Игра Зависает, тормозит, долго грузится - Страница 40 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Игра Зависает, тормозит, долго грузится
Игра Зависает, тормозит, долго грузится
ProlinetkaДата: Пятница, 04.12.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей


 
NikoletteДата: Пятница, 17.07.2015, 17:37 | Сообщение # 586
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
sveta2003, у вас пиратка? Откуда брали?Сама базовая игра без аддона работает нормально?
Цитата sunsanya ()
игру брала с 5 дисков и скачивала.
диски-то из одного источника? Лицензии? Или разные пиратки? Проще Вам скачать и установить совмещённый сборник.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lazarianaДата: Пятница, 14.08.2015, 19:50 | Сообщение # 587
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Здравствуйте. Установила симс на ноут, почти чистый, восстановление данных делала до этого, первое время игра запускалась отлично, затем ноут обновления какие то установил и с этого момента игра стала запускаться через раз. Запускаю симс - черный экран, кружок крутится-крутится и все тут... с трудом вызываю диспетчер и закрываю игру, перезагружаю комп, запускаю еще раз - все загружается вполне нормально. Что с этим сделать можно? :(

Теперь другая беда.. Ноут обновился до 8.1 и симс перестали запускаться, ошибка инициализации. В прошлый раз выполнила все советы которые давали, ничего не помогло пришлось делать восстановление данных и теперь снова эта проблема. Очень нужна помощь :(


Сообщение отредактировал lazariana - Понедельник, 24.08.2015, 09:58
 
katarina2015Дата: Понедельник, 19.10.2015, 10:05 | Сообщение # 588
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Доброго дня! Купила ноут (озу 8гб, intel hd graphics, процессор 2,16, 4 ядра, win 8.1 ), захотела поиграть, установила с диска, вроде идет но медленно((( я так понимаю на всех ноутах игра будет тормозить? Или можно что то решить?

Сообщение отредактировал katarina2015 - Понедельник, 19.10.2015, 10:06
 
katarina2015Дата: Понедельник, 19.10.2015, 10:08 | Сообщение # 589
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
lazariana, Доброго дня) у меня на 8,1 идет нормально, только немного медленно( может переустановить?
 
NikoletteДата: Вторник, 20.10.2015, 18:25 | Сообщение # 590
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата katarina2015 ()
intel hd graphics

Встроенная мобильная карта явно не расчитана на такие ресурсоёмкие игры, как Симы. Даже последний "Ведьмак" у Вас может идти лучше, чем "Симы", т.к. игра неоптимизирована и требует самой мощной видеокарточки (которую начнёт немедленно прогревать до состояния кипения). Снизтье графику, поставьте поменьше аддонов/доп. материалов - думаю, поможет. У многих на восьмерке вообще не запускается игра.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AynamireiДата: Суббота, 09.01.2016, 00:48 | Сообщение # 591
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Привет.
Симс 3, полный. Тобишь вроде как все, что вышло на сегодняшний день. Из официального. Пара причесок, одежды и обуви. Чуть-чуть.
Комп тянет.
Всё шло отлично. Симка путешественница, исследует Египет, дома еще мечтающая стать спасателем и мечтающая открыть все острова. Город как раз таки с островами, который.
Так вот проблема: игра идет, персонажи другие двигаются, ветер дует, фонтаны работают и т.п., но мои персы или те персы, с которыми они взаимодействуют - тупят! Очень большое стало время отклика сима на задание. Им даешь команду кушать, они стоят, потягиваются, зевают, думают, и только через полчаса-час (по симсу) идут кушать.
От этого туалет у нас на нуле. Не добегаем. Он падает почему-то быстро, а реакции у перса почти нет.
Так еще и странность со временем - оно стоит. То есть игра идет, даже мой тормознутик что-то делает, а время как было, допустим, 1:09, так и есть. Потом перескочет на 3:45 (к примеру). Это при третьей скорости.
При первой время идет тоже рывками. Симы застревают в дверях. Она типа идет, то есть застывает в шаге или в полете, если фея. НПЦ при этом нормально ходят! Короче ужасно, ладно бы тормозило все, но тормозят только мои. От этого дни пролетают, а мы только писаемся и покушать успеваем.
Началось все дома, спустя двое суток после очередного посещения Египта.
Уезжаем в Египет - всё тоже самое.
Попыталась выселить и заново заселить - ничего.
Меняла город - ничего.
Мне вообще надеяться на излечение или эта игра дохлая?
Ах, да, откатывалась к бэкапу, когда пошли глюки, все равно со вторых суток после возвращения (бэкап встал как раз после возвращения из очередного путешествия) начинается опять.
Ресет всем симам делала.
Как делать ресет семьи или лота не знаю.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Игра Зависает, тормозит, долго грузится
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: