Игра Зависает, тормозит, долго грузится - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Игра Зависает, тормозит, долго грузится
Игра Зависает, тормозит, долго грузится
ProlinetkaДата: Пятница, 04.12.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей


 
NikoletteДата: Четверг, 10.03.2011, 13:32 | Сообщение # 106
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Tourette)
у меня 10 Гб допов

ёёёёёёё..... .У меня на 3 гигах игра уже "умирает" - и думает бесконечно, и вылетает постоянно. ai
Quote (Tourette)
В папке с самой игрой (не в моих downloads) убрала папку с модами. ока не вижу разницы, что из предметов пропало, но игра работать стала значительно быстрее. И сохраняется нормально.

Пакаджи из игры убрали?
Это ж сколько предметов, если даже разница неощутима? ad В пакаджах в основном - причёски для симов, если вы их качали.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
TouretteДата: Суббота, 12.03.2011, 03:32 | Сообщение # 107
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня часть из допов в папке на С Downloads, весит 7 гб, но я не уверена, что все те допы установлены через лаунчер. после переустановки он у меня не работает. (Папку в доки переносила "как-есть").

А так я в симов не играю я только строю). Так что причёски и прочая одёжка меня не интрсует.

Сообщение отредактировал Tourette - Суббота, 12.03.2011, 03:33
 
lslslsДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:35 | Сообщение # 108
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ребят, помогите пожалуйста. скачала симс 3, установила, вроде всё работает нормально,но через5-10 минут игра зависает и никаким местом её не выключить, ни диспетчер задач ни F4, не Esc, ни пуск, ни чего вообще не помогает, только перезагрузка компьютера. несколько раз переустанавливала, скачивала множество раз с других сайтов. та же фигня. по всем требованиям железо подходит, игра идти должна. несмотря уж на то что системник новый, мощный. потом уж совсем руки опустились. втотой симс скачала, и опять таже хрень! ну вообще понять не могу что за дрянь, а поиграть то хочется(
 
NikoletteДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:30 | Сообщение # 109
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
lslsls, другие ресурсоемкие игры пробовали? Подозреваю перегрев видюхи или мамки. (особенно актуально для мощных компов с закрытыми системниками)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lslslsДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:22 | Сообщение # 110
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette. ну игр у меня почти нет на компе. петька только. более того даже 2й симс сс такой проблемой. а у него то требований поменьше.
я вообще сомневаюсь что это железо. системник совсем новый, около месяца. врятли уже загибается.
 
NikoletteДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:31 | Сообщение # 111
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
lslsls, именно с новыми и есть такие проблемы из-за мощных видюх со слабым охлаждением (сама мучаюсь, но у меня открытый системник у балкона - охлаждается достаточно). al
Попробуйте обновить драйвера видеокарты (если не ставили последние), DirectX и MS NetFramework (это стоит делать при установке Винды).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lslslsДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:37 | Сообщение # 112
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette дрова ставились при установки. какие именно не помню, но ставил профессионал, директ я потом сама ставила и 10 и 11.
да ладно. вентиляция у меня на пол системника стоит. сейчас работает уже около 5-6ти часов и совсем холодный. тоже врятли.
 
LaCuchillaДата: Вторник, 10.05.2011, 00:28 | Сообщение # 113
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Думала что у меня мего-глобальная проблема...
Оказывается я еще круче всех. Копм мой хоть и покупался некогда для комфортной работы с графикой все же уже давно не навороченый. Начну с того что у меня одноядерный (да да), 2 гига оперативы, видюшка правда очень даже не плохая. В общем... на этом добре умудряюсь держать больше 9 гиг дополнений. Проблема и правда начинается после поездки в китай. Лично у меня после того, как я получила топор пангу. Еще смертельные лаги с прогрузкой начинаются если в любимом доме появляется много предметов обстановки... ну кто не любит украшать домик всякой всячиной ?))) В общем совет играть на минимальных (или хотя бы средних) настройках, ограничение зеркал и удаление мусора на журнальных столах снижает тормоза
_______________________________________________________________

А еще все таки стоит удалять файлы sims3pack (C:\Documents and Settings\User_Name\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads) после того как они установлены в игру через лаунчер. В дальнейшем они просто не нужны так как уже установлены в игру. А кеш очень сильно загаживают.

Сообщение отредактировал LaCuchilla - Вторник, 10.05.2011, 14:49
 
KsehiaДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:28 | Сообщение # 114
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Помогите, умоляю. ПРоблема: не запускается лаунчер( Сама игра идет, но при попытке открыть лаунчер комп виснет и ничего нельзя сделать((


У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:55 | Сообщение # 115
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ksehia, только один способ знаю - переставлять игру. И то проблема с лаунчером может решиться с третьей попытки переустановки. Может ещё кто посоветует что-нибудь?..


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KsehiaДата: Вторник, 31.05.2011, 00:17 | Сообщение # 116
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Nikolette, Я уже переустанавливала((( Он все равно виснет(


У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
NikoletteДата: Вторник, 31.05.2011, 00:23 | Сообщение # 117
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ksehia, ошибку выдает или просто виснет? Ждать полной загрузки не пробовали? (если много закачек стоит - долго их просматривает перед появлением на рабочем столе).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KsehiaДата: Вторник, 31.05.2011, 11:50 | Сообщение # 118
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Закачек нет. Игра совсем чистая. Он загружается через раз, когда грузит выдает ошибку диспечера EA, а если не грузит, то просто виснет, причем основательно. Я ждала вчера 2 часа, комп все равно не отвис, а симс не прогрузился. Просто не понятно, сама то ирга идет и хорошо, ни каких лагов, не тормозит и не виснет

Добавлено (31.05.2011, 11:50)
---------------------------------------------
И еще помогите мне с этим:

Не знаю, что делать. при установке софта симс вылетает такая ошибка


У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.

 
NikoletteДата: Вторник, 31.05.2011, 16:57 | Сообщение # 119
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ksehia, если не хотите ещё с десяток перестановок - не пользуйтесь лаунчером (раз игра без проблем запускается). al
Quote (Ksehia)
И еще помогите мне с этим:

Какая ОС стоит? Вы Фреймворк качали под свою Винду? Под администратором устанавливаете его? В панель управления заглядывали, как сказано на картинке? У меня Фреймворки без проблем ставятся на семёрку, не задавая вопросов. Подозреваю, вы на ХП пытаетесь поставить Фреймворк для Висты или наоборот.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KsehiaДата: Вторник, 31.05.2011, 17:57 | Сообщение # 120
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
у меня семерка, раньше все было хорошо, я не знаю, после переустановки винд уменя пошла такая проблема


У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Игра Зависает, тормозит, долго грузится
Поиск: