А так да, я собиралась крякать каждый, хотя, это и вправду было бы глупо. А ошибка вылезает именно при запуске. Я пыталась хотя бы лаунчер открыть, но и он выдаёт такую ошибку, даже не успев запуститься. Абсолютно ничего не запускается.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:23 | Сообщение # 340
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
gerotto, Переставьте всё крякнутое, установите все нужные вам аддоны, крякните последний из них (оригинальные файлы сохраните куда-то. Если опыть выдаст ошибку - верните оригиналы и попробуйте запустить). А раньше у вас третьи симы запускались?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
gerottoДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:36 | Сообщение # 341
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, раньше у меня были пиратки. Конечно, были проблемы, но переустановка всё решала. А так, работало всё хорошо, спокойно. Попробую, как вы сказали, установить всё и крякнуть последний из них. Думаю, получится. Спасибо за помощь.)
 
ricaДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:11 | Сообщение # 342
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, простите за повторение. у меня стоит только базовая копия лицензии симс 3. я хочу поставить копию лицензии питомцы. программа запуска и сам ярлык в папке оба выдают ошибки. подскажите пожалуйста, что делать? (извините еще раз)
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:05 | Сообщение # 343
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (rica)
и сам ярлык в папке оба выдают ошибки

Что конкретно пишет? Какую ошибку? У вас копия базовых симов крякнутая (запускается без диска)?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ricaДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:21 | Сообщение # 344
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, ошибка иницилизации". да, запускается без диска и играет. есть ли какое-нибудь решение, кроме унипатча?
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:25 | Сообщение # 345
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
rica, скачайте оригинальные файлы базовой игры из первого сообщения темы, замените ими крякнутые и устанавливайте Питомцев. Но потом надо будет взломать питомцев - файлы для взлома можно найти там же - в конце первого сообщения.
Кстати, не поняла, у вас уже стоят Питомцы или нет?
Если стоят, то попробуйте проделать всё из этого сообщения - для аддонов Питомцы и выше нужны самые последние обновления системы (Винды и программ).
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Поиск: